Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
немного вещей из полугодовой распродажи

Всем привет.
давно ничего сама не заказывала,решила рискнуть-заказ шел 2 недели,все из клиренса.


ссылка на комплект
https://www.victoriassecret.com/cle...uxe?cm_sp=&ProductID=272829&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/pag...exy?cm_sp=&ProductID=247390&CatalogueType=OLS

все S.
верх идеально подошел на 75B, трусики по отзывам маломерили,поэтому взяла S на бедра 90 см.
Бусинки пришиты отлично,шелковая широкая лента не давит и комфортна,кружево мягкое. Цвет слоновая кость.В общем точно комплект на выход

 
Последнее редактирование модератором:

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Небольшой хвастик. кофты CP-301-104. синяя в размере S и фиолетовая в размере М.


Мои параметры 87-70-97 (в прошлом посте талию писала 77, было так месяц назад. Похудела очень))видимо сказывается что отведенное время грудного вскармливания подходит к концу)))

кофты без начесика, приятные. Ска очень короткая мне на рост 174 а Мка по длинне самое то. синяя кофта не такая яркая как на сайте. особенно типа белые пятнышки (скорее что то такого грязно молочного цвета)
 
Последнее редактирование модератором:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
маленький хваст,но весьма приятный)
мои параметры ОГ84 ОПГ 75, ОТ 69, рост 167см
TEMPTATION BALCONET BRA HR-305552

брался в размере 34А на ОГ84 ОПГ 75
очень красивый кружевной лифчик, без пуш апа и поролона, чашки мягкие, но это совершенно его не портит, мне давно хотелось хоть одну такую балконет модель. хороший вариант на теперешнюю жару
такое вот платьице-худи пляжного характера
FLEECE HOODIE DRESS JK-315-699

на мне выглядит немного бесформенной, надо было брать конечно,в размере XS, но такового тогда не было,и поэтому она сидит на мне свободнее чем надо, но так как это пляжный вариант,то буду считать ее разлетайкой)) материал очень мягкий,приятный наощупь.,кроме того,тут имеются карманчики и сеточный капюшон,так как это типа-худи,:) но есть и ложка дегтя - оно действительно флисовое :ai: я думала,что Вика пошутила, но оказалось нет , теперь вот размышляю,не будет ли проблематично носить его в жаркие дни

еще хотелось чего-то длинного (хоть с моим невысоким ростом,это и не всегда уместно), а так как матрона с меня неважная,то и сарафаны с цветами, бусами и прочими девичьими радостями конечно не для меня:( ибо выгляжу я в них нелепо и смешно
и поэтому
RUCHED MAXI DRESS JC-306-177

бралось в размере XS,что реально было хорошим выбором) цвет в реальности оказался такой красивый глубокий насыщенный синий, на модели цвет в исполнении фотошопа реально отличается. длина платья short, я когда его заказывала,все сомневалась,не будет ли мне коротким в таком варианте длины, но видимо мой рост 167 см даже меньше чем требуется для такой длины, не скажу что оно волочится по полу,нет,но пару сантиметров запаса еще есть. все удобно регулируется за счет вставленных по бедрам сборок,удобно,хочешь чуть короче,хочешь чуть длиннее, и бедра немного задрапировать можно,вот лично мне это требуется) я такой фишкой довольна) по левой стороне есть разрез,примерно до колена, ходить удобно) вобщем это платье реально порадовало,буду носить с удовольствием, думаю что пойдет и под каблук (хоть оно и простое) и без него)
подарочная приятность

сумка небольшая как для пляжной,но неожиданно порадовала качеством ткани)обычно у вики такие сумки абы из чего лепят и я ожидала снова получить тоненькую тряпочку из плащевки какой-нибудь) молнии внутри нет,платок,конечно,съемный
и все такое прям рррозовое,я не так чтобы фанат таких цветок, но под пляжную "тряпочку" с ручками из прошлого заказа оно пойдет )
и конечно котэ) он любит с Вики посылки очень):ag:
 

Satut

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
18
121
0
Москва
Всем привет
мои параметры ОГ 96 ОПГ 87 ОТ 83 ОБ 97

первый заказ спорт бра с распродажи
Victoria's Secret Angel Sport Bra
CP-306-729 |
Color Multi Print Logo (HP5)
Size 36B

подошло отлично, мне очень понравилось, медиум поддержка - то что надо

к нему заказала сумочку
Hip Pack
CP-300-433 |
Color Multi Logo (HP5)

хорошенькая.ключи телефон и плеер войдут отлично, но взяла только потому что распродажная была цена

VS Runway Short
CP-273-719 |
Color Pop Lime/marled Waistband (C38)
Size M

очень клевые, размер подошел отлично, качество очень хорошее, рекомендую

Hanging Cosmetic Bag
CP-297-416 |
Color Beverly Hills Pink (416


из нее вынимается отдельно вот такая

в свернутом виде такая

для путешествий отлично, увидела ее в меге за 1990, решила что за 25 баксов сейчас на распродаже обязательно надо взять

Plunge Multi-Way Bra
CQ-304-665
Color Floral Burst W/ Lovers Lace (CH5)
Size 36B
подошел очень хорошо



ну и конечно трусята


всем спасибо за хвасты! очень помогают!
 
