moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Похоже, когда я, наконец, смогу заказать, столько изменений в худшую сторону произойдет:(
Сначала Ванкл "убил" все хотелки, а Мумбазу я даже надкусить не успела:ag:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, уже бы точно сказали да так да. нет так нет. время тянут китайцы. Валя а ты им писала чего-нибудь? тебе ничего не пишут?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девушки кто опытный подскажите а на мунбасе размеры могут появится или не бывает такого? заказала себе
http://www.moonbasa.hk/p-010111111/Classic-Leopard-Prints-One-piece-Uplift-Bra.html а оно маленькое...((((( и размеров нет больше ( могут появится ? или искать что то другое ? если я не в тему перенаправьте плз.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
О моей посылке информация, что 26.09 она поступила в почт. отделение Гуаньчжоу, а отправили ее туда по данным Мунбасы 18.09..больше информации никакой нет, трека нормального не дают.. и вообще за окном дождь и холодина, что за невезуха-то :(
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а у меня началась переписка с китайцами, из заказа на 815 юаней в наличии только на 428. а вы на каком языке им пишете? перевод в иероглифы гугл-переводчиком они поймут? или на англ лучше
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Потеряла сон от мунбасы )) ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, НЕ ПРИНИМАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА... пишу реальный! какой у вас указан? что за форматы там?? помогитееее )))

а еще подскажите где взять волшебную скидочку на 20% ? ))
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
ikstudio, да, у меня недавно так было. потом отправили. каждый день им писала, каждый день отвечали, что в течении 48 часов отправят. недели две так было.
 
  • Like
Реакции: ikstudio и Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Преодолевая интернетные глюки, пишу второй раз:ag:
Девочки, прочитала тему с ручкой и копируя самое важное. Но остались вопросы, т.к. не имею опыта покупок на больших торговых площадках (тао, джиме...) Подскажите, пожалуйста:
1. Почему магазинов на сайте 10шт (М- дважды), а здесь дали ссылки на 7?
2. Не нашла общую кн. регистрации на этой странице http://www.moonbasa.com/
Но, если заходишь в какой либо магазин, появляется надпись "регистрация"
Там все равно в каком месте региться? Корзина для всех магазинов одна? Или в каждом магазине регистрироваться надо? Или есть какой-то 1 общий обязательный вход?
2. Красная прыгающая кнопка "нот" - это просто все свежие предложения товара со всех магазинов?

Разбираться еще до марта буду, пока на ожидание заказа с ЕМС промежутка времени не хватает( уеду на время) А ручки, благодаря вам, так и чешутся:ag:
Хочу сказать вам, какие же вы молодцы! :ay: :aj::ax:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
AlenkaM, да, некрасиво с их стороны((
вообще первый раз такое вижу на этом сайте.
Видимо, они поняли, что ЕМС в Россию дорого и решили экономить((
=========
ой, не посмотрела, что Вам в Украину.
Все равно не есть гуд((

CP - China Post -обычная почта Китая.
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
все равно не поняла как же мне размер выбрать ;( и почему все размеры только на грудь А( т.е 88А, 92 А). у меня чашка В. Они что на грудь больше 3го размера точно не налезут что ли ))) ?? а если нет одежды похожего кроя )я вот подругам заказывать буду. фиг его знает как им подойдет или нет.
если в первой таблице подходит L а во второй М то какой размер брать ?? ( помогите плиззз http://lady.moonbasa.com/p-037111331.html вот тут не понятно, размеры расходятся
поддерживаю про риск, но в данном случае я бы советывала брать L,т.к. М может быть мал в бедрах
 

Kattenok

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
58
114
0
Райское место
Девочки, помогите пожалуйста, вчера оплачивала заказ на англ версии. Со счета деньги списали, письмо и смс пришло, а Moonbasa говорит, что "We are so sorry to inform you that your order (*****) has failed to be paid. If you woud like to fulfill this order, please click hereto continue shopping.", на сайте заказ тоже со статусом не оплачен. Что им нужно отправить, чтобы они подтвердили оплату?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, тоже написала им письмо. Учитывая то, что я тоже еще в ноябре делала у них заказ и не могу его до сих пор получить :aq:

А подругам пересылали именно через EMS Китая?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Интересно, есть ли выгода в заказе через посредника? Может быть комиссия и др. на те же 500 юаней и выйдут?
Here
Ну это смотря какие условия у посредника и сколько будете брать вещей по весу. Вы же в посылку из Китая можете не только из Мунбасы вещи положить.
Однако! Мы плавно переходим от тему самой Мунбасы, на Таобао... Ой накажуть мну.... :ad:
Уважаемые! Считайте, думайте, прикидывайте! Кто покупал, знает качество вещей Мунбасы. Просто если дорого напряму брать и знает как на Таобао покупать, может ссылкой, что дала воспользоваться! Удачи и успехов в инетшопинге! :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель и Ирик-а

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Ура!!! моя посылка уже в Минске!!! шла из Пекина до Минска 10 дней. Надеюсь до Гомеля к концу недели доберется.

kok-tail добавил 02.05.2012 в 23:50
kok-tail,
На форуме есть очень полезные темы на этой странице (особенно, когда приходится получать посылки ЕМS) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93

Конкретнее: надо быть готовым к неприятностям -"Украли вещи из посылки. Недостача вещей при получении" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19703&page=31
И стоит почитать другие темы тоже. Мне курьер сказал, что и сам бы хотел для своей семьи что-то заказать, но, говорит, вижу какие посылки приходят и боюсь заказывать.

Почитала. А можно кратко инструкции? :):):)

Конкретно меня интересует... Могу ли я проверить при курьере наличие и состояние вещей в посылке? Что делать если чего-то не хватает или посылка вскрыта и вещи в ужасном состоянии? Как поступать,куда звонить, если с моими вещами что-то не так?
 
Последнее редактирование:

Chiria

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
11
1
0
Архангельск
Девочки слежу за темой уже неделю
Аджика рада за вас
А они с вас взяли плату за отправку емс ???
емс ведь очень дорогая !
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Кстати, Мумбасой кто только не торгует! И на много дороже.
да вы что?! А мне как-то в магазинах не доводилось видеть.
девочки, сорри, выходные тяжелые выдались, не успела пофотографировать вещи, а так хочется с вами поделиться(((
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки вчера им писала. Спрашивала точно ли отправили. Почему статус в заказе не меняется и спрашивала номер трека для отслеживания. Вот что ответили

Sorry for all the delaying. According to our tracking, now that your package is delivering to Russia.The exact shipping date is 28th, March. Because EMS is the only way of delivery to Russia. The website is still not update the information of the delivery yet. We could not offer you the tracking number.Sorry about that.

Я так поняла трек они не могут дать чтоли.
Фель и чиж мне кажется ваши заказы тоже отправили, потому что у нас с вами одновременно статусы новые появились. вам просто автоматическое письмо не пришло. Возможно мне они прислали письмо потому что я в paypal подавала спор в тот день когда подумала что они не могут отправить. Я ещё спрашивала у вас что делать чтобы вернули, не дождалась ответа и нажала в палке спор, (только потом увидела что фель написала что спор не нужно открывать и они сами вернут их). Вот в палке ещё мы переписывались и они сказали что сами вернут деньги только просили помочь им закрыть спор и только потом вернут их. Но я им сказала что неть) жду либо посылку либо деньги на счёт. вот такая история.

Так что думаю вам не стоит переживать. Просто они тугодумы и слишком медленные, наверняка отправили и ваши посылки вместе с моей.
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.