Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Приветик) Мои параметры: ОГ 82 ОТ 63 ОБ 87

1. Пуловер с крылышками теперь и у меня)) http://www.victoriassecret.com/clot...essentials?ProductID=115793&CatalogueType=OLS
Внутри флис, очень мягкий и приятный. Впереди никакой в прямом смысле слова, сзади конечно украшают крылышки, не чисто черные, с отливом. На мне хс, сел отлично!
14728152cd5309bda91.jpg


2. Бюст http://www.victoriassecret.com/sale...-very-sexy?ProductID=164184&CatalogueType=OLS
Открыть не могу, не мой.. Очень милый, красивый! Впереди сеточка.
14728152cd5501aa263.jpg

14728152cd5501d7a09.jpg


3. Платье не мне, поэтому просто опишу цвет, он ядерный! То, что мы называем вырви глаз))) фото у хозяйки попросим;)
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90636&CatalogueType=OLS
14728152cd554504a6e.jpg

14728152cd55021ffd7.jpg


4. Сумка VSX Sport не могу ее уже найти. Цена 89,5$. Она уже не первый год на сайте, цена не падает и шьют их снова)
Что сказать, качество хорошее, но как-то дорого((
Я ни капли не жалею что ее купила. По размеру приличная, поместится всеее для спорта! Цвет бежевато-золотой, внутри мешок для чего-то, карманы по бокам и внутри, внизу змейка с какими-то липучками) для чего они пока не разобралась.
14728152cd53d2325d3.jpg

14728152cd5471137cf.jpg

14728152cd53d26f2cd.jpg

14728152cd53d2ad97e.jpg


5. Скраб для тела с маслами, приятный аромат, мелкие-мелкие крупинки, кожа после него очень нежная! Код на коробочке указан.
14728152cd5822b9b1a.jpg


6. Бутылочка, как все бутылки у VSX- бумага под пластиком.
14728152cd58230502f.jpg


7. Блеск из новой коллекции
14728152cd57893f87d.jpg


8. Крем для рук с парафином, очень сильный аромат. За 8,99$ нормально)
14728152cd57899276f.jpg


9. Лосьон Пинк. Из серебра, фиолета и розового, выбираю этот. Для меня более приемлем аромат. Выхватила за 6,99$
14728152cd5789ec110.jpg


10. Бюст для глубокого выреза, пока не носила) кружево сверху, внутри обычный пуш-ап который делает свое дело;)
14728152cd56384ebe8.jpg


11. Испадрильи, видела отзывы, но себе взяла впервые) На 24см стопу размер 7 сел идеально, внутри мягкие. Цвет корал на сайте, на яву скорее красный.
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=164293&CatalogueType=OLS
14728152cd56387cf8e.jpg

14728152cd5638cdf03.jpg


Всем спасибо;)
Извиняюсь за перевернутые фото:ah:
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
добрый день!
мои параметры ог 90 от 67 об 97
1. Satin and Lace Cami and Tap Short Set размер S цвет fire coral/ pinky cheeks foiled lace (не увидела на сайте уже)
http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=120968&CatalogueType=OLS
секси-вещичка) цвет яркий, по качеству: тонюсенький сатин) но смотрится очень красиво)

2. Lace-back Dress размер S цвет red rally
http://www.victoriassecret.com/clea...-back-dress?ProductID=99769&CatalogueType=OLS
за свои деньги - подарок)) очень яркое и красивое) подобрать пояс и будет идеально
на фото мятое) сорри) еще не выгуляла ни разу


3. плавки String Bottom размер S цвет paisley (жду из бэка бандо)
http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=124574&CatalogueType=OLS
понравились) яркие, качественные, по размеру отлично

4. Push-Up Bra цвет Red Floral размер 34 С (на ОГ90 ОПГ 75) http://www.victoriassecret.com/cata...D=105886&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VA
по размеру отлично, качество тоже
только цвет совсем не красный)) более коралловый что ли
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Давно не писала xвасты, совсем нет времени, вот маленький миленький xвастик:
1. Victoria's Secret Lingerie Travel Case
342-954
Нашумевший подарочный кейс, я бы дала ему 4, внутри он шикарен, а вот снаружи по мне это твердая 4, материал для меня лично не очень приятен на ощупь.


