Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
А сколько заняла доставка в общей сложности? Вы ведь через шипитошников пересылали?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Большое спасибо!В Россию шлют.Доставка EMS.У меня получилась 56$.Ввела код на скидку-10%.У них постоянные акции,сапоги резиновые вообще за 42$ достались(-50% на sale).Посылка дошла за 10 дней.Единственный минус,нужно обязательно по телефону заказ подтвердить.Еще в посылке был какой то подарок от магазина,но на таможне его вытащили.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вот пришла посылочка очередная:)
Отчитываюсь:

Juicy Couture
Laney Wedge Flip-Flop

http://www.neimanmarcus.com/store/c...ture%2B%26_requestid%3D10372%26N%3D4294966940



К стати, к слову)) недавно была в Китае и видела копию этих шлепок за рублей так 400...и взгруснула.. моя подруга их взяла, зрительно поти не отличаются, вся разнца в том, что эти я после нескольких прогулок удачно отмыла мыльной губкой, а китайские впитали в себя всю пыль и рсставаться с ней не хотят:)

Размер 10 на 39,5.





Ремень Ed-Hardy.

http://www.amazon.com/Ed-Hardy-Beau...1_86?ie=UTF8&s=apparel&qid=1241546474&sr=1-86





Очень понравился, прямо влюбилась:aj:, размер S.






:thumbup::thumbup::thumbup: класс шлепки , а я сегодня их у нас в магазине крутила , сколько они вам обошлись ? тоже с амазона ?
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Получила сегодня посылку с www.fragrancedirect.co.uk . Шла до России ровно 13 дней , обещано было 10-14. Качеством косметики ОЧЕНЬ довольна. Все, что на фото, обошлось мне в примерно 2200 рублей вместе с доставкой. Буду заказывать еще, однозначно. :yes:
[URL=http://s52.radikal.ru/i138/0911/45/0995769fd362t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А что написано на кремах? Где сделаны?
У них косметика оригинальная?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Дамы, кто-нибудь знает:bc:, где в Москве можно аладинчики купить? уж очень хочется померить, как сядут:bw:.. можно и дорогие...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Хочуха, у меня та, что первая в вашем списке) А что значат эти линии?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Что за бред! Если у Вас что-то вытащили то должна быть разница в весе!!!
И вы подписываете бумагу, что посылка с разницой в весе... или не подписываете.
Разница в весе была 350гр.Бумаги муж подписывал,обратил на это внимание.Посылку проверил,все на месте. Подарок числился в документах.Но ведь не будешь же жаловаться из за бесплатной ерунды.Просто интересно,что там было!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я решила тоже похвастаться. Смешной заказ, но очень хотелось С JCPenney. Заказывала сама. Непонятно было многое. Но, спасибо, девчонкам из ветки, все рассказали.

Ну красотища!!! Поздравляю с полученным заказом! А дедуля то - прям красавчик)))))))))) Очень оригинальная штучка - Ваша Сова)))))
Хорошо что все быстро долетело и в целости и сохранности:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Nitochka

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Pink_fish футболка просто улет,мои поздравления:thumbup:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
кожа портится со временем и если за ней не ухаживать!!!Так что ,по идеи, ничего произойти с ней не должно!:)
спасибо!
хотела сэкономить на отправке из юкса, переслала посреднику (думала, может еще с чем-то придется объединить), а получилось наоборот - в стандартную коробку роял мейл обувь не влазит, а отправлять ems выходит слишком дорого, так как добавляется еще "объемный" вес :bu:
еще и время потеряла, так обувь уже была бы у меня давно:(
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девочки спешу похвастаться своими обновками с Амазона, заказывала сапожки резиновые себе и доче, себе брала 9ку на 39 р-р, большие, но так долго их ждала что попробую вставить степльку потолщи и сноском, думаю нормально будет. А доче божьи коровки, у нее плащик есть тож под божью коровку в mothercare брала, так что сейчас полный комплект и доча влюбилась в сапоги.

 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
ANI, возможно не все так однозначно.
Если вы живете в США, и у вас есть карточка магазина с определенной скидкой (процентов на 30) плюс вы попали на распродажу ювелирных изделий (процентов на 50) плюс специальная акция на каждую следующую покупку бонус (процентов на 30), то тогда, да вам бриллианты обойдутся дешевле.
Можно долго рассказывать, лучше я вам дам ссылку на один сайт, который мне нравится. Там найдете много полезной информации http://www.diamanters.ru/
В Штатах распродажные изделия я бы рекомендовала покупать только на посредника, который посмотрит на вашу покупку и в случае чего, вернет ее обратно в магазин.
Вот вам пример о том, что все относительно, правда про золото: в свое время я купила себе цепочку 11 г. по 8 долларов за г. в Стамбуле, потом там же купила еще такую же маме 12 г, но она выглядела шире на 50%, потом моя тетя купила себе цепочку как у меня в нашем магазине. Ее цепочка весила 5 г по цене 25уе/г. Видела такую же цепочку в ОАЭ 22к золото 5 г и стоит 30 долларов за грамм. Т.е сколько бы ни стоило золото, конечная цена изделия может мало отличаться.

ANI, главное смотреть на характеристики бриллиантов. Я купила себе колечко с оными без всяких характеристик. Хорошо, что сама форма кольца мне очень нравится. Я даже представить себе не могла, что такие камни пускают в ювелирные изделия. Они просто серые.
Поэтому я и писала про посредника. Пусть посмотрит вживую. Если что, вернет. Главное не менять размер в кольце, а то потом вернуть не удастся
 
Последнее редактирование модератором:

Leonora

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
21
5
0
44
Белгород
Чек дали,но инвойс был 140$.

Может быть это связано с вашей страной прожиания. Вот одна девушка выше постави в Еатеринбуг заказывала и ничего подобного не писала...
Я развлновалась прям, сама только собиралась заказать там угги.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Шапочки достойные, дешевыми не выглядят, очень интересные на вид. И сидят хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.