Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки не заказывайте у них купальники! Такое фуфло! Я семь дней на море провела, купальник стал выглядеть просто ужасно, как будто ему года 3, краски поблекли сильно, половина страз отвалилась!
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Ко мне на ты:yes:.Да я знаю тот еще жук этот Joeson, вес только на шузе пока не разу не завышали.7,5 кг у меня, получилось на 86$ разбубнить его,но тож хорошо)Вот читала на одном форуме там сп с этого сайта делают,посылки приходят,НО вещи или размера не того или цвета в основном, и иногда не все.Вот его со смайлами пытаю точно он мне все пришлет),и чтоб в любом случае если чего то не окажется писал,мне типо не к спеху, замучала его-дотошная.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Лично я не заказывала, вы полистайте тему , девушка вроде мужскую обувь брала
 
  • Like
Реакции: JuJu85

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Мне уже закрадывались такие сомнения... А как проверить???
А вы не хотите диспут открыть? Они вам номер пришлют и узнаем...
Они мне этот номер прислали в сообщении на палку, думаете могут соврать?

Ахахааа...)) Не, ну надо же!! хорошо мы с Вами хоть в одном городе живём - а то я прочитала историю, как девушка с Владивостоком борется...
ну я думаю проверить можно будет позже - по весу как минимум:) а когда прибудет в Россию - можно будет узнать на чью фамилию, да и по получению - я увижу, что у меня явно не 6 пар обуви 46 размера лежит, а что-то другое:ag::ag::ag:

у Вас вот у посылки какой вес он насчитал?

Вы не поверите - открываю трек- а сегодня уже 5 (!!!) день. И, о, чудо!!! посылка ТРЕКАЕТСЯ!!! причем, она уже прошла 3 операции, и покинула Sorting Center !!!
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Да, уж... вот теперь как быть то.. заказывать или нет??)))) Отзывы прям все такие противоречивые...))))))))))) Хочется и колется))).. Девочки, пожалуууууйста,отпишитесь все с фотками, кто заказы делал... чтобы уж наконец определиться))))...
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
ПОДСКАЖИТЕ, КТО НИБУДЬ БРАЛ ОБУВЬ МУЖСКУЮ??? КАК ОНИ ПО РАЗМЕРУ??? МНЕ НАПИСАЛИ СОВСЕМ КАК ТО НЕ ТО, Я СПРОСИЛА НА 27см КАКОЙ ИДЕТ размер по их сетке, он мне сказал 44, как по мне перебор, по нашему он будет 41-42, но не больше)))) HELP PLEASE)))))
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Моя посылочка отметилась в Питере!! надеюсь на следующей неделе придёт:)
Единственное, придётся наверное самой забирать - улицу-то китаец напутал!!!

Ждем твою посылочку с нетерпением!!!!))) А моя еще даже не в импорте((((
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
KazЮлишна, а вы платили 4% когда деньги перечисляли через PALPAY? мне при переписке китайцы сказали что я должна платить этот процент!

Процент платили все. Это процент палки. Главное, они бывают его завышают - за этим надо следить. Ну это ж китайцы:ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки! навыбирала 8 пар обуви для своего любимого, удивительно - но у них есть 46 размер!!! (хотя китайцы:ai:)
написала письмо - не маломерят ли, и какая длина стопы у 46 - написали что 29,5 см !!!!!!!!! тут я вообще выпала в осадок, и решила точно - буду делать заказ:yes:

Нормально ли будет что придут 8 пар обуви одного размера? хотя в лимит(10.000 руб.) укладываюсь...но как-то переживаю, так много никогда не заказывала:popcorm1:

Хотела уточнить, KazЮлишна, как по качеству пришли сланцы?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Всё-таки не спят ночью))))))))))))
Может они Вам мою посылку отправили??:ag::ag::ag::ag:
Мне они сказали что 17 отправили, а 18 типо будет трекаться:ag::ag::ag:

Мне уже закрадывались такие сомнения... А как проверить???
А вы не хотите диспут открыть? Они вам номер пришлют и узнаем...
Они мне этот номер прислали в сообщении на палку, думаете могут соврать?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
2 дня назад написали что нет в наличии 4х вещей из заказа - просили поменять - я всё сделала... И тишина.... :popcorm1:

Да уж, нет хуже вот так ждать....сказали бы, например, товара нет в наличии, подождите столько- то, а то блин молчат как портизаны!:ag:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
С доставкой пока непонятно!! я написала письмо им, мне ответили, что мне пересчитают цены(!!), интересно насколько сильно их пересчитают..??:popcorm1:
Думаю доставка долларов на 100 выйдет точно!:yes:

Kelly добавил 11.04.2010 в 13:47
KazЮлишна, Вам же тоже цены пересчитывали? сколько процентов прибавили к оптовой стоимости...??...
Я ещё не отсылала им новый заказ...пока не пересчитывали - но клятвенно обещали. :ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ждем твою посылочку с нетерпением!!!!))) А моя еще даже не в импорте((((

Ох, ничего себе! Ну не переживай:)
Обязательно вот-вот засветится:)
А я тут выпутала у оператора ЕМС - китайцы написали вместо улицы Рубинштейна улицу Радинчева:bu::bu::bu:

Такой улицы в Питере даже не существует:ag::ag:

Как придёт посылочка - обязательно сделаю отчётик. Единственное - там только мужская обувь))) но можно будет сделать выводы о качестве и размерах:yes:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Короче я им написала....
Hello there.i am the user of this site and i'd like to make orders and buy things from the internet shop. Unfortunately there's a limit for my account for 45 dollars, i mean i can buy things only on the definite sum of money as i wrote before. That causes some problems in making orders at the site for me.i wish i could know if there some decisions ln solving this kind of situation. Could you make the other limit for me or take it away.thanks before. Lutarevich yana.
And please, would you inform me for how long there will be this limit as to my account concerned?

теперь буду ждать пока они мне через 10 лет ответят!!
Хотела позвонить по анг. поговорить ... но ладно пока письмо пусть получат!!!
Если ни че не решиться буду звонить им!!!!
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
KazЮлишна, спасибо! Подскажите еще по футболкам, мне 44 нужен, лучше наверное L взять, да?

ele4ka добавил 09.04.2010 в 11:13
Я сейчас посмотрела, там у них даже есть мэйл палки, но наверно лучше уточнить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.