Последнее редактирование модератором:

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Кеды оказались больше на размер.
Размер 8 на 24.5 см. Так и на этикетке написано, но по факту, 8 подойдет на 25,5 см.
 

Вложения

  • 98832529_V351989.jpg
    98832529_V351989.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 2
  • 98834789_collage.jpg
    98834789_collage.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 10
  • 98834679_collage.jpg
    98834679_collage.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 26
  • 98834615_V339287.jpg
    98834615_V339287.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 4
  • 98833508_large_IMG_1362.jpg
    98833508_large_IMG_1362.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 4
  • 98834445_collage.jpg
    98834445_collage.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 21
  • 98832624_V341653.jpg
    98832624_V341653.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 5
  • 98832557_large_IMG_1359.jpg
    98832557_large_IMG_1359.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 12

mafina8

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
295
866
0
Украина
Девочки, приветик!
пишу хвастик по обуви и трусишках:)
размер ноги - 38-й. по стельке 25-25,5 см. бедра - 95 см.
Supermodel Essentials
Graphic Flip-flop
N-298-449

Были тут уже кучу раз, но все же, может моя запись кому-то пригодится:)
в бассейн или на пляж самое ТО! легкие, аккуратные, сильного запаха от них не слышу. брала себе сначала полосатые color ink blot stripe, с-ку. они мне оказались впритык.как-то немного не по себе в них, но в целом - терпимо. позже решила все же м-ку взять в цвете pink. вот тут уже все ок)сидят на ножке получше(учитывая, что обувка то пляжная и нигде ничего давить-передавливать не должно). на фото показала длину стельки в см и разницу между С и М.
еще добавлю, что в полосатых синяя полоска - нанесение на белые шлёпы, а розовые намного ярче, чем на фото. кислотный такой цвет.

Далее T-strap Flat, 8-й размер
к сожалению, не вижу их уже на сайте...
довольна ими на все 100%. правда, не знаю, как будут в носке, но, думаю, не подведут. брала себе в коричневом цвете. как только получила и примерила, так еще и в розовом цвете заказала. кожа натуральная и мягусенькая. очень легкие и практически неощутимы на ножке. с помощью застежки можно регулировать. пришли в такой вот коробенции:

Тааааакс, ну и UGG® Australia
Mini Bailey Button Boot
VF-287-441
color chestnut, 8-ка.
ой:party:тут моим восторгам не было предела:ba:. сертификат прилагается. удобныеееее:love:на фото показала, в какой коробочке пришли. ну, естественно, что полностью натуралочки. мех густой. кажись, не лезет. по размеру подошли. может даже два-три миллиметра есть в запасе+мех еще собьется при носке, но меньший размер я бы не брала, т к думаю, что пальчик упирался бы сильно.

еще вот такую штукенцию к уггам взяла Sheepskin Care Kit
VF-228-283
ну, симпатичная и удобная коробочка для наборчика. только вот я не удосужилась прочесть, что баночки(бутылочки..или как их там:ag:)небольшого обьема:4fvgdaq_th:я ж себе то думала, что бутылочки а-ля наши - миллилитров на 300-500:169:. одним словом, мой оленизм тут зашкалил:ag: прилагаю фото в сравнении с лосьоном Викиным. а, да, еще вот такую инструкцию нарыла:
UGG® Cleaner & Conditioner - кондиционер и чистящее средство для уггов;
UGG® Water & Stain Repellent- средство защиты от воды и грязи;
UGG® Freshener - освежитель внутренней и внешней поверхности и оригинальная чистящая щеточка.
Средство для чистки UGG® Australia Sheepskin Cleaner & Conditioner

Инструкция по применению:

1. Намочите обувь чистой, холодной водой.

2. Разведите средство с водой в соотношении один к одному. Ни в коем случае не наносите его непосредственно на угги, предварительно не разбавив водой.

3. Нанесите небольшое количество разбавленного средства на обувь чистой влажной губкой.

4. Осторожно обработайте угги по всей поверхности. Овчина тонкой выделки и ее легко повредить, если чистить агрессивно или сильно концентрированным средством.

5. Промойте угги под небольшой струей чистой, холодной воды. Хорошо вымыть средство, чтобы избежать белых пятен после высыхания. Но не переусердствуйте с водой, угги не должны промокнуть насквозь.

6. Промокните лишнюю воду бумажными полотенцами, положите внутрь каждого сапога бумагу или газету, чтобы угги сохранили свою форму.

7. Оставьте угги сохнуть при комнатной температуре (полное высыхание может занять 24 часа). Не сушите угги на солнце или возле батареи, иначе овчина может стать «дубовой».

8. Рекомендуется периодически в процессе высыхания поднимать ворс специальной щеткой для овчины/замши/нубука. После высыхания также нужно обязательно поднять ворс.




