moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот и я тоже всегда была довольна товаром и сервисом.
Но эти заячьи прыжки :( не делают им чести.

Да и урезали все. Неужели наши заказы им убыточны?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Я сначала решила, что можно мунбасу и оставить в любимках, если делать заказ баксов на 250, но аотом вспомнила про таможенное ограничение для Беларуси в 120 евро. Кто из Беларуси, подскажите, эта в эту сумму входит цена доставки? Тогда мне можно заказывать только на 450 юаней ((( Тогда горела моя мунбаса.

Цена доставки не входит в эту сумму.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Manko05, в Беларусь идет нормально, только через Россию. В списке стран РБ есть. вы когда оформляете заказ нажмите изменить адрес, там в списке стран РБ есть[/QUOTE]

В том то и дело, что в заказе страну не смогла поменять, она была не активна. Просто написано выбрать страну, а выбор не активен. :bu:
А посылочку уже выслали.. вот это скорость :ai:
Пока не трекается и будет ли вообще :(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
adjika, только не понятно тогда чем отправили и почему трек не могут дать. Как-то это все настораживает...

чиж добавил 29.03.2011 в 14:59
у меня 18.04 заканчиваются 45 дней надо будет не пропустить...
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Schprossa, спасибо большое за информацию! Эх, с горечью вспоминаю прошлое лето, когда впервые получила свою первую посылку с Мунбасы, в которой было все от белья до обуви и сумки, да за смешные деньги да с бесплатной доставкой DHL :( мечты мечты
agasha, я с Джимаркета тоже заказываю, вот совсем недавно только вещи начала покупать для пробы, так сказать. Качество неплохое, ттт. Там очень много своих нюансов, так как стоимость доставки зависит от веса посылки, и стоимость эта недешевая, увы( Однако, все равно получается дешевле, чем в наших магазинах, однознозначно

Написала сейчас письмо в Мунбасу с просьбой использовать хоть Чайна Пост для отправки посылок, будем ждать ответа
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, кардиган постирала. И он стал чисто белым.=))) Ну как так...Был же цвета топленого молока...=))) Вещи стирку пережили хорошо. На китайском сайте вообще можно год сидеть, такая красотища везде.=)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Девочки. засада. Получила сегодня посылку, а в ней не мои вещи, приче совсем. походу перепутали посылки. только не понятно, это почта или сами мунбазовцы. написала письмо, теперь жду ((((
может у кого уже такое было, какие возможны варианты развития событий?
А еще в прошлой посылке одна вещь пришла не того цвета как заказывали, а вторая со значительным браком (((
и впервые получила посылку не в коробке, а завернутую в целофан и без каких-либо опозновательных знаков. такую не проблема было перепутать(((
 

alex3283

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
6
30
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, кому EMS отправляли, какой трек давали, по моему опыту у EMS трек начинается на E, я попросил отправить EMS, в ответ прислали трек с первыми буквами CP, посылка в России еще не появилась, но что-то очень попахивает обычной почтой. Могли отправить обычной?
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А мне вчера, т.е. в воскресенье (!) курьер принес посылку от Мунбасы на дом :ag:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
я хвасты посмотрела...как я поняла..качеством все довольны?
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
блин! не могу свой адрес написать на китайском сайте, как это сделать?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Celesta, Ocsana, новости с полей))))) обрадовали, так сказать

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your order has been sent out by Chukou1. But they have not generated a tracking No..We have urged them for the information.We are sorry for causing you this inconvenience.

А мне трек на почту только что прислали вида RB***HK, но у меня в предыдущем письме не писали про Chukou1, отделались общими фразами про невозможность узнать трек и "наберитесь терпения". Значит, у меня обычная почта, не ЕМС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.