Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василена

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
23
170
0
Ростов-на-Дону
Начинаю.Перед тем как заказать просмотрела кучу тем и очень мало хвастов женщин весомых достоинств.Стесняются что ли.Но ведь мы же ходим везде и по пляжу в том числе.
ОГ-100-103
ОПГ-83
ОТ-75-78
ОБ-110-112
Рост-170
№1 Платье брала давно, его сейчас нет, но вдруг опять появится.Р-р L
верх трикотажная майка в рубчик не линяет,окрывало колено , я довязала к подкладе см-18.Сейчас носибельно.На жаркое лето не пойдет.
№2 ZG-227534 Maxi Lightly Padded Bra Top Dr (red lolli) М
Всем известное платье, хотела зеленое т.к. нет в таком цвете ничего.Но его нет .заказала красное, цвет очень красивый.в пол нигде не давит.Хлопок с эластаном , жарким летом рекомендую.


№3Bra ZG-292-160 Knockout Pink W/ Foil Lace (25a) -36С (хотя мадинформ 38С) этот рискнула 36С и не пожалела в процессе носки растянулся.

№4 ZQ-289797 Low-rise Bottom (spa blue) L брала из клиранса, чтоб определится с фасонами.Цвет немного бирюзовее чем на сайте , шимер.Ничего так можно на мою попу носить

№5 ZQ-265070 Side-tie Bottom (gold foil) L красивые , но очень жесткие резинки, практически не тянутся имейте ввиду еще пару см в объеме и вообще сосиска.

№6 ZG-266599 Nautical Bandeau Top (white anchor/yellow) L Немного меньше следующего , но носить можно
/5f/5f255132efecd934dfb116a422e93862.jpg[/IMG][/URL]
№7 ZQ-280187 Bejeweled Bandeau Top (scuba) L Заказывала вот этот получила вот , что да еще и без двух камней, на фото плохо видно, а средний вообще отвалился приклеила.Но оно очень красивого цвета и немного побольше белого и более эластичнее в объеме -без блеска ,вот как плавки подобрать теперь?

№8 ZG-292-547 верх М по совету, а зря мал и низ L Эта форма плавок не очень понравилась, хоть они и более закрытые, но попу делают еще больше.http://www.victoriassecret.com/swim...orever-sexy?ProductID=76770&CatalogueType=OLS


Фото кликабельны.Желаю приятных покупок.
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Здравствуйте уважаемые шопоголики! Я ничего не покупала с весны, но на прошлой неделе удалось разжиться кое-чем. Хочу поделиться фотками и информацией - возможно кому-то поможет.
Cross-body bag. Тканевая сумочка Пинк. #290-402

Моей правда нет на сайте, так как в данной расцветке в настоящий момент продается только в магазине. Что я могу сказать про эту сумочку. Я люблю такие маленькие тканевые сумочки, хотя они и не долгоживущие. У меня уже были подобные в черном и сером цвете (однотонные). Серый цвет быстро вытерся, стал каким-то бежевым. А черная пока в хорошем состоянии. Я рекомендую покупать с паетками, так как мне кажется что именно паетки предотвратят потерю цвета/рисунка. Кроме того сумочка с черными и белыми паетками мне показалась более эффектной, не такой простенькой. Но у меня к сожалению нет такой же эффектной одежды к ней. Расцветка под змею тоже неплохая. В магазине в это расцветке меньше темных тонов, она серее. Я же купила с неоновыми розочками(расцветка на любителя), так как мне подходит под мою летнюю одежду. Мне очень понравилось, что у сумочки есть два внешних кармана и три карманчика внутри, что очень удобно. А в удлиненный внешний карман хорошо помещаются солнцезащитные очки.
Размер моей сумочки: вдоль - 22 см, с верху вниз 15 см.
И еще одно - не знаю или цвет на сайте animal bling именно тот черный с белым(эффектный), который я видела в магазине. На фотке сайта как-то не так ярко смотрится.
Incredible Hiphuger panty. Трусики #258-242 Цвет neon green. Размер S
Как здесь уже писали очень хорошее качество. Ткань очень тонкая, мягкая, приятная. Очень тянутся. У меня размер S, так туда еще поместится сантиметров 10 в объеме если не больше. Тем не менее они с меня не спадают. Мне больше всего понравились цвета зеленый и темно фиолетовый, но себе выбрала зеленые (подходят к спальной ками). Розовые тоже очень приятные расцветки, но мне почему-то розовый надоел. Что же до синей расцветки с цветочками, мне кажется что однотонные более сэкси из-за некоего блеска ткани. Хорошенькие трусишки - очень полюбила их.

