Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
А вот и обновочки)

Девочки, купальники кроме двух заказывала подружкам, так что фото на мне не будет :(

Итак, преступим. Начну с самого-самого!

1. CUT-OUT HALTER GC-316625 size S и BRAZILIAN BOTTOM GC-316637 sixe SX цвет coral blaze.
Я не понимаю, почему его до сих пор тут никто не выложил, я когда его увидела - просто влюбилась! :haha: Цвет очень красивый, шиммерный. Конечно, есть нюансы: у верха завязки очень мягкие, тянутся нереально, да и вообще мой 32дд чувствует себя несколько дискомфортно в размере S, думаю, в нем только сидеть можно красиво, при любых активных действиях грудь убежит... На 2-3 размер груди будет идеально, супер-секси, мужу понравилось. Наверное, закажу в размере М. А низ размера XS мне откровенно мал. Подойдет, наверное, на ОБ менее 90, себе перезакажу S.


2. CROPPED TOP GC-315587 size XS цвет Neon Apricot Lace и к нему CHEEKY HIPKINI BOTTOM size XS цвет Coral Blaze.
По цвету подошло идеально, но верх мне оказался мал :( я его даже одеть не смогла. Плохо тянется, особенно из-за кружева, без него может бы и одела. Подойдет на ооочень худенькую девочку. А так очень красивый, себе перезакажу на размер больше. Думала, он однослойный, а нет, внутри как и в бра-топах подклад со съемными чашками.


3. V-WIRE BANDEAU TOP GD-318150 size S и CHEEKY HIPKINI BOTTOM GD-318160 size XS цвет Pink Black Lace.
Шикарный купальник, жаль что на мою грудь не подойдет((( Что интересно, плавки этой модели в размере XS мне немного маловаты, а в размере S большие(((


4. THE BEACH PANT IN LINEN GC-304670 size 0.L цвет Seafoam Glow.
У меня есть такие белые, заказала еще такие. По размеру ок, хотела взять длину R, но в размере 0 не было, то что будут опять полы подметать. Цвет на фото ближе к голубому, на деле - цвета морской волны, красивый, неглаженые они не очень смотрятся, на самом деле отличные штаны на лето.


5. THE VS DENIM SHIRT GC-312753 size XS цвета Moonlight Angel и Blue Ivy Angel.
Они оказались весьма широкими и прямыми, и рукава на супер-длинные, мягко говоря. В общем, мой вариант - носить расстегнутой поверх топа с закатанными рукавами :ag: Которая светлее - ткань довольно плотный хлопок, а та, что темнее (она и дороже была) - тоньше, на лето лучше.


6. TWIST BANDEAU TOP GC-292940 size 34B и CHEEKY HIPKINI BOTTOM GC-292945 size S цвет Euphoria Pink
Очень красивый цвет. Модель удачная, многим нравится, мне лично не очень.


7. BANDEAU TOP GC-320818 size 32A и TOGGLE BOTTOM GC-292268 size XS цвет Pink Feather.
Собственно, заказывался из-за цвета, но фото выглядел так красиво, что не смогли устоять. На деле же мне не очень понравился. Довольно простая расцветка, нечеткие контуры рисунка, ткань не шиммерная. В общем, весьма обычный. Единственное - модель трусиков оч классная, мне очень понравились эти цепочки :yes3:


8. THE PLAYER BY VICTORIA’S SECRET RACERBACK SPORT BRA GC-300797 size S цвета Beverly Hills Solid и Black
Хорошие топы, красивые, яркие, но на небольшую грудь.


Вот и все, удачных покупок :ax:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Пришла пляжная посылочка. Покажу то, чего пока не заметила в хвастах.
Купальник CL-297-138-CL-297-144 Forever Sexy Биофит 34А-XS Точно не могу подсказать пока по размеру, так как фигура меняется) Но, думаю, размер верха соответствует, а трусики чуть большемерят - по ширине резинки 35-36см. Ткань необычная, на сайте этого невидно. Довольно плотная, но приятная. Выглядит дорого. С блеском. На бра 2 бретельки - обычные, на плечи и через шею.

Туника CL-296-754 - сейчас со скидочкой 20% (цвет Blushing Coral) Размер S на ОГ87-89см. хорошо. Очень милое морское платье. Ткань хорошая, приятная к телу. Трикотажная не просвечивающаяся подкладка на всю длину. Спереди на груди силиконовая полоска. По длине, как на сайте, коротенькое.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Мини-хвастик о Sexy Tee Demi Bra VE-299-113 в размере 32С на параметры ОГ85 ОПГ71 цвета ink blot w/ lace sling и white.
Сели отлично. Тонкие, легкие, нигде не давят. Лямки полностью регулируются. Грудь немного пушапят даже:), хотя пушапа нет совсем.