2. The Reversible Side-Tie Cheeky Bottom XS
329-574
Сейчас на сайте эта модель уже по другому выглядит:
https://www.victoriassecret.com//sw...ductID=269335&CatalogueType=OLS&origin=search

На бедра 90 сели впритык, но они еще растянутся, брала только плавки под бандо другой марки, подошли очень xорошо, даже ткань одна и та же))))
Очень милые ракушки, не царапаются, они покрыты лаком. Довольно xорошо пришиты)
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Хочу оставить небольшой хваст по джинсовке, заказала знакомая, но я в срочном порядке примерила и сделала фото перед тем, как вещь забрали
мои параметры 76-61-86, рост 158см
Сlassic Denim Jacket, XS, Blue Lagoon, VC-277-703
http://www.victoriassecret.com/clot...enim-jacket?ProductID=37778&CatalogueType=OLS
На фото спереди получилась светлее, чем в реальности, на фото в "лежачем" виде цвет лучше передался. Вообщем на модели он как бы больше голубоватый, а на мой взгляд он грязновато-синий, не знаю как ещё описать. Мне рукава длиные, впрочем как всегда, пришлось подворачивать :)
Сделала замеры: длина по спинке 50,5 см, ширина талии 42 см, ширина по подмышкам 46 см, ширина низа 46 см, длина рукава от плеча 60 см, длина рукава из подмышки 47 см.
189d619b12f15.jpg
4063e56a12f15.jpg
1870915a12f15.jpg
68f3f65a12f15.jpg
8027af5a12f15.jpg

Надеюсь мой хваст был полезен :ax:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет, и с Наступившим!!! :haha::bp::ded_snegurochka2::newyear3:

Улетаю завтра в теплые края к пингвинам и морским котикам :smileee: уже и не чаяла получить свой новый купальник, но 31-го принесли уведомление, и буквально за 10 минут до закрытия почти все-таки забрала свою посылочку! урраа!! :haha:

Собственно, первый лот, это купальник )))
1. THE ANGEL CONVERTIBLE, JU-324-907, Aqua Seychelles (6U8), 32B
и труселя: THE FOREVER BIKINI, JU-324-919, Aqua Seychelles (6U8), XS
https://www.victoriassecret.com//sw...roductID=203526&CatalogueType=OLS&search=true
V411623.jpg

Изначально очень хотела цвет пейсли, но в нем уже не осталось нужных мне плавок (( т.ч. взяла голубой, который очень даже хорошо смотрится! А на загорелой коже будет еще лучше :yes3: Сел очень хорошо, все плотненько, грудь хорошо приподнимает (пушап внутри не очень большой, но имеется, я считаю самое оно), труселя также сели хорошо. Сверху, на завязке на шее, крючек, и несколько вариантов застежки, чтобы его можно было регулировать. Кстати, на спине я застегнула на самую тугую и было нормально, обычно застегиваю на среднюю. Может немного маломерит? или мне так показалось )) а вот и фото:

Смотреть далее

2. Incredible by Victoria's Secret Front-close Sport Bra, JU-323-434, Undersea Crystals (HJ8), 32С
https://www.victoriassecret.com//vi...roductID=205727&CatalogueType=OLS&search=true
V426211.jpg

Про него написали в предыдущем посту )) Но на всякий случай, чтобы показать в другой расцветке и на мне. Мне все понравилось, единственное что, его и в самом деле тяжело с первого раза застегнуть (хотя с виду кажется все просто) :ag: Брала-то, чтобы не мучиться с застежкой сзади, теперь буду мучиться с застежкой спереди )) Но сел отлично, все поддерживает, груди комфортно и хорошо :yes3: всем рекомендую.
Фото:

Смотреть далее

Остальные вещи сто раз уже здесь выкладывали, не буду забивать ленту )) Разве что вот всем пинковская подарочная собачка!


Еще раз всех с праздниками! Встряхнем новый 2015 год!

Смотреть далее

PS: мои параметры: 84(69) - 62 - 90
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Дорогие девушки, всех с весной и наступающим летом!:yes3: Т.к. пришла теплая пора, хочу обратить ваше внимание на пиджак TWO-BUTTON JACKET
http://www.victoriassecret.com/clot...ton-jacket?ProductID=181449&CatalogueType=OLS
GM-315-203, Color - Vs White (dk9), Size 0
Безумно хотела пиджак, искала, смотрела и выбор пал на данную модель. Очень хороший пиджак :yes3: самое главное - недлинный, я и так миниатюрная (параметры есть в подписи); качество хлопок/лен, как и написано на сайте, с хлопковой подкладкой, мягкий, рукав 3/4, сзади разрезы не по середине, а ближе к бокам. Мне в груди немного свободно, в него бы 2-3й размер:( думаю бумшел поможет. Как получила, сразу мерить и фоткать, не было времени погладить :)bw: смутно представляю как это сделать с подплечниками), а вот и фото....
, добавлю - длина по спине 57см, ширина внизу в полуобхвате 48см

и хотелось бы добавить совсем немного про SEXY ESCAPE CROSSBODY BAG
Давали в подарок при покупке косметики. Это не сумка, а кошелек через плечо. Внутри отделение на молнии, без молнии и отделение для карточек (на нем нижняя кнопка). Цвет яркий, вырви глаз. Как подарок вещь милая. На ней бирка в 40$, оно того бы стоило, т.к бывали сумки/косметички и похуже.