Еще одни трусики.Lace-waist cheecky panty #258-419 Размер XS.
Эти трусики тоже хорошенькие, кружево видно что хорошего качества. Но мне не нравится, что они уж слишком попу мало прикрывают, ну почти полосочка сзади, а не трусики. Хотя бы один сантиметр ткани добавили на попу :). Хотя возможно мне нужен больше размер. Однако и на фотке с сайта видно, что они маловаты. Мне кажется подобные трусики раньше были более пропорциональные. Или это игра цвета? За счет полосок другого цвета кажутся маленькими?


Мои параметры ОТ-75, ОБ-95
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
ог-87 об -88
1)Купальник Ruffle-trim Triangle Top & Cheeky Hipkini Bottom xs-xs сидит отлично.
2)секси штучка Sexy Little French Maid-S.Не мне. Подойдет на мои параметры и чуть больше. Трусики очень милые, резинка неплохо тянется; сзади рюшечки))) палочка c пёрышками очень хрупкая, но выглядит мило!..)) Вообще, симпотичный комплектик!
3)Плед бледноватый, конечно. Надо было серый брать)))) Малипусенький, думаю, куда теперь такой пристроить в хозяйстве)))
4)чехол на айфон, за который плед дали. Тоже бледноватый... Не такой голубой как на фото. Я бы даже сказала, с зеленцой... Но, в принципе не плох!..
5)Стакан для кофе Пинк. В деле пока не проверяла.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Мои параметры в подписи.
Много джинсов уехало обратно, эти останутся! Посадка высокая, а именно Mid rise
Тянутся хорошо, комфортно в них.
http://www.victoriassecret.com/clothing/jeans/the-vs-hipster-straight-leg-jean?ProductID=50653&CatalogueType=OLS&search=true
ZR-246542 The VS Hipster Straight Leg Je (well worn blue) 4



Вместе с джинсами одет топ из клиранса за 19,99:yes:
ZS-279252 Extreme Wired Push-Up Bra Top (vibrant fuchsia) 34A
Сел хорошо, буду летом носить.

Следующая вещь -топ тоже на сдачу и тоже уже нет, боялась что будет мал, т.к. в этом цвете уже другого размера не было, но ничего-натянула:ah:
хорошо тянется и красивый цвет!
ZS-281143 Mesh Halter Top (amethyst) XS


Клирансовое платье вообще за 9,99-на пляж самое то!
ZS-279302 Halter Lightly Padded Bra Top (sparkling red) M
как раз, в S бы не влезла


Свитерок из нового каталога немного разочаровал, очень тонкий, тянется хорошо, но цвет красивый! на сайте выглядит лучше и плотнее
ZR-286489 Cotton Sweater Tee (blue/black) S
http://www.victoriassecret.com/clothing/whats-new/cotton-sweater-tee?ProductID=81310&CatalogueType=OLS&search=true


ну и известная всем водолазка
мягкая, приятная, тянется хорошо
ZR-286456 Cotton Thermal Turtleneck Swea (blonde heather) S
http://www.victoriassecret.com/clothing/most-loved-sweater-gifts/cotton-thermal-turtleneck-sweater?ProductID=81445&CatalogueType=OLS&search=true


Платье ZS-224371 Sleeveless Squareneck Jersey D (cobalt) S
не нашла-тоже клиранс
Тянется сильно, но комфортно что не короткое
Кстати это и красное платье примеряла с утяжкой, эффект лучше чем без нее.

2 бэка еще в пути.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Добавление к моему недавнему посту, всем, кто просил показать платье на мне)
Body-con dress #281-014
Бюстик, конечно, надо будет другой на Виктории взять...но в общем все выглядит вот так)
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Благодаря содействию VLana :ax: пришли вот такие платьица :)
Мои объемы: ОГ 87 ОТ 68 ОБ 93

1. цвет raspberry tart, S-ка - село хорошо, как на модели, только меня немного смущает большой воротник и низ платья (из-за вязки он как-то странно вздувается) и еще конечно для меня оно очень колючее :( есть надежда, что после стирки с ополаскивателем станет помягче

2. цвет winter white, S-ка - я в нем похожа на снежинку :ah:, очень симпатичное, правда без майки мне кажется носить нельзя, т.к. вязка не очень плотная между косами; тоже колючка, но терпимее, т.к. не так сильно прилегает к телу :)
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Всем привет!Пока болею,хоть хваст напишу,совесть мучает несколько дней уже:ah:
Отпишусь по двум посылкам от 13.11 и 30.11 ,получила их в начале января
Смотреть далее
1.ZF-289471 Ribbed Turtleneck Sweaterdress (temptress red) M
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=65236&CatalogueType=OLS&search=true

Классное красное платье!!!Подарок маме)ее примерные параметры 94-80-98
Когда достала его из пакета ,я чуть не заплакала,какое оно маленькое)))Но,оказалось оно очень хорошо тянется.И мне оно заметно большое.состав 70% хлопок,30% акрил.
Очень красивый цвет,сайту соответствует,мамочка очень довольна-я рада!!!!:haha:
2.ZF-272003 VS Siren Legging in Corduroy (nightfall teal) 2
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=75999&CatalogueType=OLS&search=true

