moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А как её получить? Или только Moonbasa сама решает, кому дать, кому нет?
Мунбасовцы сами раздают кому сколько. У меня в системных сообщениях есть информация о 8% скидки, однако когда заказ оплачивала в феврале, на 20% скидка сработала.

agasha добавил 01.03.2012 в 10:40
Мне самому не понятно.
Неее... я же ничего такого не говорю... но как-то странно получается. Может ваш комп отфутболивает письма именно с Мунбасы, типа фильтр какой у вас на компе стоит и срабатывает именно на их отправления. Может кэш... Хотя я в компе не сильна, но все же... Если я правильно вас поняла, в споре на палке они утверждают, что писали вам. Что-то не то...
 
Последнее редактирование:

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
девочки не понимаю почему возвращают посылки DHL? Я получаю 2 раза в месяц с Англии, да,вскрывают, но не возвращают.
Девочки с Украины, вы тоже ЕМС заказываете?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
спасибо!ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО М ТО ЧТО НАДО.УРА, НАДО БРАТЬ. А то что задувать будет не страшно, придумаю что нибудь, красота требует жертв, очень уж она мне понравилась своей интересностью.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
могут
просто мунбаза строго соблюдает, другим по-фиг))
эти правила именно в Китае.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
MuriMuri, а как я его же смогу оплатить? заново составить заказ или как не совсем понимаю
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
verrra - действительно странно, что такой запах... Я уже не первый раз получаю посылочки и ни разу никаких запахов, а я весьма чувствительна к ним. На счёт долгой доставочки EMS - это они так её называют, а на самом деле шлёб по Китаю обычной почтой, которая идёт 2 недели там, а потом к нам уже EMS летит. У меня со второй посылкой такая ситуация была. На днях проверила статус третьей - так они её разбили на две части (заказ на 300у.е. с копейками) и отправили снова DHL как и в первый раз... Вот теперь кусаю локти: хорошо это али плохо? Потому как прилетела первая за 3 дня, но учитывая каких ужасов начиталась про таможню - теперь переживаю. И это ещё после того как я неделю с ними воевала и просила высылать только EMS или хотя бы уже почтой обычной. Вон Ванк шлёт почтой - за неделю прилетает - я в шоке. А тут пишут EMS - летит 3 недели или нервы мотают с DHL. Боюсь уже смотреть статус четвёртого заказа... Кто знает: у них есть лимит в месяц какой-то?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Фунтяра, сумки классные ,было заявлено кожа,кожа и пришла ,шиты аккуратно,не придраться :)
 
  • Like
Реакции: JennyS

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите,пожалуйста.Очень срочно нужно((
Возможно изменить заказ(добавить несколько вещей) или отменить и перезаказать по новой пока его не отправили????
Если можно,то как это сделать?Спасибо.
Я просто писала письмо, указывала номер товара или ссылку, размер, цвет, количество (как в заказе отражено) который убрать/заменить и указывала на какой номер товара/ссылку размер, цвет, количество. Поочереди: такой-то на такой-то. Если цена разная и получался остаток моих денег, то сразу, в этом же письме писала, чтобы оставили на счету магазина.
Ну или просто отменить весь заказ и деньги оставить на моем счету в магазине. Над заказом есть кнопочка для отмены заказа, даже оплаченного. Тогда набираете заново корзину и деньги при оплате из магазине возьмете, не через палку или доплатите через палку, если не будет хватать.
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Вообщем окончание истории :)
Заказ я таки отменила, а то не успела я сделать замену, как уже не стало других позиций заказа.
Деньги мунбаза перевела на палку в течении суток, а вот когда они вернуться на карточку - это другой вопрос.
не сложилось у меня с мунбазой((
А на китайской версии , наверное, и не получится заказать- не наберу я 130 баксов для бесплатной доставки(
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Да, уж, цены заманили... а вот сервис... с 17 ноября заказ висит, теперь дату уже на 23 перенесли... и сколько еще ждать? вот, это пожалуй, самой большой минус на этом сайте! надеюсь, что вещи в итоге не разочаруют и томительное ожидание окупится радостным приобретением...
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, мне похожий трек дали на DHgate
EX000829971SG
Вроде, тоже ЕМС. отслеживать надо тут
http://en.4px.cc/Track.html;jsessionid=8F3386D3D1C549C3355C44CFCC8857E4
Я думаю, что это какой-то внутренний, потом на экспорте присвоят нормальный. Меня правда напрягает, что она нигде больше не трекается, кроме как на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: Фель

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
OCSANA
Да, я тоже сделала всего третий заказ и то на этой неделе, просто я в понедельник уезжаю надолго и поэтому дергаюсь по поводу статуса.
Кста мои 2 посылки отправили ЕМС, но в каждой по паре обуви, а заказы НА 70$ и 98$.а по-поводу фразы "Items of your order be out-stock"- меня как раз и смущает что она была и в моих 2х заказах, НО!все вещи были со статусом нормал. просто мне кажется что логичнее было бы написать рядом с этой надписью какие вещи аут.
Я еще вчера фанатично следила за статусом и заметила, что дата меняется автоматически, как только в китае 12ч ночи - дата соответственно меняется, вот и думаю, что сегодня она автоматом в 12ч сменится еще на один день и до каких пор- непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ocsana

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Девочки я им написала о замене но они молчат, что делать, когда делаешь замену в заказе (в таблице) что нибудь меняется? или если я нажму на кнопку отмена заказа, деньги сразу поступают на баланс?! и можно снова набрать корзину и оплатить балансом?! ответьте плиз...:ah:

Могу сказать точно только одно (про замену в заказе): когда делала замену - визуально ничего не поменялось..., я давай еще раз делать - тоже самое, я тоды письмо им срочно писать начала, что замените то-то на то-то. На след. день пришел ответ, что не переживайте мы видим что вы захотели изменить, что-то в вашем заказе, замена произведена...а чуть позже нужная строчка в заказе тоже была изменена. Что подействовало? может и письмо мое, но я все-таки склоняюсь, что попытка замены в самом заказе.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
А-а-а-а! Моя от 27.01 тоже трекнулась - только поступила на почту Китая. Ая уж с ней мысленно 8 ден в пути.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
eсть такой код на 25.10.11 LJEACBACC5CD7773, по нему скидка на одну из позиций с рутишера с красной пометкой HOT (по акции) :) не знаю понятно написала или нет)))
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.