moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, последнее время оплата палкой не проходит автоматом, т.е. проходит через раз. Заказ висит неоплаченным, приходится им письма писать с данными по оплате. Сегодня опять такая пьянка, чую до понедельника будет висеть.
Мне одной так не везет? Или это у них сайт глючит?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
нельзя по их правилам - гель и порошок, вдруг, там наркотики или взрывчатое)))
 
  • Like
Реакции: adiyat

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
У меня уже тоже отправили, может у вас статус не оплачен как раз из-за случая который я описывала выше. Вы вводили скидочный код на 5 дол? В любом случае если не доплатите не отправят (если это из-за кода)!
Ну да я вводила скидочный код. Скинули ровно 5$. Доплатить ничего не просят. Написала им письмецо, посмотрим...
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Сегодня пришло системное сообщение:
Весной сезон путешествий, прекрасное сердце. "Бенефис" платье! Ваш эксклюзивный внутренний персонал на 20% от счета "предложение продлен до конца апреля, порядка более 200 эксклюзивных дополнительные 8% скидкой! 1) Весной не стоит сожаления, супер продажи будет! 4,8 раза в куртки, пальто, ветровки! Ваш внутренний счет персонала ", чтобы насладиться дополнительные скидки по дисконтным Нажмите, чтобы посмотреть ваш подарок «красивый сезон» эксклюзивный купон (http://www.moonbasa.com/article/article_show?id=2078) 2) 3 приобрести любую из следующих месяцев на 29 на странице заказа, входят: льготный код M88YG846ВВB898AA можете наслаждаться 8.8% скидка ограничена порядок использования; свой ​​внутренний счет сотрудников "пользоваться дополнительными раз на раз желаю вам счастливого торговый ! Команда мечты базар

Кто-нить ещё получил такое. Что-то я не поняла, что там за купон :ai:. Попробовала ввести, оформляя заказ, ничего не скинулось, только 20% которые и раньше были.:ai:.
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
переводчик у нас просто жесть:ai::
"Сложенные на сумму NT $ 199 пожертвовал ¥ 99 снега траву шелковую маску (6 шт) Использовать код скидки"
и что за код скидки и где его смотреть?:bw:
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
выслали мне пару писем, мол оплатите.
Потом статус изменился , но написали, что нет в наличии некоторых позиций, мол измените.
Ух ты! Есть ведь такие счастливые люди кому они отвечают. Я в шоке.
Мне даже в диспуте на "Палке" не отвечают.....
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки! Добрый день! Помогите пожалуйста, прислали с МУНБАЗА трек непонятный: Tracking NO.1P12556037.Tracking website.http://www.ems.com.cn/. Мне там надо этот непонятный набор цифр где-то ввести и мне дадут трек или что надо делать?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, блиин! вот надо было мне тоже мои 1600 разделить на два))) вот я тормоз))


Vazhnaya, ну, хотя бы, для того чтобы в рулетку сыграть побольше))

Кстати, о рулетке. Почему-то не играет у меня(( Вставляю в первое окошко номер заказа. Во второе ввожу проверочный код. потом тыкаю на серединку колеса, а мне что-то по кит выдает((( Может, это связано как раз с тем, что они мне сами презентовали деньги сегодня?
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Скажите, может кто-нибудь помочь с заказом.Я первый раз хочу с этого сайта заказать сама ,без посредников. Как сделать заказ? Ложить вещи в корзину. А где брать купоны? От скольки юаней доставкав Беларусь бесплатная?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, пришла рассылка, что начинается летняя распродажа. Кто-нибудь понимает до какого она числа?:ah:

и ещё там в окошечках с товаром внизу слева сначала какие то цифры... с точной, а справа я так поняла цена до скидки и цена со скидкой. например 5.9 и иероглиф у этой кофточки на рекламмном баннере что значит?
http://www.ing2ing.com/p-102112250.html
 

Strekozik

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
1
0
0
Москва
Девчонки,помогите там зерегиться)))))гугл переводит не все и про доствку не понтяно чутка и про оплату)))будьте добры потратьте на меня чутка времени,уж больно там вещи классные!!!буду оч благодарна!!!А если есть девчонки из москвы,готовые все наглядно показать с меня кофе))))и вкусности)))
 

alex3283

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
6
30
0
Санкт-Петербург
попросили этих товарищей в этот раз DHL отправить, а они все равно емс-ом отправили.... не пойму от чего это зависит?
 

Valeri_Power

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
1
0
Minsk
Schprossa, мдааа... вот это будет номер... увы, но в Беларуси PayPal почти что роскошь - не хотят они наши карты привязывать в большинстве случаев.
Но ведь есть на Мунбазе лого и MasterCard и Visa... я думала, что проблем не будет... для красоты они чтоль? :(
 

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
Здравствуйте девушки)) решила присоединиться к Вам) Вот надумываю заказать на этом сайте.. 125 долларов для незнакомого магазина как-то многова-то... Побаиваюсь.. оч понравились туфельки и пару кофточек ну и конечно белье.. Вот страшнова-то пока..
И я что-то не поняла на счет сроков доставки. написано 8 дней.. но Как-то не верю. Никто не в курсе? МОжет я чего-то не поняла?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девоньки,кто нибудь заказывал обувь на сайте с размером ноги 26 см? Или нам с таким размером там ничего не светит?
 

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Девочки,по поводу возврата товара. Прислали мунбасовцы ответ,что возврат и обмен товаров не производят. В случае брака нужно отослать им фото,наверное, вернут деньги.
Оригинал письма:
As to overseas orders, and orders to Hong Kong,Macao and Taiwan, we do not provide products exchange or return. Please make sure to confirm everything before you place an order. If there is quality problem with the products you receive, please send us the photos of the defective products(the email including the photos should be smaller than 1M). Then we will deal with it for you.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.