Очень красивый цвет,сшиты аккуратно,но....размер,видимо,не мой(((большеваты(((Без ремня спадывают,на ногах сзади сборочки излишней ткани. Форумчанка Sofi*ya посоветовала поменять на 0,пока вот думаю....
3.ZG-285865 Parka with Faux-fur Trim (black) 4
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=70568&CatalogueType=OLS&search=true


Факт,надо было брать 2.При этом мне все-равно были бы длинными рукава,а сейчас они просто как у Пьеро:ag:Но в целом,она мне свободновата,но не критично,можно что-нибудь очень теплое под нее надеть...Эта парка-пальто долго хотела стать моей,я все ждала отзывы,так и не дождалась!Когда уже она стала стоить не 168 и не 117,а 99 и плюс код 20%,я не сдержалась:ah: В общем,никому не отдам!!Очень нравится,мех смотрится хорошо,теплый капюшон(внутри капюшона полностью мех).Нужно только подрезать рукава и все)Фотографии сделаю позднее обязательно!
4. XS-286456 Cotton Thermal Turtleneck Swea (black) S
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=81445&CatalogueType=OLS&search=true


Водолазка,как водолазка!К черной все липнет,просвечивает в области груди.
5.ZG-270674 Multi-Way Push-Up Bra (white) 32C
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=87549&CatalogueType=OLS&search=true

Очень понравился,единственное,туговат под грудью,начиталась,что хлопковые большемерят ,но не учла ,что у мультивея силиконовые полосочки внутри.Так что не знаю насколько он растянется.А так,держится прекрасно и выглядит красиво.
6.UG-288607 Multi-way Push-up Bra (naked) 34B
Такого на сайте уже нет,очень понравился,7 вариантов носки,тоже с силиконовыми полосочками,красивый,чашка один в один с предыдущим.Только цвет у меня бежевый,бретельки одни бежевые,а другие леопардовые


Трусишки подружкам все ХS
7.ZF-269800 Lace Back Bikini Panty
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=94070&CatalogueType=OLS

Мне понравились,такие же возьму себе,только S)
8.ZF-287604 Lace Back V-string Panty
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=94061&CatalogueType=OLS


тоже хорошенькие:)
9.ZF-287602 PINK Favorites Cotton V-string
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=92543&CatalogueType=OLS
эти на вид какие-то хлипкие,себе бы не взяла.
Ну вот и все,удачных всем покупок,не ленитесь писать отзывы,это очень благодарное дело:)Огромное спасибо всем,кто их пишет и дает советы:ax:
Фото парки обязательно сделаю!!!!!!!!
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Terry Jumpsuit 088-olive XS, не мне(на подругу с параметрами на пару размеров меньше моих) хотя на мне тоже ничё, мне он понравился, единственно подозреваю коленки и попа будут вытягиваться моментально.


 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Совместная посыль с подружками:
На ОГ85, ОТ65, ОБ90
1) Платье Drape-front Bra Top Dress, #283-447, Color 2SG-red lolli, Size S.
платье.jpgIMG_3870.jpgIMG_3872.jpgIMG_3873.jpgIMG_3875.jpg
Перекрестно драпированное платье в области груди с V-образным вырезом и с вшитым «бюстгальтером»-топом для легкой поддержки и возможности носки без лифа. Ткань - импортированных хлопок / спандекс. Село хорошо. После фото спинки - фото лямок.

Далее на ОГ100, ОТ84 – все кофточки подошли.
2) Кофточка Henley Tee, #271-996, Color black, Size M.
Катюшке майка3.jpgIMG_3862.jpgIMG_3865.jpgIMG_3864.jpgIMG_3866.jpg
Черный цвет он и в Африке черный))) – соответствует сайту. V-образный красивый вырез на металлических пуговках - полностью расстегиваются. Рукава подвернуты и закреплены, так что не отворачиваются. Сбоку присборены на подвороте. Сзади кофты вдоль - шов. Материал приятный.
3) Кофточка Cap-sleeve Henley Top, #283-380, Color bionic blue, Size M.

Цвет такой насыщенный синий – красивый. Пуговки тоже все расстегиваются. Рукавчики с небольшими подворотами и прошиты в нескольких местах. Сзади кофты вдоль – шов.
4) Кофточка Faux Wrap Tee, #283-378, Color brazilian tan, Size M.
[
Цвет кажется немного светлее, чем показан на сайте. V-образный красивый вырез - не закреплен, не пристрочен, получается кофточка с запАхом таким. Сзади кофты вдоль – шов. Сбогу в районе талии сборочка.