из косметики набрала гель, крем, скраб одного запаха NEW! PASSION STRUCK ULTRA-MOISTURIZING HAND AND BODY CREAM, GN-320-370
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=166485&CatalogueType=OLS
яблоко фуджи и ванильная орхидея...мммм...такой нежный и состоит из экзотики тропиков, очень приятный аромат

Всем удачных покупок и быстрой доставки:ax:
 
Последнее редактирование:

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
Мои параметры: 90/72/102
Давно не заказывала и вот...мои новинки:
1. оооо...моя новая любофффф. У меня вечная проблема: сползают лямки с плеч, причем столько фирм перепробовала, во всех одно и то же, в ВС тоже, поэтому долго выбирала и остановилась на модели Lace Strappy Back Push-Up Bra (JR-323193), цвет Ignited (2fd), размер 34В. Обычно ношу 34В, лиф сел отлично (кстати, там застежка спереди, на фото ее не видно, и сзади нет регулировки по ширине, но резиночки сами немного тянуться). Цвет брала красный, он просто потрясный!!! он даже немного какой-то кораллово-красный (на фото цвет похож, но в реале как бы нежнее что ли), просто вау!

2. штанцы... Skinny Pant (JR-322380) брала себе р-р М, но блин они просто огромные!!! сестра себе брала S на ОБ96, ей они тоже огромные!!! заберу, наверное, у нее ее штанцы, а свои отправлю обратно.

3. Keyhole Bra Top (JR-264744 ) отличный топик на лето!!! тем более за 9$ :haha:
брала себе р-р S, всегда в ВС верх беру S. подошел отлично, всем рекомендую...у него только один минус: гладить немного не удобно и мнется....но на лето самое то! (пуш-ап внутри есть, можно носить без лифа)

4. Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra (JR-326053) брала цвет Jungle Palms Print/Hello Lovel (52v), р-р 34В. все понравилось и по размеру тоже подошло, только не понравилось, что застежка есть сзади как на лифаках, на спине когда делаешь упражнения, она реально мешает!!!


...по просьбам трудящихся :) живые фотки
напоминаю, мои параметра 90/72/102. Штаны М, кофты/топы S, лифы/бра-топ 34В


Еще вчера получила свитер Popcorn-stitch Crewneck Pullover Sweater (JR-319043), р-р S, цвет Crimson (43u)....впечатления: достаточно толстый свитер, в дырочку (не очень крупную), цвет хороший. На мой рост 165см длина нормально, рукава длинноваты. Вообще, понравился, только куда такой толстый носить пока не знаю. в общем, если кто захочет, могу продать, пишите в личку...
 
Последнее редактирование модератором:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
1. VS Collection Mid-heel T-strap Sandal размер 6,5, цвет черный GA-307-163

Я так хотела эти босоножки и не понятное чувство к ним, вроде и хорошо, но узкие :( в пристрой или полетят назад или я подумаю :))

M

Размер на мой 36, чуть велики, по стельке 23,5 см


2. Strappy Wedge Espadrille. GX-316-274 размер 6,5
Тоже очень их хотела, сначала ошиблась с размером и заказала 7, пере заказала. И тоже чувство не понятное, они очень удобные и красивые, хорошее качество, но вот не мое. Тоже в пристрой или летят домой



3. Off-the-shoulder Lace Dress YB-309-177
В это платье я влюбилась! Очень красивое, легкое, нежное


Размер XS на мой 42 сел идеально, длину платья не подскажу, на мой рост 160 оно выше колена. Это платье так понравилось что заказала еще белым цветом!


4. Beach Sexy
Push-Up Bandeau Top GA-312-499 , цвет Dandy, размер 32В и

Brazilian Bottom GP-313314 Color Multicolor Lace (58c) размер XS

Комплектом я довольна, трусики конечно смелые, но это ведь море-пляж-лето , и самое главное- мужу нравится
5. Crisscross Flip-flop, размер 6,5. Очень милый и оригинальные, для пляжа:)

6. Еще один вариант шлепок
Canvas-strap Sandal GP-315286 Color Light Chambray (59k)
Size 7 , велики , но не критично. Половинчатых размеров не нашла



7.D'Orsay Sandal GP-310267 цвет цитрус, размер 6,5

Мои любимчик, но сначала я с ними по мучалась. Было не приятно и даже больно в месте где проходит лямка между пальцами, не натирает, а именно чувство что там все деревянное . После 2 носок- стало все нормально. Размер подошел идеально
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:dersive:

Мои параметры: ОГ-84, ОПГ-75, ОТ-64, ОБ-92, рост 173 см(примерно:yes3:)

У меня сегодня халатный хвастик:) Приехали два халатика и от них я в восторге!

