Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Выкладываю фото на себе к посту #560. И выкладываю фотку этикетки, где написан состав

Буду укорачивать на одно отделение. По поводу пойдет ли на сильный мороз-трудно сказать, он тонковат.. Хотя как мороз ударит-так и проверю:ad:
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
хочется опять написать о разных понятиях моим глазом розового и Викторий сикрет.
пришел купальник для подружки (жалко не сфотографировала вживую его,попрошу фото ). на картинке он нежно-розовый. в реальности же опять какой то приглушенно-коралловый. или у меня уже что то с глазами) точнее у нас с подругой :ag:

 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Хвасты с отдыха). Естессно, все Виктория Сикрет.:)
На мне верх Л ( или 34ДД---36Д), низ S. Вещи размер S.

http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=56356&CatalogueType=OLS
цвет психоред, очень эффектный, яркий и красивый), низ Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom







Синий из прошлогодней коллекции Becca



http://www.victoriassecret.com/swim...op-very-sexy?ProductID=6078&CatalogueType=OLS


http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=66393&CatalogueType=OLS


Тоже прошлогодняя коллекция, на сайте нет




http://www.victoriassecret.com/sale...beach-dress?ProductID=38604&CatalogueType=OLS



Здесь только майка:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TM-280396


http://www.victoriassecret.com/clot...-beach-dress?ProductID=4555&CatalogueType=OLS


Туника ( она шикарна), сейчас в клирансе такого же плана другой расцветки
http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=70430&CatalogueType=CLR
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Бирюзовый купальник http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=60487&CatalogueType=OLS размер 36А и М. Мне показалось,большемерит,тк я все бандо беру М (лифы 36А) и верх и низ, правда обычно плавки лоу райз,но этот большой,особенно низ. Если кто очень хочет быстро такой купальник,то в лс плиз.
Бандо белое М,для разнообразия.
Купальник черный http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WP-280225 оооочень понравился!!! Верх и них С,плавки очень низкие,но тк все на завязках,можно и С брать, сидит отлично,переливается,смотрится дорого и круче чем на сайте,особенно порадовало качество,своих денег стоит,имхо.
а,я 90/81-78-96
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветули, девульки, поклонницы ВС!!
Спешу похвастаться очередной покупкой!!)) В этот раз на свои параметры взяла Ски и поняла, что именно это мой размер в ВС)) СОРИ, за качество фото, за не предоставление ссылок и полных названий, многих вещей уже не нашла на сайте!
1. Top Henley tee, белая. Отличная кофта, качество на 5, мягкая, тоненькая, рекомендую!!


2. Свитер, цвет синий. очень понравилась, мягкий, тоненький, можно даже на холодное лето, очень стильный.


3. Top Lonq-sleeve Stretch Lace, цвет баклажан. Суперовая, что сказать еще, хорошо села, не сильно обтягивает, приятная к телу и нарядно выглядит. Рекомендую.


4. Hoodies Classic Terry Crewneck, цвет трюфель. Мягенький, приятненький к телу, к тому же еще и модненький, очень классный, даже снимать не хочется))


5. Топ, цвет бежевый. На лето лучше не придумаешь, очень легкая и тоненькая, хотя и не просвечивается, разве что лиф белый заметно.


6. Майка, цвет оранжевый. На сайте уже не нашла. Стильный топ для разнообразия.


7. Sleepwear Sheer Babydoll, цвет секси розовый. В реале оказался цвет ядерно розовый. В принципе, мне не очень понравился, так как на груди сидит намного хуже чем на фото с моделью. Из-за формы, немного полющит, вид некрасивый. Грешу на то что взяла с-ку, но может мне не походит такая модель, грудь уже не та, после ГВ. а вот трусики, очень даже секси))


8. Очень классный топ, плотная ткань, внутри в зоне груди еще ткань и резинка под грудью, можно и без лифа, но за счет ее с лифом вообще бомба. Забыла сфоткаться, фотик будет позже. С меня еще фото!))


