Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
новогоднее счастье от виктории))

Вот так мы с девочками оторвались на предварительной распродаже по секретной ссылочке))) Это просто счастье! и причем на общем фото только половина того что мы заказали...! всего было 4 заказа по 250 долларов
Остальную половину должна выложить Алексис)
Ну начнемс....
Ну разве не прелесть? жаль что не все мое...
picture.php

Правая половинка:
picture.php

Левая половинка:
picture.php


Мои параметры: ОГ- 92 см, ОПГ - 77 см, размер бюстиков 36А. Попа 102 см - трусики М
А вот поближе мои покупочки)

Very Sexy® Push-up Bra with Gel-Curve® 24,99 $
Very Sexy® Lace-trim Cheeky Panty 5,99$
цвет pomegranate (p27)
picture.php


Very Sexy® Low-back Multi-way Bra with Gel-Curve® 24,99 $
Very Sexy® Lace-trim Panties 5,99$
цвет Fireworks (y04)
picture.php


Cotton Lingerie Push-up Bra 14,99$ (цвет poolside)
и трусики за 3,99$
picture.php


Бюстик брала летом на стоке долларов за 8) по моему мило вместе смотрится
трусики 3,99
picture.php


Тоже бюстик со стока, летом много красивого было, коллекция дрим энджелс. К нему есть трусики такие же
picture.php


Бюстик подруге, размер 32 А, парамеры незнаю..но он такой кроха
picture.php


И несколько трусишек хлопковых, мне они очень нравятся. Такие яркие, удобные. Последние стринги синие Инкредибл (оочень суперские..такая ткань приятная, нежная и бархатистая..на теле не ощущаются!)

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


Еще была пижама фланелевая, вот такая:
thumb_308704efb6e8285281.jpg

она такая крутая, фоткать лень стало) она уже на мне..и снимать нехочется) Я на свои параметры взяла эску, и очень рада) По попе в самый раз, и сверху. В эмке утонула бы

В общем я безмерно счастлива покупкам)))) Все таки Викино белье самое самое***
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет:br: у меня один заказ на 254$ Мои параметры 70С, бедра 88см
Все вместе) некоторые вещи повторяются, поэтому выкладываю так


1) Очень красивый бюст ivory spanish, на черном кружеве стразы, трусики в комплект, форма трусиков хорошая, но я немного иначе их себе представляла)


2) Бюст Мираклс sexy wildcat, первый раз взяла с 5 уровнем пуш-ап, думаю моя С стала D, но такое ощущение, что в корректирующем белье:ao: в общем я поняла, что если грудь не меньше С, лучше 5 уровень не брать


3) Бюст Мираклс, ощущения те же, что и в предыдущем:yes: хотя бюст, конечно очень красивый, с кружевом:aj: трусики-пояс в комплект, точнее бюст в комплект к трусикам)) так как сначала увидела их:ah:


4) Бюст Incredible, заказала из-за необычного принта, понравился, ткань необычная, очень мягкая и приятная к телу, единственный минус - лямки не регулируются:(


5) 2 бюста подруге, понравились, на каждый день, без пуш-ап


6) Бюст Angels, без пуш-ап, трусики не в комплект, но смотрится органично)


7) Трусики, описание не могу дать, двое украшены пайетками, сверкают при любом освещении:Mauridia_25: пайетки спустя одну носку, по капельке сыпятся, но "посверкать" за такую цену я согласна))
третьи видимо с люрексом


Очень рада, что сделала заказ:yes: спасибо ВС:aj:
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Мой первый отчет. Всем довольна,только кое в чем с размером не угадала.Мои параметры 90-65-87 рост 163
Итак, по порядку:
SE-272008 Lace Dress
dusty plumeria


Размер S Цвет бледнее чем на сайте,тянется хорошо вместе с подкладом,можно было и XS взять.Наверное буду пристраивать.

SE-271889 Curve-loving Sweaterdress
cowboy brown


В это платье я влюбилась сразу! О нем уже писали - мягкое,облегающее.Цвет соответствует сайту,размер брала XS.

SE-272003 NEW! The VS Siren Legging
nickel


Леггинсы понравились,тонкий вильвет,мягкие,стрейч. Но вот с размером я ошиблась,взяла 2 и утонула в них. :( Буду пристраивать и брать такие же 0 размер.

SE-281437 Three-quarter Sleeve Cross-fro
hibiscus
Не могу найти ее на сайте. Мягкая,трикотажная,цвет красивый.


Еще брала труселя 5 за 25 и блеск. Не буду выкладывать фото,т.к.тут их уже полно. :)
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Ох, девченки....вот и мой хваст ....Даже незнаю как правильно назвать хваст-антихваст
Cuf boot, на 23см брала 37. Большие, но под теплый носок самое то! На узкую ногу...

Выбирала их в разделе cold weather. Увидела столько меха, думаю возьму-ка себе сапожки на зиму...ждала их как манну небесну. Открыла коробку лежат себе красивенькие, замшевые, каблучок внутри золотой( я даже на фото не обратила внимания), мех густой хоть и искусственный....Но, не долго радовалась...мех везде кроме, кроме того места где должен быть носок(((( ох, уж эти америкосы((((( Думаю возьму куплю себе термо стельку да под теплый носок и все будет чики-пики, а нет- ножка уже не влазит сильно широкая(((
5 пара осенних сапог ВС мне не к чему, буду продавать((:)(
 

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!:ad:
Буду рада поделиться с вами своей очередной посылочкой) Сегодня весь день летаю от счастья)
1)http://www.victoriassecret.com/sleepwear/lingerie/flyaway-babydoll?ProductID=31480&CatalogueType=OLS размер 34В. Девочки! Это просто сказка!!! Качество шикарное!!! Кружево очень нежное и красивое) Цвет ближе в айвори ( не чисто белый) смотрится очень секси!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ) Трусики тоже бомба! А это редкость именно для бэбидолов) Застегивается спереди, там же завязывается секси-бант) Муж, когда увидел на мне - эмоций не передать) В общем сегодня уже обновлю) Смотрим фото)










Смотрится очень дорого и качество безумно порадовало)

2) Второе счастье) http://www.victoriassecret.com/slee...e-back-slip?ProductID=37044&CatalogueType=OLS размер S
Очень много читала отзывов, что маломерит) но у меня свое мнение на этот счет) у бэбидола достаточно открытая чашка, поэтому пышная грудь или грудь больше 1,5 размера может не поместиться, а сама по себе ткань очень сильно тянется) т.е на мои параметры я бы не хотела свободнее. Цвет очень красивый) не могу сказать, что яркий, не могу сказать, что нежный, но очень красивый) в чашке крошечный пуш-ап, который вынимается. Еще не отпаривала, но думаю что после этого будет как на модели)))) Ставлю , как и первому 5+










На последнем фото трусики, которые заказала специально к бэбидолу) как и ожидала большие) так как идут одного размера) планирую отдать ушивать) но сами по себе тоже ммм)

3) Купальничек) но не для себя) но у девушки похожие параметры) верх S низ XS
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=36976&CatalogueType=OLS
Шикарен, но по первому взгляду трусики маломерят) цвет насыщенный, качество на высоте.



Ну и на последок моя коша) которая как и я без ума от Вики)


Мои параметры +-1 см) 87(75)-64-88
 

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
мини-отчётик))
89-76-98, 160
на прошлой страничке описывала костюм синий со штанами, вот кофта от него с шортами:) Шорты размер М брала, подошли хорошо, не висят и не в обтяг. Два кармана по бокам, пояс затягивается верёвочками, на них логотип ВС. Ткань махровая. Стирала один раз пока, всё ок) Произведено во Вьетнаме. На фото цвет как-то бледнее, в жизни как на картинке))


Holly Wood добавил 14.06.2012 в 17:55
топ, сейчас в клирансе, но такого цвета вроде нет...

брала S, резинка под грудью сидит очень плотно, залезаю с трудом, но в груди как раз, М была бы свободновата... к низу он как-то расширяется некрасиво, лучше ушить... но по качеству хороший, пайетки пришиты крепко, ткань плотная, цвет как на картинке - глубокий и насыщенный:yes:
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Небольшой хваст)
Сланцы Колин стюарт #280-448
На 37.5 русский размер взяла 7, немного малы, надо было 7.5 брать, но носить можно) абсолютно такие же как на сайте вики.

picture.php


Бюстгальтер из серии Very Sexy он в клирансе, ни артикула ни ссылку не могу дать, с гелевыми подушечками, снала вынула и подумала порвутся еще выльется))):ag::ag: но вроде плотно сделаны, просто впервые такой беру, 32С на 70С стабильно подходит. Лямочки силиконовые в комплекте.

picture.php

picture.php

picture.php


Трусики Very Sexy Hiphuggers #269-369 и Thongs #271-000 из клиранса, новые теперь в других цветах, очень мягкие, S хоть и самый маленький размер у тонгов он показался большим, но когда одеваешь хорошо, просто не сильно обтягивают. Размер S на бедра 94 см.

picture.php
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Приехал с распродажи мой костюм Supermodel Essentials!!! Майка S, худи S, бриджи XS
Мои параметры: 89-67-89, рост 168
Весь комплект достался за $80!!! (не считая доставки)
Сел идеально!!! Хотя майку можно было бы меньше... просторная она :)
Все вместе смотрится безумно классно!!! В клирансе еще есть эти толстовки http://www.victoriassecret.com/clea...-essentials?ProductID=66817&CatalogueType=CLR и бриджи http://www.victoriassecret.com/clea...-essentials?ProductID=59362&CatalogueType=CLR в нескольких цветах!!! Сегодня еще в розовом цвете худи эту заказала!!! Маек в клирансе уже не вижу... :(
Итак, довольна всем!!! Кроме того, что у худи из-за рисунка на спине (часть вышита пайетками) и того, что нет подкладки изнутри колется немного эта аппликация... то есть на голое тело носить не комфортно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик:br:
Небольшой хвастик)
ОГ85(ОПГ74) ОТ66, ОБ94, рост 1,70
Термо гольфик, размер S. Понравился! Классный, тёплый и цвет красивый. На моих фото цвет бледнее, в жизни ярче.
Изображение 2 001.jpgИзображение 2 003.jpg