1. CHANTILLY LACE & SATIN KIMONO
https://www.victoriassecret.com/sle...-very-sexy?ProductID=214618&CatalogueType=OLS
JG-321-359
Color Dapple Grey/ Angel Wing Graphic
Size S/M

Какой же он классный, я прям влюбилась в него:ba:
Такой он прям весь секси:yes3:

2. THE COZY SHORT ROBE
https://www.victoriassecret.com/sle...short-robe?ProductID=209277&CatalogueType=OLS
JG-322-842
Color Victoria Pink
Size S

Какой же он яркий, мягкий, нежный, теплый, пушистый ну и т.д. и это все про него:)
Вообщем, я от него тоже в восторге:yes3:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем добрый вечер! Пришла очередная порция счастья))))
Два бра из серии 2 за 65$ для сестры на параметры ОГ85 ОПГ73 (сейчас сестра похудела сильно, а так всегда носит 75С на параметры 88(74)). Оба в размере 34С.
1-2.
Верхний Darling Twist-front Push-Up Bra цвет Pale Paisley CM-296-303.
Нижний Darling Demi Push-up Bra цвет Ink Blot Dot (сейчас этого цвета на сайте нет) CM-297-861
Первый сел отлично, очень хорошо пушапит. Изнутри концы косточек выделены утолщениями из поролона (на мой взгляд странное решение), но сестре это не мешает.

Второй великоват (но чашки при этом не отходят) и совсем не пушапит, можно было брать 34B.

По ощущениям пушап по толщине примерно одинаковый (примерно 2.5см), возможно у первого чуть-чуть потолще.
3. Incredible Demi Bra цвет Ink Blot W/ Foil Lace (этот цвет исчез после обновления сайта) CM-294-327 в размере 34DD для себя на 100(80)
Fabulous Hiphugger Panty цвет Ink Blot CM-258-242 размер L на ОБ105.
Лиф очень красивого глубокого синего цвета, кружево металлизированное, серебристое.

Этот бра - моя любовь со второго взгляда. Первый раз заказывала его год назад в размере 36С, начитавшись отзывов от его большемерности (хотя ношу 36D).
В чашке он оказался маловат (сама чашка для меня была недостаточной глубины и пережимала грудь сверху), при этом по радиусу косточек было хорошо. Я сравнивала его с Angels Demi bra в размере 36D - так радиус косточек одинаков у Инкредибла 36С и Энджелс 36D. Лямки тогда не регулировались и были мне очень коротки (и так и не растянулись), под грудью растянулся всего за пару раз. Отдала его подруге - ей сел отлично на параметры 95(82).
Фото на подруге в размере 36С.

Мне размер 34DD сел очень хорошо. В чашке идеально, в объеме плотно (но он быстро растянется). Лямки сейчас регулируются полностью.

Трусики внешне кажутся маленькими, но они очень хорошо тянутся. Мне на ОБ 105 сели очень комфортно, посадка у них низкая.
4. Еще брала Nakeds Bikini из клиренсового каталога XX-267-129 в цвете Nude размер L - не очень понравились, бока пережимают и сзади сидят очень высоко. На фото сверху:

5. Хлопковые труселя из серии Сotton lingerie для мамы в размере L на ОБ 110 - как всегда отлично.

6. Еще хотела показать, как сидит на мне Forever Sexy Twist Bandeau Top CM-293-493 в размере 36D. Брала его год назад в расцветке white floral. По моему мнению, этот купальный верх идет в размер.
 
Последнее редактирование:

Мухоморчик

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
4
181
0
Киев
Всем привет!:bq: Пришли наконец-то мои посылочки. Последние приготовления к морю:tender:
Платья обычной почтой пришли за 10 дней! :Laie_13: (офигеть :ai::229:)
Параметры - 83-84, опг - 73, от - 65, ОБ - 93
MAXI BRA TOP DRESS
размер XS цвет - Bright Marine (4fk) длина регуляр

С цветом и размером этих платьев реальный напряг. Думала между этим голубым и зеленым, но выловить нормальную длину и еще размер икс-с практически нереально. Это платье выхватила последнее с сайта, после покупки так и не увидела больше ИК-с - регуляр данной расцветки, прям таки дефицит :ag:. Теперь про платье, платье красивое, муж назвал его "яд" :mouse2:. Как только пришло, долго морочилась с лифом, как то он загибался, но то нужно было приловчится правильно расправлять его, теперь все норм. Резинка туго, но не жмет. На большие параметры даже в пару см нужно брать с-ку, можете не влезть. Я бы тоже с-ку попробовала, ибо лиф тесноватый, но терпимо. Дальше, многие говорили про какой то шов впереди платья, нет у меня такого, я дважды искала, только два по бокам. Может разные выкройки? Длина: ну что сказать, спасибо девочкам, которые пишут, что оно короткое в длине Short, я взяла регуляр на свои 163 и что вы думаете, до пола не достает, чуть ниже щиколотки, т е на рост выше 172 будет реально как подстреленное. Не понятна мне эта ситуация, ибо у них же там высокие модели, как они делают на фото платье в пол?:popcorm2: Так что имейте в виду. Еще по нему в нем две юбки, ткань плотненькая, как будет в жару - не знаю, одевается сложновато(пока все расправишь, уложишь), но смотрится на 5. Красиво и эффектно.



