Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Небольшой хвастик.
Мои параметры: ОГ-84, ОПГ-74, ОТ-70, ОБ 94, рост 165см
1. бюстик # 279-753 размер 34С. Красота!!! В груди великоват, но я перестраховывалась, потому что из другого викиного бюстик на 34В грудь вываливалась.

цвет ярко-красный. первые два фото немного неправильно передают. Бюстик шикарный, рекомендую!!!
2. мультивей # 250-067 в белом цвете на 34С. покупала, чтобы под максидресс с открытой спиной носить. достаю, а он огромный и тяжелый. думаю, ну все, промашка вышла. одела, о чудо. сел просто отлично. Он с гелевыми подушечками еще внутри, но и без них паралона хватает. померила с платьем, нигде не торчит. и у меня в нем даже грудь есть:)
3. и юбка маме размер 8, цвет скарлет ред. мама хочет такой костюм, но заказали сначала юбку, посмотреть ткань. бедра у мамы по-больше моих, российский размер 46-48.
мерила юбку на себя. она мне длинновата, ниже колена, и чуть великовата. но она просто обалденная. такая приятная, снимать не хотелось.


На этом пока все. Поздравляю всех с возращением многоуровневой:ag:
 

Вложения

  • IMG_4335.jpg
    IMG_4335.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_4329.jpg
    IMG_4329.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4328.jpg
    IMG_4328.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_4323.jpg
    IMG_4323.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 4

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Получила сегодня худи Supermodel Essentials http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190983386&pagename=vsdWrapper. Модель с рукавом 3/4; рукава а-ля летучая мышь; на рост 180 см. худи длинное, до половины попы; худи из мягкого материала с начёсом. На мои прежние параметры лучше взять хс, с-ка великовата, особенно в груди, но сейчас меня это как раз очень устраивает, так как параметры сильно увеличились :ag:.

Плюс 2 браслетика от вики:
- с "Love" http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190983386&pagename=vsdWrapper - длина 19 см (мерила по линейке до застёжки), я его укорачивала у ювелира (длина не регулируется), он сделал бесплатно;
- с сердечками http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190983386&pagename=vsdWrapper . Браслет более внушительный, сердечки большие 1-1,5 см. Длина браслета 17,5 и длина не регулируется. Мне он как раз!
Пасиб Vlan-е за организацию СП :ax:!




Смотреть далее
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Привет всем любительницам виктории. :)
Получила еще один экспресс на днях. Параметры мои в подписи.

Итак,

Angel Bouclé Off-the-shoulder Tunic Sweater (heather grey), размер S
ZU-286574

В жизни действительно смотрится гораздо лучше, чем на фото с сайта! Мягкий, снимать не хочется. Размер S скорее на 44-46, мне большеват, перезакажу себе XS. Уже нашел свою новую хозяйку. :)

Фото свитера на мне ниже вместе с юбкой:

Knit Miniskirt (black/white jacquard), размер XS
ZU-289790

Офигенская юбка!!! Брала две юбки разных цветов и размеров, оставила себе меньший. Резинка плотная, но мне никакого дискомфорта не доставляет и абсолютно не давит. Тепленькая (30% шерсти), стильная! Очень нравится!

Еще одна юбка, только в размере S:

Knit Miniskirt (bright multicolor)
ZU-289792

Очень понравилась расцветка, классно смотрится вместе с курткой ZU-285-870 в цвете pink thrill.
Но она откровенно большая мне! Я не знаю, как девочки берут эти юбки на ОБ 90 и не выпадывают из них. На мой взгляд, размер S подойдет на полноценный 44 размер.

Фото с курткой. Перезакажу такую в размере XS, если не закончатся.



