moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Тоже на ЕЕ, я им написала, на что они приложили мне таблицу

и написали, что смотрите на сайте http://www.ems.com.cn/english-main.jsp а уменя всё-равно не получалось,

artemova добавил 15.09.2011 в 16:30
Код проходит, только что сделала 3-ий заказ за неделюи три раза использовала
эээх, надо успевать, сегодня состряпаю)
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
ко мне прилетела посылка! и конечно трек на ней вполне отслеживаемый: 30.04 поступила на почту китая, 12.05 вручена мне, вот это скорость! :clapping: все очень достойного качества! даже футболки по $2.92 ну просто отличные :ay:
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka и Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, написала, Оль. При детальном разборе выяснилось, что косяк только в первом заказе, именно там 9 позиций, порядка 12 вещей лишние. И все бы ничего, можно было бы отсылать, но в этой посылке получаются 12 бюстов, 5 из которых одинаковые. как-то страшновато мне.
Написала им еще вчера, попросила отменить эти вещи и кинуть на депозит сайта. молчат пока.

Storra добавил 28.01.2012 в 07:07
Фель, Оля, а кнопочка "изменить" это где?
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Как вы думаете, ассортимент их товара, наверно, с апреля поменяется?
Скидку в 38ю дают же до 31марта. Смотрю, сейчас многим присылают не тот цвет заказанных вещей - наверно остатки продают.
Here
Ассортимент у нах постоянно по-немногу обновляется. Бывает исчезает вещь из продажи и больше не появляется, а бывает появляется. Я не замечала, чтобы с началом каждого месяца они кардинально обновляли или меняли ассортимент. Сечас появились некоторые вещи летнего ассортимента, которые в прошлом году были.
То, что у них в остатках, можно определить по тому, что вещь всего одного или двух размеров, нет большого размерного ряда на одну вещь. Хотя, по бюстгальтерам этого же не скажешь, больше количеством моделей тех, что маленьких размеров, а сам размерный ряд меньше, всего раз-два и обчелся.
На счет скидок, они постоянно подобные "заманушки" устраивают. Не факт, что обязательно будет в апреле и не факт, что не будет чего-нибудь. Это надо постоянно смотреть системные сообщения у себя в разделе в магазине. Они еще на мыло дублируют сообщениями. Бывает, кому-то присылают номера купонов на скидку, кому-то нет и так же проценты кому-то дают, а кому-то нет. Как они сами объясняют, это компьютер кому выслал, выборочно, тот и получил.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Fortuna7

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
У меня тоже так не получалось, к сожалению. На китайской версии можно обьединить в корзину товары из разных магазинов, которые представлены в шапке на главной странице: Мунбаса, Рутишер, Монтеамор и т.д.
 
  • Like
Реакции: Фель

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
10 дней до Минска??? я даже и не надеюсь на такую скорость! Я и расчитывала на 2-3 недели. Так 14 дней и получилось
раньше приходило с момента принятия заказа, до получения посылки 10 дней. теперь с момента вылета до прилета в среднем 10 дней, иногда на пару дней больше. плюс 1 день на обработку таможней и 1 день на доставку. в среднем так получается. а вот до вылета теперь может пройти куча времени, бывает и больше недели.

Вам, на День матери (праздник) дали купон на 50 юаней, но вы ничего не покупали и не использовали его. Поэтому его действие продлили еще на 6 дней. (Если его действие вначале было до 7 мая, значит продлили до 13 мая) Этот купон вы можете увидеть в корзине, когда туда заглянете. Он автоматически прибавится к сумме вашего заказа. Минимальная сумма заказа 199 баней. (Но это для Китая. Для нас не менее 800 юаней без учета скидок) Сделаете покупку и вам сделают подарок маску для лица, она автоматически добавится к заказу.
Примерно так
да, я тоже так поняла. сегодня оформляла до обеда заказ и мне вычли 50 юаней, но вот сейчас захотела оформить второй заказ, а мне выдает, что с моим заказом проблема. хотя написано, что весь товар есть на складе. и на почту пришло такое письмо:


Мне еще письмо пришло: В соответствии с нашей новой политики, за зарубежные заказы, с завтрашнего дня, транспортных расходах (в том числе таможенных пошлин, образующиеся при передвижению по Турции) будут возложены на вас. Пожалуйста, обратите внимание на наш сайт, обновления, в случае, если вы пропустите наши Новости.
ну, все. халява закончилась. по ходу будут просить у нас оплату за доставку.(((
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Кто оставлял отзывы о товаре на Moonbasa? Мне пришло письмо с предложением оставить отзывы, вроде как за них бонусы дают. Но у меня чет не получается:(
 

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
блин я уже несколько ращз заказывала и везде пишут вы можете использовать 0 бонусов :(
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Schprossa, ага, вот они что придумали, аж через 30 дней можно будет сыграть в лотерею и, по идее, купон тоже можно будет использовать уже на следующий день. Раньше вроде бы только через 30 дней купон становился активен
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Почему на англ. версии сайта нажимаю на категорию, а товары не показываются?
 

Lu_lu

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
4
0
0
Москва
Как говорится, те что вы выслали на прошлой неделе, мы давно уже съели)))
Нового видно не было, я и старый там найти не могу.:bu:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Богуслава, Вы знаете, я особо большой разницы не заметила. Разве что в том комплекте, что подороже, дизайн наволочек другой, с широкой отстрочкой, а так по качеству оба хорошие (я люблю хлопок или бязь), но разглядить их - нужно хорошо постараться :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Вот надо же! С 6 декабря трэк дали, а только сегодня на сайте http://www.russianpost.ru/ наконец-то смогла узнать, вот что:

Приём 12.12.2011 10:26 Китай 527400

это как понимать??? я ее уже на полпути жду, а она еще только принята???
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Всем привет, сегодня получила письмо от Мунбазы, где они пишут, что приостанавливают доставку в Украину. И когда возобновят и произойдет ли это вообще непонятно((((((
А кто-то еще получал такое письмо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.