ASYMMETRICAL SHIFT DRESS
цвет - Ink Blot (j79)
размер - XS

Красивое, но длинное, хочу укорачивать, а то оно мне ниже колена, в принципе ничего, но с открытыми ножками красивше. кстати, муж вечером глянул, сказал оставлять такую длину, вот теперь сижу не знаю, что с ним делать :bw:. Ткань очень сильно тянется, в икс-с запросто влезет девушка с размерами +3-5 см от моих. Цвет красивый, насыщенный. Ткань тоненькая, потому если брать его в светлых тонах однозначно будет просвечивать, белое например, вообще очень сильно. Подкладки никакой нет. Фигурку стройнят драпировки(в живую намного интереснее, чем на фото). Понравилось.:clapping:


OFF-THE-SHOULDER DRESS
GN-296064
ColorCoral Blossom (3dt)
размер - XS

Не ожидала, офигенное платье, муж в восторге, я тоже!
Легусенькое, на жару будет супер! На фигурке сидит изумительно. Боялась с цветом, ибо кожа белая, все светлые оттенки теряются :1e258b445722:, но так как все яркие были в беке, взяла этот цвет, был еще светлее розовый, тот наверное точно бы потерялся. Этот же наоборот, он какой то такой пепел розы, на фото цвет очень похож с реальностью, красивый очень. В юбке есть подкладка. На большие параметры даже в пару см(кроме груди) лучше брать - с-ку, икс-с на меня прям тютя в тютю(поправляться нельзя, не влезу)ткань не так сильно тянется, как во втором. Модель идентичная как на картинке. Полный восторг!:haha::Mauridia_25:

THE BOYFRIEND PANT
цвет - Black Love Graphic (4ns)
размер - XS

хорошие, тоненькие, внутри мягенькие, по размеру большеваты, но это такая модель, я когда брала, это понимала, в ик-с запросто влезут до +5 см в бедрах и талии, единственное что может не будут так висеть(это кто как любит)Длину взяла лонг, на момент, когда брала регуляр не было, но боясь, что буду подстреленная с длиной шот, взяла лонг, конечно надо укорачивать см на 15, но это не проблема, они не подшиты, можно самой обрезать, сдам в ателье, делов то на 15 минут. Лучше обрезать лишнее, чем ходить как подстреленный воробей)))Надпись на фото сайте на боку, у меня впереди. Мужу ооочень понравились, он любит такое:6482f7ca392b:

Сегодня пришел комплект белья и два верха купа
BODY BY VICTORIA
NEW! PERFECT SHAPE BRA
цвет - Champagne

размер 32-В - это моя любоФФ!:clapping::clapping::clapping: спасибо девочке m.n, так бы и внимания на него не обратила. Мягусенький, как перышко, потрясающе держит грудь, цвет нямка - шампанское, вообще я не равнодушна к светлому белью, а здесь цвет просто красивенный!:haha: По объему и чашкам просто идеально, тянется очень хорошо, можно застегнуть и на более плотную застежку! Хочу! Хочу еще в других цветах и побольше!!!:bm:


трусики BODY BY VICTORIA
CHEEKINI PANTY, тот же цвет, размер XS

трусики очень красивые впереди класс, сзади немного внатяжку, кто любит свободнее берите С-ку. Трусики чуток просветивают, поэтому без фото. Берите, комплект - бомба! :ba:


THE GORGEOUS SWIM COLLECTION
PUSH-UP HALTER TOP

цвет - Black/Gold Sequin
размер 34-А
Красивый, чашка как раз, но что удивительное объем тоже как раз, 32-в не было(слава Богу:954f8aa5f490: ибо не влезла бы) красиво собирает грудь, а мысль о том, что он мне достался за 18 баксов, так вообще меркантильно греет душу:ag::bt: в живую красивее смотрится, но чашка максимум на 83-84, дальше надо брать чашку - В.
По трусикам отписалась в предыдущем посте.
Красивый комплектик вышел:boast:


THE GORGEOUS SWIM COLLECTION
ADD-2-CUPS HALTER TOP
цвет - Ocean Wave Sequin
размер 32-В

По объему он больше, чем предыдущий 34:ai:(кто так строит :4fvgdaq_th:) , застегиваю его на последнюю, так как черный 34 на последнюю мне давит, я даже перепроверила кульки, может ошиблись ОПГ, но нет, все правильно. Чашка, к сожалению мне большевата, немного отходит, надо было брать А. Чашка В классно будет на 87-88 ог., но все равно, если затянуть вверху потуже - смотрится нормально, может только поправлять придется время от времени.


Подарочные трусики, безразмерные, подошли, красивые

Вроде как все, всем удачных покупок!:shopping-010::flowers:
 
Последнее редактирование:

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет, мои параметры в подписи:)
Начну с самого примечательного:
1) Накладки на грудь, чтобы не просвечивало соски. Честно говоря, описание не читали, добили корзину)) Вещь оказалась хорошая, клеится хорошо, свою функцию выполняет на 100%. Пришли в подарочной упаковке, вот бы мне такое подарили:ag:
CU-245593 Gel Petals (clear)


2) Туника. Заказывала для носки пляж-кафе-пляж. Материал как у всех вещей по акции типа 2/40 и т.п., то есть неплохой, но на сезончик
А вообще внешне понравилась, узелки игриво смотрятся, и она закрывает попу- что я и хотела. На мои параметры села отлично
CU-301805 Double Knot Tunic (fuchsia glam) XS


3) Купальник, брала 34В, т.к. 32С не было, немного маловат в чашке, но т.к. 34В все же не мой размер, то и жаловаться не буду)) Купальник шикарный, очень удобный, прилагаются как бретели через шею, так и обычные бретели, и те, и те можно совсем снять.
CU-295059 BioFit Top (pure paisley) 34В
CU-299032 Unforgettable Bikini Bottom (paisley) XS


4) Стик-бронзант. Понравился, можно наносить на любой тон кожи, пахнет лосьоном этой же серии. На фото нанесенный пару раз и растушеванный. Быстро сохнет, поэтому растушевывать надо сразу и быстро. Далее фото без и со вспышкой.
CU-296895 Limited-edition Beach Dreams C (beach dreams) OS


5) Бебидол, ткань не нежная:ag: такая прям синтетика:( но смотрится очень мило, игриво, цвет приятно-неоновый, села хорошо. Трусишки в комплекте.
CU-307226 Sheer Babydoll (neon hot pink) XS


6) Блеск для губ. К сожалению, без мерцающих частичек, а я их так хотела((
Цвет достаточно яркий, при дневном свете как на фото, при вечернем ближе к кораллово-красному. Блеск растекается, поэтому лучше фиксировать карандашом.
CU-286436 Brilliant Lip Shine Gloss (uncensored)


На этом все, ждем следующие посылочки:parcel:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Продолжая тему VS COLLECTION POINTED-TOE PUMP.
Заказала (как обычно на VS) размер 6,5 на ногу 23,5 см. (цвет Military Grey Suede).
По ощущениям немного тесноваты (но у меня стопа широкая).
Еще не выгуливала, но при примерке показалась, что очень удобная колодка.


 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Пришла моя весенняя посылочка :haha: Получилось 2 промаха с размером :ak:

Ну, начнем с хорошего :ag:
1. Lace-back Raglan Tee, Mint Green (C95), CK-301-429, размер S. Очень понравилась, на жаркую погоду - идеальна!! Подумываю ещё об одной.. Правда сидит она реально очень свободно, но с плечей не спадает (можно носить на одно плечо при желании).

Немного просвечивает, мне нравится)

2. T-strap Flat, CK-297-376, Color White (092), размер 10 на 40 размер (26.5 см).
Про них уже всё сказали, подтверждаю: хорошее качество, размер подошел. (Крылышки очень милые :ah:)


3. Glitter Flip-flop, CK-297-379, Color Seafoam/ Silver Glitter Strap (N64), размер 10.
Качество понравилось, надеюсь блестки продержатся хоть первый отпуск :ag: По крайней мере на руках они не остаются. Единственное, немного жесткая перемычка и как-будто недостаточна её длина. На фото видно как тапок сгибается от этого. Надеюсь разносить под жарким тропическим солнцем ))) Размер подошел.


4. Denim Short, CK-302-582, Color Worn Blue (2R9), Size 2.
Поздно прочитала отзывы про них, результат на ОБ 95-97 малы :ak: Привыкла что Пинк большемерит(( Так что идут в пристрой по цене сайта или поедут обратно =\\ Подруге подошли на объемы ОБ 85-90. Качество супер, буду перезаказывать 4-ку..


