moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, правильно сделали. Я всегда отвечаю письмом на письмо - так точно прочитают.:)

все сделала, ответа еще не было и рассылка прекратилась, раньше заваливали рекламой. Мунбаса на меня обиделась (((
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девы, а как вы делаете заказ на ком. Я не могу там зарегиться, вообще ничего не дает делать. Соединение закрыто удаленным доступом и все. Так обидно. Так тааакие классные модели. на hk и рядом не стояли:ak:

У вас, скорее всего, на компьютере программка стоит, типа кэш или ещё какая, которая не пускает, фильтрует. Обратитесь к компьютерщикам. У меня подобная ситуация с китайской версией. Мало того, что одни квадратики вместо китайских иероглифов в описании, так страницы откроются на половину, а потом начинают то открываться, то закрываться. :( Правда с английской версией нет такого, хоть это радует. :bo:
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
А когда вы оплатили заказ? Мне после оплаты 2,05,12 - пришло письмо со странным трек номером 1P***01130. хотя формат емс ЕЕ********.

Я оплатила 18.04 , а начала отслеживаться она только 6 мая. Это у вас по ходу не трек, а номер отправления. В письме трек-код не приходит, а в личном кабинете, там где ваш заказ ищите, я еле нашла этот трек.

nadya_73 добавил 06.05.2012 в 21:51
Моя посылка отправилась 20 апреля, отследилась в BEIJING (Пекине) 23 апреля. потом от нее не было вестей до самого Минска, там она появилась 2 мая.
Итого: 13 дней шла до Минска.

kok-tail добавил 06.05.2012 в 21:21
Сегодня появилась возможность комментировать покупки! Ура! В своем аккаунте слева находим "Мое участие", в нем "Комментарий отправлен кредиты" (так гугл переводит).
Появляется линейка с нашими покупками и снизу под каждой фоткой красная кнопка-жмем ее и пишем дифирамбы!
Только откомментила, не знаю когда они мне бонусные юани начислят и как это вообще проверить. Может зря расшаркивалась (((
Кошмар!!! Столько ещё ждать. Мои коллеги по работе сдуреют :ohmy: и так каждый день спрашивают. Чтоб только себе заказала то так бы не переживала.
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
открывайте диспут, с момента оплаты уже прилично времени прошло, чтобы просто так вот ингорить запросы клиента.
С момента оплаты в течение 45 дней могу диспут открыть. Время еще есть. Я пять еще дней подряд буду слать им письма с одним и тем же текстом, может отзовутся, если не ответят, диспут открою в палке.

Вещи хорошие. Если меня что еще заинтересует и если уж очень надо будет, я насобираю большой заказ и не посмотрю на доставку. Но пока у меня нет такой необходимости. Что меня интересовало, я набрала. А вы сами решайте. По курсу 500 юаней-это 2490 руб. Стоят ли те вещи, что вы набрали в корзину такой добавочной суммы? Ведь по-другому никак... так что вам решать...


Вчера писала сообщение, что находится выше. Забомбила я Мунбасу письмами про судьбу моего заказа. Сегодня написала им, что 28 мая открою спор в Палке для возврата денег, если будут продолжать молчать на мои запросы о заказе. Сегодя наконец-то получила ответ! Извинились и дали новый номер трека. По нему, 23 мая мне отправили второй раз мой заказ, оплаченный 5 мая!!! :)
 
Последнее редактирование:

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
ааа да? я не видела что то:) спасибо

Katerina109 добавил 03.12.2011 в 00:57
Кто-нибудь косметику брал?

Katerina109 добавил 03.12.2011 в 00:59
Я так понимаю ее не доставляют...?
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Lelesovm, не 200 долларов а 200 юаней, я сымитировала заказ и в правду -20% от общей суммы, да было написано что неделю.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А у меня получилось сделать заказ :yes: Эти галочки система дает ставить только, если заказываешь товары по данной акции.
В обшем, Мунбаса так забросала своими предложениями, купонами и гипнотическими напоминаниями "последних 2 дня!", что я не удержалась от заказа :ai::ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
не, вот про те, по ссылке - там надо с реальными фото.
я все сделала, фото загрузила, отзыв написала, галки поставила, отправляю, он - квадратики. Хром всплывающее окно не переводит, я в мозиле, копирую оттуда - пишет, типа, Добавьте единый ВС :bu:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, качество фабричное. Сейчас буду ждать обувь, посмотрю, как она)
 

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
Девушки подскажите, на китайской версии сайта, при регистрации, я так поняла, после мейла, надо телефое вводить, дело в том сайт его не принимает, как только не заводила и кодом и без.....ничего не понимаю, форум почитала, инфы такой не нашла
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Livia, качество однозначно не сравнить с хусом, вещи по качеству отличные!!!
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
ЛиSенок
Фель
Storra

Спасибо за советы, написала всем, звоню каждый день
какая -то очень уж бдительная тетечка на почте попалась
1-ю посылку отдали без проблем. я даже не обратила внимания , есть фамилия или нет

надеюсь эту тоже скоро получу. да охота побыстрее
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
У меня сегодня в системных появилось сообщение, что мне подарили купон на 12 юаней, действителен с 5 января, неограниченный срок действия. Мелочь, но приятно! :yes: Посмотрите у себя в системных сообщениях, может тоже что вам подарили. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Да, девочки, очень ждем новостей....все 11 страниц с вами жду )))
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девчат а правда, что нельзя косметику заказывать?! С мунбасы.ком?! о,О

Vazhnaya добавил 18.10.2011 в 23:35
И еще: вот оплатила я
Order Code:1234....
Transaction ID:123...
Then Moonbasa will send an email to confirm the order.

Теперь просто жду письмецо?! И жду когда соберут и вышлют?
ЗЫ: Первая моя покупочка в интернете)) простите за глупые вопросы!
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Получается, что и альтернативы никакой EMSу нет
Получается, что так и есть... :( А как работает EMS мы знаем. Здесь была дана ссылка на статью, что в EMS большие задержки отправлений, тоннами залежи, отправляют через другие города, а то что там дербанят посылки-не секрет... да и не только EMS... ээээх... Рассея... :bh:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
~Naina~, а, это вы имеете ввиду бонусоа у вас на 250 баксов - так их можно только маленькими частями использовать и они применяются от определенной суммы заказа
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
вот-вот)) И комменты мне не дает писать, хотя посыль уже пришла((9

.....и у меня та жа история ...) ни комменты не дает писать (у меня сразу с комментами были проблемы, пока они не поставили заказы в раздел завершенные, но потом я их добила таки письмами, что-то они исправили, но ненадолго))) ща вот на днях посыль получила, а раздел пуст. На письма по этому поводу не отвечают неделю пишу через день наверное. Уже праздновать что ли начали свой НГ))). Не знаю.

...в рулетку написали, что могу играть спустя месяц после заказа, вот жду 15-го января, посмотрим получиться али нет.


Дополнение: Не знаю, может письма подействовали, но седня утром в разделе комменты вдруг появилась возможность комментировать....
по идее должно все это автоматически проходить, а тут не понятно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.