Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ну вот и дождалась я свой желтый купальник, о котором писала в этом посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2396139&postcount=885
Ехал ко мне с 27-го февраля. :ai:
Как сидит дубль два мне понравилось гораздо больше!
Итак,
SH-273427 Dot-print Ruffle Triangle Top yellow L
SH-269643 Dot-print Ruffle Low-rise Bott yellow XS

На мне (фотки на телефон, качество, конечно, не ахти, но что есть...)


Еще один всем известный куп - моя любовь с первого взгляда. Очень им довольна.
QX-269693 Tropical Bandeau Top black M
QX-269694 Tropical Low-rise Bottom tropical S

Долго сомневалась над размером низа. Трусики, возможно, подошли бы и XS, но и в этих комфортно.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Трусишки из прошлой посылки. Хочу похвалить.
5x26$
# 242625 Cotton Curved Hem Hipster orange leopard S Цвет немного темнее чем на моем фото. Надпись - черные блесточки. Плотная ткань, надпись делает ее еще плотнее. Эти трусики на холодную погоду, а также для экстремальных ситуаций (догадайся сам каких:ad:) так как резиночки плотно прилегают к ногам. Попа симпатично смотрится. Рекомендую именно в этом цвете. Внутри беленькие.

#278-195 Ruched shortie М Отлично садятся шортики. Ткань средней плотности. Надпись очень хорошего качества. С черной ками будет хорошенький спальный комплект, да и так такие шортики летом можно носить по дому (если мужчин нет в доме). Чем брать тоненькие one size shortie за 24$, можно взять таких пары три и еще трусиков и все за 26$. Поясок полый, если растянутся вдруг, можно втянуть нашу советскую резинку. Рекомендую именно черненькие.
Трусишки из клиранса.
#282-388 Lace-inset Boyshort M 3,99$ Хорошая модель и цвет для дам в возрасте (для мамы) или для любителей закрытых трусиков. Заказывала не себе, вероятно себе заказала бы S. Но М-ка тоже на мне хорошо сидит.

Параметры ОТ-75, ОБ-95
 
Последнее редактирование:

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
Туфельки
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=77789&CatalogueType=OLS
размер самый маленький 5 на стопу 22 см.
ооооочень клевые,качество отличноееее!!!!!


ещё одни тоже размер 5 на стопу 22 см,сейчас что то не видно на сайте
тоже хорошие но немного виден клей рядом с платформой а так круть)


курточка размер XS на ОГ 85 очень хорошая,но тоненькая... наверное максимум до -5-7....
качество хорошее


:haha::ag:
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Всем привет! Мои параметры рост 170см,параметры 84-64-89.Поехали.
1. Zip-front Ponte Legging (white/black) ZE-290 551 размер 0


Мне понравились ,трикотаж средней плотности,белый кант из не тянущейся ткани.Сзади снизу замок длиной 23 см.Мне немного великоваты,зимой с теплыми колготками будет нормально
2. Sherpa-trim Bootie (blush) ZE-289 130 размер 8 .

Брала по хвасту. Они прекрасны! Я их обожаю. Замш иксуственный, но если об этом не знаешь, то и не догадаешься. Замш толстенький, каблук обтянут кожзамом. К сожалению ошиблась с размером. Обувь ношу 38 размера. Стопу намерила 25 см(теперь уже поняла,что 24 см правильно) и пролетела ровно на размер. Подруга с 39м р-ром мерила- ей как раз. Даже меховая стелька и теплый носок не спасают ситуацию – великиии..если получится пристроить в ближайшее время,то закажу на размер меньше,если не пристрою,буду так носить)
3. Ribbed Midi Dress # 275-088 цвет черный, размер XS

Брала тоже по хвасту. Ткань в мелкий рубчик ,качество как у маек VS.По длине – можно натянуть до колен, но при ходьбе все равно поднимается выше колена. Декольте шикарное, сзади по всей длине платья посередине идет шов, на фото сзади видно.Мне понравилось.
 
Последнее редактирование:

Blackitty

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
118
0
Москва
Вот и я решила поделиться с вами своими новинками!
У меня это впервые!
Мои параметры: ОГ-90 ОТ-68 ОБ-90 Рост - 167
1)Cable-knit-tunic-sweater
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=10559&CatalogueType=OLS&search=true
ZU-277-214 Размер -S, Цвет - Белый
Не колючий, очень приятный к телу! Стирала, не растянулся! Очень теплый!