ну, все, с обувкой закончила:boast:
переходим к трусишкам. некоторые брала себе, некоторые - маме. напомню, у меня в бедрах 95 см (беру С или ХС), у мамы - 107 см (М-ка)
Клирансовые Very Sexy Lace-trim Hiphugger Panty, VN-297-493, цвет - bengal tiger, С-ка + модель цвета hollywood leopard, которую уже не сайте не вижу. по размеру сели и те и другие идеально. особо ничего плохого не скажу, но все же чувствую себя комфортней в хлопковых трусишках 5/26, чем в этих синтетических. как-то они мне не для повседневний носки. + ко всему большего ожидала от кружева. мне оно кажется грубоватым каким-то...жерстким, что ли...:169:


в общем, взвесив это все, заказала себе и маме не для каждодневно-носительных целей еще Very Sexy Lace-trim Hiphugger Panty, VF-269-369, цвет black dot - М, мои deep sapphire - С-ка.

The Lacie Hiphugger Panty, VF-303-174, С-ка, цвет - pink stripe.
сели тоже идеально. кружево очень нравится. деликатное такое. нежнее намного, чем в выше описаных.

Cotton Lingerie Ruched-back Hiphugger Panty, VF-259-578
ink blot stripe, М-ка маме. с серебряной ниточкой.

coral blossom lace, С-ка. намнооооого ярче, чем на фото у Вики.

ice mint, С-ка.

по качеству все понравилось. маме нравится, как на ней эта моделька сидит, а вот мне такая модель чего-то не угодила.:169: спереди немного впиваются трусишки эти+ как-то уж слишком много на попе закрывают....:dolf:
Cotton Lingerie Lace-waist Bikini Panty, VF-304-356, М-ка маме, цвет - heather ice violet. ооооо, я на них вообще не обращала внимания в силу своего мнения о том, что мне не будет идти такая модель. зря! моделька удачная:bf: кружавчики нежнейшие!!

Cotton Lingerie Lace-waist Shortie Panty, VF-304-355, С-ка, цвет - черный.

вот тут буду советовать по размеру. С-ка этой модели мне намного больше нравится на теле, чем ХС.
к примеру, PINK Ruched Bikini Panty в размере ХС катастрофически малы.

а вот Cotton Curved Hem Hipster Panty и Lace Trim Hipster Panty больше нравятся в размере ХС, чем С.
реальные фото:



ну, усё:aj::ty3:
всем большое спасибо за хвасты, оооооочень помогают при выборе:ax:
 

Zheniochka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
1
33
0
Минск
Купальничек с двойным Пуш Ап.
Bombshell Swim Tops
Strappy Add-2-Cups Push-Up Halter Top GM-292-943
http://www.victoriassecret.com/swim...-swim-tops?ProductID=150879&CatalogueType=OLS
Девочки он супер . Верх 70B, низ XS.
К сожалению верх не подошел в чашке, большеваты для моей груди .
Мои параметры : 86/64/89 .Девочки , если кому надо пишите .
Вот с такими трусиками
 
Последнее редактирование модератором:

Valerie0001

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
2
51
0
Kaliningrad
Вот и я наконец-то собралась написать хвастик)) все купальники заказывались зимой и весной.
Параметры – 88 (73) – 65 – 97
1. Начну с самого полюбившегося купальника, очень комфортного и красивого.


Верх - The Maldives Twist-front Demi Triangle Top, сейчас на сайте его уже нет, размер 34С, цвет Palm Deluxe. Но есть похожий, как я понимаю http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119041&CatalogueType=OLS
Комфортный, но достаточно свободный в объеме, хорошо, что можно застегнуть потуже.
Низ - JUNGLE JEWEL BIKINI BOTTOM, размер М, цвет Palm Deluxe
Они просто замечательные, очень нравятся, удобные и красивые!
http://www.victoriassecret.com/swim...m-very-sexy?ProductID=49947&CatalogueType=OLS

2. Второй купик))

Верх - PUSH-UP BANDEAU TOP, размер 36С, цвет White Multi Stripe
Застегиваю на самую тугую застежку, начиталась, что эти бандо маломерят и взяла 36 объем, в следующий раз буду брать 34.
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=76115&CatalogueType=OLS
Низ - Double String Bottom, размер S, цвет White Multi Stripe
Изначально заказала SIDE-TIE BIKINI BOTTOM, размера М, они оказались просто огромные! Лежат, надеюсь никогда не пригодятся :ag:

3.


Верх - The Maya Twist Bandeau Top, размер М, цвет Multicolor Stripe (BU2)
Низ - Strappy String Bottom, размер М, цвет Black. Можно было взять и S.
На сайте уже не нашла его.
Мега-комфортный купальник! Верх держится и без лямки! Смотрится ярко и красиво!
Прошу прощения за такие фото, других не оказалось в этом купе :ah:

4.

