Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Хочуха - а в этих линиях какая самая дешевая, средняя и дорогая. И где это пишется?
Это я про Лорена.:)
 
Последнее редактирование:

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
garata,
Ануль,
я у него недавно пару кулончиков купила, он должен был выслать. Мне на мыло прислали письмо с e-bay, что его аккаунт мог быть взломан мошенниками, предостерегали в общем. А потом он сам написал - мол, не волнуйтесь, все отправили, разбираемся с саппортом e-bay, чтобы восстановить акк. Может, еще восстановят его. :)
 
  • Like
Реакции: Ануль

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Девочки, еще мои хвастики :ah:


на моделе


А это я решилась взять себе сумочку новую Я с ними всегда боюсь экспериментировать, а тут рискнула :ah: Осталась довольна :ay:


Обувка, дорогая в розницу, отхваченная с огромными скидками :ag:



А это то что меня огорчило неподходящестью :( Теперь буду веки вечные пристраивать :ak:

Шлепки малые :(


Блуза большая :(
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Эльфи,
Белье отсюда: http://www.macys.com
Да, как то с размером угадала, если учесть, что заказала от А до С (жадная до распродажи была:ag:), размер "А" точно не подошел, остальное попала в размер:aj:
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну вот и я дождалась свою посылочку!!!

Посылка дошла ровно за 2 недели, при этом из них 8 дней она была в Москве на таможне. Так что, считаю, очень быстро.

Сейчас буду разбираться как фотки выкладывать...

Босоножки от Пэрис Хилтон с Zappos.com

Это фото с сайта

5df8c0633547.jpg


Это в реале

6f39a1ed5486.jpg


Резюме: Туфли на 73 бакса не тянут. Только за имя... Если его убрать - цена бы в магазине была бы не более 1000 руб. По размеру - на свой 36 брала 6 - только-только, можно было бы и на 6,5 взять. Было бы лучше. Ткань казалась мне больше похожей на бархат, а на самом деле что-то типа "плащевки" :)

Думаю, хватит их на это лето, максимум на следующее...


Теперь сумка от Guess с Амазона

Фото с сайта

1c34a7f5e95d.jpg


Это в реале

b71b00bb1db5.jpg


Резюме: Сумка неплохая. На сайте не заметно "блеска", а на самом деле очень перламутровая. Боюсь, как бы это все через пару дней не посыпалось :) По размеру - очень небольшая. Но мне в самый раз - у меня все такие. Выглядит достаточно эффектно. Стоимость 65 баксов (+доставка и процент).

Сарафан Mossimo с Амазона

Фото с сайта

ff338ee0671b.jpg


А это в реале на мне

93d4c6c466cd.jpg


Резюме: Сарафанчик неплохой, для отдыха самое то! Можно носить без белья, ткань двойная на груди. Сарафан достаточно широкий. Брала XS. Думаю, будет очень хорош на высокий рост на стройненькую девушку. На полненьких - не подойдет - будет полнить. ИМХО. Но в общем, очень понравился! Буду носить. Правда, не по городу, а на пляж и на отдыхе зарубежом :) Цена 19.99 (плюс доставка и процент)

Курточка для дочки с Амазона

Фото с сайта

326b2e64d4a4.jpg


Фото в реале

e9c2627f6172.jpg


Резюме:Курточка из искуственной дубленой кожи. Качество максимум на 4. Думаю, ребенку хватит на сезон. Боюсь, по швам может разойтись. Цена 19.99 (плюс доставка и процент)

Огромное спасибо Наташеньке за ее работу!!!

Сумочка с Амазона.

Вот еще некоторые детские вещи

Костюмчик для девочки с изображдением Даши-следопыт. Доча сразу в него влезла и долго не хотела снимать



А это шортики для мальчика. Очень классные! Сынок носит их с ярко-оранжевым поло! Красавчик!