Не могу не отметить мелькавшее уже здесь платье, на которое обратила внимание именно после хвастов (спасибо, девочкам :ax:):

Velour V-neck Dress (night navy), размер XS
ZU-288591

Оно классное! Мягкое, удобное, приятное! Очень им довольна! :boast:

Drape Cardigan Sweater (black/grey stripe), размер XS
ZU-286537
Найдите 10 отличий. :ag: Сама не сразу обнаружила. В общем, и так хорошо тоже, хотя с черным круче смотрится, мне кажется. :( Может стоит написать, чтобы черный прислали? :)


И пижамка, давно хотела, все не могла с расцветкой определиться.

The Fireside Long Jane Pajama (black/pink lurex stripe), размер XS
ZU-288-261

В итоге, пижама клевая, а от расцветки не в восторге как-то. Надо было другую брать. Как-то она мрачновата что ли... Куда смотрела непонятно. :(

Всем спасибо за внимание! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. :ax:
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
На удивление почта России в этот раз сработала оперативно, посылка пришла за 3 недели!:)
Мои параметры: ОГ 83 ОПГ 76 ОТ66 ОБ93
Всем известные и уже порядком надоевшие :ae: купальник и босоножки:
Купальник #269-662 Beach Sexy® Neon Paisley xs верх и низ, сел отлично! цвета вырви глаз :ag:

Босоножки #276-932 в цвете natural размер 6.5, воняют Китаем, качество не очень, узкие, по удобству ничего не могу сказать, еще никуда в них не ходила

Бра из клиранса, размер 34АА Push-up Bra with Gel-Curve® в цвете grey leopard, не смогла найти его на сайте. Купила ради интереса, что бы узнать разницу между А и АА чашкой, в принципе подошел, но А по шире будет и за счет этого удобнее

Футболка New York Yankees St. Patrick's Day Tee размер XS, тоже нет на сайте, тоненькая и "светится", но в целом сойдет :) Думаю что другие пинковские футболки из серии лига бейсбола такие же по качеству

Худи West Virginia University Zip Hoodie размер XS, хапнула первую попавшуюся по цвету из клиранса за 20 баксов :ag:, мягонькая и удобная, можно было и размер S взять, что бы посвободнее была, хорошо сшита, на фурнитуре надписи Pink, в общем довольна как слон:)

На этом все:ax:
 

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Cheeky Short, цвет deep blue sea, #288-724, размер 2.

Классные шортики, мягкие, хотя и не прям тонкие, удобные, размер сел идеально, нигде не передавливает. Возможно и ноль бы налез, но я не люблю нависающие бока и летом жарко затягивать себя в тугое, а так все вентилируется))))) рекомендую!!!
п.с. на мой цвет не смотрите, цвет как на сайте)))))

Scoop Tank Top, #288-113, размер XS:

Хорошая майка, качественная, без белья правда не оденешь (хотя можно, но это будет слишком...) больше сказать нечего.
На мои параметры в обтяг. Но достаточно длинная.
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки только что получила 2 сумки леопардовую и красную.Это ужасссс!Они маленькие.Больше похожи на сумку для девочки маленькой.Ткань тоже не очень.как грубая ткань.В красной рисунок коллаж из фоток.внутри один карман на молнии.Сумка закрывается на магнит.Спереди пришит хлястик с надписью ВС.Честно сказать не ожидала ,что с серии супермодел эссэншиалс может быть такая ерундовая сумка.Обычно вещи из этой коллекции на порядок выше((((Фотки позже
 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Маленький хвастик. Может кому-то пригодится )
Ботиночки BCBGeneration, рр-8, но ножку 25 см. На сайте уже не вижу.
Немного великоваты, хотелось бы на пол размера меньше.
Кожа снаружи и внутри, качество хорошее.
 

Вложения

  • 77800c4e85fc.jpg
    77800c4e85fc.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 4
  • f2aec98ffa3d.jpg
    f2aec98ffa3d.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 4

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606796737&pagename=vsdWrapper

Девчонки ,пришел мне сегодня этот сарафан. Заказывала размер L, еще не мерила, но вроде не маломерка. Прошу прощения, фото пока только на телефон. Сам сарафан отличного качества и материал и кружево. Сделано в Индии. Жду не дождусь прийти домой его померить :)



2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912902&pagename=vsdWrapper

Всем известный купальник, размер M. Взяла только верх от купальника и к нему плавки такого же цвета. Но! Цвет плавок немного отличается от цвета бондо, так как бандо с переливом, а плавки нет. Но думаю, отличия не критичны. Уж очень не хотелось на свою попу оригинальные плавки с цветами на попе :ag:

 
Последнее редактирование модератором:

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
продолжаю свою опись))
рубашка р-р М, в отличие от модели, про которую на предыдущей странице рассказывала, эта сидит как влитая, не большемерит... мне длина до середины бёдер, сшита хорошо, нитки не торчат, кружево приятное... опять же - снаружи более жёсткое, а изнутри помягче:)
цвет более тусклый, чем на сайте, но ярче, чем на моём фото, что-то среднее))))

топ миракьюлас... как всегда пушапит нереально, но на фотках что-то не заметно(( брала 36В, но лучше было бы 34В брать, там внутри вшитый лифчик, застёжку можно на самую дальнюю петельку сделать, а вот ткань самого топа свободно получается, не свисает, но и сильно к спине не прилегает... сам топ тоже свободный, можно было бы и поуже его сделать, в области талии особенно... навыпуск не наденешь, а под юбку или брюки смотрится хорошо:yes:ну и поролона в лифе ого-го сколько, грудь торчком получается))

мои параметры - 92-78-100, 160см

Holly Wood добавил 29.03.2012 в 15:15
на фотке с топом вот эта юбка-карандаш ещё

6 р-р, сидит как надо:ay: и в талии не пережимает, не отвисает, и в бёдрах в самый раз! сзади небольшой разрез, ткань плотная, тянется, BODY BY VICTORIA
 
Последнее редактирование:

La mia Kitty

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
13
150
0
Москва
Здравствуйте, девочки. Получила небольшую посылочку, опишу свои впечатления.
Сейчас похудела, поэтому объемы немного изменились.
ОПГ -72, ОГ-82, ОБ - 88
1. Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717243109&pagename=vsdWrapper
Верх как на картинке WN256626 Push-up Bandeau Top, размер 34А, плавки WN 252480 Low-rise bikini bottom размер XS.
Сделан в Китае, пошит аккуратно, ткань обычная. Лиф изнутри и подкладка на плавках бежевого цвета. Смотрится намного проще, чем на картинке Виктории.
Мне оказался великоват в объеме, пришлось застегивать на самую тугую застежку, но чашки меня убили, они просто очень-очень близко расположены. Грудь приходится собирать в кучу и складывать как надо, но врядли она будет лежать в таком положении долго. Сам размер чашки подошел, но из-за того что так близко, грудь не на своем месте, и он немного сверху отходит. Плак, плак. Какую же модель заказывать на широкорасположенную грудь? Плавки сели хорошо. Итак, смотрим:

2. Бра из серии Ангелы WN 277992 Dream Angels Adds 2 cups Push-up Bra http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717290969&pagename=vsdWrapper размер 34B.
Он прелесть, красивый, мягенький, приятненький. Но о чем я думала, когда заказывала чашку В, елки палки. Чашка большая, поролона больше, чем моей груди. Застегиваю на самую тугую застежку. Расцветка летняя, но реально летом в нем будет как в телогрейке.
В общем, смотрите сами:

На кружево пришиты пайетки
Сверху блузка, в таком виде оооочень понравилось мужу, но ходить так конечно же не буду, надела просто чтоб видно было, какой эффект дает.
Ну вот и все :) В подарок было полотенце, яркое и классное. Жду ваших советов и комментов.
Всем спасибо за ваши отзывы, очень полезно почитать, а особенно посмотреть вещи вживую.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1457749y7j9af57e4.gif