продолжение следует
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Созрела и я на очередной хваст :) Параметры в подписи.
В первую очередь хочу показать новое белье (по крайней мере для меня новое))

Victoria's Secret Darling Demi Bra with Lace CJ-282-471, размер 32В, к нему трусики Darling Lace Cheeky Panty CJ-289-661 S. Цвета Fresh Green Lace и Black Lace.
Влюбилась с в этот бюстик с первого взгляда, как только увидела в темке анонсы (спасибо вам девочки огромнейшее!). Когда оно появилось на сайте, не могла сразу решиться. Решилась, когда мой размер черного бюста стал only few in stock, на следующий день очень много размеров ушло в бэк.

По размеру сел идеально, и в чашке не велик, и в косточке не мал, обычно что-то одно не так. Пуш-апа хватает, но не так чтоб совсем много, в горджесе и вери секси его больше. Сделаны оба в шри-ланке. Бумажных этикеток ни на трусиках, ни на бюстиках не было, хотя все 1000% новое.
Зеленый цвет очень свежий и красивый, не вырви глаз. Для сравнения сфоткала с горджесом в цвете appletini/ice pink.
Трусики сели как надо, нигде ничего не давят, кружево приятное и мягкое.
Очень довольна покупкой, оба комплектика полностью соотвествуют моим ожиданим! Супер комплектики :ay:

Very Sexy Push-Up Bra CJ-281-356, размер 32В и к нему трусики Very Sexy Lace-trim Bikini Panty в размере S. Ни трусиков, ни бюстика уже нет на сайте, ссылка на бюстик той же формы.


должен был прийти бюстик, как на первой картинке (клирансовый), но пришел, как на второй (распродажный на тот момент, более дорогой). Мне больше понравился тот что пришел :) Правда трусики, что одни, что вторые теперь ни к селу, ни к городу :ag: Бумажные этикетки были только на трусиках.
В косточке бюстик сел идеально, чашки чуть оттопыриваются, если не двигаться, или двигаться аккуратно, то все ок. Сидит все очень Sexy, даже грудь появилась :ag:

Sexy Tee Demi Bra CJ-290-955, к нему трусики Incredible Hiphugger Panty CJ-258-242. Размер стандартно 32В+S, цвет Red Lacquer.

Все очень классное, гладенькое и супер-приятное. Трусики идеально, бюстик в чашке норм, а вот в косточке очень мал, даже давит :ak:
Бумажные этикетки были на всем. ВНИМАНИЕ! Трусики очень линяют при стирке, и в первую, и во вторую вода была красной, даже не розовой, хотя на цвете трусиков это не отразилось. Бюстик полинял едва-едва, вода была еле розовой.
Будет "парадно-выходным", мужу нравится красный цвет на мне :ah:

Хочу еще похвастаться собранным "весенним" комплектиком, бюстик горджес пуш-ап 32С (брала на ибее, в комплекте былы все бумажки-этикетки и все бретельки ))). Трусики брала летом еще на вике, горджес бикини, с-ка. Цвета appletini/ice pink у бюста и Shell Pink/Tropical Punch у трусиков. Tropical Punch и ice pink практически не отличаются, поэтому получился реально красивый и яркий "вырви глаз" комплектик.
Захотелось взять подарочные трусики пинк с шоу Limited Edition PINK Nation Panty, чтоб их заказать взяла Lace Trim Boyshort Panty из NFL Collection (были как раз со скидкой, по 6,50). А в крайнем заказе взяла по коду шаровые хлопковые трусики Hiphugger Panty CJ-241-365 в цвете light buff. Все в размере XS. Подарочные пинковские - чистая XS, NFL - чистая С-ка. Хлопковые что-то среднее между XS и S. В реале на бежевых слева маленькое розовое сердечко, смотриться очень нежно. Все трусики были с бумажными этикетками.


Теперь о шмотках :)
Еще чуть-чуть, я уже заканчиваю :ah:

Dream Angels Silk Slip CR-274-632, размер S, цвет Ivory.

Как уже писали, описание на сайте не соответствует и она на все 100% шелковая. Нежная и красивая. Размер чистая С-ка, на меня великовата, но смотрится более-менее норм. Отделочные строчки сделаны золотым люрексом, колечки на лямках тоже под золото.

И еще два свитерка.
Angel Bouclé Turtleneck Sweater, цвет oatmeal heather CR-275-863 и термалка Cotton Thermal Crewneck Sweater CR-294-953, цвет black. Оба размера XS, оба сидят идеально, не малы и не велики. Оба светят, так что белье либо в тон кожи, либо в тон свитера. Angel Bouclé очччень-очччень теплый как для своей толщины, состав 44% акрил, 27% нейлон, 22% шерсть, 4% альпака, 3% эластан.