5. Ещё один промах Push-Up Triangle Top, CK-292-277, Color Natural Leopard (3CG), Size M. (заказала чтобы вместо бра носить под "голые" топы летом).
Не смотря на отзывы взяла М-ку т.к. бандо у меня все м-ки и грудная клетка не маленькая, но он и правда на больший размер груди, у меня пустовато в нем =(( Так что тоже пристрой. Расцветка соответствует сайту, смотрится шикарно :aj:


6. Сумочка, выловилась каким-то чудом :ag: Большая и удобная.


Ну, вот и всё =) Спасибо всем за отзывы, без них было бы нереально заказывать! :aj:
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
всем привет:)
пришла ГОРА вещей, но выложу только то, что здесь не мелькало совсем:night:
может кому, что и пригодится :ax:
параметры 90-66-96 рост 165 см
1. The Hoodie #323-065 color VS heart/spa blue size S
отличное качество, мягкая, приятная к телу и по размеру отлично (НЕ КОРОТКАЯ!:003:)
оценка 5+
неизвестно как поведет себя после стирки...))

2. Open-stitch Cover-up Sweater #222-262 (находит по GX-) color marilyn pink size S
тоже понравилась, легкая полупрозрачная 100% вискоза
для пляжа очень сэкси:)))

всем приятных покупок, быстрой доставки и вещей по размеру:super_smilies086:
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Всем привет))) Мои параметры 82 64 85 Стопа 23,5
Beach Sexy Lace Ruffle Bandeau Top
white XS
Мне очень нравится этот верх) Удобный, мягкий и нежный...
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=55475&CatalogueType=OLS&search=true

Beach Sexy Heart Low-rise Bottom
white XS
Плавки как всегда мне большеваты чуточку, сздади на мой взгляд закрытые( А сочетание этих плавок и топа мне понравилось...
http://www.victoriassecret.com/swim...?ProductID=5087&CatalogueType=OLS&search=true


Very Sexy Push-Up Triangle Top & Toggle Bottom
sugar coral XS

Подруге пришел такой зеленый- я уже отчитывалась... Себе заказала корал- цвет НЕ вырви газ) Очень красивый, на загорелой коже будет хорошо смотреться, закажу себе еще в другом цвете... Скажу честно- топ не очень удобный... Но визуально мне нравится
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=115665&CatalogueType=OLS



VS Collection Flexi Flip-flop
orange 6.5

А тут у меня был шок- это я про цвет) Фотик врет... Они неоново кораловые!!! Да и Вика врет- это не оранж.
http://www.victoriassecret.com/shoe...roductID=102640&CatalogueType=OLS&search=true



Sultry Spring Eye Palette 099-multicolor Ни мне, не пробовала...


Beauty Rush NEW! Sunset Kiss Flavored Gloss
punch love
Ни мне, не пробовала
http://www.victoriassecret.com/beau...roductID=108402&CatalogueType=OLS&search=true



Beach Sexy Push-Up Halter Top
Double String Bottom
blue ombre
Ни мне, размер XS Пуш-ап хороший, такая модель мне уже приходила- она у Вики уже давно.
http://www.victoriassecret.com/swim...roductID=111366&CatalogueType=OLS&search=true



VS Collection The City Sandal
nude 7
Ни мне, подружке на ногу 24 см. У меня таких две пары только Колин Стюорт, эти такие же только с крылышками...
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=95020&CatalogueType=OLS&search=true



Lace Flyaway Tank
(sheer seafoam) XS

А вот тут я сама себе удивилась- зачем я его заказала? На пляж в таком жалко идти- кружево очень красивое и дорого смотрится- нежное, тонкое, хотела с джинсами носить, но на бюстик очень прозрачно... Прийдется какой-н топ под него искать- вообщем заморочила сама себя(
http://www.victoriassecret.com/clot...roductID=103499&CatalogueType=OLS&search=true



Supermodel Essentials
T-strap Flat 6.5
Мне на стопу 23,5 Классные
http://www.victoriassecret.com/shoe...-essentials?ProductID=94929&CatalogueType=OLS
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
PINK Comforter
274-008
Color mint leopard
Size king
Долго я на него смотрела, но решилась. Цвет как на сайте, на ощупь тоже ничего НО как по мне тонковато и не стоит своих 129 долл
О покупке не жалею уже присмотрела пододеяльник лавандового цвета ))
Замерить не могу (не чем) но на бирках есть размер в дюймах
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Добрый день!
Решилась выложить свои хвастики. Для начала по самому любому - белью. Может у кого будут вопросы.
Мои параметры: рост 170, ОГ - 92, ОТ - 73, ОБ - 95 (сейчас)
Размеры: лиф - 34В (европейский 75В), плавки - S

1. Lace Back Cheekster Panty 5/26$, арт. 294-211
Очень нравится эта модель трусиков, спереди хлопок/спандекс, сзади - кружева. Смотрятся очень красиво и сексуально джля этой модели, особенно в ярких расцветках. Стираются отлично, в стиральной машинке на обычном режиме. Не линяют. СОВЕТУЮ!!!:yes3:

2. PINK Seamless Thong Panty 5/26$, арт. 278-197 (верхние и нижние модели)
Мягкие, бесшовные стринги на каждый день и особенно ОЧ удобны для занятий спортом, фитнесом. Впитывают хорошо, тоненькие и не тугие в бедрах (те, которые посередине по акции 4/28 намного плотнее и менее удобные). Я влюбилась в эту серию, в частности в стринги - себе уже 4 штуки купила для фитнеса.