V344676.jpg
V342905.jpg


Совсем маленький хвастик, хотела другие вещи подождать,но так мало отзывов на новую коллекцию, может кому-то полезно будет:ah:
Джинсы ZB-286-707 #286-707 NEW! The VS Midi Legging Jean размер 16, цвет пока приехал 37X Dark Navy (на скринах с сайта это второй цвет)
Уже полгода ищу приличные джинсы и уже каких только не напокупала-и Майкл Корс, и NYDJ и ASOS и Ральфа, но все сидят плохо( И реально скинни джинсы на такую попу днем с огнем не сыщешь(а на мне другие модели вообще не сидят:ak:)!
Заказала уж не надеясь,что хорошо сядут, думала как и другие скинни в большом размере в прямые превратятся,а оказалось что прям в облипку до самых щиколоток!
Посадка у них средняя ближе к высокой, даже чуть повыше,чем на модели-но тут может еще и от размера зависит. Сели на мои параметры(см.подпись) как влитые, если хоть поменьше-берите 14ый. Тянутся чудесно,но при этом уже 3 дня ношу и нигде ничего не отвисло и не протерлось. По толщине-не слишком тонкие, но и не толстые. Цвет темно-синий, ровный без протертостей, как на фотографии с сайта.
Единственный минус-первый раз надела (новые вещи никогда не стираю-такая привычка),а как сняла,все ноги были синие:ag:никогда не видела,чтобы джинсы так красились! После стирки уже не красились.
А насчет длины-брала на свой рост 32, но поскольку они в абсолютную облипку, мне длина не слишком важна. Карманы спереди у них ложные, сзади обычные.
Must have просто! Уже жду такие в цвете navy night И смотрю серые такие же появились-надо брать:ax:
Реальное фото в следующем хвасте, но тут оно и не нужно по-моему, на редкость сидят практически в точности как на фото с сайта:yes:

V345167.jpg
Ну и раз уж написала хваст, то еще про одну вещь чуть-чуть напишу:
NEW! The Sofie Straight Leg Pant брали сестре на объемы 69-93 (ОТ-ОБ). Она всегда берет 2 штаны у ВС и всегда были как раз,а эти оказались малы на размер, к нам уже 4 едут. Штанишки отличные! Ткань какая-то очень приятная,серия Body. К сожалению фото в ближайшее время не смогу сделать,т.к. сестра в сша уехала, но если у вас похожие объемы, надеюсь кого-то это остановит от покупки неверного размера. Чтобы 2 была как раз,надо минимум на 2-3 см меньше объемы иметь. Ткань более плотная, чем кажется на фото с сайта, посадка средняя. К сожалению, больше ничего про эти штаны не могу сказать.
 
Последнее редактирование:

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Всем привет! Мой отзыв посвящен всем любителям спорта. Решила опробовать на себе красивые вещички из серии VSX Sexy Sport.

1. Лосины VS Knockout™ Tight (код #277-777).
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1321713095964&pagename=vsdWrapper&search=true

Полностью черного цвета (специально задавала вопрос ВС, чтобы не было никакого подвоха как в некоторых сзади в виде вставок под коленками), взяла сразу 2 шт., размер XS.
В восторге, достаточно плотные по структуре, кажется даже слегка утягивают. Как и описано: средней посадки, внутри на поясе незаметный шнурочек если нужно подтянуть, швы не боковые, а проходят уже по задней поверхности ног, за счет этого кроя смотрятся интересно. На задней стороне под коленкой светящийся значок спортивной серии.
Попробовала их уже в деле. И правда: никаких разводов от пота (как на хлопковых тканях) не заметно, ощущения очень комфорные.

2. Майка спортивная Incredible by Victoria’s secret Sports Bra Top (код #279-939)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713095964&pagename=vsdWrapper


Размер 32B., села как влитая. Ооочень довольна, ткань приятная, мягкая. Цвет нежно-салатовый, по мне лучше чем на сайте. Но главным достоинством этой майки является встроенный лиф. Чашечки из мягкого поролона, но форму создают прекрасную, ничего не выделяется, не вываливается, очень удобно. Сзади объем немного регулируется за счет крючков. Своих денег однозначно стоит. Планирую заказать такую же в другом цвете. Единственное – уж очень длинная, хотя это проблема всех купленных маек из этой серии, придется отдавать укорочаивать. На мой рост закрывает чуть ли не всю попу целиком.

