Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
прочитал эти странички и не понимаю, ради чего столько волнений, переписок, ожиданий и нервотрепок, чтобы в итоге получить дерьм...ую китайскую подделку, причем далеко не дешевую?!
Здесь на форуме много тем, рассказывающих как можно приобрести хорошую, модную, даже отличную по качеству одежду, причем оригинальную (а не подделку) из США и Европы и за доступные цены.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
А и не даст вам скорее всего оплатить это первые лимиты действуют у палки. Когда совершите пару платежей хотяб тогда разрешат вам ))

Так интересно...А я свой первый платёж палкой оплатила суммой в 200 баксов...и всё получилось :) как сейчас помню..)))а потом были уже всякие:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barone$$a

Nora111

Новичок
Шопоголик
Заказ на 235 долларов и доставка 120 долларов... с весом тоже обманули. Написали 10 кг, а реально 5,5 пришло)))
Так а разве они за пересылку берут?У них на сайте написано что стоимость пересылки включена в цену. Или как?
 
Последнее редактирование:

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Заказывала 2 купальника и 4 мужских шорт affliction. Купальники отличные только одигер черный цвет серый какойто. Шорты заказывала все размер М а пришли все разные, хотя написано именно М. По качеству-все хорошо, только на одних шортах маленькая зацепка была
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Я тут читала в интернете всю информацию о том, что делать когда не трекается номер, (причем уже 4 дня)итд....
Нашла такую инфу, что очень многие фирмы работают через агентов,и возможно, моя посылка, имея трек, не добралась до почты...
Ну завтра я думаю - крайний срок:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО САЙТ НЕ НАДЕЖНЫЙ ДА..... А У НИХ НЕТ П.П. ОПЛАТЫ..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девченки это просто пипец... вчера мне этот Джоесон выставил счет на 108 долларов... КАПЕЦ просто у меня щас инфаркт будет я не могу его оплатить!! пишет эта операция не может быть закончена и все из за лимита этого потому что до 50 долларов я оплатить могу... И что делать по честям ему платить или как?? в Палку написать ... позвонить ... Хочу купить и не могу....

Ну и оплатите частями. Потом сообщите ему номера транзакций и суммы по каждой. В случае чего у вас будет больше одного поводу открыть диспут :ag:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
akkulina, ну да вариант ))) тока если сильно скрывают вряд ли раскроют
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Мне ответили что примут платёж через палку, только написали что я должна доплатить 15 долларов за перевод!!!!!!:ai:
Это что за новости? оплачивала палкой ни раз, но чтобы 15 долларов комиссия...
Кто-то может поделиться опытом - что это за комиссия?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Они меня игнорируют:aq::aq::aq:

ele4ka добавил 20.04.2010 в 13:15
Открыла диспут! Достали они меня!!!
 
Последнее редактирование:

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Вот я ему написала выстави мне счет на Палке а он мне вот че ответил
paypal account is joesonwang@hotmail.com
Думает наверное вот дура ... там какая то....
Я кстати смогла оплатить 45 баксов через амиклабер... пришлось взять одну пару обуви... и что так и пыхтеть по одной брать?
И что теперь с этим китайцем делать:?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
а по- подробнее напишите- скока заказ и доставка отдельно[/QUOTE]

Заказик не большой сделала, на пробу так сказать:boast:
заказ дол. на 58 и доставка на 35. Там на против каждой вещи они вес пишут и цену за доставку. Общий вес 1,4 кг.Заказала 2 футболки, платье, ремень и купальник. осмотрим что придет! На последок попросила сообщить, если чего то нет в наличии - пока молчат:ag:
 
  • Like
Реакции: листик

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Сегодня днём написала им письмо с вопросом о состоянии моего заказа и сроках его отправления - ответили мне совершенно банально - сегодня))) Я искренне посмеялась в душе над ними и приготовилась подождать ещё пару деньков. Сейчас пришло письмо с треком от них... Ничё не понимаю... В чем подвох?... Просто не верится что так быстро... Трек конечно пока не находится в базе ЕМС...но это нормально...

Да, чудеса!)) Может исправляются....
Вообще в Китае сейчас праздники, то ли до 7, то ли до 10.05, так что ваша посылка может завтра и не будет трекаться. По крайней мере, моя посылка с другого сайта, но тоже из Китая, где-то у них зависла, 30.04 отправили, а в экспорте ее до сих пор нет. Я на сайт им написала, а они мне, сори, у нас праздники, ждите. Вот!
 

листик

Новичок
Шопоголик
Как обещали, на следующий день не отправили, но я особо и не надеялась)) Сегодня прислали письмо, что 4 из 5 вещей нет в наличии, попросили заменить. Заменила...но чувствую не последний раз...ладно посмотрим, что дальше будет!

лучше уж так, чем сами бы наклали)))) бы чего-нить на свой вкус)))
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Сегодня оплатила свой второй заказ, вроде как в счет маечки с дырочкой мне положили на мой выбор две других... Посмотрим будут ли они в посылке. Заказ на 315 долларов - 24 вещи,и доставку посчитали 7 кг на 100 долларов... Письмо об оплате отправила, думаю денька через 3 можно начинать с них трясти трек...Если конечно они раньше его не пришлют - в чем я глубоко сомневаюсь...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ну я по крайней мере успокоилась, вас поздравляю с посылкой, хотя думаю проблемы у покупателей еще будут )

Спасибо:ax:
Я уже начинаю думать, что и себе была бы не прочь что-нибудь из обуви там взять)))или из одежды:ah: Дак только не уверена - готова ли я к таким нервным потрясениям вновь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.