Верх - TWIST BANDEAU TOP, размер 34С, цвет White Floral
http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=124550&CatalogueType=OLS , но в таком цвете уже нет
Собственно сам цвет - http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=139149&CatalogueType=OLS
Не очень поняла я пока что этот купальник, как-то сплющивает грудь что ли…
Низ - Foldover Bottom, размер S, цвет также White Floral
На сайте не нашла их уже в этом цвете. Очень понравились когда выбирала, смотрятся неплохо в общем-то, но все-таки люблю менее громоздкие плавки.
По размеру – однозначно большемерят, мне кажется до 100-103 см точно можно размер S, в М я бы утонула.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Привет девочки! Приехала посылочка, никого наверное вещами не удивлю, но покажу,может пригодится. Мои параметры 90-75-98
1. Платье, С.
V340928_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=42897&CatalogueType=OLS&search=true
По размеру нормально, само платье после заказа в хвастах увидела, расстроилась, но еще ничего, хотя и не айс... Еще лично я ожидала более плотное такое качество,как из натуральных ниточек, оно же тянется хорошо, мягкое кружево,подкладка,нежное, пузико,конечно, обтянуло,но для пляжа пойдет.
2. Джинсы,4.
V345208.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=65346&CatalogueType=OLS&search=true
очень плотная джинса,возможно потому что весенняя коллекция,у меня есть этой серии синие джинсы,дух летней давности,размер 6,велики,как подхудею,зимой плотнее сидят, но они однозначно тоньше и мягче,в эти совсем не влезла..
3. Футболка
V357345.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...oductID=94966&CatalogueType=OLS&search=true,С
совсем какашка, таких полно у нас по 3 копейки, своих денег не стоит однозначно, просвещается, все облепила... Я конечно особо ничего выдающегося не ждала,но не такую тряпочку хотя бы...
4. Топ, С,
V338840_3BF.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...dded-bra-top?ProductID=4119&CatalogueType=OLS
прекрасное качество, плотный, с вшитой подкладкой,даже передавливает ог немного,но готова потерпеть))
5. Платье подруге, М.
V336281_2QA.jpg

У нас бежевое,имхо самое выигрышное в этом цвете было.
http://www.victoriassecret.com/sale...?ProductID=5207&CatalogueType=OLS&search=true
Качество понравилось, думаю подойдет на об 105, соответствует фото. Грудь в нем должна бы быть :yes3: Верх на завязках.
 

Вложения

  • 20130521_134922[1].jpg
    20130521_134922[1].jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 9
  • 20130521_134948[1].jpg
    20130521_134948[1].jpg
    62 КБ · Просмотры: 12
  • 20130521_134956[1].jpg
    20130521_134956[1].jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 4
  • 20130521_135004[1].jpg
    20130521_135004[1].jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 8

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девушки, добрый день!

Буду хвастаться своими обновками верхней одежды:)
1.Packable puffer jacket JR-318-881 color Portland Grey size L

https://www.victoriassecret.com/clo...fer-jacket?ProductID=207614&CatalogueType=OLS


Долго смотрела на эту куртку, решилась и заказала. Легкая, удобная, возможно носить на легкий мороз до -3 градусов. Внутри синтепон. Сделана хорошо. Идет с мешочком, в который ее можно скрутить и убрать на лето. Достаточно практичная курточка.
По размеру – джинсовки ВС всегда беру М размер, пуховое пальто тоже брала М – но проблема ВС сохранялась везде – верх всегда впритык в районе живота очень свободно. С этой курткой решила взять L – так как заметно округлилась:))), проблема сохраняется – в районе груди немного тесновато – а в животе места сантиметров по 10 лишнего. Не смотря на это – считаю покупку удачной и получила то, что и ожидала!!!

2. Michael by Michael kors the belted wrap coat JR-274583 color Black (093) size L

https://www.victoriassecret.com/clo...ichael-kors?ProductID=14120&CatalogueType=OLS


Здесь много раз выставляли хвасты про это пальто. И спасибо большое за них – если бы не они, так бы и не купила:)) Со всеми согласна – хочу просто про цвет написать, так как в основном брали Winter White – в черном цвете несколько отличается структура ткани от фото с сайта (для сравнения фото вымещаю). Структура такая же как и у белого цвета. Состав тот же. Ну и конечно же цепляет все на себя – чистить буду постоянно:). По размеру – великовато немного, но не критично. А вот рукава слегка коротковаты на мой рост. Но я довольна – шикарное пальто, тем более за такие деньги.

3. Fur-trim puffer JR-318898 color Ivory (5x9) size L
https://www.victoriassecret.com/clo...rim-puffer?ProductID=206261&CatalogueType=OLS


Несколько разочарована в качестве ткани данного пальто. Очень тонкая, тоньше чем на серой куртке. А кнопки массивные и открываются/закрываются с трудом – боюсь, что со временем просто повылетают. В принципе, это единственный минус. В остальном, сегодня в первый раз одела – на -10 градусов – не замерзла. Мех чебурашка – сразу сняла его, получился отличный воротник-стойка – застегивается до самого конца, что очень удобно. Но на мой рост – данная модель не рассчитана - 175 см максимум. Внутри карман сделан из меха – как и воротник. Что очень радует – приятно и тепло засунуть руки в карманы. Носить точно буду, по душе оно мне пришлось – может и из-за карманов;)))

Мои округлившиеся параметры:)) 100-82-101 рост 178 см
По всем вопросам отвечу!
Еще раз хочу поблагодарить всех девушек за отзывы - они реально очень помогают!!!!
Надеюсь, что и мой хвастик будет полезен:)
Спасибо большое за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

early_dew

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток:yes3:
Привезли презент из Манчестера еще в начале сентября, извините за не очень хорошее качество, фотографировала на телефон
Параметры: верх 86-73; низ 91, размер верха 34B, размер низ S, одежда, пижамы, ночнушки, спорт - покупаю XS.

