moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
а дата отправки моих заказов все передвигается передвигается...
Писать им?!

Vazhnaya добавил 27.11.2011 в 18:37
Девочки! Совет - проверяйте СПАМ! Сейчас зашла, а там письмо от мунбасы, мол не можем выслать посыль - такой-то позиции нет, ищите замену!

Скажите, а на какую почту им писать, если я оформила заказ на англ.версии. Уже 11 дней собирают!!! Я им писала на 'english@moonbasa.com' может сделать замену, но тишина!!! :bu: Еще потом обычной почтой, наверное, недели три ползти будет... :aq: А мне кофта нужна к 15 декабря :ak:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вот прикол,у них там что все безфомильные ...мне тоже моя посылка пришла без фамилии,но мне отдали без проблем,там же адрес прописки указан ...

Помоему у них какая то форма печати неправильная т.к. я когда получаю посылку (у меня фамилия 9 букв) а там всегда из 9 букв 4 только написано (уже в какой раз) просто курьер ДХЛ уже знает меня и без проблем отдает посылку.
 

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
Вечер добрый-) жалько конечно , что кончились 20% скидки.. сразу стало грустнее..
Хотела задать такой вопрос:
замеры вещей написанные в таблице и вещи в реале отличабтся замерами?
столкнулась с тем , что заказала платье размера М ( не себе) померяла его и на свой ОГ 94 я его одела оч спокойно, хотя по таблице пишут , что М- это изделие в груди 90см. это чтож такое за обман?? так и в остальных вещах? они вче чуть больше , чем описаны? подскажите пожалуйста.
а то как шарахну в заказ Л-ки а потом будут велики-(
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Урра!!! первый заказ выслали! и сразу ЕМСом :clapping: правда трек такой же странный, как у Оли (Фель)...
а второй висит из-за отсутствия одной позиции, вот хочу ее отменить, чтоб не задерживать весь заказ, только как это сделать?...
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
:aq: У меня уже 10 день пошел после оплаты, все собирают, собрать не могут. 3 позиции из 4-х уже аутофсток. Пишу им письма, говорят не переживайте все ваши позиции в наличии, оправим через 48 часов ваш заказ. Скорей бы уже:ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Lelesovm, у меня тоже 1.12. вылетела посылка. 13.12. выпущено таможней. Жду.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, да уж, про цены в магазинах это точно. Я теперь туда только на экскурсии хожу, по старой памяти.=)) Кофточка за 2500 меня уже не прельщает. Помню, раньше купишь на 800 руб. вещь, думаешь, ого как я сэкономил. А теперь можно на эти же суммы целую гору накупить.=))

Celesta добавил 16.11.2011 в 17:59
Lelesovm, а у Вас на какую сумму заказ? Может, браузер поменять. Хром попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, с заказиком, всё супер! =)) Ой, я заказала тоже последнее платье, только М на свой 42-44, даже не знаю теперь, раз Вы говорите, что S даже большое...Ладно разберемся...Значит кардиган всё-таки молочного цвета? Оч. хорошо.=)))
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
нажала на сам заказ, и о чудо - у меня и трек есть и меня ЕМСом послали)))))))))))))
Девочки! Всем спасибо за советы!
Жду свой первый заказик))
 

Vistavlad

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
5
2
0
Минск
Mashutik, теперь доставка платная 500ю, а минимальная сумма заказа 800ю :(
 
  • Like
Реакции: Mashutik

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, первый код вчера тоже пыталась вставить, вчера оплачивала, он не прошел, написано, что истек, а новый прошел, списали 10%.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
ЛиSенок, по записям больше похоже на то, что заказ вернули назад по какой-то причине.Такое впечатление, что после таможни его развернули обратно. Напишите в поддержку или попробуйте письмо открыть в другом браузере, вдруг прочитается.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
или от 800 юаней, если в корзине в юанях показывает.
набирайте, не бойтесь, у меня как раз там сейчас и мужская обувь, и женская одежда.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Lidiika, у меня сегодня тоже не получалось оплатить. У меня к палке новая виза виртуал привязана, так вот ее не приняли. Выбрала в списке карт старую просроченную, которой уже оплачивала на мунбазе в сентябре, платеж прошел без проблем:)
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
....написал им письмо, с вопросом когда это кончится и когда они отправят, сегодня утром от них письмо....

Вам хоть тут же ответили. Первое письмо с вопросом отправил им 8.12.2012 и так через день. Ни одного ответа о них НЕ получил. Писал на 6 разных E-mail-адресов. Вы на какой писали, можете сообщить?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, девочки, пока тишина. А сейчас еще выхи и праздники у них.
Вот что они тупят? Если Россия их распробует - ведь сами же рады потом будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.