Брали под Fitted Poplin Shirt из этого хваста. В области груди рубашки теперь поменьше расходятся:)
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
а вот и мой мини хвастик,все 34 Д мои параметры ОПГ 80 ОГ 92
1.CM-290562 Dream Angels Multi-Way Bra (pink/ivory stripe) очень понравился,кружево серебристое с золотистым отливом,супер!!!
2.CM-289466 Dream Angels Lace-trim Cheekin (black/ivory cross dye)
а вот этот чуть великоват,зато такой красивущий,просто роскошный,мне кажется мне чуть в обьеме великоват(((поэтому пристрой
 

Вложения

  • IMG_4100.jpg
    IMG_4100.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_4102.jpg
    IMG_4102.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_4105.jpg
    IMG_4105.jpg
    45 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4106.jpg
    IMG_4106.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_4107.jpg
    IMG_4107.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 8

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
1.Multi-Way Bra VR-296169 размер 34В
на мои объемы сел хорошо, поролона как всегда много, имеются силиконовые полосочки, чтобы держался без бретелек, спинка у бюста кружевная
142686529657b736bea.jpg


2.Crochet Lace Teddy VR-301910 размер S
вот это красота, на мои параметры-отлично, лямки тоненькие крест накрест, длина регулируется, цвет отличается от фото на сайте 0-настоящий цвет больше ivory, чем бежевый, нижняя часть-стринги, усыпан стразами весь верх
14268652965a379d526.jpg


3.Lace-trim Cheeky Panty VR-289432, Dream Angels Lace-trim Hipkini VR-306813, No Show Hipster Panty VN-295174, Cheekini Panty VF-306888 все размера XS
такие трусики покупала впервые, обычно беру хлопковые, мне понравились, трусы-невидимки действительно не заметны под обтягивающей одеждой

142686529657df4d17b.jpg


4.Lace & Chiffon Teddy VF-309396 размер XS
вот это тоже красота, сел хорошо, тонкое кружево, низ-стринги, вех крепится завязками-лентами шифоновыми на шее, цвет полностью соответствует картинке

14268652965a3679610.jpg


5.Silk Halter Cami VN-298175 размер XS
100% шелк, тоненький, очень приятный к телу, спереди двойная ткань, завязывается на шее, сильно открыта спина, ниже лопаток, майка объемная, тело не облегает. брала из клиранса за 21.99

142686529657eb9c309.jpg


6.Ponte Sheath Dress VF-289004 размер 2
обтягивающее силуэт, сзади на скрытой молнии, на мой рост ниже колена на ладонь, цвет скорее ivory, чем белый, ткань плотная, после стирки не сел, хорошо держит грудь даже без бюстгалтера, вырез сверху впечатляет

142686529657ebe0620.jpg
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Смокинг Tuxedo Jacket р 6
https://www.victoriassecret.com/clo...edo-jacket?ProductID=167551&CatalogueType=OLS
Это уже второй смокинг. Есть еще белый с черными лацканами. Нравится.
Брюки, The Very Sexy Crop р 2 (JD-319901 ссылка не работает)
Немного отпустила их по длине. В талии и бедрах в самый раз, не болтается и не перетягивает. В икрах немного тесноваты, но у меня крупные икры. Единственное, что не очень понравилось: когда сидишь, сзади пояс опускается, а впереди врезается немного в живот. Фасон, видимо, такой. Другие викины брюкт/джинсы тоже ношу 2, но такого нет.
Рубашка Fitted Poplin Shirt р М
https://www.victoriassecret.com/clo...plin-shirt?ProductID=197075&CatalogueType=OLS
Беру М, т.к. после пары стирок садятся и становятся в обтяжку. Есть несколько в разных цветах. Довольна ими.

Мои параметры: 95-70-98
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем здравствуйте!:) Очередной хвастик!
1. The Essential Three-quarter Sleeve Tee размер L цвет Maroon Lace Print (3TV) EK-296-095 .
Понравилась. Приятная к телу. Материал плотный. Идет в размер. Сзади фирменный Викин шов. Внизу в боковой шов вшит ярлычок с крылышками ангела. Состав 60% хлопок, 40% полиэстер. Брала со скидкой за 15 долларов, для такой простенькой кофточки - красная цена.

