moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Девчата, мне наконец то отдали посылку !-которая без фамилии пришла
Месяц мозги пудрили!!!!

а сегодня вдруг появился статус "Задержано таможней"(((((((((((((
тут у меня терпенье лопнуло-таможню моя посыль прошла 24 октября!!!!!!!!
Быстренько накатала несколько писем в разные инстанции почты и на таможню.
После обеда звонят-можете забирать(((((((((((((((((((((
Ну не свиньи ли?!!!!
Я не стала дожидаться курьера, у нас с ними всегда напряг, поехала и забрала свои 11 кг добра!!!!!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Фель

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Ну, вот оплатила! Сегодня ночью глючил сайт, выдавая отсутствие некоторых позиций. Сегодня с утра - сначала одна позиция только отсутствовала, потом еще раз собрала корзину и все прошло! и код на 10% - RH84V тоже прошел! еще раз спасибо Celesta!
Для новичков и меня лично сделанные "открытия" при оформлении заказа :boast: - сформировала заказ, но при переходе в paypal, вышла с сайта; в результате счет сформировался, зашла в свой аккаунт и в разделе счета удалила его, указав причину удаления.
После того, как меня устроил счет, открыла его в аккаунте и решила оплатить. (кстати, если в течение 1 дня не оплатить счет, он аннулируется).
Но тут возникла другая ситуация - платеж не проходит! Денег хватает... Пробовала раз 10! Потом поискала инфу на форуме и нашла подсказку, что необходимо поменять "Вариант конвертации" на "Прошу выставлять мне счета в валюте продавца". Сумма оплаты вышла в USD и платеж прошел!
Так что, вот такой мой первый опыт на Moonbase... Теперь вот жду - всё отгрузят или чего-то не будет... :popcorm1:
Спасибо всем форумчанам за подсказки и личный опыт! :ax:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
эх вам хоть отправили что-то, а мне на просьбу о замене недостающего в заказе с .com ответили что сама могу добавить в заказ и послали на .hk, который открылся как .us, а там радостная новость что у них праздники до 7 октября и поэтому не залогинешься даже!
вот попала. чувствую если и получу от них чтото то где-нить в декабре. лучше бы отменили и деньги на баланс кинули и я бы заново на .us заказала, раз это все равно одна контора :(
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Действительно, сумка шикарная! С посылочкой!
Что мне нравится в интернет-шоппинге, так это возможность иметь можно сказать уникальные вещи в своем окружении по доступной цене
 
  • Like
Реакции: Фель

_Мария_

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
16
13
0
Волгоград
Девочки, можете объяснить? У меня на виртуальной карте 130 USD заказ на $124.76. Выдаёт ошибку, якобы денег мало. Почему? =(

Извините, разобралась =)
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Celesta добавил 18.09.2011 в 13:58
Adelika, я тоже туфли заказала кружевные, только черные! А Вы какой размер будете заказывать? Я размер в размер взяла, по таблице подсчитала на китайском сайте. Кстати, все отзывы имеются на китайской версии и больше фото по тем же товарам. Еще бюст выбирала по их таблице, если бы я брала на глаз, я бы не тот размер себе взяла!
Я думаю размер в размер брать, а вообще что касается обуви у меня богатый опыт заказов через интернет, поэтому редко ошибаюсь, я уже заказала ботиночки и угги, еще не пришли. Кста.при выборе товаров я как пионер перечитывала все отзывы с китайского сайта. А про доставку, я думаю, что дата ставится автоматически, если верить этой дате, то мою посылку отправили бы еще вчера.
 
  • Like
Реакции: Celesta

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, я загадывала ну хотя бы 50% выиграть в качестве моральной компенсации :punish:

Какое платье красивое и цена потрясающая, но короткое..хных-хнык(((
0371121150L02.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так, товарищ "первый" начинает приходить в себя)))

Hello dear Olga,
I am so sorry that I didn't realize there can be such problems with DHL.
I just consulted our shipping department to see if wen can ship your orders by EMS.
They said it might take a few days to negotiate with EMS agents. But we are working on it now.
When shipment to Russia is available by EMS, we will send out your packages immediately.