3. The Lacie Thong Panty 3/33$, арт.303-172, размер OS. (верхние 2 модели на фото)
Кружева более плотные, но мягкие. Жль не вижу больше на сайте черно-белую расцветку. Очень красиво смотрятся несмотря на то, что немного великоваты - один размер у всех. Правда фиолетовые сами по себе немного меньше в размере, чем черные с белыми рюшами. Моему лю очень они нравятся на мне :))

4. Body by Victoria Sexy Little Seamless Bikini Panty арт 274-556 - раньше были Lacie, сейчас только стринги такие, хипхугеры и чикини.
Предыдущее фото, нижние. Слегка маломерят, лучше брать на размер побольше, кто не хочет чтобы слишком низко сидели. А вот хипхуегры этой модели сидят идеально, размер в размер.

5. Angels by Victoria's Secret Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty & Hipkini panty арт.289-463, 306-813. - средние 2 модели.
Мягкие, тоненькие, дышащие, на лето очень хорошие трусики. Стираются как и все предыдущие отлично, форму не теряют. Низкая посадка.

6. Very Sexy Lace-trim Cheeky Panty, арт.289-432, цвет Neon Pink - уже нет на сайте. На предыдущем фото верхние.
По сравнению с Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty & Hipkini panty более плотные и ноские, в жаркое лето в них немного жарковато. Так что они у меня чисто на прохладный сезон :)

7. Sexy Tee Push-Up Bra размеры все 34В. арт.299-133, 2/49,50$
На каждый день лифчики очень удобные, ноские, при стирке не линяют, стираю в машинке. Но некоторые бюсты после стирок почему-то отгибается край у одной из чашечек. У 3-4 из 6 моих - видимо, это какая-то "болезнь" этих лифов.

Следующие модели уже без акций, все разные, опишу только самые мои любимые и часто одеваемые :)

8. Dream Angels Push-up bra, 301-634, цвет Black|Ice Pink Chantilly Lace
Чашки принимают форму груди (как написано на сайте), очень добротный пуш-ап, грудь как бы собирает вместе. В комплекте купила с пояском на фото.
Сзади видно, что принцип застежки такой же как у бюстгалтеров на лямках.
Стринги, к сожалению, быстро закончились этой модели, пришлось брать другие чисто черные.

9. Dream Angels Multi-Way Bra, арт. 301-672, расцветки нет сейчас на сайте.
Сначала была разочарована немного тем, что нет пуш-апа (не доглядела в описании, что его там нет). Но потом просто влюбилась в эту модель. Очень хорошо держит грудь за счет формы чашечек и косточек. Лямки съемные, регулируемые не только по длине, но и по месту их крепления. Удобная модель и на каждый день, и на "выход" :)) При возможности, закажу себе еще такой лиф.

10. Angel Fantasies Push-Up Bra, арт.302-087.
Лиф очень подходит к одежде с глубоким U или V-образным вырезом. На моем стразы ни одни не отвалились даже при стирке в машинке. Сзади лямки съемные, в комплекте шла дополнительная мини-лямка. её предназначение я так и не поняла, поэтому не использую (хотя наверняка функция у неё хорошая).

11. Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra, арт.282-308.
Пуш-ап очень хороший, чашки принимают форму груди, стирается также отлично, стразы не отлетают., кружева ноские, не теряют своей формы и красоты после стирки и ношения.

12. Sexy Tee Push-Up Bra размер 34В. арт.299-133, 2/49,50$
Пожалуй, самый любимый из дешевых 2/49,50. Из всех само долго и хорошо носится, гладкий - отлично носить под обтягивающую одежду.

На сегодня пока все хвасты. Позже постараюсь выложить свои фото и отзывы по купальникам и одежде.

Извиняюсь за качество фотографий - освещение было на ахти :boast:

 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мини xваст о подарочной сумочке:
Crossbody Bag
Меня она очень удивила, во первыx она жесткая, не мешок.
По бокам ткань плотная (канва) посередине, что то под кожзам. Ручка xоть и кажется xлипкой, совсем не такая.
Подарок порадовал.