2)Angel-boucl-turtleneck-sweater
http://www.victoriassecret.com/clea...eck-sweater?ProductID=84964&CatalogueType=CLR
ZV-275-863 Размер - XS Цвет - темно-серый
Ношу на прогулку с малышкой (2/3 часа) под пуховик - мега теплая, как термо-белье! Тонкая, нежная и приятная к телу! Греет тело и душу, что там есть шерсть Альпаки))


3) Knit miniskirt
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-289790
ZU-289790 Размер - S
Не одевала пока, но по ощущению - теплая, плотная!


4)Turtleneck sweaterdress
http://www.victoriassecret.com/clea...weaterdress?ProductID=86209&CatalogueType=CLR
ZV-277-863 Размер - S Цвет - Черный
Платье более чем плотное (я бы сказала толстое)- теплое! Интересная вязка! Платье просит ремень или пояс! Я одела, что первое нашла)
С шерстяными колготами на морозе в нем точно не замерзну!

5) Multi-way push-up-bra with sequin lace victorias secret pink
http://www.victoriassecret.com/clea...secret-pink?ProductID=65126&CatalogueType=CLR
ZV-287-921 Размер - 34D
Очень красивый. Взяла под вечерние платья на НГ! Муж оценил!
К тому же можно носить 7 способами


6) Multi-way push-up-bra victorias secret pink
Аналогичный черному!
http://www.victoriassecret.com/clea...secret-pink?ProductID=88461&CatalogueType=CLR
ZV-287-244 Размер - 34D , правда на сайте остался только белый

7) Трусики 5/26$ Размер S
http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=87941&CatalogueType=OLS
ZU-241-075
http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=88000&CatalogueType=OLS
ZU-258-419
Очень красивые все трусишки!
Правда Вика, в место 5, прислала 4, ну да ладно!)
Повторно уже заказываю ( в том году брала), отличные в носке!


Надеюсь, что мой отчет станет кому-то полезен!
Всем спасибо за внимание!
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет!
Получила свои купальнички! Пищу от восторга!!!
:Mauridia_25:
Мои параметры ОГ 85 ОПГ 75 ОБ92
1. Купальник верх #266-627 и низ #266-628 xs
Такой офигенный, лиф расшит аккуратно, вроде бы крепко, но на всякий случай закреплю немножко. Не понимаю, почему его в хвастах так мало?





2. Купальниз верх #272-398 и низ #279-633 xs
Тоже классный, бандо на объем груди 34А-B село хорошо.
В общем я довольна!:boast::curtsey:



 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург




Кружевной топ и шорты бойфренд. Очень нравится и то и другое. Брала на параметры 167 см, 96-77-101, топ С-ку, шорты 4-ку. Все по размеру. Топ на мой рост слегка длинноват (фото в юбке для наглядности)
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
продолжаю хвастаться посылочкой...
1. Купальник 291-947 rio push up twist bandeau top и к нему ruched waist low rise bottom
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62474&CatalogueType=OLS
Размер 34В и трусики С, цвет shimmer very fuchsia. Пошит хорошо, цвет очень красивый прям загляденье но на мне купик как сидит не нравится, как то ничего особенного и фигуру совсем не украшает. Пуш-ап внушительный. В объме мне очень свободно в воде может спадать, трусики на попе велики парашутят и очень закрыты, а вот в боках плотненько.


2. Верх от купальника заказывала подруга madi push up bandeau top код 277-658 в размере 32С на меня катастрофически мал в объме
 

Zay

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
52
0
Реутов
Девочки, делюсь своим первым опытом.
Мои размеры: ОГ88-89 (75С) ОБ90

Наше знакомство с VS началось в апреле

1. куп #280-193 Брала подруга. Подошол отлично, она довольна.


2. #277-492 Брала подруга. Бондо-М, низ М. Бондо маломерит. Чудесное сочетание цветов! клевый!