I am very sorry for the inconvenience!

Best regards
Cece


Написала длинное письмо с заверениями, что если они найдут способ отправлять в Россию ЕМС, то масса новых клиентов им обеспечена)
 
  • Like
Реакции: adjika и чиж

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Случайно набрела на эту темку, хочется оформить заказ. А случайно нет ФАК по этому сайту?:ax: Подскажите, в чем разница между китайской и английской версией сайта. От какой суммы бесплатная доставка в Украину емс. Спасибо
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Попробуйте разделить заказ. Посмотрите что получится.
Чек аут делаете, а у вас в палке какая опция выбрана? В какой валюте?

разделила, вернее выкинула половину из корзины, ситуация поменялась в лучшую сторону )) они хотят меня нагреть :bm:

daryaNZ добавил 21.12.2011 в 10:48
Номер купона приходит в системные сообщения, в вашем разделе на Мунбасе ищите.

ну да у меня их аж но 3, но какие то квадраты вылазят и все (( и не применяются
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ой, господи! Получила я, наконец, свою посылку. Вчера курьера прозевала (не думала, что они теперь и в выходные работают). А сегодня извелась вся с утра - предчувствие:ag:
Курьера встретила, вооруженная до зубов: фотоаппаратом, безменом, веревкой(посылка 4.200кг), списком телефонов, инструкциями с форума на "крайний случай"....:ag:
Он мне через порог дома протягивает "нечто" трижды перееханое бронетанковыми войсками, а я ему "...фиг, пойдем разбираться":ag:
Если бы почтовое отделение работало, отправила бы посылку туда. На ней живого места не было от скотча. Потом уже рассмотрела, что склеивали ее очень тщательно из ошметков картона еще в Шереметьево. Потом ее еще раз во вменяемый вид ЕМС приводило. Помучившись сомнениями (а что уже поделаешь?), согласилась подписать получение со вскрытием и составлением акта (бланк уже заранее приложило ЕМС). Открыла... а там все на месте:954f8aa5f490:

Вот уже второй час не могу от эмоций отойти:ag: Отчет напишу через несколько дней, когда все все померят. Общие впечатления хорошие, но 3 вещи пока не понравились по материалу. Вернее, не оправдали ожидания. Но качество у всего замечательное (и цена:ag:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Мне сегодня вернули деньги на Paypal, сначала они кинули мне на внутренний баланс, обещая, что в течение 7 дней они перейдут на карту. На карту деньги еще не пришли, но ладно хотя бы вернули несчастный остаток. Больше там заказывать не буду, ни на кит., ни на англ. версии. Сначала оч. понравился магазин, но сервис в последний раз жутко разочаровал...Ладно, хоть ванкл с хоулсейл7 остались еще (т-т-т). Прошу дать трек-номер, не дают!!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
MuriMuri[/size][/color][/i]
Adelika, оплата прошла нормально. Payment succeeded.
Я поняла что оплата прошла только вот не поняла ват эту фразу которая появилась сегодня в Dispose Content -
The order has been processed, waiting for payment , вот теперь сижу и думаю что бы она значила, а статус по-прежнему чекед
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Рассказываю. :gamer1: Моя посылка с китайской Мунбасы 13 декабря покинула сортировку в Москве, едет ко мне, я её ещё не получила. Сегодня получаю на мыло письмо, мол, можете комментарии давать и изображения заказанных вещей, срок размещения комментариев 30 дней. Иду в свой кабинет, там, в разделе "хочу комментировать" появились изображения моих заказанных вещей, чтобы дать комментарии, так же в состоянии заказа, где красными кружками отмечается про заказ, засветился последний красный кружок на окончании заказа, мол, всё, доставлен. :)
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA и Фель

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки мне сегодня прислали скидочный код HKU85 на 20%, действует с 12.11 по 25.11. Код на покупку от 150$ и больше. Может кому понадобиться. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.