moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Если из Китая в США, потом в Россию
это сколько же времени займет?
И хотелось бы поподробней о стоимости услуг shopfans

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
KLUBNICHKA, я обратила внимание, когда кидала вещи в корзину на китайской версии сайта, после нажимания на красную кнопку "отложить в корзину" появляется красным надпись "на складе"-значит есть сейчас. А на некоторых вещах выскакивает надпись "ожидание поступления..." через 3,5,9 или более дней, а бывает без конкретных сроков, просто, "как поступит, сразу добавим", правда вместо слова "добавим" переводчик переводит как "роды". Это видимо означает, что после оплаты надо ждать время пока поступят на склад. Поэтому и отодвигаются сроки до полного формирования заказа после оплаты. Я так поняла, поэтому меня не смущает то, что отодвигаются сроки отправки.

у меня тоже самое... есть 2-3 вещи с ожидаемой поставкой на склад!
Вчера оплатила 2 посылки: Одна завтра вроде должна уйти, другая ажнак 27!
Ну так написано...)))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
ну вообще пишет in stock
попробую заказать сегодня... а там посмотрим...
Я тоже так заказала платье с rutisher на англ. версии. Пока я через 5 дней не спросила их сама, почему дата отодвигается постоянно, в наличии ли эта вещь, меня не думали и предупреждать, что вещи нет и не будет. Ориентируйтесь всегда только на ассортимент кит. версии, если там уже нет, то откуда они вам ее возьмут. Я считаю, это вообще ужас.:bu: Надо лучше следить за ассортиментом, или хотя бы предупреждать сразу...Вот что обидно.
 
  • Like
Реакции: E1e4ka

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
ЛиSенок, Спасибо огромное:)

Katerina109 добавил 28.11.2011 в 13:34
а что там такая доставка дорогая, можно ее как нибудь уменьшить не знаете?
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
ikstudio, незнаю, я всегда на китайской версии заказываю, например последний сделала 26.02.вечером 28.02. вечером дали трэк, (за все заказы максимум на сбор 4 дня у меня было), а вот на английской один раз осенью сделала заказ (одно пальто) но намучилась я с ним.
Помоему на английской порядком дороже чем на китайской. Если не права исправьте...
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Мне вчера посылку ДХЛ отправили, а она до сих пор не отслеживается!!! DHL ведь работают без праздников?!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, мне тоже очень нравился сначала этот магазин, но что-то сервис, к сожалению, захромал. А было всё так хорошо. На днях отпишусь по своей последней посылке.=))) Всё подошло.=))) Еще раз удостоверилась, что их конек - это бюсты.=))) А не одежда.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Фель, вот как раз сумочка с розой серая и исчезла из корзины.:ad: Очень хорошая посылочка, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Фель

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Adelika, может это значит что позицию проверяют на наличие...

Даяна 2009, нет мне прислали код на конкретное число, вчера попробовала ввести, прям на сайте сообщение пришло от службы поддержки, что воспользоваться им пока нельзя:ah:
 
  • Like
Реакции: Adelika

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
В том то и дело, что в заказе страну не смогла поменять, она была не активна. Просто написано выбрать страну, а выбор не активен. :bu:
А посылочку уже выслали.. вот это скорость :ai:
Пока не трекается и будет ли вообще :(
будет, не переживайте. а где-нибудь в адресе вообще упоминается страна? хотябы как в палке Россия, Беларусь? в любом случае посылки идут через Россию, там увидят индекс и город и отправят куда надо. сильно не переживайте. трекаются посылки изночально не сразу.[/QUOTE]

Спасибо, землячка. Да в палке Беларусь указана. А сколько примерно посылочка добирается до Минска и когда начнёт трекаться?
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Ирина, если еще актуально, то, конечно, сброшу.

Спасибо, agasha сбросила.

Schprossa добавил 01.02.2012 в 06:26
Мой заказ с кит.базы отправили 20 января, а трек до сих пор не отслеживается(( на какую почту им писать письмо с вопросами, подскажите? а у вас трекаются посыли как скоро?

У меня та же ситуация 20.01 отправлен заказ, но не трекается до сих пор. До этого все посылки всегда трекались уже на 2-ой, максимум 3-ий день. Но я не переживаю по этому поводу, скорее всего у них завалы на на почте после НГ (а может и нет, их Почта всеж лучше работает), я думаю не стоит переживать, всегда все нормуль было.
 
Последнее редактирование:

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Вообщем окончание истории
Взаимно.
Моя история полного игнора со стороны англоязычной версии лунатиков завершилась.
24 февраля открыл диспут. 28 февраля соизволили ответить лунатики, типа мы писали ты сам дурак. Деньги тебе на нашем счету оставить или на палку вернуть. Сегодня вернули на счёт в палке.
Вот теперь размышляю, есть смысл завязываться с китайской версией или нет. И что характерно, на китайской версии нужный мне товар дороже чем на аглицкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.