picture.php


VC-296-169
Multy-way bra, размер 34B
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=104409&CatalogueType=OLS
VC-305-657
низ, размер S
Не дает результата на поиск, похоже уже нет
picture.php



VC-296-169
Опять же multy-way bra, только в другой расцветке, размер 34B
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=104409&CatalogueType=OLS

VC-305-667
Низ, размер S
Просила привезти этот низ, но его не было, в итоге привезли другой, не знаю номер, поэтому не могу сослаться, к сожалению

VC-269-369
Низ, размер S
Почему-то теперь ссылается thong, хотя это bikini
http://www.victoriassecret.com/pant...y-victoria?ProductID=151006&CatalogueType=OLS

picture.php


Вообще форма балконет мой фаворит, на VS раньше не покупала такую форму. Покупала других марок, мне всегда нравилось и по удобству и визуально. Но как-то от VS мне не очень понравилось, как выглядит визуально((( А так достаточно удобно. Поролона прилично. И еще столкнулась с проблемой - у этих бра лямочки были вставлены в одно отделение впереди и я мучалась дня три, чтобы их оттуда достать:aq:
Низ весь сел неплохо.

VC-301-188
Пижама, размер XS
http://www.victoriassecret.com/slee...nel-pajama?ProductID=132384&CatalogueType=OLS
picture.php

picture.php

Сорри за фото, может несколько помято, правая штанина подвернулась, сплю в ней уже почти 3 месяца.Наверно самая комфортная пижама, которая у меня была, да и не холодно, в сентябре, когда еще не включили отопление, вообще было не холодно в ней по утрам и ночью. На мой рост 160 см немного длинноваты штаны, но терпимо.
Всегда очень скептически относилась к леоперду, а тут меня прям понесло...Теперь не могу остановиться...


VX-295733
Треники, размер XS
Из клиранса, уже, к сожалению, нет
picture.php

Заказывала летом сама, не могу сказать что я разочарована, но и как-то особого восторга нет. У меня есть две пары подобных адидасовских треников, которым уже 4 года, ткань ощутимо мягче, приятней и тянуче, чем у VS. Свои треники я стирала минимум 2 раза в неделю на протяжении нескольких лет и они в достаточно хорошем состоянии до сих пор. Про VS пока не могу сказать как они в носке, в старом клубе закончился абонемент, купила в новом, а его никак не откроют (((

Спасибо за внимание, всем хороших покупок :shopping-006:
 

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
хваст на купальник The Embroidered Triangle Top и The Embellished Teeny Bikini Bottom
ссылка есть только на плавки https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the-embellished-teeny-bikini-bottom?ProductID=298347&CatalogueType=OLS
Купальник полностью соответствует фото сайта. На свои параметры покупала размер М (и верх и низ). Купальник хорошего качества, двойная ткань, лиф с небольшими вкладышами (без пуш-апа), везде на завязках. На мои параметры подошел бы и размер С, но был бы более открытым.
9049ed4a53.jpg 33ab576166.jpg IMG_20160701_201804[1].jpg
Всем удачных покупок!
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Всем шопоголикам пламенный привет! :ax:
В этой ветке меня не было почти год - я стала мамой, малышка стала моим ВСЕМ :tender: и времени писать мои любимые хвасты совсем не было :ah: Буду по-тихоньку исправлять положение. И начну пожалуй с самого на сегодня актуального - купальников. Лето ведь на носу! И у многих вокруг оно началось намного раньше, чем в нашей средней полосе :)
Некоторых расцветок или моделей возможно уже нет, но так хочется похвастать моей мини коллекцией :ah:
Вообще я коллекционирую Викулины купальники. Я в них влюблена! :wub: А началось всё с него:
1. VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP WITH CHEEKY HIPKINI BOTTOM размер S-S в цвете (леди ба(у)г ред - подскажите знающие как правильно называется эта расцветка 2012года :dersive:)
и потом понеслось :haha:
2. VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP WITH CHEEKY HIPKINI BOTTOM размер S-S в цвете Paisley Fade Foil. Были так же в цвете Cancun Blue и Berverly Hills Pink, но я их подарила своим младшим сёстрам :dersive: Посмотреть на них можно в моём первом хвасте, ссылка на который в подписи :dersive:
3. PUSH-UP BANDEAU TOP Sour Yellow Embellished и RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM размер S-S в цвете Sour Yellow.
4. TIE-FRONT TANKINI и STRING BOTTOM размер S-S в цвете White Floral. На "послебеременяшечный" животик очень полезный купальник кстати. И "встроенный" бра весьма недурно поддерживает грудь.

