Доставка RU Moncler.com - одежда Moncler

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ИРИНА.М,
Ира, мой Монклер (MONCLER GAMME ROUGE)тоже на не широкие плечи.
Другие примеряла - тоже самое...
Т.е. мне в моем 46 ит. он нормально сел, но в плечах практически без запаса, по бедрам и большие параметры пройдут)
Я отзыв оставляла по нему)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ИРИНА.М

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
не уверена:( просмотрев кучу сайтов цены примерно одинаковые..получается всё подделка..:( кто-нибудь заказывал настоящий монклер..?киньтесь сайтом плиз.


Как Вы уже поняли, оригиналы "Монклер" не продают он-лайн.Заметьте, что их нет на итальянских сайтах, если что-то и есть, то только частные объявления на e-bay. У оригинала и цена в несколько раз больше, чем указано на американских сайтах ( и то, неизвестно, чьи это сайты).
 
Последнее редактирование:

Janna

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
25
0
0
Москва
не уверена:( просмотрев кучу сайтов цены примерно одинаковые..получается всё подделка..:( кто-нибудь заказывал настоящий монклер..?киньтесь сайтом плиз.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Тут в итальянской теме писали, что монклер не продается в онлайн-магазинах во избежание подделок, так что мне тоже кажется, что это не оригинал.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
плющит в любом р-ре? Я обычно из-за груди на размер больше куртки/пухи беру
Если брать на размер больше,то становится мешковатым в бёдрах. Он под пояс,но не предполагает сборок. То есть можно подпоясать,но уже как баба не самоваре получается. Моя подруга его в Хельсинки пыталась купить ,прельстил именно тем,что тёплый. Но тыркались между 3 и 4...тройка-плющила грудь,но идеально сидела в бёдрах,а 4-комфорт в груди ,а бёдра ,как бомба. Так и не купила она его. Другой ей подошёл идеально,с вытачками ...вот этот
http://store.moncler.com/ru/длинная-верхняя-одежда_cod41652984gv.html#dept=pmnlnghd
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М и Clumsy