Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Представляете девушки, сегодня пришла квитанция, что я попала на налоги. Впервые, и как раз с этим магазином. Это потому что скидку 15 долларов они не учли в Merchandise total, а указали отдельной строкой ниже! Хотя вот сколько раз заказывала, скидку учитывали.
А я как назло не могу посетить этих упсов - на мне дети, к тому же один из них болеет, а другой совсем маленький:( Интересно, они смогут отправить посылку обратно без моего присутствия, или например с присутствием моей мамы с моим паспортом? Отправка обратно тоже по логике должна стоить денег! И тогда магазин вернет мне на карту стоимость вещей?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Получила очередную посыль от Наташи! Одно платье Олд нэви

Второе GAP

Ботильончики заказывала осенью на Вике- BCBgirl )))
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Копия из топика FOREVER 21
Итак, как и обещала, фоточки)))
1)Платье макси, вискоза, хлопок и эластан. Размер L, но идет на 44 российский. Очень мягкое и приятное к телу летнее платье

2) топ и юбка-карандаш. Очень приятные крисасивые.Топ размер L на 44 российский и юбка размер M на 42 российский

3)Пиджак, юбка-карандаш и топ. Пиджак размер M, на российский 42, на узкие плечи,длина рукавов хорошая.

4)Летнее хлопковое платье-бюстье.С подкладом, размер L, на росс 44.


Ну,собственно, пока все %)))С момента размещения заказа на сайте форевера и до получения его мной прошло ровно 14 дней, посыль шла приорити через шипиту))Я довольна своим первым заказом)))

Вы такая романтичная в платье...ммм

Шпасииба))))Тока энта не я))Это сестрень с прищепочками на спине, она меня поменьше))Я сейчас бегемотикус беременный)))Мне со дня на день,так сказать)))Так что свои покупочками я смогла тока на сестренке полюбоваться)))Надеюсь,совсем скоро я их примерю сама))))

tatoshik, желаю,чтобы все прошло хорошошки и благополучненько для вас обеих или обоих???))) Хорошо, что вы уже готовитесь к будущей жизни)))

ыхыхыхыхх,а чего тянуть кота-то за ваську?)))так хоть стимул будет в форму приходить,да, и время убивается,когда по магазам лазаешь))))СПАСИБО большое)Ждем барышню)))

Интересно, в России эта марка продается?

в москве,увы, не встречала,в питере,вроде,кое где есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Пришла моя долгожданная сумочка MARC BY MARC JACOBS :thumbup::thumbup::thumbup:
Заказывала в Nordstrom.В наших онлайн магазинах-ценник - 25т.р.Кошмар!!!



А это - в Ebags (сумка,кошелек и обложка для паспорта) Anuschka(ручная роспись):yes:

Да-да, тоже очень понравилась MARC JACOBS сумка, тоже себе такую хочу! А как там обстоят дела с кармашками?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нравится ваша Мишка! Тоже не избито! Поздравляю! оГО-ГО! вСЕ СЕРЬЕЗНО))) Н е успела о сумке написать, а здесь уже целое дефиле! Вы такая романтичная в платье...ммм
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
пополнение с 6пм

Себе, мужу и старшей дочери))) Себе это BCBG Max Azria: Amaranta 2, очень удобные, на ноге прямо тапочками, только вот не знаю наверное сразу надо сставить профилактику. Мужу две пары лоферов на 28 см и те и те брала 10ку, обе пары замечательно сели, хотя сначала показалось что будут велики. Дочке в качестве тапок веселые аналоги кроксов Polliwalks. Еще есть оттуда же джинсики элвис, сели просто супер, и маечка baby phat
еще есть несколько вещей с других магазинов но их не фоткала, кроме босоножек с альдо которые выложила в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Рада и Laly

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Получила посылку сегодня :bp:. Фотала сама, не обессудьте.
Джинсы Stella Maccartny, с yoox.com. Стоили 395, купила за 39 долларов. Очень хорошие качественные итал джинсы. размер 40 итал. Без лэйбаков, только Stella на кармане вышито.
Юбка кожаная Дизель, с yoox.com. Размер 27. классная, 89 долларо (раньше около 250)
ботинки Патриция Пепе, с yoox.com размер 38 на ногу 24,8 см. Кожа мягкая, очень удобные несмотря на каблук. 109 баксов. у нас в магазине 16 с чем-то рублей стоят
юбка Олд Нэйви с одноименного сайта. размер 2. очень четкий пошив и кач-во джинсы. низкая посадка.
шарф и перчатки Олд Нэйви, а берет Дизель. Берет давно покупала, на 6 рм.
колготки Олд Нэйви, плотные, и цвета супер.
 