5. SEQUIN BANDEAU TOP и BANDED LOW-RISE BOTTOM размер S-S в цвете Maldive.
6. PAISLEY PUSH-UP HALTER TOP и PAISLEY BANDED LOW-RISE BOTTOM размер M-S в цвете Multicolor Paisley.
7. BANDEAU TOP (blue stone ruched и fire coral ruched) и STRAPPY STRING BOTTOM, и TOGGLE BOTTOM размер S-S в цвете blue stone и fire coral.
8. BANDEAU TOP и TOGGLE BOTTOM размер S-S в цвете White и BANDEAU TOP и STRAPPY BRAZILIAN BIKINI BOTTOM в цвете Light Blue.
9. Sequined Waterfall Bandeau Top, а как называются плавочки убей не помню...размер S-S
10. И напоследок моя прееееелесть :girl_crazy::bm:, за которой я охотилась несколько лет, перелопатив множество групп в ВК по продаже купальников Вики :ag: размер M-M Он маломерный. Как он достоверно называется я и не знаю даже, помню точно, что в названии есть слово ANK. Других купальников с такой тканью я больше не встречала вообще нигде. Ткань шикарна просто! Нежная и словно шёлковая... Если кто знает как он правильно называется, буду благодарна за поправку!
Ну и разумеется моя помошница :ag:
 
Последнее редактирование:

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Спорт – это жизнь ;-)

Боялась, что цвет будет бледнее, не - все отлично.
Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra JH-306372 All Over Kaleidescope (aq0) 38C
Минус - лямки по длине не регулируются и мне показались коротковатыми. Есть вкладыши.
Knockout by Victoria's Secret Crop JH-306185 All Over Kaleidescope (aq0) L - кармашек и шнурок внутри. Ниже колена, очень приятные по ощущениям.
Подарки:
No-Show Thong Sport Panty JU-323975 Black (dl3) L (уплотненная ластовица)
Free Sport Tote 73-327360
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Получила целую посылку от вики, часть из клиранса, поэтому отписываюсь по тому, что есть в наличии, параметры от 72 - об 95 рост 178:
- шапка и митенки белого цвета Pom-pom Beanie арт. VF-307-645 http://www.victoriassecret.com/clot...as-secret?ProductID=147243&CatalogueType=OLS: или я что-то не понимаю или мне прислали какие-то другие :aq:! Состав у вики: viscose/polyester/wool/terylene/acrylic состав моих 68% вискоза 32% полиэстер, поэтому очень ощутима разница в качестве: шапка тонкая, в мелкую дырочку, не понятно на какую погоду :aq:, но явно не гулять в ноль с ребёнком, вчера замёрзла после часа гуляния! Митенки большие даже на мои неминиатюрные лапы, на более маленькие руки даже не знаю, что будет, наверное потеряются во время гуляния.


- джинсы вельветовые и разочарование номер 2! Джинсы Corduroy Mid-rise Siren http://www.victoriassecret.com/clot...rise-siren?ProductID=140918&CatalogueType=OLS размер 4 длина 32 арт.VF-302-605 цвет Barely Blush. Эхххх, думаю, закажу джинсы повыше, не низкой посадки на зиму, буду под тёплые колготки надевать и цвет хочу нежный. Цвет совпал, длина по щиколодку, мне нормально в тёплые сапоги вставлять, а вот на талии они не застегнулись! Хотя такие же низкой посадкой у меня размер 2 и воообще тянутся очень хорошо. Ведь читала, что такая посадка маломерит в талии и поэтому взяла 4-ку, но не подошли((( По поводу цвета: просто супер! Очень нежные, скорее всего перезакажу в низкой посадке, ибо и качество и цвет понравились.


- джинсы с высокой посадкой VS Siren High-rise Skinny Jean арт. VF-308-127 http://www.victoriassecret.com/clot...inny-jean-?ProductID=147282&CatalogueType=OLS размер 4. цвет Tinted Risted (не вижу его на сайте сейчас) Опять же думаю, купила две блузки вики очень классные, но на мой рост катастрофически короткие, куплю к ним, чтоб не продавать такую красоту, джинсы с высокой посадкой и буду заправлять. Хорошо, что взяла 4-й размер - в талии застегнулись, тянуться очень хорошо, поэтому в попе, подозреваю, растянуться и будут висеть, пока в облипку, сели хорошо. Ростовка до щиколодки, мне это нормально, но джинсы явно не для всех, смотрятся не очень.


- штаны Пинк Signature Pant арт. VN-301-108 http://www.victoriassecret.com/clearance/pink/signature-pant-pink?ProductID=112340&CatalogueType=OLS размер ХС. Симпатичные, мягкие, резинки внизу немного жмут, не критично.


Ещё была подарочная сумка, о которой уже писали, мне она очень понравилась, блястит))) только пока с проблемой очистки блёсток не сталкнулась.
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
1. Шорты, 4-ка (пристрой) 19,90$ Cut-off Boyfriend Short цвет la dolce rose
размер подошел, но для меня оказались коротковаты. Замеры: по талии 42 см, длина от талии вниз до бахромы 24 см, ширина штанины по низу 30 см.
V370024.jpg

ФОТО

Смотреть далее
2. Леггинсы, S (пристрой) 34.00$ Tuxedo Legging (black/white stripe)
самые обычные леггинсы, но сюрпризом была белая полоса: она из синтетики. На сайте это не видно, с таким синтетическим отблеском, не понравилось только это.
V369951_C.jpg

ФОТО

Смотреть далее
3. Кофта, S Embellished Cold Shoulder Top
очень понравилась, сидит свободно на ОГ 86 см, XS тоже был бы как раз, вышивка бисером отличная, есть запасные детальки, ткань немного гофрированная вискоза, очень мягкая, приятная. На бедрах резинка.