себе брала бандо - Belle bandeau top #289-571 - размер М, низ S. Бондо чуть побольше бы, но больше на размер, думаю будет велик. Трусы можно и М, немного маломерят. Разница незначительная, но ощутимая))


3. #277-487 взяли еще по такому бандо - размер М. оч понравился! На мои параметры сел идеально, размер то что надо!


и всевозможние вариации с трусами - размер S, сидят отлично! правда фиолетовые чуть свободны, возможно из за фасона, непоняла...

голубые, брала себе подруга размер -М, на меня оч огромные, прям мешок какой то))


Все трусы понравились! Просто отличные! Мы довольны!

4. #291-953 попробовала взять такой куп, размер бандо - аж L! Низ, как и прежде S, но они оч!!! маломерят (трусы не как на фото сайта)
Бандо не понравилось, из за своих завязок длинных на спине. L конечно же мне велико. Поедит обратно и бандо и низ) но так он клевый!!! Кому надо-пишите)


5. а теперь о том что совсем мне не подошло и уже ушло на обмен и пришло обратно. Отправляла посылку на обмен 19 мая и вот сегодня 18 июля (2 месяца!) пришла обратно
И так на обмен
бандо #289-686 Подтверждаю - маломерит, чашки малы, брала 34С. Фасон не для 3го размера! слишком всё наружу)


куп #289-546 размер верх -М, низ S. не знаю чем он меня привлек на тот момент, думала, что такая модель как раз для меня, что с ним я точно не промахнусь. Оказалось, очень даже промахнулась! Цвет совсем не тот как представлен на сайте. Опять же эти длинные завязки на спине, еще и сел отвратно. Не айс! Вообщем я с ним расталась и не жалею.


Вот такая вот посылочка)


всем удачных покупок!)
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Это мой первый хваст, не судите строго))
Мои параметры: ог-83, опг-75, от-60, об-90.
Покупала все не себе.

1.Sequin Bandeau Top и Banded Low-rise bottom. Верх М, низ S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
На картинке этот купальник мне не очень понравился, но в живую он намного лучше, цвет очень красивый. На мои параметры плавочки большие, надо размер XS. Верх незаметно,что большой, но взяла бы размер S себе.
Не очень понравилось в этом купальнике, что пайетки на бандо постоянно перекручиваются и смотриться это не очень красиво. Себе не взяла бы из-за пайеток.


2. Такого купальника уже не вижу на сайте. Верх с двойным пушапом. Размер верха 34С, низ S.
Сначала,когда достала этот купальник, то очень сомневалась,что он подойдет по размеру (брала на чашку D), потому что места для груди там практически не оказалось. Но когда померили, то все поместилось там хорошо)
Плавочки S на мои параметры подошли, но я бы взяла себе на размер меньше. Люблю,когда плотно сидят. Хотя, и эти не большие на меня.



3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
Еще вот такой купальник верх L, низ М.
На чашку D хорошо подходит, только надо носить со шлейкой через шею.
А так очень симпатичный купальник. В черном цвете мне в живую больше понравился.


4. 2 кофточки 2за 20$ с вырезом на спине. Размер xs и м.
Сейчас такая уже 7.99$.



На каждый день очень даже ничего. XS как раз на меня. Мерила и М-ку тоже нормально,просто немного свободнее и длиннее, но носить можно).

5.Подарочное полотенце просто супер. Очень мягенькое.


Фух, еле осилила, 3 дня собиралась написать:)) Вроде все. Будут вопросы, пишите:)
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
популярная маечка :) все лето смотрела на нее, а потом увидев ее тут в отчетах решилась, что и у меня тоже она должна быть. очень клевая. ткань в рубчик. но такое ощущение, что маломерка. всегда беру что тянется на ВС размера ХС. в этот раз майку взяла С( не было на сайте меньше). и слава богу. села она очень впритык.для сравнения М закажу) интересно ж) :ah:





 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Вещи не мои; по понятным причинам фото на мне не будет! Делюсь только реальными фото.

Картинки кликабельны. Фото увеличивается нажатием на них.

Сантиметры замерялись НЕ растягивая, а только лишь хорошо расправляя вещь.

WL-269629 Gold Coral Bikini Bottom - white - XS
WL-269628 Gold Coral Bandeau Top - white - XS

DSCN2410.jpgDSCN2411.jpg
Плавки - по высоте 20 см.; по объему 35.5 см. (полуобхват)
Верх - ширина по косточкам (боковым) 10 см.; по объему 32 см. (полуобхват)
Впечатление, что золотой рисунок со временем будет тускнет.

