Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Вот у меня ситуация с этим Джоесоном!!! Сначало он мне сказал что отправил, потом не может дать трекинг номер потому что заболел... всякую чухню не писал, или не отвечал вообще!!! Вот как только я ему диспут открыла так он мне через 3 дня прислал трекинг номер!!!! Причем отправлено было все 23.05.2010!! Вот врал же мне что давно отправил Уже месяц прошел как я оплатила!!! теперь жду!!! Так что как только получу выложу!! Меня предупреждали что нервов с ним миллион потратить можно!!!! Любители риска и адреналина ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!
 
  • Like
Реакции: Lina1634

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Сегодня кстати пришёл от них ответ (я написала вчера про пересорт и бракованную майку..) - написали что не хотят терять клиента и смотрят вперёд в будущее со мной)))))) Написали что будут более внимательны к заказу, а майку пришлют новую - попросили прислать ссылку на майку которая пришла с браком...
А они точно кИАТЙЦЫ?:ag:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
KazЮлишна, а какого качества принты на футболках? При первой стирке не слезут?
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Наконец-то добралась до компа... Фотика нет - муж забрал куда-то - поэтому реальные фото выложу позже.
ну начнём...
В заказе было 6 купальников(1 положили на размер меньше, 2 не те модели) Я на свой 2-3 размер брала М - впритык.
Заказывала лично себе такой , а положили такой . Второй пришёл тот что и заказывала в итоге у меня пришло 2 одинаковых купальника, только разного цвета))) Качество мне понравилось - стразы приклеены сильно, принт ровный,четкий - подкладка у купальника тоже хорошего качества. Лично я своими осталась довольна,хотя один купальник придётся продавать...
Подруга заказывала себе вот такой положили именно его, второй положили на размер меньше - -С-ка на 0 или 1 максимум размер...Тоже в пристрой... Купальники в стразах - приклеены тоже хорошо.
Девочка знакомая заказывала - пришёл именно он, и вот этот заказывала , а пришёл такой(мне не понравился...)

Сланцы заказывала себе 8к на свой 37,5-38 - подошли идеально - и пришли те что заказывала - по качеству супер!
Это платье - непонятно что- положили в подарок как и обещали - в счёт майки с дыркой из прошлого заказа. размер М но реально идёт на 46-48...Вот думаю что с ней делать...По качеству на 4ку - трикотаж приятный к телу, принт аккуратно приклеен и конечно же куча страз всяких...
Ещё одна майка в подарок - хлопок, размер М - мне очень туго на мой верх 42...Буду продавать. По качеству нормальная - принт просто приклеен без страз. Что-то типа такого рисунка - не нашла именно свою майку...
Заказывала дочке костюмчик велюровый размер 6 на наш рост 110 ещё и с запасом получился - и пришёл тот что заказывала. Костюм просто отличный-дочка просто в счастье от того какой он мягкий и приятный! Буквы вышиты ровно - нитки не торчат, стразы приклеены хорошо(на бирке написано мейд ин америка)))))))). Мне кажется даже качественнее взрослых,хотя и они тоже не плохие.
Этот подружка заказывала - принт приклеен+стразы - по качеству на 5- в сравнении с детским. Прислали именно тот,что заказывали.
Далее, сарафаны:этот что-то ужасное.. непонятная ткань(похожа на штору:)) - сидит стрёмно...В общем не рекомендую заказывать.
Этот намного лучше - ткань похожа на хлопок - но моделька тоже на любителя,хотя для пляжа - отлично.намного качественнее чем белый - даже бирка пришита как-то по другому... Оба размера Л: белый огромный и бесформенный - до 48 размера растянется легко,серый тоже до 48 но как-то интересней смотрится - и качественней однозначно.Мне вообще кажется их как юбки носить можно...:ag:
Платье заказывали размер 5(на 3 года девочке) - мало в талии - слишком высока.Оно идет скорее всего на 1-2 года...
Очки... Могу сказать что они такие же как и из прошлой посылки - только чехол поинтереснее)))
Топ. Пришёл Л - но на мой 42 верх еле налез и смял всё то, что я называю бюстом)))) В общем скорее на девочку подростка... Мне он очень понравился - кайфный, но очень маленький...
Мужские вещи пришли те что и заказывали - их пока не мерили ещё....
Поло размер М реально на 48 мне кажется легко пойдёт..Качество супер!
Джемпер понравился качеством - на 4, ткань просто хлопок тонкий
Ещё один тоже ничего вроде - в стразах весь))
Платье заказывали такое , а пришло это... В общем размер М - но реально 48-50...Платье вроде ничего -ткань приятная - типа трикотажа, но как-то мне оно не понравилось... Розочка которая посередине ободранная какая-то, висюлка на ней вообще другого цвета...Хотя,если это всё убрать - то ходить можно.
Ну вот как-то так..Ещё там 2 майки есть - не стала их выставлять,потому что ничего особенного в них нет. На одной не прошито плечо - но это исправимо. и с расцветками там не угадали опять:).
Мои выводы: на отлично - велюровые костюмы, сланцы, купальники(как повезёт с моделью), всё остальное от 4+ и ниже...
 
