Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
Девочки! В продолжение поста #1334 хочу добавить реальные фото туфелек Color-block Pump цвет nude #280-967 размер 38! Они конечно смотрятся ну ооочень дорого стильно и при этом нежно!!!
 

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Вот, что принесли сегодня:
1. Свитер из клиренса # 278-294

Очень теплый, немного колется, размер S
2. Кофта # 273-920

размер S, качество понравилось, но рукава ожидала немного длиннее
3. Кардиган # 272-524

Мнется сильно, качество нормальное
4.Майка # 273-918

Размер S, вышивка оч красивая
5. Кофта маме из серии шелк/кашемир # 274-791

Показалось, что большемерит, тонкая и бесформенная.
6. Еще одна мамина кофта # 277-529
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мой первый хваст! Этот купальник я заказывала когда его статус был In Stock. Just i fiew left (как то так в общем)) После заказа он уже был бек ордер, я всё переживала успела ли я заказать и вот успела)) Счастью нет предела, очень красивый, качество супер, размер S (грудь 85 см, бедра 94 см) подошел идеально. На попе бантик и затягивается сверху вниз немножечко, получается складка)

Комбенизон XS, заказывала такой белый, просвечивает, решила черный заказать, классный) сел хорошо, ткань очень мягкая но в то же время не тоненькая, в общем довольна!
picture.php


Босоножки Colin Stuart 7, не плохие, на мои 23 см показались узкие, но по стопе хорошо, может разношу
picture.php
 

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
пришла! кофточка с паетками из клиранса Lace and sequin scoopneck tee

цена клиранса 19,99 действует многоуровневая! UH-275-144 - мало осталось
фоточка:

смотрится нарядно, прозрачность средняя. цвет брала - платина.
на мой 46 размер хорошо сел S, рукава нормальной длины, а сама кофточка чуть длинновата на мой рост 172. ну колется немножеко из-за паеток, но привыкается за 10 минут. за такую цену - оч. здорово
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Сегодня получила свои тунички! Качество прелестное, довольная не то слово!:yes: ОГ-92 ОТ 67 ОБ 92
1. Туника размер XS/S. Хорошая, под купальничек будет супер, но ткань тонюсенькая и просвечивает!

[/URL][/URL]
2. Шикарная туника. Не зря ее здесь девочка хвалила! Смотрится очень достойно! Размер XS/S

3. Плавки! Размер S! Взяла еще одни, пополнить свою коллекцию! Хорошие! Качество на уровне, как и все купы ВС!
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем привет! Давно я в руки шашечек не брал(с), да и вообще что-то я почти на вике ничего последние полгода не заказывала. Но вот перед отпуском решила исправиться. В принципе все знакомое, так что ставлю только то, чего вроде тут не видела за последнее время.

V338846_CROP1.jpg

1) Cotton Crochet Tunic Sweater, размер L, цвет emerald 278-026
Смотрела на эту кофту еще с весны. Ощущения в итоге очень спорные. Как ожидалось и хотелось, она из очень приятного мягкого, думаю, дышащего материала. Небольшой прозрачности, т.к. дырочки цвет белья все-таки покажут, но в принципе с телесным или наоборот черным лифом будет нормально, а с изумрудным и подавно. Цвет немного пастельнее сайта, но поярче, чем у меня на фото. И еще, конечно, стоило взять поменьше размер. Во-первых, она длиная, почему-то, я думала, что она будет чуть-чуть короче, все-таки я высокая, а во вторых, свободная. На фото специально подняла руки, чтобы было видно ширину кофты. Такое ощущение, что на моделе она малец защиплина тоже сзади или поменьше размер... Но в общем и целом понравилась, хотя бы просто из-за материала, люблю джемпера из 100% хлопка. Муж одобрил с темно-синими джинсами и шортами. Смотрится с ними очень неплохо, но все же надо было брать поменьше...