WL-280263 String Bottom - sexy little pink - XS
WL-280262 Jewel Bandeau Top - white - S

DSCN2413+15.jpg
Плавки - по высоте 20 см.
Верх - ширина по косточкам (боковым) 9 см.; по объему 29 см. (полуобхват)
Ткань шиммер.

TR-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Bottom - raspberry ice - S
TR-281678 Gorgeous Push-up Halter Top - raspberry ice - 34B

DSCN2439.jpgDSCN2432+33.jpg
Цвет ярче, чем на картинке на сайте (ближе неону), особенно оранжевый. Бантик на топе пришит, при желании можно и отшить. Форма топа как у всей серии Gorgeous.
Плавки - по высоте 22 см.
Верх - по объему 31 см. (полуобхват).

WL-277490 Rainbow Zebra Low-rise Bottom - black - S
WL-277489 Rainbow Zebra Push-up Halter T - black - M

DSCN2421.jpgDSCN2406.jpg
Плавки - по высоте 22 см.; по объему 35.5 см. (полуобхват)
Верх - ширина от края до края чашки 32.5 см., внутри резинка (только под чашками, в завязках нет)

WL-259573 Strappy Brazilian Bottom - black - XS
WL-259572 Strappy Bandeau Top - black - XS


Выкладывали не однократно, но для статистики по сантиметрам все равно выложила.
Плавки - по высоте 18 см.
Верх XS - ширина по косточкам (боковым) 9 см.; по объему 29 см. (полуобхват)
Верх S - ширина по косточкам (боковым) 9 см.; по объему 33 см. (полуобхват).

И фото в сравнении - по косточкам они абсолютно одинаковые.
Фото слева: вверху S и внизу XS
Фото справа: слева XS и справа S
DSCN2423+25.jpg

WL-280337 Ankle-tassel Sandal - black - 5
DSCN2440.jpgDSCN2442+44.jpg
Высота (где молния) от пола до верха 13 см.; ширина по подошве 8.5 см. в самом широком месте.

WL-256341 Crochet-trim Skirt - grape jelly - XS

Как уже говорила, замечательная юбка. Цвет соответствует цвету на сайте. Длина 40 см. Визуально XS от S отличается незначительно, но для себя бы взяла S.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Обещанный осенний хваст.
Вещи подруге, она носит XS ОГ примерно 83, ОПГ 75, рост 162.
1. Рубашка ZC-277073 poplin shirt XS
Выглядит как на фото, рукава на рост 170 примерно. На мои 92(77)-65 рост 165 мала в груди, рукава длиннноваты.

2 Туника XS asymmetric sweater цвет серый Q03
Забавно выглядит она, ткань мягкий хлопок, в меру теплый. Немного большемерит, ну или кто как любит носить. На мои П подошла, подруге посвободнее будет.

3. Водолазка 275865 белая silk cashemere
Тонкая, мягкая, немного просвечивает, короткая. Как на фото.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Привет всем! Выкладываю своим посылки:
Размеры: Бра 34 А, пальто и куртка S, все остальное XS

Lace Inset Tee, N88-olive drab



VS Double-breasted Plaid Peacoat, 31R-grey plaid. Там были большие плечики, я их удалила.





The Ruffle Cardi Sweater, 22T-new lilac



Всем известный пуховик Cinch-waist Puffer Jacket, 091-gold

Смотреть далее

Серия Curve-loving

Смотреть далее

BioFit Uplift Demi Bra, Q01-pale purple floral bi-color print w/embellishment
Smoothest & Softest Bikini, Q01-spring floral print. У меня другие бра серии BioFit сидят чуть лучше, этот маловат что ли.





Push-up Bra with Gel-Curve, 108-bright red. Мне не нравится как сидит, чашки слишком близко друг к другу.



