moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Katerina109, заказать на 800 юаней, доставка бесплатная будет
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
С праздником 8 Марта всех женщин! :ax:
У меня в системных сообщениях появилась информация, что у меня автоматическая скидка есть на 38 юаней до конца марта. А еще здесь ("Справочный центр" вопрос-ответ) http://help.moonbasa.com/faq/default.aspx я нашла такой текст об акциях и скидках, перевод через Гугл Хром:

"Как я могу проверить, является ли скидки?
Мечта клиентов базар качества будут приглашены время от времени специальные предложения исключительно для указанного продукта, вы можете обратить внимание на сон базар отправлять текстовые сообщения, сообщения электронной почты. Если вы получили приглашение SMS, зарегистрированный адрес электронной почты не смогли нормально работать получили рекламные сообщения электронной почты, логин мечта базар учетной записи для доступа к системе сообщение (пользователи Netease почте, пожалуйста внесите их почтовых ящиков и просмотра других папок - «спам») .

Акции мечта базар?
Мечта базар "Весенняя песня": отныне вновь зарегистрированных клиентов Ji 38 юаней (200 юаней можно использовать), действует до конца марта 2012 года,
1 февраля зарегистрировано пользователей будет больше скидки, подробности Пожалуйста, войдите в " Моя мечта базар - системные сообщения зрения. (Зарегистрированные пользователи больше не будут пользоваться во время пользуются специальными предложениями других акциях счетов, таких как: VIP скидка)
"Весенняя песня" Подробнее см.: http://act.moonbasa.com/spring/spring~~V
покупки, минус:
Мечта базар будет время от времени посылать 5-20 в месяц "торговый минус купон для клиентов телефону или по электронной почте заказ когда вы получаете информацию только базар мечты и соответствующей продукции, и корзину "внизу страницы нажмите на кнопку" код купона ", введите код скидки вы можете получить (код скидки только один раз). Такие заказы, возвраты, и сумма возврата суммы возврата всей скидку порядка. Например: общая сумма заказов, порядка 2 статьи 50 юаней, используйте код скидки, за вычетом $ 10, этот порядок, чтобы насладиться (100-10) / 100 = 10%, клиент к 50 юаней товаров, отступление должны размере 50 * 0,9 = $ 45.
(3) приобрести 99 юаней доставка бесплатная.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Evochka, я тоже на эти 2 адреса писала, но ни ответа-ни привета. Так что даже не знаю! Сама уже переживаю. По сути прошло уже 6 дней с момента отсылки, извещения или звонка я не получила. Сколько ждать, непонятно. 10-15 дней, конечно, подожду...

Celesta добавил 24.09.2011 в 16:25
elnikka, вряд ли. Если силиконовые вставки в бюст-р не отправляют, то всякие вещества -так точно нет. Т.к. таможня может подумать, что это наркота под видом вещи.=)))
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мне сообщили, что заказ отправили 29 ноября, возле заказа красные знаки появились 1 декабря.
На сайте отслеживания информация, что эта посылка отправлена 2 декабря.
Вот и понимай как хочешь. Я не заморачиваюсь. Придёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
kationa86 я купоны тоже только от китайского сайта получала, а второй только рекламу шлет

Понятно, спасибо, я уже думала, что мне не везет. Пробовала заказать на китайской, но при регистрации фимилия не влазила, там только 10 букв можно, ну я у них спросила как поступить. Вот что ответили : And as this new English website is for overseas customers, the international delivery operation would be better. So we suggest you purchase the products you like through this website. For the latest information about your order, visit the website at any time: http://www.moonbasa.hk/home/login.aspx
Так что не очень то они хотят чтобы всякие чужие оттуда заказывали... Вот и остановилась на этом, с китайской заказать не могу.
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
что-то не пойму. на англ версии сайта ничего нет в наличии из бюстиков
это нормально?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, TNT и DHL - экпресс-курьеры, должны доставлять до двери дома. Но у них есть свои нюансы в досмотре посылок, есть шанс попасть на растаможку. Получается, что и альтернативы никакой EMSу нет :(
 
  • Like
Реакции: Schprossa

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
5 % нигде не видно, только по сумме видно, сумма заказа автоматом на эти 5% уменьшается, ну а щас когда 20% скидка действует, тоже автоматом сумма заказа уменьшается. Проверьте, посчитайте, может все у вас учитывается .... как тока почистила файлы эти...все заработало! Удачи!
.