Желаю вам всегда быть модными и нарядными!:ax:
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Всем Приветик)
хочу написать маленький отзыв)
1) ZH-292678 Velvet Crossover Dress (black)
заказывала себе бархатное платье, в отзывах про него писали очень мало, но на картинке мне очень-очень понравилось) Брала Размерчик 4, сел - отлично)



2) Косметика из серии 4/20, блески уже видела в отзывах, а румянки - нет)


Девочка, которая забрала румянки сказала что ей очень понравились)

3) ZH-290757 Sequin Multi-way Sweaterdress (plum passion w/sequins)


Цвет очень красивый, как по мне даже красивее чем на фото. Очень теплое, воротник тоже красивенький, тянется хорошо, но ангора есть ангора(((чуть колючая.

4,5) XY-288253 The Dreamer Flannel Pajama (red foulard) и The Dreamer Flannel Pajama (pink toile)

Пижамки, код из каталога и на них проходит многоуровневая))




Ну и пару трусиков из серии 5/26


ОГ 93
Т 68
ОБ 91
 

Mamontenok

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
10
84
0
Волгоград
Всем :br: !
Отчитываюсь по второй моей посылочке:
1. Cross-front Bra Top #264-732 Размер М на ОБ 95/83 ОТ 75 ОБ103 Сначала вроде как было туговато под грудью, но сегодня целый день походила, чуть подрастянулась резинка, прям очень комфортно, носить исключительно без бюстгальтера, классный топ, Оценка 5


2. Eyelet Wireless Push-Up Bra #279-483 Размер тоже М Внутри были огромные поролоновые вставки, которые делали грудь слишком большой. Пришлось вытащить, стало все окей :)


3. The Eva Short цвет khaki размер 10 Длина 9 дюймов #268-400 удобные пуговички дают изменить объем в талии, сшиты качественно (сори за сильную помятость)


п.с. еще пришла куча купальников девочкам ,фото вот в таком виде только:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А вот и еще один хваст! Ботинки брала не себе, размер 8 по стельке 25 см. О таких только другого цвета уже писала выше.
22860750.jpg

22860751.jpg

Футболочка, по акции в подарок, большемерка. На меня немного великовата Размер С (ОГ 90 ОТ72). Тоненькая к телу приятная, надписи переливаются как на всех маечках такого типа. Только длинная очень, даже на мои 170 см.
22860752.jpg

22860756.jpg
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Привет всем любителям ВС! Посмотрела я тут на свою коллекцию джинсов разных моделей и размеров и решила обобщить опыт. Что мы имеем:
1. VS London Jean Straight Leg, низкая посадка, штанина прямая, размер 6. Фото на сайте не нашла. Они мне сейчас сильно велики, т.к. похудела. Ширина по бедрам 50 см. Джинса средней плотности, дырки и потертости прострочены.
2. Последнее приобретение, поэтому фото и на мне, остальные где-то были в хвастах
VS Hipster Straight Leg, средняя посадка, штанина прямая, размер 4. Это те, которые на двух пуговицах. Сидят отлично, теперь самые любимые. Ширина по бедрам 46 см. Джинса такой же средней плотности, дырки и потертости прострочены
3. VS Pencil Jean, низкая посадка, зауженная штанина, размер 2. Влезла в них отлично, хотя уверенности не было. Ширина по бедрам 45 см. Также средняя плотность ткани, а вот дырки и потертости не прострочены :(
Ниже фото размеров 6, 4 и 2 в сравнении: здесь размер 2 лежит поверх размера 4 - видно, что разница не большая, ширина штанины разная, т.к. первые прямые, а вторые зауженные. Здесь размер 4 лежит поверх размера 6 , если присмотреться, то разница более заметна, чем между 4 и 2.
Есть еще VS Kiss Straight Leg, низкая посадка, прямая штанина в размере 2 темно-синего цвета, ширина 45 см. - в этом цвете ткань более плотная и хуже тянется, так что я до сих пор с трудом в них влажу.
Для себя решила брать размер 4, т.к. не люблю, когда сильно перетягивает.