Смотреть далее


V339396.jpg

2) VS Knockout™ Push-Up Bra, размер 38D, цвет blue lagoon 287-984
Взыграл интерес, плюс хотелось ярко-голубой лиф на лето и в отпуск. Ну, цвет, как оказалось, соотвествует сайту, очень красивый и яркий, НО лиф отнюдь не на лето! Я, конечно, миракулусы видела только на ваших фото, но что-то мне подсказывает, что по толщине паролона этот ушел не далеко:) Элемент бронежилета присутствует. Хорошо, что взяла побольше чашку, иначе было бы не уютно, имхо. А так сам лиф неплохой, грудь держит хорошо и уверенно, косточек нет, сзади 3 застежки, в объеме, как мне показалось, не маломерит. Немного напоминает инкредиблы, но те тоньше, конечно. Мне там не нравится только эта "звериная линия", но я просто в принципе терпеть не могу такую "раскраску". Но, так, думаю, буду носить, просто вряд ли летом:)

Смотреть далее


V324886_CROP1.jpg

3) Lightly Padded Bra Top, размер L, цвет brownstone 279-267
Брала его в начале весны, когда были скидки на топы, обошелся в 39,6, а сейчас 29,99 в клирансе. Имхо, цену клиренса вполне стоит, хотя я и так не жалею. Цвет совпадает с сайтом, может, чуть более пастельный. Сам по себе топ удобный, красивое декальте, хотя, как видно по фото с сайта, топ немного беременный:) Сам его фоткать не стала, т.к. в целом он такой же, как на сайте, но вот на узор хочу обратить внимание. Очень интересно сделано, там как бы лента или тесьма, из нее сплетен узор, смотрится очень приятно, хотя мелким его не назовешь. В общем, понравился.

Смотреть далее


V336033_EDIT_TH.jpg

4)Pleated lightly Padded Bra Top, размер L, цвет morning rose 284-019
Брала тогда же еще и этот топ, обощелся в 23,6. Сам по себе не плох, цвета сейчас этого уже вроде нет, но сам по себе он совпадает с сайтом. Хотелось что-то такое размахаистое к джинсам или шортам. Так вот он ооочень размахаистый, там 9-й месяц при желании скрыть можно:))). То ли стоило взять на размер поменьше, то ли даже не знаю. Может, из-за большой груди он как бы объемнее... В общем длинный и размахаистый:) Но мужу понравился, так что носить буду. Кстати, тоже очень неплохое декольте. Своего фото нет, к сожалению, но там особо и снимать нечего.


V309619_COMBO_LA_SPLIT_1.jpg

5) VS Low Five Bootcut Jean, размер 16, цвет well worn blue 243-630
Без фото, т.к. джинсы теперь живут у другой хозяйки. Долго я их хотела, но не решалась, т.к. заказывала похожую модель, она оказалась маломеркой из очень плотного материала.. В итоге решилась, заказала побольше (чуть поправилась, предпочитаю сейчас джинсы 14, но его не было) и прогадала. Ну, в общем-то сама виновата. В принципе все бы ничего, будь они из того же жесткого материала, но они оказались из легко тянущегося. И если они новые были чуть великоваты, то после 1-й прогулки стали откровенно велики. Да и сами по себе оказались совершенно обычными джинсами, цена им от силы 30 баксов, цвет ближе к тому, что всплывает в квадратике отобрать бы фотошопу у сайта... В общем, полное разочарование и вывод, брать стоит из клиренса и свой размер, если не поменьше...
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Всем привет!!!!
Следующий заказ. После него я явно поняла что бандохи мне нравятся на других, но не на себе. Перехожу на горджесс))))

Хочу заметить, что все бандо оооочень красивые. Но на меня не сели, какой то я квадрат в них))) сплющивають они силует мой)))) мне худеть активно, а их ВСЕ В ПРИСТРОЙ!!!!

1. Madi Neon Ruffle Push-up neon coral + Side Ruched Low-rise Hipkini neon coral Размер брала 36В , в самый раз. ОГ 88-90 ОПГ 78. Трусики S. Красивый, очень. И цвет и качество на высоте. Но....фигура не для него.... Похудею, куплю его снова, он волшебный.

2. Fiesta Bandeau Top black + Fiesta Low-rise Bikini Bottom floral
Верх М низ S . Мне не пошла расцветка - на подруге - знойной брюнетке смотрелось отпадно. А мне - блондинке - уж слишком ЯРКО, цыганско что ли, нежнее надо, нежнее))) . Трусики там конечно волшебные, но....))))

3. Dot-print Ruffle Triangle Top light blue + Dot-print Ruffle Low-rise Bott light blue
Верх М низ S. ОООООчень понравились трусики. таких бы взяла к другим купам. А вот верх - мал, грудь так и норовит выскочить. )))) Не знаю перезаказать его на L или как... в раздумьях. Что то смущает меня в нем. Именно в верхах, низ сел превосходно....

4. Dream Angels® Push-up Bra lilac frost/bermuda bi color
Наконец то угадала свой размер у ангелов - 36А )))) Сел отлично, но, мне что не понр. - на спине эти застежки толстоваты, я люблю поуже. Не критично конечно, но горджесс мне нрв. больше....

5. Ruffled Crochet Cover-up white
И ковер ап. Его не видела в хвастах. Размер брала S. коротенькое. Милое, только не ожидала что там резинка на поясе, думала силуэт А, ан нет... И эти рюшки шикоровато смотрятся, на картинке они более узкие что ли... но пойдет на пляж таскать

Вот так вот. Пишите , если вопросы, с удовольствием отвечу))))
 

Вложения

  • V338336.jpg
    V338336.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_0058.jpg
    IMG_0058.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 11
  • V314779.jpg
    V314779.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 1
  • V338342.jpg
    V338342.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 1
  • V338311.jpg
    V338311.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Похвастаюсь штанишками :)
Спортивные брючки из коллекции VSX Sexy Sport, размер М.
Заказывала подруге! С размером блин промахнулись :( на бедра 96 см. заказали М.. надо было С, немножко великоваты! Так что ПРОДАЮ
А так оч. классные! Качественные! Ткань - супер!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Привет, девченочки. Получила свою "подарочную" посылочку. Все вещички, за исключением пижамки для моей мамулечки на д/р. Ее параметры 96-78-96, рост 160.

1. Замшевые сапоги, размер 6.5 на наш 36-й. Брала с запасиком, так как очень боялась, что нога без молнии не влезет. На себя примерила - должно все подойти.




2. Кардиган, размер S. Эх, так он нам нравился, но получила и не очень довольна, вроде все тоже, но на сайте оно выигрышней смотрится. Примерила на себя - мне понятно, большой.

3. Маечка, S. Всем известная маечка, брала маме под ее кардиганчики и кофточки на пуговках, но что-то мне подсказывает, что мама в нее не влезет - либо она будет совсем внатяг. Мне размер хорошо подошел, поэтому наверно маечка останется со мной.

4. Радость для меня! Пижамка Я от нее в восторге, отзывы уже не раз были. Все XS, длина штанишек Short, милейшие тапочки S на ножку 22.5.


Да, кстати, тапочки размер S на ножку 22.5 идеально. Если ножка побольше, лучше берите М, а то пальцы торчать будут.

Напоследок, розовый подарочный шарфик выглядит так:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Добавлю ещё вещички.

1. Немного бельишка:
Бра, все Push-up 34А чёрный Cotton Lingerie и в цвете buff - Sexy Tee
Хлопковые стали уже самыми любимыми:yes:, очень удобные и комфортные.
А вот второй...смотрится конечно неплохо, но моя и так небольшая грудь по бокам вылазеет из него, вернее бюстик не закрывает её сбоку, не нравится мне это совсем. Видимо форма не моя.



Бра 34А Push-Up, модельку не нашла на сайте точно такую, нашла похожую очень.
Труселя Lace-trim Cheeky тоже не нашла в таком цвете однотонных, очень понравились, уже несколько таких есть, довольна ими, эти S, т.к. не было XS, в принципе тоже по размеру нормально, не сваливаются главное:ag:.
Труселя, те которые на фото 3-5, мне не очень понравились, грубоватые что ли, не знаю. Моделька сама по себе неплохая, по размеру подошли(не смотря на то, что на вид маленькие - тянутся), но чего-то мне в них не нравится...

Ещё труселя...хлопковые, всё XS...люблю я их. Много уже, но мне всё мало и мало...вот в таких расцветках у меня ещё не было, теперь есть:00147:.


2. Юбка, на сайте нет её сейчас, XS. Немного большая мне, но за счёт сборки не очень заметно. Можно растянуть её вниз и будет миди, а можно собрать и...будет, не совсем конечно мини, но почти(мне такой вариант больше нравится):yes:
Цвет amethyst, к сожалению ни одно фото цвета не передаёт настоящего но очень красивый. Я о ней так долго мечтала...мечтала, скидку ждала...дождалась, заказала, приехала и как-то не прыгала я до потолка от счастья, что стала обладательницей данной вещи. Не то, чтобы она мне не понравилась, просто слишком долго её хотела, такое иногда бывает:bk:


3. Пляжное платье-туника, р.S, короткое очень, для пляжа в самый раз. Не знаю как на высоких будет???! Цвет заказывала turquoise yellow, но жёлтого как-то не нашла совсем, может плохо искала:ag:. Надо было XS, широкое оно(платье) или она(туника). Но за счёт завязочек сзади можно немного отрегулировать и будет намного лучше. В целом довольна. На сайте не нашла.


4. Верх от купа в цвете cobalt blue, р.S к купальнику дачному за 9,99:ag: Поролончик вытаскивается.


5. Водолазочка XS Cotton Thermal, цвет blonde heather, XS. Тянется вообще супер, а кажется с виду маленькой, вернее узенькой. Немного длинновата и рукава длинноваты, но мне нравятся такие вещички, довольна. Не первую уже такого качества беру в разных вариантах:yes:.


Удачных покупок всем:ax:
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Всем привет, мой маленький хвастик
1. Юбка и бра-топ, про юбки писали выше - присоединяюсь к положительным отзывам о ней, очень понравилась. размер 6 ростовка 41. мне на 178 даже немного длинновата. Топ размер М, тоже очень понравился, сшит качественно, немного просвечивает в районе живота, но не критично.
f7563935a01b.jpg


2. Кимоно, размер М/L тоже очень понравилось, на фото видно что просвечивает, материал очень легкий, струящийся :)
416ee290d645.jpg


3. Купальник (не мой) размер 34B и низ М. Пуш-ап не большой, цвет очень яркий и красивый
cab0eb8a9242.jpg


4. Купальник Верх 34B низ М, тоже очень яркий и красивый, Пуш-ап значительный, но большой плюс что его можно убрать.
20f226612e50.jpg


062da93ade24.jpg


Спасибо за внимание :)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
хочу оправдать платье Sweetheart Sweaterdress, показанное выше Оксана В!
я покупала давно, сразу, как только оно появилось. р-р М
Оно просто замечательное, моё любимое.
Ношу под него бра из серии Very Sexy - Balconet и Push Up, лямки не видно совсем! по цвету - бежевый, черный и еще один из прошлогодней коллекции со знаками зодиака.
V328315_DF9.jpg Фото0197.jpg
извините за кач-во фото - оно сделано наспех на работе (я как раз сегодня в любимом платье)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки привет )) хочу похвастаться ) габариты ог-86 опг-70 об-90
Из новинок :

Lace Baseball Tee
CK-300-232
Color Charcoal (128)
Size XS
Мне понравилась модель и сама идея )) кружевные рукава и спортивный крой ) на деле то же ничего , но ткань самого топа очень тоненькая с прогалинами и просветами (( но все равно хорошее впечатление , хотя уверенна что катышки образуются уже после первой носки (((



Ну и конечно же жакетик , брала в размере 2 , оказался велик , сразу же перезаказала - 0, сел как влитой , цвет на моем фото не очень хорошо передался (( , а так во всем очень хороший пиджак , мне такой был нужен )) состав хлопок и стрейч)
Shrunken Corduroy Jacket
CK-289-314 |
Color Watchtower Grey (2XP)
Size 0

 

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
продолжение

4. бюстик бюстик The Showstopper Demi Bra -http://www.victoriassecret.com/bras/demi-cup/demi-bra-the-showstopper-by-victorias-secret-?ProductID=60568&CatalogueType=OLS
моя печалька, так мне понравился, но..... оказался маловат в чашке, и почему меня угораздило заказать С а не D???? очень красивый цвет french blue, размер 34C, пристрой
vs_blue1.jpgvs_blue2.jpgvs_blue3.jpg
vs_blue4.jpg
к нему покупала трусики String Bikini with Ruffles -http://www.victoriassecret.com/panties/bikinis/string-bikini-panty-cotton-lingerie?ProductID=55764&CatalogueType=OLS
цвет french blue, размер М, но поскольку бюстик маловат трусики тоже в пристрой, хотя очень понравились, качество отличное и по размеру подошли
5. бюстик Dream Angels® Demi Bra -http://www.victoriassecret.com/bras/angels-by-victorias-secret/dream-angels-demi-bra-angels-by-victorias-secret?ProductID=59449&CatalogueType=OLS
цвет gypsy rose, размер 34C, очень сочный, яркий цвет, к сожалению чашка оказалась маловата, буду перезаказывать в этом же цвете, пристрой
vs_pink1.jpgvs_pink2.jpgvs_pink3.jpg
vs_pink4.jpg
Надеюсь кому будет полезна эта информация, если будут вопросы - обращайтесь :)
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!:newyear3::super_smilies075:
У меня летний хвастик, вещи пришли еще в октябре.

1. Купальник Fiesta Bandeau Top & Low-rice bikini bottom ZH-281-672
Верх размер М, низ S

Уже много чего про него писали, от себя добавлю, что не разочаровал:yes:Трусики очень удобные, ткань приятная, их практически не чувствуешь. За 2 недели на море не вытянулся, после стирки цвет остался прежним.

2. Купальник Jeweled Floral Bandeau Top & beach sexy low rise hipkini bikini bottom ZH-281-721
Верх и низ размер S, цвет Blue Paisley

Изначально хотела взять низ М, но такого размера не было в наличии, пришлось рискнуть и взять S. Когда в первый раз одела, показалось, что попу чересчур сильно облегает, но потом на море все было отлично, может он просто подстроился под мои формы:haha: Брошка ничуть не мешала и на дно не тянула:ag: Когда загорала на животе просто выкапывала под нее маленькую ямку. Так же после стирки и носки никак не изменился.

3. Купальник Ombré Bandeau Top & Cheeky Hipkini Bottom ZH-289-644
Верх размер М, низ S

Это мой самый любимый купальник:6482f7ca392b: Очень красивый, яркий, необычный, расцветка чудесная. Единственное, я немного промахнулась с размером низа, взяла S, а нужно было брать М, но завязки по бокам меня спасли, я их немного расслабила и все :) Если бы не они, пришлось бы еще раз заказывать. Носила его больше всех)) Ну так же как и другие купальники после поездки смотрится как новый.

4. Пляжная туника Crochet Cover-up ZH-280-312
Размер XS, цвет white

Милая штучка, вся в дырку, практически бесформенная, ходить только на пляже.

5. Сорочка Sheer Babydoll ZH-297-567
Размер S, цвет Silky Lilac

Легкая, воздушная и очень коротенькая. Мне понравилась, милая и невинная. То, что ненатуральная нисколько не портит.