О! Чуть не забыла, брала еще наборчик бобшел XV-289-804 Кому нужно, набор еще в наличии. Код из каталога действующего до первого марта, код каталога XV-6653234.


Вот собственно и все интересненькое, спасибо всем, кто дочитал до конца :ax:
 
Последнее редактирование:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
хвастик :)

Наверное. не скоро бы я поборола свою лень для написание хваста, если бы не нужно было мнение со стороны :)

1)#288-255 Mojo Moxy®Studio Slouch Boot 7.5
http://www.victoriassecret.com/shoe...t-mojo-moxy?ProductID=68697&CatalogueType=OLS
Целый год облизывалась на сапоги и, наконец-то, купила их! Обожаю их! Натуральная замша, все строчки ровные, подошва пришита аккуратно, размер подошел идеально! Высота каблука очень комфортная, ходибельно, так сказать. Колодка лично для меня оказалась очень удобной, поэтому, каблук совсем не чувствуется. Своих денег стоит, к тому же, сейчас со скидкой! Обожаю их! Их можно поднять еще сантиметра на 2 выше, а можно опустить ниже колена, присобрав их, универсальные.
Есть один недостаток небольшой, один сапог все время опускается ниже, чем его сосед. Отдам в ателье, пусть там внутри резиночку пришьют мне :ae: И даже этот недостаток не портит моего впечатления от этих сапожек!
Уже октябрь, а ни разу не надела. Не знаю, с чем их носить. Это мои первые в жизни сапоги-ботфорты. С джинсами не хочу. В легинсах смотрится весьма легкомысленно и очень доступно. С чем такое носят, девчонки?
http://s017.radikal.ru/i434/1210/bb/f41e6e866c58.jpg

На остальных фото сапоги видно лучше.


2) ZD-272524 Long Ruffle Cardigan Sweater (blonde heather) XS
http://www.victoriassecret.com/clot...gan-sweater?ProductID=70301&CatalogueType=OLS
100% хлопок на этикетке, сделано в Китае.
Кардиганчик! Он такой классный, очень приятный на ощупь, мягкий и совсем не колется, в нем безумно удобно. И смотрится весьма достойно. Я даже не ожидала, что он мне так понравится! Своих денег стоит! На фото застегнула на булавку, пришью либо пуговку, либо крючечек . Сори, что мятое, гладить неохота было :bm:
Покупала его специально для своего красного платья, которое хочу носить на поседневку, а без верха оно смотрится довольно таки вульгарно. Муж говорит, что кардиганы носят по-другому, с джинсами. А я джинсы не люблю, а это мой первый кардиган в жизни. Девочки, так можно комбинировать, как на фото?
http://s017.radikal.ru/i421/1210/f9/05cc45531396.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1210/1d/588127a1336f.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1210/a6/787d43f7d220.jpg

3)ZD-286679 Printed Scoopneck Tee Dress (grey multicolor) XS
http://www.victoriassecret.com/sale...k-tee-dress?ProductID=65051&CatalogueType=OLS
56% коттон, 38% модал, 6% эластан
Платье отличное, качественное! Хорошо тянется, стрейч.
В талии мне пришлось его ушить в ателье сантимеров на 5, и укоротила длину тоже сантиметра на 4-5.
Мне оно безумно нравится, в нем можно при желании даже выкатить декольте, а можно, наоборот, вырез сделать скромным за счет того, что ткань хорошо тянется и сидит как “поставишь” 
Девочки, с сапогами или лучше под него ботиночки какие-нибудь?

http://i052.radikal.ru/1210/81/d2ff02236576.jpg

Всем спасибо, всех люблю! :curtsey::curtsey::curtsey:
 

Shooting star

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
17
266
0
Москва
Привет всем:victory: Получила маленькую посылочку, которая затевалась из-за подарочной сумки)))
Мои параметры 84(74)-63-90, рост 168см.
1) Beach Sexy® Stripe Romper Cover-up ZB-280-317 SizeXS Color Pink Daisy (AW4)
http://www.victoriassecret.com/swimwear/cover-ups/stripe-romper-cover-up-beach-sexy?ProductID=41232&CatalogueType=OLS
Долго мечтала о купальники такого цвета, в итоге решила взять на пробу такой ромпер. Цвет для загорелой кожи, ткань легкая, сильно мнется, ощущения двойственные, для пляжа сойдет... Своей полной цены не стоит.