Надеюсь поможет определиться в выборе :br:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
:br:Коротенький хваст о клиренсовых вещах!
1) Henley Tee, ZH-298-506, Color: Deco Rose, Size: L
Маме на ОГ около 110 см
Хорошая, качественно выполненная коттоновая кофточка. Цвет приятный, не яркий, хотя немного напоминает как бы "выгоревший" цвет. Села хорошо, достаточно длинная на рост 168 см. Вообще, она по стилю, мне кажется, ближе к спортивному или casual, но после нескольких примерок с разными вещами оказалось, что с юбкой эта кофточка смотрится лучше, чем с джинсами например. Из минусов только сзади шов посредине, но это уже стало визитной карточкой викиных кофт.

2) Studded Embellished Cowlneck, ZH-289-210, Color: Bavarian Forrest, Size: L
Тоже для мамы на те же параметры. Нарядная такая кофточка. Синтетика синтетикой, но очень приятная: мягенькая и гладкая.Цвет красивый такой, насыщенный, совпадает с цветом сайта. Украшение похоже на пластмассовое, пришито хорошо.

3) The Rio Push-Up Twist Bandeau Top, ZH-277-367, Color Shimmer Parfait Pink, Size 34B
Всем известный купальник и не менее знаменитый цвет!:yes: Кэндис в нем буквально сверкала на фотосессиях на белом песочке. Долго думала брать ли его, т.к. изначальная цена достаточно высоковата, а коллекция купальников итак занимает целый ящик, но когда он подешевел, то решила, что грех не взять. Все в этом купальнике шикарно: и мягенькая тканюшечка, сверкающая на солнце так, что ни один фотоаппарат не передаст, и качественная подкладка и даже умеренный пуш ап, который на самом деле почти не чувствуется, но тем не менее не позволяет груди совсем уплощиться, как она это умудряется сделать в других моделях бандо. Одно я не учла при его покупке: госпожа Свэйнпол барышня-то загорелая, ну а я 12 месяцев в году вождь бледнолицых!:ag: Причем летом, моя плохозагораемая кожа тоже никогда не становится бронзовой (эээх!:(). Теперь вот боюсь кабы этот чудо-купальничек не смотрелся на мне совсем-совсем бледно. Хотя несмотря на эти опасения, уже присмотрела себе в новой коллекции эту же модель в светло-бирюзовом цвете! ..неисправимый шопогололик!:yes:
Про трусики, думаю, писать смысла нет. Брала такие как на фото чики с кольцами. И к следующему купальнику тоже. В этом не было хс, взяла с-ку, для следующего наоборот взяла хс. Ну что я вам могу сказать: одни велики(с-ка), а вторые (хс) немного врезаются сзади в кожу, причем в боках и в месте, где кольца все нормально. А С-ка пузырится на попе. И это кстати практически со всеми плавками ВС. Я поняла, что мои 92 см граничные для размеров: слишком мало для С и слишком много для ХС. Вот так и приспосабливаюсь.

4) Add-2-Cups Multi-Way Push-Up Bandeau Top, ZH-277-384, Color: Shimmer Very Fuchsia, Size: 34A
Признаюсь честно, схватила этот купальник в приступе шопоголизма и по нытью подруги какой же он чудесный! Я люблю бомбшеллы под хорошее декольте, но считаю их абсолютно непригодными для пляжа, даже не представляю, как он будет сохнуть! В общем, заказала и тут же пожалела, хотела было изменить заказ, но как представила, что придется общаться с операторами ВС по телефону, подумала, что в случае чего, кому-нибудь пристрою:)
Каково же было моё удивление, когда пришла посылка. Во-первых, удивительный очень яркий мерцающий цвет. Во-вторых, я не покривлю душой, если скажу, что это один из самых качественных купальников ВС!:yes::ay: А также единственное из виденных мною бандо с просиликоненными краями. Пуш ап в нем меньше, чем в лифе этой же модели и этого же размера, по крайней мере, не смотрится таким массивным, хоть и достаточно толстый. Вообще, что касается размера, то я взяла как обычно чашку на 1 размер меньше, чем ношу в обычной жизни, грудь поднял он конечно хорошо, но, мне показалось, что грудь на размер больше тоже туда поместилась бы! Для сравнения, в белье бомбшелл 34А мне в чашку уже ничего не помещается и появляется ложбинка между грудью. Тут, как видите, ложбинки нет!
В комплекте к этому купальнику идут 2 набора бретелей: стандартные как у лифа и ещё через шею.
В общем, купальник оставил приятнейшее впечатление! Всем советую!:ad:
так, про трусики уже написала:) кажется всё)) спасибо за внимание и за ваши хвасты!
 