V333976_EDIT_XB_CROP4.jpg

ФОТО

Смотреть далее
 

Мария_Роза

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1 355
0
Краснодар
Всем привет!
Огромное спасибо ВСЕМ кто выкладывает хвастики))) благодаря вам я обзавелась уже кучей купальников ВС (и небольшая посылочка еще в пути))
Мой размер наш 46, ОГ-96, ОТ-72, ОБ-100 рост 176 все купальники М
первый купальник 38B он большеват в чашке

Beach Sexy Push-Up Bandeau Top GS-306-469
http://www.victoriassecret.com/clea...beach-sexy?ProductID=144458&CatalogueType=OLS

классный, очень красивый! Брала со скидкой, немного мне большеват :) Но пойдет!
Плавки от него же)
Beach Sexy Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom GS-289-561
http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=56280&CatalogueType=OLS плавки

The Gorgeous Swim Collection Push-Up Bandeau Top GS-293-993
http://www.victoriassecret.com/clea...collection?ProductID=144293&CatalogueType=OLS
у меня другой цвет, по ссылке уже закончились (хотя этот тоже очень даже ничего! Пуш-ап есть, нормальный такой пуш-ап)))


вот, мой любимчик
Beach Sexy Jeweled Push-Up Bandeau Top GK-294-528
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=94363&CatalogueType=OLS

с плавками от первого купа! Пуш-апа нет, но смотрится очень прикольно. Брошка качественная, яркая!
Не съезжает)

The Dreamer Flannel Pajama GS-301-188
http://www.victoriassecret.com/clea...nel-pajama?ProductID=168813&CatalogueType=OLS
пижама клеваяяяя! Фотки нет, но она точь в
точь как на картинке, суперская!!!!

Топ. Тоже классный! Хлопок :)


Слитный купальник! Очень красивый) Пуш-апа нет, просто плотная чашка. Почему-то не нашла его на сайте

украшение в жизни темнее

Танкини, мой самый первый купальник от ВС))) до сих пор как новый!
Forever Sexy Harlow Tankini GK-292-647
http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=150716&CatalogueType=OLS
пуш-ап огромный!)))))

плавки заказывала дополнительно, ссылки уже давно потеряны)

ВСЕМ удачных Покупок!!! :))
 
Последнее редактирование модератором:

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
В продолжение отзыва, хочу поделиться впечатлениями от серии спорт, ну и немного о белье.
Параметры мои 87-62-92
Лифы беру 34А, низ в основном XS, отдельные модели S
1. Моя любось Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra LP-332762 Color Oltemare Gypset Print (7EX) Size34A. Взяла на свой страх и риск размер обычного бра и не прогадала.


2. Knockout by Victoria's Secret Tight SK-333748 Color Black Spacedye (4CB) Size XS.Я очень понравились, аж вдогонку заказала их в цвете Oltremare Spacedye (88R). Если честно второй цвет наверно даже понравился больше, но первый больше в стиле моего спортивного гардероба, так что не могу определиться, оставить оба или одни продать. Пока лежат ждут с бирками, когда я таки закончу свои метания и выгуляю одни из них. Буду рада отзывам по ним и советам.
Вторые long, разница по факту сантиметра 4, regular выловить не смогла.





Белье: море трусов описывать не буду, а вот о паре комплектов расскажу.

1.Взяла обычный хлопковый push up LP-331977 Color Pink Rocket (AJ4) Size 34A, никогда не брала хлопковые бра, а тут подкупили лямочки, не нарадуюсь)
Трусов из cotton не было в наличии в нужном цвете, скомбинировала с Lace-Trim Hipkini Panty LP-335391 Color Pink Rocket W/watermelon Lace (G38), вроде неплохо получилось. На фото разница в цвете ярче, вживую почти нет.
Единственное в очередной раз убедилась, что из серии dream angels Lace-Trim Hipkini Panty мне нужно брать XS, хотя вот Lace-Trim Cheekini Panty всегда беру S.




2. Маме взяла на лето Unlined Perfect Coverage Bra LP-313118 Color Deep Lotus (2GR) Size 36B. Брала в клирансе, без описания, и почему-то была уверена, что хоть самый тонюсенький поролон (как раз чтоб не жарко и в то же время форму держал) там есть, ан нет, просто 2 слоя ткани. Маме вроде нравится, я такое не люблю:(Трусы к нему обычные Lace-waist Hiphugger Panty в цвете Deep Lotus.


3. Body by Victoria Push-Up Bra брала по артикулу JI-332075, сейчас в клирансе можно выловить по другим артикулам цвет Violet Pearl With Trim (P85) размер 34В, сел идеально (мой обычный 34А был бы мал), к нему Cheekini Panty JI-312815 (их много в клирансе под другим артикулам), размер S (тоже молодец я, что XS не взяла, маломерят), кружево нежное, под одеждой не видно. Как ни фотала, получается бежевый, в реальности, цвет один в один с цветом на сайте. Довольна.