нет(( не уменьшается 727 как есть и было!

жаль...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, вот такое письмо приходило?

11% OFF for 11/11/11!! Single Awareness Day, 500+ New Arrivals
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня предложение по активации каждый раз выходит, я жму, но перехожу сразу введите купон, а купона-то нет(
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Schprossa, хорошо, что принтскрины есть, отправляйте все им.
Я всегда, когда кто-то из сайтов пытается тупить, пишу, что, ославлю их на всех русских сайтах и форумах, потом даю ссылку на наш сайт, указываю количество ....

Я написала, что отменю щас второй свой заказ и открою диспут в Пэй Пале....но это я уже от бессилья а про сай шопоголик ща настрочу :) Спасибо за совет

Schprossa добавил 13.12.2011 в 10:15
Фель, да вы волшебница!!!! Не прошло и получаса, я получила ответ, что денежки возвращены! Захожу на аккаунт - деньги на месте! Больщщщущее вам спасибо!
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А заказывал кто-нить с раздела suorang, не могу понять, там к каждой модели две табл. с параметрами, цифры не совпадают в них, на какую ориентироваться табличку?
http://www.suorang.com/p-187111403.html например
Я не заказывала, заглядываюсь только пока, но по этой модели размерная сетка выделена бордовым цветом. насколько я поняла, у них для пиджаков, платьев и теплых вещей разные таблицы..
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки, еще скажите плиз если посылка не трекается, это "навсегда":ag: Или через пару дней все нормально будет? А то дали трек, только толку никакого:bu:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Что-то они мне каждый день письма шлют, но там какие-то кракозябли непереводимые. Не пойму то ли рекламу рассылают, то ли что
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, мне отменили две вещи. Они куда деньги вернут? на карту или на баланс сайта, которым нельзя воспользоваться?
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
чиж, рада что вам пришло все.
Скажите, а вам трек-то давали при посылке, или все *вслепую было?*?:clapping:

juletta4184 добавил 15.04.2011 в 22:57
Девочки, смотрите на что я наткулась
http://www.moonbasa.ru/

Только там сервис вообще не открывается. Как думаете надежный магазин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
При регистрации мне пришло вот такое письмо: Тема: онлайн прямо сейчас, $ 38 купонов, которые были добавлены счета!
Отправлено: 2012/4/7 23:11:53
Поздравляем вы успешно зарегистрированы! 38 наличными купона (более 200 прибывших в использовании) был добавлен на ваш счет "рекламная деятельность" может быть использована немедленно. На экране проверки, "Акции" раздела выберите "кассовый чек на 38 юаней (более 200 прибывших в использовании) можно сразу же сократилось на 38 юаней, 30 апреля эффективным.

Это значит если я закажу на 800ю то у меня вычтут 38ю?
да, при первом заказе.

enefer добавил 11.04.2012 в 00:19
что-то не пойму. на англ версии сайта ничего нет в наличии из бюстиков
это нормально?
не знаю. последнее время большинство заказывают с китайской версии, там дешевле и выбор больше
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые, бывающие здесь! Понимаю, знаю, что не по теме, прошу меня извинить :bh: но может поможете? В предыдущем сообщении я спросила, может кто посоветует какие интернет-магазины с оправой очков для зрения. Перерыла инет, нашла этот магазин, не только очки для зрения имеются http://www.smartbuyglasses.com/designer-sunglasses.htm есть бесплатная доставка и подарок дают. Россия есть в списке, но не знаю бесплатная ли доставка в Россию. Думаю заказать там оправу. Что хочу спросить. Я плохо ориентируюсь здесь на форуме. Может есть обсуждение этого магазина? Как найти? У меня не получается найти здесь на форуме информацию и обсуждение этого магазина, не знаю как :bu: Помогите кто сможет :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.