LeNKiN и правда, так классно, все такое яркое))

Спасибо! У меня еще целый пакет с детскими вещами лежит - они нам пока большеваты, так я их и не гладила даже. Так бы еще выложила фотки...
 
Последнее редактирование модератором:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Все оплачивала картой! Штаны шли емс, мыльницы usps, то есть и там и там лимит 10000 руб. Дошли за неделю, все очень быстро.
Мыльницы На 23,5 см взяла 7, подруга носит 35, ей пятерку!!! Сели идеально!

Лиза , вам спасибки , аладины уже заказала , теперь на мыльницы настраивась, никак не могу решить какой размер брать на 25,5 см , то ли 9, то ли 8,5 :ah:
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Какие замечательные вещи. А если я хочу на рост 92 заказать, то мне какой размер заказывать? (3 yers)
Я от Наташи тоже получила две посылки. С Ральфа Лаурена и GAP. С GAP вообще огромная коробка была. Все такое натуральное, ни капли синтетики. Но на GYMBOREE мне кажется более красочные вещи. Дочке пока 3,5 месяца, но я уже хочу на следующий год заказать 92 роста, что бы годика на 2 хватило. Я уже так покупала на сына. В 1,2 мы уже носили вещи 92-го размера, нам сейчас 2,5 мы видимо их последний год уже донашиваем.
Жду еще большие 4 посылки. Короче говоря, завали я нашу Наташеньку заказиками.
Наташенька, огромное тебе спасибо.
Буду сейчас еще с GYMBOREE готовить заказ. Не могу остановиться. Заболела шопингом.

Поздравляю!:aj:
Мы от вас фотографии ждем!
На рост 92 см, я думаю на GYMBOREE нужно заказывать размер 2Т.:yes::yes:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Anita_117 Девочки, сегодня моя кожаная куртка пришла! Марка Bebe, купила за 200у.ё.
Села прикольно, но коротковата сзади (46 см)....теперь к ней удлинненный свитер или вязаное платье ищу :)
ух ты!!! куртка просто мега СУПЕР!!!!цвет :ay: где заказывали??
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
У пуховика размер 38 итальянский. Мне тесноват в талии. Добыла на Yoox. Хотя мне подруга говорит, что такие вещи носятся на тонкий кашемир и я просто не привыкла.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

ririsha

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
14
1
0
Москва
ririsha, классные вещи.тоже засматриваюсь на это платьице-как оно в реалии выглядит?свободного ли оно кроя(тоже не могу с размером определиться).спасибо

Frizz, платье довольно свободное, поэтому я не боялась что оно будет мало. Ткань тоненькая и очень приятная к телу, люблю вискозу! Цвет ярко синий! :ay:


 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Покупочки с ВС выставила в соответствующей темке и сюда пришла похвастаться:)
1) туфли http://www.shiekhshoes.com/store/p-21729-shiekh-seduce-37.aspx Брала размер 37,5 - очень хорошо сели, в пятку вшита резиночка - первый раз такое вижу:ai:
2) джинсы с Холлистера - расстроилась, взяла 5-й размер по их размерной сетке должен быть как раз на мои бедра, но лучше бы взяла 3-й, учитывая то, что джинсы растягиваются:( Продавать не буду, потому что надо что-то носить(((( чуть-чуть морщат, но ниче - прикрою ковточками:) http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10251_10201_422227_-1_12623_12552
3) майка с рукавом 3/4 с Холлистера - нуууу очень глубокий вырез:), наверное надо маечку поддевать, качество понравилось.

Скажи пожалуйста ты туфли через посредника заказывала?:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Мне тоже срочно нужна черно-золотая сумка качественная и недорогая в пределах 300 баксов+-. Может даже замш с золотом... короче в поиске. Неожиданно
я порыскаю по своим запасам сылок, может чего и найду:ad:
 

Murmure

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
4
0
0
Девочки, поздравляю! сама пока жду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.