Еще фото купов:



Надеюсь кому то эта информация будет полезной:)

З.Ы. мои параметры 89-67-95
 
Последнее редактирование:

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Всем привет!:ad: Мой первый самостоятельный мини-заказик на Вике и мой первый отчет) Про вещи эти неоднократно высказывались, но я, все-таки, тоже решила поделиться и своим мнением
Параметры 84 (75) - 66 - 94
Gorgeous Push-up Halter Top и Gorgeous Side-tie Bikini Bottom - моя любовь с первого взгляда) Целиком и полностью оправдала все мои надежды) Изначально настраивалась на 34А, но пока ждала ценопада, то размер мой пропал:ak: Решила взять 34В и нисколечки не пожалела (из более маленькой чашечки, наверное, грудь слишком сильно выглядывала бы). Пуш-ап хороший, конечно, такой, но бывает и больше, да и он практически не ощущается) Ну, и низ - XS (за качество фото заранее извиняюсь, вспышка уже совсем никакая)))

И спортивные штанишки брала в клирансе, на сайте уже, естественно, нет) По качеству отличные и очень приятные к телу, но, как и всегда бывает, за несколько минут дома собрали всю кошкину шерсть по квартире...))) Но от этого меньше нравится не стали)

Вот и всё пока)
Спасибо всем огромное за хвасты: если б не вы, то нам, новичкам, было бы совсем худо)))
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет! Мои параметры 86(73)-62-92, рост 159

Платье #286-670, размер XS



http://www.victoriassecret.com/clot...weaterdress?ProductID=65055&CatalogueType=OLS

Платьем очень довольна, сидит по фигуре, приталенное, мягкое. На мой рост закрывает колени. На рукавах красивая вязка косичкой, она толще чем само платье.. платье не очень плотное, шов от колготок выделяется, любые не оденешь.. а вообще, претензий нет, порадовало))




Пока все, удачных покупок!:br:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Сапоги Rover Sude Boot, размер 7,5 на мои 25см. Замша натуральная но красится. Очень нравится форма носика но ужасно не люблю когда сама нога(икры) болтаются:( Вечная проблема с этим:( Даже не знаю что с ними делать, подскажите кто-нибудь, возможно такие сапоги ушить и поставить замок? :ax:http://www.victoriassecret.com/clea...elsi-dagger?ProductID=70711&CatalogueType=CLR

Поправлюсь, внутри по моему не кожа.
 

Вложения

  • Gallery_28_02_2013_14-55.jpg
    Gallery_28_02_2013_14-55.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 27
  • Gallery_28_02_2013_14-56.jpg
    Gallery_28_02_2013_14-56.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 9
  • Gallery_28_02_2013_14-57.jpg
    Gallery_28_02_2013_14-57.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
О водолазке из новой коллекции! На свои параметры взяла S (89-67-89)
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=68638&CatalogueType=OLS
Заказала себе такую, только в бежевом цвете!!! До этого все водолазки ВС мне были коротки, только пупок закрывали!!!
Это очень порадовала длиной!!! До бедер достает, если натянуть! (при росте 168)
Очень мягкая, тоненькая, приятная на ощупь! Довольна всем!
V349188.jpg


По просьбам, добавляю фото на себе :) на второй картинке сфотографировала швы, которые идут по обоим бокам и вперед :) в глаза особо не бросаются. Мне нравятся :)
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
1) Джинсовая рубашка, на ОГ90, ОТ65

размер С
$59.50
#267-759

Села нормально. Джинса плотная, это практически курточка, а не рубашка.

2) $48
#282-009

Коллега заказала себе на пару с чемоданом, чемодан где-то следом торохтит.
Мило, но я ожидала, что она будет больше.

3) $78
#281-969

9 на 26

По размеру хорошо, по поводу стельки надо думать. Купленные в прошлом году золотые гладиаторы Колины с такой же стелькой облезли клочьями.
Каменья драгоценные вроде крепко держатся.
 

Вложения

  • DSC_2677.jpg
    DSC_2677.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 17
  • V324390.jpg
    V324390.jpg
    44 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2678.jpg
    DSC_2678.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 10
  • V332042.jpg
    V332042.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 3
  • V335644.jpg
    V335644.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2681.jpg
    DSC_2681.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.