2) The VS Midi Denim Short ZB-277-694 Size 0 Color Light Grey (69R)
Что-то серых на сайте уже не вижу, вот ссылка на другие цвета http://www.victoriassecret.com/clothing/shorts/the-vs-midi-denim-short?ProductID=68008&CatalogueType=OLS
Шорты по размеру как раз. Совсем простенькие, фурнитура, замок грубые, тяжелые... Цвет отдает в зеленоватый. Мне не очень понравились, можно было купить и поинтересней. Но носить можно:)

3) Crochet Ruffle Halter Top ZB-283-437 Size XS Color Cobalt (J76)
http://www.victoriassecret.com/sale...-halter-top?ProductID=50802&CatalogueType=OLS
Когда достала из пакета, ужаснулась))) Такая тряпочка... Денег своих не стоит... Синтетика... Оставлю для разнообразия. По размеру все хорошо.


4) Kiss Tees Crochet Scoopneck Tee ZB-288-155 Size XS Color Deco Rose (2YN)
http://www.victoriassecret.com/clot...e-kiss-tees?ProductID=65141&CatalogueType=OLS
Вот эта футболочка понравилась. Цвет красивый, качество отличное, бусинки пришиты все очень аккуратно, ничего с обратной стороны не торчит, не колется. Сзади шов, длинненькая. Но по размеру в груди впритык, большие на 2-3 см уже будет совсем узко.


Вот и все. Всем спасибо за хвасты! :kissingyouuu:
 
Последнее редактирование:

lotos

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
28
237
0
Санкт-Петербург
1. WL-279310 The Beach Dress teal lace , размер С
на мои параметры можно было и ХС наверно. подклад синтетика, вшитый бра синтетика и очень тугой. цвет соответсвует сайту.
54514f9aa96c4de2e.jpg

54514f9aaba1bd9c6.jpg

54514f9aa9bb6fab5.jpg


2. WL-285324 The Date Dress intense purple ,размер ХС.
на мой рост длина выше колена на 5-7 см. синтетика приятная, холодит только ), спина открыта, бюстик обычный не одеть. пояс отдельно и довольно длиный. цвет соответсвует сайту.

54514f9aaba1cc489.jpg

54514f9aa9bb9feaf.jpg

54514f9aa9bbcc7e7.jpg


3. WM-284941 Scarf Wrap Wedge Sandal black/white
длина по стельке 23.5, взяла 6.5. обычно и беру 6,5 колины

54514f9aaba1b394e.jpg

54514f9aaa1733d0c.jpg

54514f9aaa1765691.jpg


4. TH-283540 Cotton Trench bionic blue
плотный, приятный , состав хлопок, мнется, но не сильно. сшито очень хорошо. красивые сзади складки.
размер ХС. широковат , но не критично. после стирки по фигуре лучше сидит. цвет яркий, как на сайте.
не понравилось что после первой же стирки появился и глажки, появился такой белый налет, буд то цвет выстирывается.
хотя стирала в спец колор порошке, и отпаривала через спец сетку. но может конечно я что то сделала не так.

54514f9aad4037f49.jpg


5. WK-282117 Half-zip Pullover modern bright blue
TM-282116 Campus Crop modern bright blue

размер ХС
штанишки большеваты, но если подвернуть пояс, то ничего. а так хороший костюм, тонкий, но с начесом

54514f9ab3fd2c21d.jpg

54514f9ab3fd35510.jpg

54514f9aa96c0a082.jpg

54514f9aa96ba5b65.jpg


6. WM-283208 Plunge Multi-way Bra white crochet lace
очень понравился, внутреняя ткань очень приятная к телу, грудь как бы выдвегает вперед, пуш-ап достаточно много,
34В, лучше на неполный второй размер груди все же взять чашку А.

54514f9aac3e4821a.jpg

54514f9aaa6b21f0a.jpg

54514f9aaa6ae6ab0.jpg


7. WC-285801 Flip-flops black
размер С, большеваты конечно на 36,5 . узкие и длиные. подойдут на 37 и 37,5

54514f9aaa1790f6e.jpg
 

Bdaychick

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
33
476
0
Москва
Всех с прошедшими праздниками!)
Мой хвастик за последние полгода))) (все покупала в основном летом, жду 5 посылок до конца этой недели)
Мои параметры - 84-86 (74) - 60 - 88 (после НГ я чувствую +2 см ко всему))

Итаак) купальники на мне, то, что меня больше всего впечатлило и что не так часто мелькало в хвостах:
1. Монокини (на сайте уже нет), размер XS на рост 164


Т.к. этим летом у меня не было отпуска, шанса опробовать пока не представилось, но исправлюсь уже 28 января))) Впечатление от купальника - оч клевый, блестящий (отблески на лице видны на фото)))

2. Купальник (сейчас в клирансе есть плавки) размеры S (верх) и XS (низ)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265675327939&pagename=vsdWrapper
Впечатления от купальника весьма неоднозначное (трусы какие-то одновременно очень открыте и очень большие, не знаю, как объяснить)))) На мне бледной смотрится ужасно, надеюсь на загарчик будет смотреться получше)