2. Short-sleeve V-neck Top такой же цвет Lace Print (3TV) размер L VR-307-626.
Приехала совсем не мятая (видимо не мнется:)). Одевается верез голову. Ткань 100% полиэстер. Прозрачная, но не сильно за счет рисунка на ткани. Одевается через голову. Сидит очень свободно. Вырез и проймы глубокие. Но М-ка была бы в обтяг в районе бедер скорее всего.

3. Smocked Blouse цвет Black (093) размер L VR-305-392.
Конечно она гораздо прозрачнее, чем на фото с сайта, что и было ясно из описания (sheer). Приехала мятая, на фото не отпаривала еще. Рукава три четверти, на резинках. Ткань 100% полиэстер.

4. Terry Dolman Hoodie размер L цвет Ink Blot (J79) VS-293-631. По размеру отлично, свободненько, как и нужно.

5. Еще были подарочные косметички :ay: и щипчики Tweezers VR-301-215. Полностью металлические, покрашенные в традиционные Викины цвета. Красивые - главное, чтобы краска не облезла:) Функцию свою выполняют на отлично!

6. Еще хочу похвалить вот такой шампунь Volume Big & Full Shampoo VR-248-777 . Я в восторге! Вкусно пахнет, волосы после него практически не путаются и реально придает объем.
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Последнее редактирование:

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, добрый вечер! Мини-хваст от Minigirl:yes3:
Очень понравилась данная футболка и спешу поделиться своей радостью со всеми:
THE EMBELLISHED BASEBALL TEE, цвет Black, размер XS, сейчас на сайте вроде нет, код из каталога ES-307-034
Мои параметры внизу, я худенькая, плечи узкие, но и на модели почти также в плечах. Качественная, 60% хлопок, 40% modal, средне тонкая, бывают на вике и тоньше вещи. Блестки пришиты и переливаются перламутром. Мерила ее на юбку, если присмотреться, то видно, где кофта заканчивается (получился хороший набор :ag:)

 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
АААА!!! ААААА!!! :ag: приползли наконец ко мне мои ашики :haha:
Цвет - Clay (342), конечно, разительно отличается от того, что представлен на сайте, но такой вариант мне нравится даже больше :wub: Тащуууууусь :dance3:

ASH® CANVAS BOWIE WEDGE SNEAKER на мои 26,5 прекрасно подошла 10-ка
Смотреть далее Достались мне по очень "вкусной" цене $90.99


MICHAEL BY MICHAEL KORS BELTED WRAP COAT вразмере S. Цвет - Winter White (b02).
Смотреть далее досталось мне тоже по весьма "вкусной" цене $109.99. Сейчас оно ещё "вкуснее" - хватайте пока есть размеры :haha: (за фон пардоньте).
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет,девочки!!!
выкладываю очередную порцию новенького))):)

1. Two-pocket Sweater
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=147348&CatalogueType=OLS

размер XS . Очень большемерит + свободный крой как в описании. Брала себе на время беременности, сейчас с ОГ=ОБ=100 см он мне даже свободный :ag:. так что хватит размерчика до самых родов)) Качество очень приятное как и во всей этой линии, спинка длиннее,спереди кармашки.

2.STRIPE SCOOPNECK SWEATER
http://www.victoriassecret.com/sale...ck-sweater?ProductID=125079&CatalogueType=OLS


Размер S. Идет в размер,приталенная, по фигуре, мне показалось даже,что чуть меньше обычной S. Тоненькая,немного просвечивает,но приятная к телу.

на этом пока все.))) всем удачных покупок)))
 

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Всем доброго времени суток.
Сегодня у меня всё яркое и как раз летнее:):ay:
1.Подарочная сумка+шлёпки
Сумка вместительная,яркая,достаточно вместительная.Выгорать не будет,внутри белый материал похожий на клеёнку(а ещё больше похож на материал,из которого делали баулы). Закрывается на магнитную заклёпку.
Шлёпки как самые обычные резиновые шлёпки :ag:


2.Косметичка для купальника Pink
Неопрен,внутри из ПВХ, действительно не будет промокать. 2 кармашка на лицевой стороне,достаточно большая. Удобная и полезная вещь.




3. Lace Applique Satin Slip
в размере XS и цвете Maldive (на сайте уже нету в этом цвете)

Денег своих не стоит,выглядит конечно шикарно,цвет приятный,но будет очень легко затягиваться ткань,и не понравилась снизу под кружевом как обрезана ткань(фото прилагается)







4. Satin & Eyelash Lace Babydoll
в размере S и цвете Neon Lotus
Красивая ночнушка,попу прикрывает,сзади просто на резинке,боюсь,что растянется.
Очень не понравилась застёжка,нужно приложить некоторые усилия,чтобы совладать с нею:(









Всем спасибо за внимание,хорошего настроения и приятных покупок:ax:
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет! отчитаюсь по двум купам.