3. Майка спортивная Strappy Tank (код #279-943)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713095964&pagename=vsdWrapper


Размер XS. На спине интересные полосочки) Ткань тоже нейлон/спандекс, думаю в ней так же не будет заметно разводов от пота. Но обтянула очень сильно, прям впритык, несмотря на то что я достаточно миниатюрная. Мою грудь превратила просто в ноль (несмотря на одетый бюстгальтер). Я сразу же схватилась за портновские ножницы и вырезала встроенный топ :bm:– стало полегче, надеюсь немного растянется.

4. Майка спортивная Cross-front Tank (код #277-785)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1308307889969&pagename=vsdWrapper&search=true


Размер XS. Мое разочарование. Цвет красивый, с виду сделана хорошо. Тоже моментально избавилась от встроенного топа. Но не нравится как села, очень облегает, не ожидала, что настолько узкая. Как будто вещи этой серии немного маломерят. Сидит как-то не очень хорошо, но может тоже немного растянется. Пока не решила что с ней делать.

В целом серия спортивной одежды мне очень понравилась, буду заказывать еще, правда хочется дождаться обновления ассортимента.

Всем приятных тренировок!:ad:
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Продолжаю хвастулики))) Получила очередной заказик, пищу от радости что все подошло))):bo:
Мои параметры примерны: ог 83, от 62, об 89 =) рост 163 Беру размер XS
Давно хотела белые штанишки, пусть амркие, но красиво же=) Долго рыскала по сайту, пытаясь что-то найти, и наткнулась вот на эти VS Pencil Pant , размер 0, 30'' insane, цвет white. Боялась, что будут очень широкие, и будут сваливаться, но сегодня их напялила и была приятно удивлена, все подошло, да они не такие как на фото облипашечки, но смотрится тоже мило. Цвет белоснежный, ткань очень приятная к тело, мягкие-мягкие.
c7b2ed09a0ffd7a3fe0dde1940f90c51.jpg

Так же пришли маечки Layering Cami, стоят копейки, но отличного качества, приятные цвета, стуятся по телу. Выглядят конечно немного как нижнее белье, но решила, что буду и так их носить, смотрится мило)
V322856_RC2RY.jpg
d856ba3e43effd73dfd28ebea5ac6de5.jpg


На каждый день нашла тоже копеешные майки Double Scoopneck Tank, но красивые цвета, хорошее качество, мягкие. Вообщем мне пригодятся точно -)
V313253_092.jpg
1f02d9cbe288f944112a78a58bd6323b.jpg


Ну вот так это все в сочетании др с др=) я балдею) Все что на мне, все Вики):ah:
dd35d80cabdce8ac45133935ba3636f6.jpg
cd77b1772624407facf19c4cf51acb73.jpg
74c36158ee1623becf4c4a1bb6e9a4a5.jpg
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, добрый вечер, дорогие! Хочу показать вживую вот эти праздничные трусики с бантом http://www.victoriassecret.com/pant...ttle-things?ProductID=82295&CatalogueType=OLS
Они очень-очень классные! Стринги, материал очень мягкий, похож на атлас, стразы очень красивые, а бант просто великолепен!
Единственное но: размеры начинаются с S-ки и на бедра до 90-91 см. они великоваты.
Код ZF-291-134
Девочки, забыла написать, что бант снимается!) Он на маленьких кнопочках крепится)
 

Вложения

  • SDC10005.jpg
    SDC10005.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 27
  • SDC10006.jpg
    SDC10006.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 19
  • V351756_THIGH.jpg
    V351756_THIGH.jpg
    51 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Показываю купальничек, которого тут не видела. Понравился очень! Брала в клирансе, и сейчас он есть http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307890233&pagename=vsdWrapper
Metallic python-print triangle top, M
Metallic python-print string bottom, XS

Боялась, что верх может быть маловат (грудь 3-го размера), но нет, в самый раз, сидит отлично, мне очень нравится. Вообще, самые хорошие впечатления от этого купальника. Красивущий! На загорелой коже и на солнце будет смотреться супер! Ткань с блестками, модный в этом году принт рептилий. Сделан в Шри-Ланке.