Вложения

  • DSC00142.jpg
    DSC00142.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 278
  • DSC00137.jpg
    DSC00137.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 306
  • DSC00140.jpg
    DSC00140.jpg
    11 КБ · Просмотры: 211
  • DSC00144.jpg
    DSC00144.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 201
  • DSC00145.jpg
    DSC00145.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 125

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Я работала с Наташей, по времени около недели может меньше шли к ней, не помню т.к у меня много заказов с разных сайтов:yes: жду. По брючкам я стесняюсь фоткаться, вот как на фотке так в реале:yes:, но могу сказать, я покупаю в основном икс эс, но эти взяла эску, меньше размер будет не оч смотреться, такой фасон, хотя можно взять и меньше, все на любителя, могу точно сказать что они не маломерят, как те леггинсы кот я взяла и продаю. Я говорю про эту фирму.

а почему с револьвера на прямую не заказала??

По брючкам я стесняюсь фоткаться
да ладно...почему??? по параметрам ты идеальна))
а я джинсы заказала..жду...и подумываю заказать такие синенькие,там как раз хс остался..
 

funnysmily

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
93
86
0
www.aladdin-pants.com
или
www.bolinat.com
они очень легкие, чуть просвечиваются....качество, конечно, не супер, но мне все равно, они такие дешевые, что я несколько набрала...порвутся, другие достану))) на отдыхе - просто незаменимая вещь, все две недели только в них гоняла...и в жару и в холод!!!
Балетки покупала на Revolveclothing.com
пс....всем спасибо за комплименты, ооооочень приятно)))

хе... а я в Индии на ГОА этими алладинами на наши деньги по 100-150р. закупилась...очень удобная штука:yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
девочки, извините, что не по теме, но заинтересовал ебай. Никьто не знате надежных магазинов там, где б можно было заказать часы?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хочуха - а в этих линиях какая самая дешевая, средняя и дорогая. И где это пишется?
Это я про Лорена.:)

lauren RL - самая дешевая, Blue label RL - средняя, Black label RL - дорогая. По поводу, где это пишется, я не знаю. Но это понятно из цен на самом сайте и в цуме, правда там нет линии lauren.
 
  • Like
Реакции: Nitochka

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Продолжение :)
 

Вложения

  • DSC00152.jpg
    DSC00152.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 242
  • DSC00135.jpg
    DSC00135.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 160
  • DSC00150.jpg
    DSC00150.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 159
  • DSC00151.jpg
    DSC00151.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 108

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Они сами пишут вот как "Fragrance Direct sells branded, discounted perfumes, aftershaves, cosmetics, hair care, skincare and beauty products." Я думаю, что оригинальная. Но я не большой специалист, что написано - тому и верю. По своим ощущения могу сказать, что аромат и текстура косметики мне очень понравились. На креме Coroyse Salome написано "Сделано во Франции", на бальзаме для снятия макияжа и туши от YSL написано: Производитель Нейм Седекс, Франция, импортер в РФ "ИСП Ботэ Восток" г. Москва (не знаю как это понимать ); набор Ланком сделан в Испании.

Ясненько, просто зашла на сайт - цены больно низкие :)
...А т.к. часто на китайских сайтах бываю, нередко у них видела брендовую косметику по цене - втрое ниже оригинала :)
Ладненько, надо контрольную закупку сделать :)
А вы давно кремами с сайта пользуетесь? Заказывали ранее с него что-нибудь? :)
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Церекян, Сова большая. Добротная.:ag: 29 см с ушами.:ag:

Nitochka добавил 25.11.2009 в 23:20
Muchacha, веселенький пляж. Задорно!:ay:
А клатчей много не бывает.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilike2fly

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Пришла моя посылочка от Наташи, УРА!!!!!!


Это туфельки с эллой, подошли как влитые:)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
с сайта bergdorfgoodman.com : легинсы David Lerner, размер S (качество супер, но они мне маленькие) кому нужны-продаю
 

Вложения

  • BGT24YH_mn.jpg
    BGT24YH_mn.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.