Венера.с

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
5
104
0
г.Казань
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
Привет всем!Начну с того,что первое меня приятно удивило, заказ пришёл ровно в тот день,что указали в письме и 2-ое все вещи мне подошли и понравились.На параметры 88-72-96 я беру S. Эта черная туника zf288647 цв 093, снутри на флисе,кроме рукавов,ворот можно затягивать как удобно,теплая и мягкая. Блузка бежевая с вышивкой из бисера с V вырезом рукав 3/4 код zf283432 цв- D06 ,незнаю так должна быть или большемерит,но я бы взяла xs.Вышивка пришита крепко,но когда наклоняешься от тяжести она свисает и выставляет всё достоинство на ружу.Но это меня не смутило т.к хор. качество и цвет мне понравился. Топ код 291567 цв-103 и йога штаны код 290289 цв-СТ7 с блёсткам.Блеск сыпятся,но от этого их меньше не стоновится.У топа ткань тонкая и немного просвечивает. Черный бра топ код 264730 цв-093 Ткань эластичная прилегает хорошо ,в р-не груди двойная ткань и внутри резинка это и есть их бра. И последняя вещь коричневая кофточка код 288156 цв-D16 Мне она понравилась даже больше чем на сайте,приятная ткань,бисер на предплечьях ненавязчиво сверкают. Качество всех вещей мне понравилось. Надеюсь кому нибудь мой хваст будет полезен.С наступающим!
 
Последнее редактирование модератором:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Привет всем!
Получила на днях туфельки Репорт,
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=38186&CatalogueType=OLS&search=true

ну что сказать, они просто чудесные! Мягкая кожа, но как и все мои репорты с жесткой подошвой. Но ходить можно. Цвет серебристый. В реале смотрятся еще лучше, вчера фотала, но даже фото не передаст их замечательности :)

В общем всем рекомендую. На 24,5 см, взяла 7,5 подошли идеально.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, всем привет! а вот и мой небольшой отчет)
вчера прилетела посылка с Мажора (шла 20 дней). заказывала там вещи с Виктории, но по ценам гораздо ниже, чем на сайте. все вещи размера S.

1) платье мультивей


цвет кобальт. обалденный, насыщенный, красивучий! цена в 2 раза ниже, чем на сайте. новое, но без этикетки. платье просто офигенское!!! я очень переживала, что не подойдет, не пойму его сути и не смогу носить, но все мои переживания пропали, когда я его увидела и надела. вариантов носки - масса! хочу прикупить еще себе одно такое. в общем, твердая ему 5!!!

2) туника


цвет ярко розовый. брала за 5 долларов. новая, но без этикетки. нормальная, тонкий хлопок. брала, чтобы дома носить. но! не такая удлиненная, как на модели. на мой рост 175 см, смотрится не как туника, а просто как удлиненная майка. я конечно хотела, чтобы попу полностью прикрывала, но увы. оценка 4 за длину!