4. Мне редко удается поймать удачные модели подарочных трусов, а вот тут аж 2 пары ухватила очень довольна The Date No-Show Cheekster Panty LP-341832 в цветах Teal (39K) и Violet (3FS) с размером S тоже угадала. Они есть по акции 5/27,5, советую.


5. Еще одна удачная покупка Hiphugger Panty SS-339290 Color Night Sky (2V5) SizeS (тоже есть в клирансе в разных цветах), смотрятся супер, взяла S, ношу, но в идеале XS надо было брать:(((


6. Бра заказ с артикулом не могу найти, размер 32С, брала тк боялась, что 34А будет велик в объеме из-за широкой застежки, и была права. С майкой смотрится отлично:)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Лето закончилось, купальники продолжают приходить)))

В общем, хваст по купальникам)))
Мои параметры: ОГ 88 ОПГ 68 ОТ 63 ОБ 92, рост 179. Артикулы пишу какие они были на момент заказа.

1. Fabulous Push-Up Triangle Top (black) VA-297225 32DD и Cheeky Low-rise Bottom (black) VA-298685 XS
Заказывала еще в конце июля, но он был в глубоком бэке, только недавно получила.
Верх отлично подошел, паралона практически нет, меньше сантиметра и он равномерно распределен по чашке, низ я ожидала что будет меньше back coverage, а он получается как обычные бикини только с рюшами( Трусики низкие, хотелось бы чтобы они были самую капельку больше, но боюсь что S была бы великовата и спадала в воде...


2. Classic Demi Top (white willow floral) VC-300173 32DD и String Bottom (white willow floral) VC-293514 S
Заказывала подружка, она очень худенькая, но грудь большая (тем более после беременности), а трусов XS не было, так что заказали как есть.
Верх без паралона вообще, только тоненькие вынимающиеся вкладыши. Я померила, мне он чуть великоват, ей думаю должен быть впору. Трусы не разворачивала.


3. Bandeau Top VC-307461 S и Ruched Low-rise Hipkini Bottom VC-294031 XS (white metalliv paisley)
Этот и следующий заказывала подружка, обычно носит 34B и низ XS (ОБ 92). Сел отлично, цвет красивый. На фото не видно, но по всему рисунку идет еще золотая полоска, на солнце должен очень красиво блестеть. Бантик пришит, но только с обратной стороны на пару ниточек, при желании можно бантик развязать и их разрезать))) (это я говорю потому, что подружке он не очень нравится :ag:)


4. Puch-up Bandeau Top VC-308400 34B и Cheeky Hipkini Bottom VC-308417 XS (deep teal)
Ооочень красивый! Цвет на фото выглядит ближе к морской волне, на самом деле он темно-зеленого очень красивого цвета (хотя я зеленый не люблю). Сел отлично, выглядит потрясающе! Жаль в моем размере такого нет((( Низ так вообще на мой взгляд одна из самых удачных моделей, попа оч красиво в них смотрится :ay:
Единственное, говорит что хотелось бы чуть больше, так как чуть пережимает бока (хотя я бы так не сказала), так что она еще S заказала.


5. Ну и напоследок - опять же кремик для тела Deep-softening Body Butter (sheer love)
Я уже брала такой, только запах был Aqua kiss. Очень он мне нравится, этот тоже очень легкий, приятный, ненавязчивый. ПО консистенции напоминает воздушный мусс, впитывается и увлажняет хорошо) Буду заказывать еще)))


Всем удачных покупок, есть вопросы - с удовольствием отвечу :yes3:
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Добрый день!
Параметры в подписи.

NEW! LACE-TRIM CAMI
GK-306-115
http://www.victoriassecret.com/cata...D=132238&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=GK
ХС.
Что-то я в шоке, у меня таких уже есть 2 и они гораздо меньше чем эта! Покупались осенью. Эту только получила, она такая огромная:ai:
Длинная и широкая, ну вовсе не такая как те которые есть у меня!
Делаю вывод: сейчас они большемерят, хотя цвета такие как и раньше.



BEACH SEXY
STRAPLESS RUFFLE ROMPER
GK-294-853
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90647&CatalogueType=OLS

На мне ХС, цвета первого уже нет, второй неон хот пинк есть.
Очень клевые ромпера, легкие, тоненькие, на лето в жару самое оно:ay:
На спине милое сердечко, по бокам сборочка- регулираемая.
Не большемерят, на мой рост 165см смотрите:



THE SWING SWEATER
GS-317-971
http://www.victoriassecret.com/clea...ng-sweater?ProductID=160726&CatalogueType=OLS
ХС, замечательный свитер, не большемерит! По крою свободный. Прошу обратить внимание, что мой с кашемиром!! Так как там есть похожие модели, но иной состав- качество уже вовсе не то!
Очень мне понравился! При покупке такого свитера обратите внимание на то, что он подскакивает из-за груди. Чтоб не был очень коротким впереди!
Замечательный свитер! Оценка 5 из 5.



PINK
PLUSH ROBE
GS-308-343
http://www.victoriassecret.com/cata...D=154115&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=GS
Халатик не мой... На сайте уже его нет, но может еще появится.
Не такой как в VS флис, этот плюш, такой на ощупь воздушный и уверена очень легкий.
Если появится, рекомендую!