первый куп: верх BEACH SEXY LEOPARD-PRINT PUSH-UP HALTER TOP, код VW-297-098, ссылка.
низ BEACH SEXY LEOPARD-PRINT CHEEKY LOW-RISE BOTTOM, код VW-297-099, ссылка.
фото
V357519.jpg

верх взяла в размере Л, низ - С. подошел идеально, отличный пуш-ап, грудь в нем как после пластики)))). цвет неоновый, на загорелом теле будет хорошо смотреться.
фото вживую
bfdf15dc9d15.jpg


второй куп: верх BEACH SEXY PUSH-UP BANDEAU TOP в цвете Black Palm Print (3hb) (такого цвета уже не нахожу), код на сам тип верха VW-293-949, ссылка
размер на свои параметры брала 34DD. подошел идеально. держит даже без бретелек :ay:
низ BEACH SEXY LEOPARD SIDE-TIE BIKINI BOTTOM в размере С, код VW-297-104, ссылка. тоже подошли, отличные плавки :)
фото на модели в этом цвете не нашла. вот фото сживую
f8f7d5b82437.jpg


еще заказывала верх VERY SEXY BANDEAU TOP, код VW-299-222, ссылка. брала размер 36DD, т.к. его выбирала раньше, чем первые два купа, и боялась пролететь с размером чашки (сзади же все равно завязки). действительно, чашка немного побольше, чем во втором купе, но совсем чуть-чуть.
фото с сайта
e969fed0-2fff-471a-b382-a8a72e9a41f9-S280x280.jpg


фото вживую не успела сделать. извините :ah:
пока все.
всем спасибо за внимание
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Всем бодрого утра :super_smilies086:

Честно говоря таких микро хвастов я ещё никогда не писала :ag: Приплыла ко мне посылочка с плавками и подарочным пледом, который всё никак не раздадут :ag: Я что хочу сказать...заказ с этим пледом (его тогда давали во второй только раз) висел у меня неоплаченым около двух недель! И когда оплатился, таки плед был ещё в моём заказе, а не как обычно в таких случаях Discontinued. Даже не знаю что и думать:unsure:
Верх был в беке, а потом этот бек что-то вовсе отменили. Странности какие то. ОбЫдно однако ибо он с хорошей скидкой был - дешевле даже учитывая доставку, нежели стоит сейчас БЕЗ доставки. Да и фиХ с ним. Я всё равно катастрофически худею и все мои купальники драгоценные стали мне безбожно велики :super_smilies064:

VERY SEXY RUCHED HIPKINI. Color Leopard/Black. Size S.
Смотреть далее
Я вот только никак не угадаю, нормальное ли это явление или просто недоделка что ли...спереди чёрная фиговина свободно болтается, а сзади пришита. Подшить проблем нет, конечно, вот только может так задумано? У кого такие плавочки есть, девочки? Подскажите как должно быть на самом деле:)

На телеса мои внимания не обращайте. Хотелось показать как на фигуре сидит. То, что мне прописка в спорт зале нужна это я в курсе :ah:



Ну и собственно второй экземпляр пледа :ag:

Всем удачных покупок и быстрой доставки:ay:
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
В благодарность девочкам, которые выкладывают здесь свои отзывы хочу также стать кому-то полезной. После неудачного первого заказа, в котором мне были малы все лифы 34В заказала замену, и вот что ко мне пришло.
Параметры: ОГ: 91 см, ОПГ: 77 см, ОБ=90 см
Plunge Multi-Way Bra flirty animal w/eyelet lace, 34С

Длина в нерастянутом виде - 71 см, высота чашечки посередине внутри (меряла не напрямую, а повторяя сантиметром выпуклость чашки) - 15,5 см.
Прекрасный бра! Силиконовой полоски не имеет, но на внутренней стороне есть нескользкая ткань. Застегиваю на последнюю (самую слабую) и среднюю застежку, сидит хорошо, пробовала попрыгать - не спадает. Понравился намного больше, чем Fabulous Multi-Way, который очень некомфортно сдавливал меня своей силиконовой полоской.
Balconet Bra soft nude dot, 36В