Последнее редактирование:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Да знакомых нету,адрес знаю,и телефон,но вот знакомых нету к сожалению..
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
я тоже заказала, ответили быстро и часа не прошло: у меня заказ на 163 доставка 77 и пейпэл 15
вообщем везде понемного прибавляют, я вот хочу ему написать,что костюм джуси врядли 1кг весит и пейпел 4%, но он например разозлиться и пришлет мне г....
могу я через диспут в paypal' е отыграть часть суммы, мол он меня обманул товар плохой, возвращать не хочу, но и всех денег жалко?......
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
А они точно кИАТЙЦЫ?:ag:
Ну вот и проверим заодно на сколько можно верить их словам...
Так они мне сейчас написали, что вообще 2 майки пришлют аж, О как!!!...и слов благодарности столько написали, аж до моего покраснения... :ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Вот я ему написала выстави мне счет на Палке а он мне вот че ответил
paypal account is joesonwang@hotmail.com
Думает наверное вот дура ... там какая то....
Я кстати смогла оплатить 45 баксов через амиклабер... пришлось взять одну пару обуви... и что так и пыхтеть по одной брать?
И что теперь с этим китайцем делать:?

Даа...я Вас предупреждала набраться терпения:ag::ag::ag:

Сейчас Вы пишите ему снова, говорите что у Вас какие-то проблемки с Пэйполом, пусть выставляет счёт на ВАш аккаунт - и говорите ему мейл, на который зареген аккаунт соответственно:yes: ВСё получится, главное терпение:boast:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Это капец... Короче решила я разделить деньги и выслать ему частями... ну вот оплачиваю я ему 45 баксов... потом опять 45 хотела оплатить и тут мне палка опять ФИГ тебе.... думаю может время какое то должно пройти... Пока пойду чай попью что бы с ума не сойти!!!
 

листик

Новичок
Шопоголик
Мне ответили что примут платёж через палку, только написали что я должна доплатить 15 долларов за перевод!!!!!!:ai:
Это что за новости? оплачивала палкой ни раз, но чтобы 15 долларов комиссия...
Кто-то может поделиться опытом - что это за комиссия?

Обычно 4% платит получатель платежа, но бывает,что просят оплатить покупателя... может у вас как раз этот случай??? сколько полная сумма -заказа+доставки?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Конечно, если перепутают, то поменяемся, мне только мой заказ нужен)))
А тебе когда отправили, судя по трекингу(ничего, что на "ты"?)?

Только на ТЫ и надо!!! :)

Мне отправили только сегодня с утра, в 9 по-китайскому. Хотя написали, что отправили в субботу....как-то так. Мутные китайцы :ag:
 

листик

Новичок
Шопоголик
девочки, как оплатите палкой- сообщите плиз сразу... тоже хочу заказать...но платить хочу палкой... недавно только стала платить, так понравилось......
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka , расскажите, они Вам отправили заказ?:)

Просто мне уже 2 дня парят, 3-ий пошёл!...:popcorm1:

Мне 5 день не отправляют! Я им сегодня написала, они ответели, что сегодня вышлют, но пока ничего...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ААААА..!!! Девочки!!! не поверите, моя посылка вчера импортнулась!!!
Добралась до России за 4 дня(!!!!!!!!!!!!):popcorm1:

Я в шоке:ai:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки кто что может расскзать про этот сайт? очень хочется сделать заказ... но как то боязно.. и где выгоднее... тут или на таобао через посредника?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Это капец... Короче решила я разделить деньги и выслать ему частями... ну вот оплачиваю я ему 45 баксов... потом опять 45 хотела оплатить и тут мне палка опять ФИГ тебе.... думаю может время какое то должно пройти... Пока пойду чай попью что бы с ума не сойти!!!

Вот я вас выше предупреждала.. Что у альфы + палки свое мнения на сей счет, и тут не угадать, слышала и по 10 людям давалось платить в начале бренного пути инет шоппинга :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.