А это на мне верх :ah:

Смотреть далее
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Всем привет!:br:
мини-хваст.

Как появился этот купальник, так мне сразу его захотелось!:yes:
Но вот цена кусалась, немного подешевел и я его всё-таки приобрела.:ag:
Пока доехал до меня только верх. Качество отличное, сзади на завязках.
Себе взяла размер S, на Вике заказываю лиф 36A.

В коплекте 2 верёвочки идут, что очень удобно, сама регулируешь завязки как нужно. Брошь большая, но не тяжёлая.

http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=55469&CatalogueType=OLS
4gwTKs2pKno.jpg

Very Sexy®
Tie-dye Bandeau Top & Side-tie Low-rise Bikini Bottom
#285-241/#285-242
 
Последнее редактирование:

treisi

Душа компании
Шопоголик
мой валентин

Всем привет!
Сегодня пришла посылка "Мой Валентин" от 30 января:
В Посылочке все красное :
V360460_CROP1.jpg

Бра Bombshell CJ-292-153 размер 32A (ОГ 83,ОПГ 73)
Пояс CJ-296-091,размер XS-S
и трусики CJ-296-090 размер S(ОБ 87)

Выше я читала очень подробное описание комплекта,он в точь-точь как картинка на сайте.Немного был запах нового белья я тут же закинула в стирку,предупреждаю: белье красит воду в нежно розовый цвет,у меня такое с бельем ВС в первый раз).
Старзики и бантики прикреплены намертво,сам комплект приятный к телу,и смортится красиво.
В пару к белью взяла Тедди из новой коллекции Very sexy, CJ-296-392,размер S
V357158_CROP1.jpg

тут есть расхождения с картинкой,и мне в живую понравился меньше.
Во-первых, он весь красный,нет черных эелементов как на фото (бантик,ленточка,и лямочки),с черными смотрелся бы изящнее,и мне безумно не понравиласть застежка сзади на спине на крючок (см.фото в приложении) безумно неудобно,ни одеть и застегнуть,ни растегнуть,вообщем даже не знаю писать им или нет про несоотвотствие с картинкой.В любом случае оставлю себе.
Я если честно прям сильно на эти черные эелементы расчитывала,хотела теди с черными чулочками связать,а так и ни туда и ни сюда..и очень много красного для меня...

В подарок положили сумочку-клатч розового ядреного цвета,по размеру Ipadmini в него не помещается скорее всего вряд ли буду носить..
Всем хороших покупок и Дня Святого Валентина!!!
 

Вложения

  • IMG_3218.jpg
    IMG_3218.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_3220.jpg
    IMG_3220.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_3217.jpg
    IMG_3217.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 14

Pautina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
50
549
0
Санкт-Петербург
Получила свои купальнички. Глаз не оторвать)))) Такие яркие цвета. Качество, как всегда на высоте. Фото на себе обновлю после отпуска. А то бледная:ah:

Оба купальника верх L, низ M
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=63220&CatalogueType=OLS

На этом фото пуш-ап убрала. Смотрится хуже, чем на втором, зато комфортнее

http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=31558&CatalogueType=OLS

Здесь пуш-ап вставлен. Вроде лучше, чем на первом фото, но думаю в воде мои части тела уплывут без меня)))
 
Последнее редактирование:

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Всем привет! Хочу похвастаться Modal romper http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717238460&pagename=vsdWrapper, он просто замечательный, нарадоваться не могу, мягенький, очень приятный к телу. Размер S

Для подружки заказывала верх от купальника jewel-embellised triangle top размер М, мне очень понравился, хочу тоже такой.

Я такая 87-70-92
Всем спасибо за живые фото!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.