Длина в нерастянутом виде - 73 см, высота чашечки - 13,5 см.
Впечатления неоднозначные. На мне сидит хорошо, хотя немного сводобно в ОПГ - за счет этого лямки тянут застежку вверх, а если ослабить лямки - пропадает пуш-ап. Как видно, длина застежки ненамного отличается от предыдущего лифа, но в этом по бокам очень нежная сетчатая ткань, которая хорошо тянется. Поэтому, если есть сомнения насчет ОПГ, то лучше выбрать меньший объем. Вообще-то я представляла этот бра немного другим. В реале он показался немного девчачьим, и если и нюдовым, то со значительным уклоном в розовую сторону. Черные точки - это аппликации какого-то пушистого материала. После пары стирок будет видно, как они держатся. В целом, бра не выглядит дорогим, но клиренсовую цену оправдывает. Без скидки я бы его не брала.
Купальник Forever Sexy Twist Bandeau Top forever floral/tiger 34 C + Foldover Bottom tiger XS

Длина лифа в нерастянутом виде - 67 см, высота чашечки - 14,5 см, лямка - 46 см.
Купальник понравился и подошел по размеру! Когда смотришь на него вблизи, расцветка кажется дешевой. Но с того расстояния, с которого обычно смотришь на надетый купальник и в зеркале кажется вполне даже ничего (ИМХО). Когда заказывала, думала, что тигровая часть черно-белая, но в ней есть еще вкрапления коричневого, которые там как бы ни к чему, но не критично. Лиф сидит хорошо, пуш-ап не мешает. Попрыгала - не спадает, но может чуть сползти (не критично). Ткань тянется хорошо. Я застегиваю на среднюю или на самую тугую петельку, поэтому девушкам с ОПГ меньше 75 см, думаю, надо брать 32. Трусы большие! На мой ОБ=90 в принципе ничего, на меньший объем будут однозначно велики.
В целом, посылка меня порадовала, домой не уедет ))
Всем желаю удачных и приятных покупок!
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
P.S. к посту выше (№723-там все бра тоже для подруги)
VC-298371 Crepe Slouchy Jacket (black) РАЗМЕР 0.
http://www.victoriassecret.com/clot...c=CA-_-Shopzilla-_-CAREER JACKETS-_-VC-298371
Параметры владелицы ОГ 86 ОПГ 70 ОТ 66 ОБ 89-90. Рост 152 см.
Из-за миниатюрного роста для подруги всегда было нормой купленные вещи перешивать. Она была скептически настроена и к этой авантюре с покупкой по интернету. Я взяла ответственность на себя и мы рискнули! (цена то немаленькая)
Пиджак сел отлично. Брали еще рубашки FITTED POPLIN SHIRT ХС 2/60- все выточки сели идеально! Она счастлива, я счастлива). (еще везу ей три пары Frye на 35,5-переживаю..но это другая история)
http://www.victoriassecret.com/clot...poplin-shirt?ProductID=3800&CatalogueType=OLS



Я в очередной раз признаюсь в любви Виктории Сикрет- вещи смотрятся и на рост 182 см (это я) и на 152 см!
(очень сильно извиняюсь за бардачок на фото)
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем привет! Очередной хвастик с вещами для сестры (параметры 85(72)-66-94 рост 161см).
1.Две рубашки Fitted Poplin Shirt цвета White (D46) и Ink Blot (J79) размер XS VW-275-135.
По размеру подошли. Но в области груди на лиф с пушапом рубашка немного расходится. Не понравилось, что у белой блузки пуговицы в желтизну. Состав ткани 96% хлопок, 4% эластан. Цвет синей рубашки соответствует фото с сайта.

2. Пиджак Crepe Slouchy Jacket цвет Black (093) размер 0 VW-298-371.
Очень понравился. По размеру отлично подошел. Тонкий, без подкладки, приехал мятым немного. Состав 92% полиэстер,8% эластан.

3. Платье Surplice Dress цвет Dark Basil (3RX) размер XS VW-302-247. Состав 95% полиэстер, 5% эластан. Ткань плотная, достаточно тяжелая, не мнется. По размеру хорошо, но в бедрах хотелось бы посвободнее немного.
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Трусики номер294-221 размер S Aloha on blue.не большемерят.цвет очень красивый


2.Шлепки VS Collection номер 297379 цвет Aqua(7.5=25.5 cm) and Pink(7=25 cm) Аккуратненькие не сильно пахнут.цвет яркий:на моих фото из-за вспышки бледнее

3.Ну и хит посылки ПОЛОТЕНЦЕ. Девочки, оно просто ОГРОМНОЕ!очень понравилось.40''/70''=102 cm на179 cm.очень неожиданно.Конечно по толщине и качеству отличается от подарочных.
 
Последнее редактирование модератором: