Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
меховую жилетку и фиолетовое шерстяное платье наверное буду продавать
Anita, вам очень идет!! может не стоит продавать? мне всегда нравился сиреневй с русым волосом) Поздравляю с посылкой!!!
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Petrusha Кувшин увесистый. Упаковано все было в картонные коробки по отдельности, а потом все в общую. Внутри по форме кувшина - пенопласт. Не могу сказать, что очень надежно. Но все доехало в целости. Общий вес около 5 кг. Я думала больше.
Дед Мороз - не знаю, наверное поет.:ag:Я точно пою, когда на него смотрю. Я ему усики немного поровняла и лачком для волос пригладила.:ag:
Margulya - посылка сама 105 дол. плюс достака 65 (страховка и ups). Заказывала 13/11/09 , получила сегодня - 25. Отправили 20-го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

qwer

Новичок
Шопоголик

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Еще забыла спросить :sclerosis:. А как размер кольца определять? А то там 6, 7 и т.д. Чему это по-нашему равно?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
А на какую попу?:ai::) кинь фотку в личку и цену:)

Они вам тоже будут большие:) Только я их не фоткала ,я даже пока не задумывалась об этом,:yes:,но недавно подумывала вещи отнести в комиссионку или выставить где нить типа из рук в руки. Попробую завтра сфоткать
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Так получилось что я заказывала много и с разных сайтов, во вторых это был мой первый заказ вообще с каких либо сайтов, я заказала с бергдоф сумку, с ньюман и это. И еще я себе не оформила карточку, буду на следующей неделе этим заниматься и уже в след раз с револа сама буду заказывать без посредника и еще все зависит от стоимости товара.

с первыми покупками))) я все у них хочу узнать будут ли они стоимость занижать,чтобы на таможню не попасть..вообще они сговорчивые вроде. на вопросы на все отвечают..вот только я им заказала с форварда джинсы однию,написали что индивидуальные заказы отсылают на фабрику и т.д. и т.п. в общем ждите от 5 до 10 дней...я ждала ждала...и заказала другие((( а те просто супер были..мечта)))но ни где размера моего нет(((я вот сейчас тоже посылку у Наташи собираю))
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Ну вот и наша посылочка пришла, несмотря на то что начиталась ужастиков ,про то как долго путешествуют посылки , она дошла за 8 дней)))))
1) Сумка BCBG MAX AZRIA в сером и черном цвете. Серый такой с розовым оттенком.




заказывали с overstock.com
2) туфли черніе Vigotti с необыновенным каблучком))) смотрятся отлично. Размер 6,5 wide, все равно узковатые, покупали на 6пм

3) босоноги Franko Sarto, удобненькие, на лето отлично
 
  • Like
Реакции: Friday

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Вчера наконец-то получила посылку от Наташи :bp:
Счастью нет предела! С размерами угадала на 90% - чуточку свободны сапоги и сумку представляла себе немного больше :)

1. Сапоги Steve Madden Ottowa. Цена была 169$, с кодом получились 144$
Размер 8,5 (мой 39, 250мм) - сели хорошо, но подумываю о дополнительной стельке.
Качество изумительное. Очень мягкая кожа, удобная колодка, кожанная подошва. У нас подобные стоили бы от 15тыс.

2. Сумка Diesel.
Черная. Обошлась в 63$
Все остальные сумки сразу были спрятанны в гардероб :) Безумно понравилась!

3. Туфли с Alloy . С кодом 28$
Размер сначала хотела взять 9й, но прочитав отзывы решила брать 8й и не ошиблась - сели идеально.
Оказались гораздо ярче чем на сайте. Качество оправдывает свою стоимость - кое-где торчат ниточки, но следов клея нет. Колодка удобная, каблук в 12см практически не чувствуется. Испытание ноской будет летом, там и посмотрим сколько протянут :)

Посылка Express ЕMS, дошла за 8 дней, обошлась в 56$
туфельки обалденные!!!))))
 
  • Like
Реакции: poo

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
единственное револьвер шлет приорити...очень интересно сколько же она будет идти, пока что по трекингу только что 21 приняли посылку и все((((
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Всем привет!! Выкладываю свой посыль только сегодня принесли:)

Джинсы DIESEL BLACK GOLD
еле влезла, думала, либо я тресну, либ джинсы:) Заказывала 26 размер, а пришел 25:ai: вот не знаю, кого ругать посредника или yoox..

http://www.yoox.com/item/YOOX/DIESE...D7/rr/1/cod10/36142284/sts/sh_clothingwomen80




Ботильоны L.A.M.B.
Размер 9,5 мне отлично сел:)
http://www.couture.zappos.com/n/p/dp/46464488/c/144.html



Зонтик с www.karmaloop.com, там уже кончились, если кому нужно то на амазоне полно))

ну дешовенький конечно, но радости полно... всегда хотела прозрачный, глубокий зонт.

СУПЕР!!!!!а джинсики видно маловаты по пуговичке((((((но смотрятся супер!!я помоттттрев их на сайте не купила бы а на тебе СУПЕР!!!!!а вот брючки ковали мега супер. весь ебей облазила 25 размера подобных не нашла((((((((((((((((
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Alena.
Поздравляю, все очень чудесно смотриться!!!
на babyphat.com(курточку) и aeropostale.com( футболку и желетку), вы какие размеры заказывали?
Как вам качество этих вещей?
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Еще забыла спросить :sclerosis:. А как размер кольца определять? А то там 6, 7 и т.д. Чему это по-нашему равно?

Подделка -это точно , не может быть сток , на тифани кольцо стоит 200$ , а на этом сайте 35$ :). Мне понравилась подделка , единственное что оно очень белое , но мне сказали что есть такое серебро , как попаду к ювелиру - потом отпешусь )))
Размер я брала на 18 наш - 8 их .
Судя по всему у них есть доставка в Россию , но вот я не знаю как обстоят дела с таможней , я то брала через посредника , а она мне их в туфли попрятала и в доках не указала :yes:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Lola майка очень прикольная ) а что за джинсы на вас? тоже понравились ,))
 

EvgGOOD

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
7
0
0
Петрозаводск


Скажите, а как у нах с размерами? Вы на свою ногу какой брали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.