3) и еще одна моя находка майка


цвет карбон (серо-черный). девочки, вылавливала ее на сайте очень много раз и несколько раз она у меня из корзины сбегала. и решила я пойти на Мажор. и она там!)) состояние ее было - "возвратная вещь, незначительные помарки и зацепки". меня это конечно поднапрягло жутко, но я думаю - судьба, и забрала ее за 13 долларов. девочки в теме про Мажор писали, что зачастую приходят такие вещи, что носить невозможно и их приходится выкидывать, но я надеялась и верила! и майка оправдала все мои ожидания! она очень клевая! спереди кружево мягкое, а сзади тоже кружево до лопаток примерно, т.е. треть спины (по лопатки примерно) майки с кружевом сзади. а на сайте этого не показано почему-то. очень эффектная из-за этого! состояние новой кстати. без заявленных недостатков. оценка тоже твердая 5!!!

и еще скажу кое что про Мажор. вещи пахнут немного тухлостью какой-то, залежалостью что ли. и еще - все имеют перерезанные тряпичные этикетки (которые пришиты у воротника на одежде) - не для продажи в общем!

вот! мне еще пришло кое что с сайта Вики. напишу позже!
всем спасибо!
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, видела уже здесь такие UGG, но выкладываю еще раз, чтобы возможно предупредить о размере. На сайте уже нет, покупала на другом сайте, т.к. на Виктории их почему-то быстро разгребли.
Итак, размер 9 на ногу 26 см. Велики, причем не могу понять где больше - по ширине или по длине. Нога у меня стандартная, неширокая, но они на моей лапе смотрятся огромненными. Я впервые брала UGG, много читала, что классику надо брать на размер меньше, но не думала, что они такие большие. В реале ношу 39-40 размер. Муж вчера ржал с меня, что типа ласты для снега:) А так очень понравились, хочу эти продать и заказать на размер меньше, в общем прекрасная альтернатива классическим УГГ, только в подьеме когда одеваешь, то нога пролазит с трудом, поэтому будьте внимательны у кого подъем большой, хотя думаю со временем они немного разойдутся.


Добавила фотки на ноге:


Может на этих фото они и не смотрятся большими, но в реале на вид больше, чем туфли у мужа:) Перемеряла еще раз - они мне по ширине прилично велики, нога внутри болтается, держится за счет поъема и шнуровки. Согласна теперь, что по длине еще туда-сюда, а по ширине ноге некомфортно.
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
мини-хваст одного из популярных и проблемных купальников. Добавлю для статистики и в таком цвете еще не видела тут.( картинка кликабельна (надеюсь правильно написала слово))
Брала знакомой на параметры 88(78) бедра 97
NEW! Twist Bandeau Top & Ruched Side Bikini Bottom 34А, S



Смотреть далее
цвет просто шикарный, очень рекомендую!!
по размеру подошел.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девочки, привет! Мой отчет) рост 160 ОГ 82 ОТ 62 ОБ85
1.Cotton Thermal Turtleneck Sweater XShttp://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=88271&CatalogueType=OLS
ZG-286-456
Pzw7LueS.jpg
TMDIbwLE.jpg
ir830tYb.jpg
xqT4KZ7j.jpg

Теплая, тонкая, приятная, плотно прилегает к телу) Мне понравилась! Я взяла еще другого цвета)

2.Kiss Tees XS
Long-sleeve Crewneck Tee

http://www.victoriassecret.com/clot...e-kiss-tees?ProductID=74461&CatalogueType=OLS
ZG-273-899
LRqfTOG4.jpg
FpYeHN1D.jpg
QVzDV2QB.jpg

Это не первая моя такая кофточка) Мне очень нравится это качество! Ношу их давно, ни одной катушки) А у меня н этот счет фобия)

3. Strapless Lace Dress XShttp://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=42897&CatalogueType=OLS
ZG-281-134
KTWV7KJR.jpg
Y7dUssAZ.jpg
hXd0v50T.jpg
0fiKCRTt.jpg
yWO8s3z2.jpg
LF24c92B.jpg

Симпатичное, нуждается в ремне как на фото с сайта! Буду искать ремень! Визуально мне нравится, но на мне не пойму... С верху хорошо, а с низу...Сама незнаю) Качество хорошее, подклатка больно синтетическая, стрейчивая, я боюсь в лето жарковато будет!