 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Сегодня получила посылку от 23.01.2012
Мой хваст) Все из клиранса, размеры S и 36A
1) The Boyfriend Sweater № 282204 (S)
На сайте не нашла картинки, пришлось прост в инете искать, вообщем эта была моя мечта, заказала S в итоге пришло что-то похожее на XL =) Ладно, потом еще присмотрюсь, мб нормально будет, но она большая канеш, ниже попы причем, вязка так себе.
Ааа, че я ее хотела то!) Я хотела чтоб прям как на модели, с плеча слетала, вся такая разлетайка, а нифига, не слетает!)


2)The Miraculous® Bra Miraculous® Push-up Bra №274460 (36A)
на сайте уже нет в такой расцветки.
Ну че сказать, красивый канеш, это мой второй мираклс и я понимаю что все таки это не мое, пуш ап огрооомный!!!)
И еще не понятно, зачем отстегиваются задние лямки, когда передние отстегнуть нельзя?)))



3) Cotton Lingerie Push-up Bra № 241060
такой расцветки уже нет. Неплохой, но пуш ап скромненький по сравнению с мираклс, мне нужно что то среднее)


4) Ну и куча труселей) Номера уже писать не буду, их много раз выкладывали.
Те что их хлопка мне понравились, приятный материал, Санта бейби - секси, стразики все хорошо прикреплены) Ну и трусы Пинк, чтоб отхватить собачку)




5) Хочу написать об этих трусиках №270857
На сайте не могу найти.
Материал 72% нейлон, 28% спандекс.
Они какие то полупрозрачные, сшиты сзади некрасиво и материал неочень приятный.


Всем спасибо, всем удачных покупок! ;)
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Вечер добрый:)
Мои параметры ОГ - 86, ОПГ -76, ОТ - 71, ОБ - 97.
1. Пальто
размер 4, цвет deep camel, фото во вложении. Погладить не успела, поэтому мятое. В груди, плечах, длина рукавов - все село идеально. Но мерила на футболку, на свитер может быть будет тесновато. По ощущениям талия высоковата, но со стороны вроде не видно. Рост у меня 165см.
2. Бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658135888&pagename=vsdWrapper
, размер S, цвет berry gloss/black, сделано в Шри Ланке.
Очень довольна. Качество отличное. Село тоже очень хорошо. у меня грудь сейчас лишена объема (не пришла в норму после кормления), но все равно смотрится хорошо. Но место есть в чашечках. Рекомендую!
3. Бюстик http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658128380&pagename=vsdWrapper
, размер 34С, цвет в реале немного желтоватый.




Переживала, что будет большой в чашечках. Но оказался почти как раз. Если грудь придет в себя:), будет идеально. Но вот качество удивило. Совсем тоненький, обычная сеточка. Правда цветы на лифе пришиты только в центре, а так с эффектом 3D:ag: Брала со скидкой 10 баксов, плюс халявные трусы. Но мое мнение, что своих денег не стоит.
4. Знаменитая майка
размер S, цвет черный. Очень понравилась, в рубчик, пайетки пришиты черной ниткой. Буду брать еще.

5. халявные трусы
Как всегда, надеюсь, кому-то помогла в выборе!
 

Вложения

  • IMG_3856.jpg
    IMG_3856.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3860.jpg
    IMG_3860.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3864.jpg
    IMG_3864.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3862.jpg
    IMG_3862.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Классная штучка (барсеточка-косметичка) подарочная
материал розовой сумки, та что с паетками была, видимо из остатков дошили:ag::ag:

19.5 на 13.5 см.


 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Долгожданный купальник 284-029



Размер S+XS
Восторги мои не имеют границ :ag: Очень довольна! Купальник потрясающий!
По размеру все подошло хорошо. Я переживала за верх, потому что к моменту моего заказа М-ка была уже в бэке. И я решила заказать S. Очень правильно решила. Сел замечательно. И грудь поместилась и не спадывает. М-ка была бы большой уже. Колечки у меня сзади друг друга практически касаются. Веревочка через шею съемная. И с ней хорошо и без нее. Веревочки сзади коротковаты. Узел получается не самый красивый. Да и лежать на нем больно будет) Поэтому хочу отдать швее - сделать обычную привычную застежку. Но это мелочь)
Трусики как обычно хорошо. Посадка достаточно низкая. Веревочка тоже съемная. Мне на сайте она длиннее казалась.
Купальник смотрится очень дорого и красиво! Очень рада покупке!
Теперь хочу еще пуш-ап в такой расцветке заказать.
Сейчас посмотрела на сайте - все размеры купальника уже в бэке. Популярный) Сейчас думаю как бы не встретить на пляже каком-нибудь близнеца))))
В жизни он ярче - на фото блекловатый получился.






