moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки, у меня посылка с треком EE***CN импортнулась вчера, но только в Белоруссии:swoon: Дословно 01.11.2011 Выход из транзитного ММПО, Белоруссия BYMSQA. Это ж ничего страшного надеюсь? А то у меня вторая посылка вообще через Америку летит)))
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
а я вот сижу и думаю, делать ли мне заказ сейчас или подождать, пока деньги на карту вернутся..

Конечно вам решать. По-любому до НГ ваш заказ не придёт, пока соберут всё... Деньги вам вернут позже. Если у вас есть что заказать на 2 заказа, можно один сейчас сделать, воспользовавшись купоном на 50 юаней. А потом в рулетку сыграть по этому заказу. Вернутся деньги, будет ещё купон на 50 юаней и если повезло, то скидка за счёт рулетки.
Только кажется, они эти купоны по 50 юаней раздают по 15 декабря, т.е. сегодня закончат. Там, где эта кнопочка в первой строчке среди иероглифов стоят цифры 1 а потом 15. Возможно сегодня последний день раздачи купонов. Хотя может я и не правильно поняла. Я всё пытаюсь понять эти 50%, не разобралась ещё.
 

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
masaradj, спасибо за хваст. Вы с гонконгского сайта заказали, да? Я просто думаю между китайской версией, где намного шире ассортимент, и гонконгской, где всё мило и понятно... А качество хорошее, да? Наверное, после хуса и им подобных мне этот магазин как бутик покажется.=))))

Заказ оформляла через девочку, качество великолепное.Заказ с англ.версии
 
  • Like
Реакции: Celesta

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Привет! Наконец получила посылку спустя ровно 1 мес. не ЕМС, а обычной Почтой России (ходила забирать сама), а все из-за того, что отправляют вначале в Москву, а затем ко мне, получается дорога "туда-сюда" :ag:
Качество хорошее, на твердую оценку "4" из 5 возможных :)

Теперь у меня проблемы по третьей посылке, оформленной 14 мая, с первого раза не удалось заплатить, не хватило денег на карте, сразу пошла пополнила и оплатила, но статус до сих пор "Checked" :ai: Я уже писАла им, и об оплате (которую с меня до сих пор требуют), и о статусе, всегда шлют один ответ, что заказ ждет оплаты :ai:
Еще пишут, что некоторые товары с корзины закончились, поэтому их не будет или типа того. Что мне делать, памагите!!! :bu:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
maximarya посылка ваша отправлена, если отправили емс-трек появится только завтра, у меня так было, а количество строк не причем, я кстати замечала что мало строк когда емс отправляют, а когда целая петиция-обычная.
Вы можете пройти по ссылке где на китайском ссылка, еслив адресной строке откроется емс-значит емс, если перекинет на сайт чукоу-обычная.
 
  • Like
Реакции: maximarya

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Даяна 2009



Потом без проблем возвращают деньги?
У меня когда не оказалось одной вещи в наличии, деньги сразу же оказались на балансе сайта, я сразу и не поняла откуда деньги, только потом, после отправки я заметила что нет одной вещи- ровно на сумму, которая появилась у меня на балансе.Но у меня опыта тоже мало, может девочки поопытнее напишут, как обычно это происходит.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Кстати при входе на свой аккоунт ни у кого не выходило сообщение про какой то код на 20 долларов при заказе более 125. Нужно активировать, незнаете какой промоушен код вводить?!
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Доставку в Россию закрыли. у меня отменили заказ от начала декабря и вернули деньги на счет Paypal/
Написали письмо что- политика магазина в области международных доставок изменилась и заказы в Россиию не отправляют
* We are so sorry to inform you that our overseas policy is changed and will update: We will stop the coorparation with Russia, orders to Russia could not be sent out.*
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Меня они сегодня вообще вырубили!!! сделала заказ 17 числа, должны были отправить 25, а сегодня зашла на аккаунт и что я вижу дата стоит 28.08. (и все это из-за одной кофточки за 29юаней!!!:aq:)
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Storra, а не могли бы вы дать образец письма по поводу отмены вещей?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Я тоже не могу зайти. Сайт не открывается. Вообще ошибку выдает. Сделала заказ, должны были 17 февраля отправить. Однако получила письмо, что у них нет одной позиции, попросили сделать замену. Я нашла на что заменить, но стоимость вещи выше, чем та которая отсутствует. Но у меня на счету есть скидочные (рулеточные) юани, которые с лихвой покрывают эту разницу, даже еще останется. Я им ответила, чтобы применили эти юани, а если не получится, чтобы сообщили, найду другую замену. Молчат. И зайти не могу, чтобы проверить, сделали замену и отправили ли заказ... :ai:

Только написала сообщение выше, решила еще раз проверить Мунбасу... Открылась страница! ЗАШЛА! Сайт работает! Только на долго ли...
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Fortuna7, с посылочкой, хорошо, что все обошлось! :) ждем отчет!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.