4.Burnout Racerback Tank XS
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=80975&CatalogueType=OLS
ZG-281-922
9RfkKU31.jpg
UpRT9Jl6.jpg
pXKJYE3D.jpg
pThWO9EZ.jpg

У меня такая есть серая, из недостатков- там где ношу сумку- катушки( Катуши сбрила и ок! Мне понравилась то, что она легкая и невесомая) Для лета-ок!

5. Slipper Sock

http://www.victoriassecret.com/slee...lipper-sock?ProductID=81952&CatalogueType=OLS
ZG-292-067
5MDjm23f.jpg
qZsuURf5.jpg
1c150dQQ.jpg
BWF78p8e.jpg
a9qwSZxC.jpg

Носки прикольные, мохровенькие внутри) Тепленько, правда на сайте мне показались они без розового, а по факту внутри розовые и вышивка с розовым) На мой взгляд они не долговечные)

6.Seamless Little Thong Panty&nb (black dot) XS
ZF-297652
8Yml0hD0.jpg

Хорошие подарочные трусики) Мне нравятся! Только вот в чем проблема, может я какая-то не токая, но все трусики на вике мне высокие, я люблю с низкой посадкой) Посоветуйте) Только не пинк, очень разочарована в них(
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Костюмный хваст

Мы с сестрицей решили пройтись по серии Sexy Little Fantasies. Параметры сестры примерные ( грудь А, ОПГ 70, ОТ 60, ОБ 90). Мои параметры 92(78)-70-92
1. Пиратка (на сайте уже нет)
x_e4925e2b.jpg

Это для сестрицы. На ней смотрится ничего, я в силу своих природных данных - как шаловливый Карлсон:ag: В комплект входят бра, отдельно надевается это подобие трусов с подтяжками, треуголка и белые кружевные манжеты (на имидж фото их нет). Мне из всего костюма больше всего понравилась маленькая треуголка, которая крепится к волосам клипсой. Размер S идет на чашку А, остальные параметры могут варьироваться, т.к. материал эластичный.
2. Ковбойша #275-559
V320194.jpg

И опять для сестрицы. Вот этот костюмчик мне понравился, и смотрится ничего даже на мне. Я не комплексую, а реально свои данные стараюсь оценивать, в общем танцующие при каждом движении ниточки отвлекают внимание от некоторого несовершенства форм. Размер S тоже маломерит (вообще пришла к выводу, что на грудь с чашкой В надо брать размер М. Качество хорошее, меня всегда умиляют такие мелочи вроде звезд на пуговичках, правда шляпа из какого-то материала, сильно напоминающего бумагу, но в принципе нормально - сынишка в процессе фотосессии очень старался участвовать и в итоге уселся на шляпу, превратив ее в берет, она выправилась без потерь для внешнего вида.

3. Морячка (на сайте опять же нет, но в изобилии водятся на МЖР)

Сестре, но и мне подошло везде (кроме чашечек, грудь так и норовит их покинуть, хотя данный комплект не для посещения присутственных мест, и в принципе для меня сойдет и размер S). Мне очень понравился, ИМХО, лучше чем прошлогодний морячковый костюм, если кто помнит. Сзади на слипе сборочка, которая очень выгодно подчеркивает попу... В комплекте болеро, слип, трусики, шапочка (увы, без клипсы), манжеты. Чулок в комплекте нет.
4. Стюардесса (для меня)#275-563

Размер S. Опять же - в чашечках маломерит, можно было брать смело размер М. Однако и так тоже ничего (см. пункт 3). Живые фотки уже в этой теме были. Мне очень понравился, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства.
5. Кошечка (размер 34С, куплен на ebay) из прошлогодней коллекции

[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=131138]

