moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Твитти, да мне тоже интересно про доставку
http://www.monteamor.com/ и этот сайт видимо тоже брат мунбасы,тоже интересно про доставку


сейчас посмотрела повнимательнее и поняла что на всех этих сайтах при заказе на 125 $ или 800 юаней доставка является бесплатной
 
Последнее редактирование:

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
MuriMuri, просто копирую и все... в окошко для кода....может надо так написать?! Рукой так сказать))

Vazhnaya добавил 20.10.2011 в 17:24
неа((( Нажимаю active - пишет Coupon code be invalid or expired
 
Последнее редактирование:

Natali krek

Новичок
Шопоголик
qwerty123, спасибо, я тоже думала о продавцах с торгового центра, но вот в чем дело, внизу сумка после недельной носки стала обшарпываться, что-то очень быстро.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Качество многие хвалят, но вот свою первую посылку еще не получила, я тоже вся в ожидании а по-поводу оплаты так практически все магазины сначала блокируют сумму, а списывают после отправки
Смотреть далее
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Фель,спасибо.значит я могу отправлять и на другие адреса?пусть и не емс,если у меня будет заказ на 77$?так?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Подскажите, а у Вас проблем с таможней при получении на ДХЛ не было? Ясно, что инвойс должен быть на сумму до 200 евро, но читала, что ДХЛ добавляет в эту сумму и доставку...Я хоть и осведомленный в этих делах человек, но от курьерской службы и нашей таможни можно ожидать чего угодно :(

мне вчера пришла DHL посылка, вещей было на 189$/ Так просила китайцев EMS отправить, а они :bu:

Зато дошла ко мне за 3 дня, никаких проблем не было на таможне, слава Богу
 
  • Like
Реакции: Elenazolotce

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
у меня купон на 50 юаней сегодня не получилось активировать при оформлении заказа, не делается скидка, выскакивает окошко с непереводимым текстом

Когда заказ собран там внизу большая красная кнопка. Над ней, с плюсиком кнопка. На плюсик нажать, откроется окно. В него вставить код на купон. Код взять в системном сообщении. Потом нажать кнопку возле этого окошечка. Через какое-то время выскочит окно с иероглифами. Тогда нажать на большую кнопку под заказом. Вас перекинули на оформление заказа, посмотрите, где сумма, там должно быть 50 юаней скидка.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Фель

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Последнее редактирование:

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
я как раз оформляю, чуть позже напишу что вышло.

artemova добавил 25.08.2011 в 00:35
у меня всё нормально, только хотела оплатить заказ картой мужа, почему-то не прошла оплата, может лимит какой-нибудь превышен, заказ на 10180 руб, в общем, не поняли,что произошло. Завтра ещё попробую.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У них по Китаю ЕМС есть, а на международную не было, или в Россию не было. Что-то в этом роде.
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Подскажите, что бы это значило? с 23 апреля никаких вестей от моей посылки. Она была в Пекине, ей занялась служба belems и больше про нее ни слуху! Что это значит? Пока она не дойдет до Беларуси, я ее не смогу отследить? На границе или в Росии она не будет останавливаться в почтовых отделениях?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Аванс? Мне кажется такое они не практикуют, у меня всю сумму списывали за все три заказа, единственное один раз в графе спешал оффер (после введения 5ти дол.кода) у меня была скидка более 30 дол.я уже было подумала что мне повезло, но через день эту же сумму они попросили оплатить и заказ висел как не оплачен пока я не доплатила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Celesta

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Celesta Ага,обязательно постараюсь выложить хваст.

Девочки, ура, ура- проверяйте статус, вот не думала что в воскресенье мой заказ сдвинется, у моих вещей статус нормал, да еще и посылка готовится к отправке.
 
  • Like
Реакции: Celesta, Ocsana и Фель

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девочки, а что за рулетка? И где она находится? И где какие скидки?
Что-то я ничего не нашла...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.