3. Купальник - верх S, низ S (покупала еще за полную стоимость, сейчас стоит гораздо дешевле)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265675327939&pagename=vsdWrapper
Купальник суперский)) мягкий, цвета оч сочные, единственное - конкретно у этой марки иногда попадаются предметы купальника, когда рисунок не очень виден (мне повезло, узоры и на трусах и на лифе оч радуют) хорошо сел, немного пуш-апит грудь)

И напоследок, моя маленькая коллекция купальничков (еще 7 едут :D)


и моя коллекция бюстиков (жду ещееее)



Всем спасибо за внимание и за ваши хвасты!) консультируюсь сама и консультирую подруг))))
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Добавление к посту 1355.
Извините, не хотела спамить, но к сожалению уже нельзя отредактировать старый пост чтобы добавить фото туда. Хотелось разместить фото купальника при дневном свете. На этих фото цвет отображен очень реально. Трусики- вид сзади.
Все таки остановила выбор на бандо c брошью. Оставлю плавки с рюшиками и это бандо. Очень нравится.

И вот еще юбочка в размере 6


#281-366 Maxi skirt На сайте написано, что длина 38", но на самом деле где-то 40-41". Как видите я ее на фото подвернула -получилась "колбаса" на поясе. Размер 6 просто громадный, сантиметров 10 в талии еще точно влезет, если не больше. Качеством не довольна, так как хотя кружево и прозрачная ткань ее и делают красивенькой, но неужели нельзя было ярусы пошить хотя бы из двух кусков...Швы по ярусам идут : слева как обычно у юбок, потом швы по центру правой ноги(смотри фото №3) и сзади тоже по центру этой же ноги. Получается каждый ярус состоит из трех кусков(исключение самый верхний ярус). За такую цену можно было и из двух кусков материи пошить. Здесь девочки покупали такие сарафаны, они ничего не говорили по поводу этих швов...Возможно мне такая попалась, так как я реальный "счастливчик":bu:. Юбка уехала назад, но я доменялась, что по моему потеряю многоуровневую...

Параметры
Смотреть далее
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Привет всем , ну че это мой первый хвастик и не судите строго .
Эту обувь заказывали сестре размер у нее наш по-моему 37 а в см 23,5

мне кажется что эта обувь для не широкой ножки платформа так себе по удобности имею ввиду ,
2) кожанные по цвету соответствует сайту , эта модель на худенькую и не широкую ножку, сестре все отлично подошло .
3) эти макасины дакота от UGG AUSTRALIA видела несколько раз в хвастиках но в этом цвете чет не заметила , а может не увидела но решила что их тоже напишу может кто из новеньких не видел , их я купила еще в декабре всю зиму почти проносила у нас зимой почти снега нету теплые на мой 35 размер в см 22 взяла 5 как раз ,
4)http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/crossover-dress?ProductID=95463&CatalogueType=OLS это платье брала себе размер XS , единственное но вырез немного с переди глубокий ? на сайте нету фото сзади, а сзади у этого платья сборки, на мой рост 159 ниже колена
5) http://www.victoriassecret.com/clot...henley-tee?ProductID=100342&CatalogueType=OLS брала еще кофточки по акции 2 за 40 синию и цитрус , кофтачки мягенькие сзади шов как и обычно на кофтачках виктории и джинсы http://www.victoriassecret.com/clot...skinny-jean?ProductID=82380&CatalogueType=OLS размер 0, цвет инзим уаш , длина 30-ка ,
6) курточку CV-287-917 такую здесь уже выкладывали, но не в этом цвете (ой как я люблю все яркое :haha:) ссылку не могу дать именно на этот цвет но вот другие цвета http://www.victoriassecret.com/clea...ffer-jacket?ProductID=97155&CatalogueType=CLR

Вот и все девчата фотки не судите строго как уж получилось , может у кого какие вопросы пишите отвечу
 
Последнее редактирование модератором:

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
белье

1) #236-331
брала 34В
сидит хорошо,очень понравилось,что нет никаких лишний швов,чашка сама по себе формованная,пуш-ап хороший,не гигантский,носить приятно.


2) #258-497
брала 34В -не сидит на груди,вернее,он как то встает,но ощущение,что не на месте...буд-то чашки слишком близко друг к другу,оттапыривается бюстик...
куда-то ползет,пуш-ап мега гигантский
такой же брала вшитый в платье, с размером 34А получше сидит на моих параметрах,но тоже оттопыривается,причем еще сильнее чем 34В...
и для меня слишком много пуш-апа,просто взрыв,бомба:ag:....

вот на себе попыталась сфоткать


3) #255-704
брала 34В цвет light buff
на ощупь очень мягкий,велюровый какой-то,сначала по ощущениям,какой-то слишком крупный,закрывает почти всю грудь,но удобный,мягкий,мне нравится
пуш-апа нет,просто сама чашечка такая плотная,но мягкая.
отзывов об этом лифе тут есть немало,вот буквально передо мной есть,полностью согласна,лиф удобный и приятный в носке!


4) #254-153
размер 34В цвет bright pink
#274-570
размер XS цвет bright pink
очень довольна этими вещичками,трусики бесшовные,лиф очень удобный.формаванная,но мягкая чашечка без пушапа,застегивается впереди


5) #273-013
размер ХS цвет pomegranate и black
тонкое кружево,очень красивые,эффектные
очень нравятся,сидят аккуратно


6) #271-646
размер XS
трусики очень нравятся,шелковистые,кружево красивоенежное,нигде не трет:ah:
очень удачные и смотрится обалденно!


7) #241-061
размер 34В
на каждый день очень простые,сидят неплохо,удобные вроде,но качество как-то не очень понравилось,уже появились катышки,бретельки какие-то дешевенькие,посмотрим сколько прослужат...


8) #172-180
размер XS цвет pink magnolia
красивое,нежное,сидит отлично,в комплекте стринги
понравилось


twice добавил 28.10.2011 в 18:42
1) #262-778
размер XS цвет bright amethyst
очень тонкая,даже просвечивает
длинновата
но в целом мне нравится,правда,мне кажется несколько дороговата для такого качества :)


2) #254-786
размер XS(0-2) цвет bleach out blue
шорты очень нравятся,торчащими карманами собираю все взгляды:ag:
правда размер в обхеме оказался несколько великоват,буд-то это не 0-2,а все 4,пришлось убавлять,но оно того стоило!на фото-это уже убавленные шортики


3)#272-808
размер XS цвет pink multicolor
очень понравилось платье!легкое,летящее,все такое воздушное,я в нем ,аки фея!
единственное,что для моего роста чуток длинновато,но я ношу его с сабо,в самый раз,может подкорочу его к следующему лету,чтоб можно было с обувью на плоской подошве носить.
тоже прозрачное, на просвет особенно,но за мелким рсиунком в глаза не бросается...


4)#261-423
размер XS цвет romantic pink/brownstone
#261-425
размер XS цвет romantic pink/brownstone
по качеству нравится
цвет красивый
к телу приятный,топ с поддерживающей майкой-лифом
но и та и другая вещь оказались длинноваты,укорачивала


5) #267-187 и #267-186
размер XS
правда несколько пожалела,что взяла белый, правда ткань плотная,не купалась в нем,поэтому про прозрачность сказать не могу...


6) #264-981
размер XS цвет chocolate zigzag embellishment
верх расшит пайетками
до сих пор не расправились они...и колючий верх от этого,несколько неприятно...
сама ткань стрейч,внутри есть лиф поддерживающий.


7) #274-897
размер XS цвет peony
тонкая,нежная кофточка
понравилась


8) MN-213182
Short-sleeve Turtleneck Tee
light heather grey
вчера видела,сегодня уже не нашла на сайте

мне очень понравилась кофточка,правда она тоже длинная:ag: но можно с легинсами носить зато! ткано тонкая стрейчивая,может ненмого просвечивает,но совсем чуть-чуть
 
Последнее редактирование:

Lidinka

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
112
90
0
Оренбург
Всем привет! Пришла моя первая самостоятельно заказанная посылка!
Заказывала себе и маме (108-100-110):ax: Может кому пригодится)
Маме:
1) 284-058 Crochet Beach Pant цвет white размер 14

100% лен, сделано в китае, как уже писали по подобным штанишкам молнии и пуговиц нет. По размеру идеально, ни больше ни меньше не нужно) пояс не тянется и через бедра прошел тютелька в тютельку)

Смотреть далее
2) 268-735 Peasant Blouse цвет blue multicolor размер XL

100% полиэстер, ткань мягкая, невесомая на лето супер, потклада нет, но просвечивает не сильно (это думаю из-за расцветки) качеством понравилось) Блузка прямого кроя. Горловина на резинке, но она пришита в месте где начинаются веревочки, поэтому вырез не регулируется) а мы думали, что вырез регулируется веревочками-захотел затянул, не захотел нет, чтоб с плеч спадало)
Все было бы хорошо, но нужно было, брать L, а так как обменом заниматься не умею, да и не хочу, хотела пристраивать, но мама не отдает :ag:, говорит ушей)))

Смотреть далее
Себе (95(81)-77-104):
3) 281-473 Lace Tank Dress черное размер М (спасибо всем кто помогает с размерами, а то бы взяла L) По размеру хорошо, тянется, есть подклад)

4) 281-721 Jeweled Floral Bandeau Top размер L

Давно его хотела, обалденно красивый!!! фото уже выкладывали сотни раз)) бандо село хорошо, застегнула на 2-ю застежку)))
На этом все, спасибо за внимание! Надеюсь буду полезной!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.