Доставка RU Moncler.com - одежда Moncler

Борис Иванов

Новичок
Шопоголик
02.11.2015
1
0
0
Киев
Пострадал от компании Moncler

Высокий бренд - низкий сервис

Бутик Moncler в Милане разменял 5-ти летнюю историю моего фанатичного отношения к бренду и оставил у меня только фейковое ощущение высокого обслуживания и качества продуктов.

Купил дорогущий демисезонный плащ, надел его первый раз на встречу и у меня сразу при первой носке откололась и отлетела пуговица у ворота плаща. Не просто пуговица - а эксклюзивная пуговица Moncler, которую нельзя пришить обратно, потому что она держалась на вшитой строчке плаща. С того момента уже несколько недель я не могу носить купленный плащ, хотя время для которого он был куплен, подходит к своему завершению.

Теперь у меня есть только три варианта исправления этой ситуации: или ходить без пуговицы, или распарывать пол плаща, или менять все пуговицы на плаще. Но ни один из этих вариантов не сделает меня довольным покупкой.

Поэтому, учитывая, что плащ был только купленный, возникают серьезные вопросы к качеству вещей компании Moncler, о чем я написал официальному представительству компании. Теперь жду комментариев от знаменитого бренда.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, мне кажется все дизайнерские рассчитаны на -20 в лучшем случае..если ветра нет а на глобальные морозы и тому кто пешком ходит надо всеж обратить внимание на какие то специальные марки..у нас не европейская зима..ну или как вариант поддевать что то ..у меня например нет теплого пуховика..и монклер холодный и берберри..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Не совсем так. Duvetica именно специализированная контора. Также, как Moncler (основатель там работал когда-то), именно на пуховиках, поэтому, там на разные температурные режимы с поправкой на моду и люкс. Не на турпоходы на северный полюс и в горы, а на казуал. Просто на климатические условия холодные и сильные ветра, метели и бураны бренд не рассчитан, в южной и центральной Европе такое редкость. Спецодеждой все-таки спецконторы занимаются, чаще спортивного уклона. Канада гус тоже не вот вся сплошь теплая-теплая, разве что, expedition да resolute, альпинистическая линия продуманно сделана. Ну, и продуваемость у К.Г. пониже, водоотталкивающие свойства получше, потому как изначально рассчитывалось на совершенно иные климатические условия. Хотя, просто городские модели там тоже так себе, с пятого на десятое.
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Оптимистка113, а где монклер посмотреть можно? Дай ссылку пожалуйста? Видела монклер на ТАО. Но что-то он у меня доверия не вызывает... Может, я не права?
 

13rus

Душа компании
Шопоголик
29.10.2011
544
369
63
Саранск
Ziminanya, Вся разница в цене,практически:ag::ag::ag:. У нас все равно не поймут настоящий Монклер или нет! Пол города в ""Монклирах"""(китайских) ходят:ag:
 

IrinaCLG

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
3
5
0
Italia
Настоящий Монклер

А вы уверены, что это оригинальный moncler? Что-то мне кажется, что это фейк:yes:

На самом деле, отличить настоящий Монклер от подделки очень легко.
Начиная с Осени/Зимы 2008 года, компания Moncler внедрила технологию защиты прав потребителей и отслеживаемости товара CERTILOGO на всю коллекцию. Такая технология позволяет проверять подлинность товара с помощью ввода уникального идентификационного номера в систему аутентификации товара на http://www.certilogo.com/check/NDEzNTQ3. Идентификационный номер Moncler вышит на каждой этикетке изделия.
При продаже изделий Монклер онлайн, продавец НАСТОЯЩЕГО МОНКЛЕРА может их "пре-аутентифицировать". В результате этого процесса в объявлении виден Баннер Certologo.
См. видео в Ютюб:
 

Вложения

  • certilogo-logo-2.gif
    certilogo-logo-2.gif
    1,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
shopzoeonline Не доставляет в Россию.
Вот их ответ:

We don't ship to Russia at this time, we are in the process of looking into options that will allow us to ship to more countries. Please keep checking our website at www.shopzoeonline.com.

Thank you,
Shopzoeonline.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volia

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff и tanatoman

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
у меня три шубы..все черные и норковые но разной длины..но прямо люблю я этот пух..http://store.moncler.com/ru/верхняя-одежда_cod41456720ix.html и была бы возможность с радостью поменяла бы любую из своих шуб на еще такой но в другом цвете..

ВУся, Наталья, вы себе какой размер берёте? Мне, наверное, нужен 42it?
 
Последнее редактирование:

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
www.luisaviaroma.com вроде продает родной монклер

1. они официалы по нескольким маркам
2. находятся в одной стране - а насколько я знаю в италии с подделками строго
3. только ассортимент маленький

хотя не настаиваю... может кто и поправит
 

Janna

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
25
0
0
Москва
www.monclerssoutlets.com

Девочки здравствуйте, помогите новичку:ax: кто-нибудь заказывал пуховички из этого маг-на?
написала им вечера, в Россию я так поняла отправляют, а сколько стоит доставка и лимит... чего-то я запуталась:ah:.
вот текст ответа:
This is Mimi, the manager of www.monclerssoutlets.com Thanks for your enquiry about our Moncler. We do business with the customers all over the world, of course it's our pleasure to have a chance to service for you Russian.
Recently ,for the celebration of our company's 13 years foundation ,we have a special Discounts for every customers, the price are more lower than before ,the Moncler are high quality, And there is no tax ,free shipping. you can get the order as a gift.

We are a professional supplier, selling the world famous Moncler with high quality but reasonable .As the payment which you are most concerned , we accept credit card and Paypal. Through this way, you can ask your money back if you are not satisfied with your order in 90 days. And the order will reach you within 3-5 business days.

If you have any further questions, please be free to contact us. I will be glad to service for you.
Looking forward to your prompt reply,

Best wishes,

Сайт закрыт!
 
Последнее редактирование модератором:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Кто -то спрашивал про монклер? эта модель тёплая,но если грудь большая,то пуховик сидит некрасиво-плющит...
Жанна спасибо,плющит в любом р-ре? Я обычно из-за груди на размер больше куртки/пухи беру