Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А Есть у Палки телефон что бы позвонила и наорала что ни фига не ненадежная как они считают!!!! что я нормальная покупательница)))))))))) Где там у них Справочная!!!!

Да есть, только находятся они за бугром и разговаривают по англ. соотв.

Their phone number is 1-402-935-2050 (a U.S.
telephone number). They are open between 4:00 a.m. to 10:00 p.m.
(Pacific Time), Monday to Friday and 6:00 a.m. to 8:00 p.m. (Pacific
time) on Saturday and Sunday.
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Ой, чувствую, сегодня и закажу! Вроде палка там есть, да? А они на письма быстро отвечают?
Сегодня со мной прям активно переписываются! Да и вообще достаточно быстро отвечают - не могу плохого ничего сказать про их сервис. Про палку прям по-напористее спрашивайте. Я им вообще историю написала, типа в городе нет Вестерна - чуть ли не в деревне живу и всё в таком роде....:)
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
пришла посылка, вцелом качество на 4-ку
костюмы джуси хорошие,пришли именно с такими надписями на спине,которрыми я заказывала и качество на твердую 4-ку
футболки пол смит - тоже на 4
заказывала 2 футболки эд харди: одна очень классная как на картинке, другая(там на спине рисунок,спереди воротничек как на рубашке) ужасная, даже не знаю как описать.
купальники эд харди: один классный с кристалликами на 5, другой на 4-ку ( на рисунк есть металличесие вставки, в жизни их нет), третий купальник стремный на 3

но хуже всего то,что мне не доложили еще один купальник и футболку!!!
на таможне воровать могут?
написала им об этом письмо, обещали что со следующим заказом положут
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да не,вы не поняли,

они не только адрес не мой написали,
а просто другому клиенту отправили!!!:(
на имя этой девушки и её адрес

АААА ну тады канеш, а вы им тоже вестерном платили? Диспут бы открыли..
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Тожеееее хочется себе заказать,только так страшно(
девушки разобраться чего-то во всем не могу,там мужские мокасины есть?

Мокасины там есть, я себе даже одну пару заказала(для мужчины своего) - но их не было в наличие, поэтому ищите. Выбор там хороший:)
А вообще - в моём отчете страницей ранее 6 моделей мужской обуви - гляньте:ad:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Kelly, Ксения,а сколько у него доставка выходит? а то очень много заказать хочу себе и молодому человеку.
первые 0,5 кг,сколько?
и ПОПРОСИТЬ ЕГО ПОСЛАТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЙ АЭРОПОРТ?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Летали с пятницы по сегодня в Москву... Заходила в европейский - там в одном отделе (вроде на 3 этаже но точно не помню...) видела майки Эд Харди с наклеенным рисунком, хлопковую - 7600р. - один в один с сайта+лейблы пришиты так же и бирки одинаковые...Кристиан агиджир - чёрная в стразах висела 10 с чем-то тысяч рублёв, с вискозой в составе...
Приехала оттуда просто с квадратными глазами от шока...:ai::ai::ai:

А нас в Питере реплики мужской обуви Гуччи во Владимирском просто от 12 тысяч:ag:причём наверняка продавцы впаривают, что это оригинал(хотя оригинал стоит на порядок дороже):ag: правда, смешно. Зная за сколько и где всё это можно купить:popcorm1:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Шанхай. А у тебя?

Копец...а у меня Аньянг (ANYANG )...я даже не слышала о таком городе:ag: может он меня обманул?? а потом посыль прибыла в город BEIJING .....

KazЮлишна, а какой у Вас был город первый, не припомните?:popcorm1:

В общем, девочки, я тут целое расследование провела:ag:
Когда я трекаю посылку мне выдаёт этот странный город ANYANG, и соотвественно код города 455000. А если посмотреть инфу на сайте - то там указано Guangzhou city, и почтовый код 511431...
Я позвонила в ЕМС - они посоветовали попросить у них копию адресного ярлыка, и тогда все будет сразу ясно:)
Написала китайцам, если ничего не ответят - то чувствую нужно бить тревогу...
 
Последнее редактирование:

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
а вам они обещали чисто их выслать? просто мне скзали вышлем в следующем заказе, а мнее че то не очень хочется еще
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
KazЮлишна, подскажите пожалуйста сколько они Вам считали за кг??? мне в письме они написали что первые 0,5 кг 30$, последующие 0,5 кг-8$.
У Вас также???
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Они меня игнорируют:aq::aq::aq:

ele4ka добавил 20.04.2010 в 13:15
Открыла диспут! Достали они меня!!!

И что Вы думаете. Я проверяю трекинг - 4-ый день - и ничего!!! НИ-ЧЕ-ГО!!:aq::aq::aq:

Я написала им злобное письмо, либо отправляют мою посылку и дают мне нормальный трекинг, и не врут, либо я открываю диспут, и устрою им мега-антирекламу по всему интернету:ag::ag::ag:

Радует, что на меня они хоть реагируют и отвечают!
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Так...я начинаю уже злиться...Они мне уже неделю не высылают и все время врут,что сегодня вышлют!
Вот я на счет адреса как-то переживаю, я им уже два письма с вопросом об адресе написала, а они молчат...Так смешно, я у них спрашиваю, почему заказ не шлете и обманываете меня, а они -"я отошлю, обещаю.." Детский сад...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Я просто ищу мужскую обувь-реплики, для своего мужчины...))) посмотрела этот сайт - вроде тут хороший выбор:popcorm1:
дак у него лапа огромная, вот я и переживаю, что в размер могу не попасть......

А сколько за доставку отдали?
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
А нас в Питере реплики мужской обуви Гуччи во Владимирском просто от 12 тысяч:ag:причём наверняка продавцы впаривают, что это оригинал(хотя оригинал стоит на порядок дороже):ag: правда, смешно. Зная за сколько и где всё это можно купить:popcorm1:
Блин, ну не на столько же наглеть то.... Так ведь вообще страшно станет в магазинах всё покупать......
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
В том то и дело,что вестерном..
пей пелом пока не умею..
но думаю после этой ситуации научусь


теперь надежда что девушка с форма поможет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.