Верх от купальника 284-127



Размер 34В
Сначала про внешний вид. Была приятно удивлена. В жизни он лучше, чем на картинке! Не аляписто и не скучно) Пуш-апа нет. Совсем нет) В описании некорректно.
Трусики я к нему как на фото не хотела. С обычными черными он смотрится не хуже. Или можно наоборот полностью пестрые взять с черной рюшкой (от нового Gorgeous)
Теперь про размер. Что-то меня потянуло на 34В. Второй уже купальник в этом размере беру. По ощущениям маловат. Как-то не особо комфортно. Если очень постараться и уложить в него грудь, а потом немного попрыгать, чтобы он сел, то нормально вроде))
Поэтому нужно ваш мнение! Сама не решила еще - оставлять или перезаказывать 34С.



Верх от купальника 277-367



Размер 34А
Брала подружке на параметры 82(75). Она не мерила еще. Мне кажется, хорошо будет. Трусы от него не заказывала - пока в бэке.
Мне безнадежно мал. Грудь вообще не помещается. Если в нем чинно ходить - то еще куда ни шло. Но небольшое неосторожное движение - и грудь уже не в купальнике))) Без веревочек не держится вообще.
Себе такой брать планирую, планирую 34С.



Лифчик QR-275-961



Размер 34С
Красивый. Сел хорошо. Пуш-апа нет. Восторгов особых сначала не вызвал. Хотя если надевать весь комплект - очень даже. Смотрится он, ммм, даже не знаю, какое слово подобрать... торжественно что-ли)) Хотя пуш-апа и нет, грудь он все равно как-то красиво собирает. На моей очень близко посаженной груди косточки немного впиваются спереди. Но эта проблема почти всех бюстиков.
Хочу теперь заказать эту же серию, но пуш-ап бело-серебристый или кремовый.



Трусы 275-995



Размер S
Чуть-чуть великоваты, но в целом нормально. Красивые. Большие)) Я все переживала, что юбку к этому комплекту не успела заказать в красном цвете. Но с такими трусами и юбка не нужна :ag:



Дорожные лосьоны по 60мл 286-144



Мне больше всего понравились первые два(слева) . Вторые два наверное подарю. Но здесь кому как. Первые два - запах более сильный. Вторые два - более нежный и легкий.



Вот и все!
Удачных всем покупок! :br:
 
Последнее редактирование:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Пришла сегодня огромная посыль обуви из клиранса и из него же, из клиранса, плавки (XS на 90 см). Они так хороши, что не могу про них молчать :ay:

вот ссыль на сайт
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230232&pagename=vsdWrapper
вот мои фото - вид плавок спереди и сзади





взяла из клиранса же бандо для комплекта, размер М на ОПГ 82, ОГ 93 (широкая грудная клетка) подошел отлично, цвет секси литтл пинк



Теперь что касается обуви.
Больше всего понравились вот эти ботиночки от Стива Маддена: сделаны очень качественно, деревянный наборный каблук - ммм:bo:, выглядят очень дорого (а куплены-то за какие-то 25 баксов, хе-хе))
Сверху замша, внутри кожа, но кожа только там, где голенище, на носок они ее почему-то пожалели. Взяла размер 7,5, в самый раз на 24 см, маломерят. И хочу предупредить, не на подъемистую ногу. Я практически вообще безо всякого подъема, и то еле натягиваю, так как никаких замков-молний не предусмотрено.
Вот ссылка с сайта
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper

вот мои картинки



Следующие вот такие Колины:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper

Заказала 2 пары: серые размер 6,5 и черные 7. На мои повторюсь 24 см 7 сели идеально, в 6,5 ноги влазит, но со всех сторон давит, отдам маме, у нее 36 р-р. Голенище в развернутом до конца виде на мой рост 164 см до середины бедра почти. Вообще модель неплохая, но за полную стоимость я бы такие не купила, как-то грубовато-простоваты, что ли. Черные фоткать не стала, черный он и в Африке черный.



а это фоточтобы понять цвет и фактуру
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.