moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
OreshkAa, у курточки молния скрытая, на фото она видна, присмотритесь, в районе груди :yes:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, пожалуйста, я так и не поняла, когда можно сыграть в лотерею? Они сами это решают или когда заказ отправлен (оплачен) и т.д.?
Еще кто подскажет - эти купоны на 50 юаней (с китайского сайта) именные или их можно кому-то отдать?
Есть лишний купон, по описанию он действует для заказов свыше 300 ю. и действителен до 20 января 2012 г.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Livia, можно, не волнуйтесь.

Да, с доставкой печально(((

У них уже весеннее обновление пришло.
Пока просто складываю в корзинку((
 
  • Like
Реакции: Livia

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
enefer, понятно. Смысл в том, что вещь заканчивается и лучше не рисковать ее покупать. Т.к. неизвестно, кому повезет ее купить первым.
Лучше бы они хоть на час резервировали вещи в корзине. Хотя сами китайцы покупают ведь и одну вещь. И им этот час наверно не нужен.
А еще Мумбазу продают другие китайские сайты (в том числе, с доставкой к нам). И там намного дороже вещи стоят. Может они оптом покупают, а не на сайте. Но все равно вещи же уходят из продажи.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, просветите тех, кто в танке - что такое "черная пятница"? :)
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Утром не работал. Теперь открывается.

Два дня назад сделала заказ, ожидаемая дата отправки стоит 07/03/2012:ai:, что за дурдом? Куда писать и что делать?
Нет 2х позиций на складе, я могу от них отказаться?

По своему опыту точно можно сказать следующее (из более чем десятка моих заказов) сроки которые пишут всегда оказываются быстрее чем это пишут вначале. Вот на днях делала заказ подруге, сумка стояла еще дольше ок. 15 марта:ai:. Ну ничего как обычно я не стала ничего отменять, в течении нескольких последующих дней заказ отправили...может мне везло, не знаю...смотрите сами....
 
  • Like
Реакции: Caprices

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
MioMore, да пусть сайт дадут, где можно их трек отследить. что вообще говорят? я вот тоже сижу жду пока отправят, а потом тоже требовать буду или трек или сайт.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Ocsana, а на какую сумму заказ у Вас? у меня минимальный был, на 59 долл

MuriMuri добавил 23.09.2011 в 17:13
есть у меня подозрение, что Чукоу эта самая обычная почта, только треки не дает
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, читала про скидки - ничего не поняла:ag:, кроме - 38юаней с первого заказа (до конца марта)
Но я так поняла, что мне все-таки можно зарегиться там перед отъездом, собрать корзину, забыть о ней на пару недель:ag:( может за это время какой - нибудь код пришлют, чтоб заказала наконец:ag::ag:)
А, вернувшись, зайти в корзину, почистить куки, посмотреть, что там осталось от хотелок и совершить покупку (или не совершить:ag:).....
Я, из-за невозможности заказать сейчас, по всему Азиатскому шопингу бегаю, знакомлюсь, изучаю. От изобилия сайтов, вещей, цен.... голова кругом. Уже перегорю скоро и все забуду:ag: Или "перехочу":ag: (еще один способ экономии семейного бюджета)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Написала им письмо на почту, типа когда отправят мой заказ. Пришел ответ, что моего платья, которое с датой, его нет и не будет..=(((( Ну вообще издеваются что ли, на сайте оно есть...Я сказала, что пусть заменят мне на размер другой это платье. Они просят заменить вообще на другую вещь. Спасибо, с новыми ценами на что я там заменю...=((( Если сказать, остальные вещи выслать, то там немного совсем, долларов 5-7 не хватает до бесплатной доставки!!! Что делать?=(
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, а у вас с индексами все нормально? уже на второй посылку мунбазовцы неправильный индекс указывают, при чем посылки в совершенно разные города:(
 

Valeri_Power

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
1
0
Minsk
Доброго всем времени суток! :aj:
Девочки, пролопатила 2 темы по Мунбазе, но так и не нашла ответ на свой вопрос - то ли лыжи не едут, то ли я... :bu:
Зарегилась, накидала хотелок в корзину, вижу, что можно использовать скидку.
В системных сообщениях висит мессага про купон на 38 ю, НО! я нигде не вижу его КОД! Мессага выглядит так (перевод корявый, но понять можно):
Поздравляем вы успешно зарегистрированы! 38 наличными купона (более 200 прибывших в использовании) был добавлен на ваш счет "рекламная деятельность" может быть использована немедленно. На экране проверки, "акции" выберите "кассовый чек на 38 юаней (более 200 прибывших в использовании) можно сразу же сократилось на 38 юаней, 31 марта эффективным.
Захожу в Рекламную деятельность, вижу этот самый купон, но никаких цифр, похожих на код, не наблюдаю:
1 38元现金券(满200抵用) 2012/1/29 2012/3/31 1 200.00 38.00
Скидка небольшая, конечно, но дарёному коню...
Подскажите, куда смотреть и чё делать?
Заранее благодарна!! :ax::ah:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
С китайской версии доставка дорогая, если не планируется потратить более 800 юаней.
Англ версия вообще никакая - почти нет товара(
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Подскажите, как с возвратом на мунбасе? если вещь не подойдет по размеру ее можно будет поменять?

И еще по вопрос по поводу оплаты. У меня долларовая карточка, как с нее будут снимать деньги, ведь цены в юанях? Все зависит от курса юаня к национальной валюте (в моем случае белорусский рубль)? Или когда платишь через пэйпал, там эту конверсию можно будет отследить?

Кто из Беларуси, сколько вам шла посылка с мунбасы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.