Запала еще в прошлом году, и когда увидела на ebay, раздумывать не стала. В комплекте кружевное боди, юбочка из кружева с латексом, ободок-ушки и кружевные митенки. Смотрится миленько, но я в нем слишком раскормленная киска получаюсь, мне не нра (поэтому продаю). Размер 34С маломерит, чашки идут на грудь В.
6. Валентина (тоже ebay, тоже прошлогодняя коллекция). Мне, размер S.
z_1ef65ee5.jpg

Размер подошел, но вот фасон. Прямо хочется запеть "Пааамаааги мне... " ну и далее по тексту. Я вылитая героиня Нонны Мордюковой в незапамятной сцене из к/ф Бриллиантовая рука.
z_a2e875ab.jpg

Сам комплект прикольный - повязка на голову, бэби-долл, трусики с сердечком из пайеток спереди, и сердечко-марабу на палочке, хочется им взмахнуть и сказать "Трах-тибидох" (так и сделала пару раз). Тоже продаю, эти два костюма можно сказать уже коллекционную ценность имеют:popcorm1:
7. Костюм горничной
V306172_EDIT_WEB.jpg

Тоже влюбилась в него, но мал безнадежно (34В - тоже брала его на ebay). Если брать на сайте, то думаю М-ку на мои параметры надо. Все такое миленькое, особенно эта метелочка, рррр. Трусики с белыми оборочками на попе.
z_34a1274e.jpg
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кто о чем, а я все о черном со шнурками. Lace-up henley tee из серии Kiss Tees, размер S, #280-869. Сейчас 24,50, на момент обмена - 29,50
959744f9d83ada6b51.jpg

Предыстория. Отправила на обмен crop yoga pant, которые пропылились на полке пару лет. Цену не помнила, указала от балды - 29,50, на нее и ориентировалась при выборе вещи на обмен. Оказалось, что штаны, отправленные на обмен, стоили 24,50. Получилось, что новая вещь была дороже старой аж на 5 долларов. Но Вика не взяла за доставку! Это только подтверждает то, что я уже писала в посте про юбку на шнуровке и белый кардиган. Если новая вещь дороже старой, то доставка МОЖЕТ быть платной, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но, опять же, лимит, после которого начинается платная доставка, не известен...

А теперь про кофточку. В феврале она была только в трех цветах - черно, арбузно-красном и белом, сейчас их больше. Тогда пришлось выбрать черный.
Кофточка очень мягкая, села на мои параметры (в груди и бедрах плюс пара см к тому, что в подписи) в обтяг, но, скорее всего, слегка растянется . Шнуровка симпатичная, люверсы пробиты аккуратно. На спине шов. К сожалению, очень настораживают 40% полиэстера в составе. В общем, с ужасом жду катышков по всей поверхности. Пинковские майки с аналогичным составом покрылись катышками очень быстро, ночнушки из серии Angel Sleep Tee - тоже. Если что - отпишусь в "жалобной ветке". Но пока ношу с удовольствием!

а фотка будет завтра утром
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Привет! Надеюсь, мой маленький хваст окажется полезным
1. пиджак Sateen Military Jacket #266-425, из Клиранса

В жизни намного лучше, чем на картинке! Отлично подчеркивает фигуру, особенно талию. Рукава на мой рост чуточку длинноваты (164 см), но не критично. Сделан очень аккуратно. На мой взгляд - из лучших Викиных пиджаков!
Фото вживую, на подружке




2. Боди Leopard-print Bodysuit #270-952


Плотный трикотаж, гораздо плотнее Daily tee, даже не знаю, с чем сравнить. Приталенное, как и на фото, т.е. фасон как у купальника. Застежки металлические, а не пластиковые, как на большинстве Викиных боди. Брошка на металлической основе, достаточно тяжелая. На рост до 165 см, и не на длинный торс, иначе не застегнется.
3. новинка Unforgettable by Victoria's Secret™. Два комплекта #272-940, #272-939 и #272-943 к ним. По качеству пошива - на пятерку, идут в размер, ткань такая нежная и прям невесомая. Но с цветом black/white floral проблема - оказался весь в желтых пятнах и воняет химией.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.