Платье - S-ка, цвет как на модели. Очень понравилось! Красивое, ткань - приятный и тёплый велюр) Сидит отлично! Долго думала какой размер взять и таки решила взять с-ку и не прогадала! Меньше не нужно! Оно не маломерит и не большемерит, идёт размер в размер.
С каблуками я его не вижу, а вот под сапоги/угги самое то:ay:
Изображение 2 005.jpgИзображение 2 006.jpgИзображение 2 007.jpg


На этом пока всё)
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Мой маленький радостный хвастик! :bq:
Наконец-то приехали все части моего долгожданнейшего купальника, который заказывала в мае :) лиф был в бэке аж до августа, а плавки сначала прислали на размер больше, ждала пока замену пришлют. Но к счастью и бэк появился на месяц раньше и плавки быстро доехали так что к отпуску я готова :sun_bespectacled:

Вот оно мое розово-оранжевое счастье :yes:

#284-087, Gorgeous Push-up Halter Top, raspberry ice/sunkissed crochet, 34B &
#284-088, Gorgeous Side-tie Bikini Bottom, XS




Влюбилась в него как только увидела на сайте, а уж когда плавки приехали и я увидела в живую цвет это был полный восторг :Mauridia_18: Очень долго сомневалась по поводу размера лифа - сначала заказала 34А, но потом передумала в пользу 34В и правильно - друмаю в 34А грудь была бы практически над лифом, я так стесняюсь :ah:
Про качество уж не говорю - как всегда высоте! Цвет яркий и сочный! Только вот ожидала пуш-апчик по-меньше, а он тут не менее 2см :ai: я так не привыкла, но смотрится конечно супер :ay: И еще - чашечки, конечно, имеют небольшую склонность к оттопыриванию в некоторых позах - форма чашки такая чтоли или форма груди нужна специфическая))) но это совсем не критично и скорее всего я придираюсь так как начиталась тут про это :yes:
В общем опять меня радуют вещичики VS! :clapping:

Всем приятных покупок и хорошего настроения! :br:
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Всем привет :ad:
Выложу не большой, но надеюсь кому то полезный хвастик )))))
Мои параметры ОГ 92, ОТ 71 ОБ 103
Фотки сделаны на телефон, сссори за качество снимков ....
1. Платье Velour Drawstring Dress
SE-260-936, size: S (4-6), color: eggplant
http://www.victoriassecret.com/ss/S...993422&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923


Ну что могу сказать, приятный такой велюр, размер отлично, низ в обтяг, верх свободненько так, в М-ке точно утонула бы!!!! Когда достала платье цвет показался сереневый, а когда одела и посмотрела в зеркало уже кажется серое...вообщем платье играет цветом при разном освещении и мне это определенно нравится!!!

2. Туника Three-quarter Sleeve V-neck Tunic SE-218-307, size: S (4-6)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...167862&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923


Вообще, если честно язык не поворачивается назвать это туникой....длина, канечно, отличается от картинки с сайта.. Ну а если закрыть глаза на эту маленькую оплошность, то вообщем то хорошая такая вещь в рубчик, оч приятный и качественный трикотаж...По размеру впритык, но я и не люблю когда чуть свободно...

3. Пальто Duffle Coat SE-274-582, size: M (8-10), color: charcoal
http://www.victoriassecret.com/ss/S...176369&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923


Брала это пальто подруге, меряю на себя, по размеру мне как раз!!! В S-ке думаю и рукова были бы уже коротки, да и было бы узко и дискомфортно....Не знаю...впечатления на меня это пальто не произвело...очччень длинный ремень, ну для ежедневных прогулок с ребенком нормуль, пойдет...

4. Пальто Faux-Fur Collar Coat SE-272-574, size: XS (0-2), color: charcoal grey
http://www.victoriassecret.com/ss/S...176369&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923


Это пальто ну оччччччччень понравилось!!! Брали второй моей подружаке на ОГ 83, ОБ 91 размер XS подошел идиально!!!!! Мех отстегивается, без него тож оч красиво смотрится. Вообщем, это пальто претендует на звание самой удачной покупки в нашей бандерольке :ag:

5. Ах, да!!!! Ещё были брюки!!! The Kate Flare Pant
SE-274-761, length: 34" inseam, size: 0, color: graphite
http://www.victoriassecret.com/ss/S...pagename=vsdWrapper&simplename=clothing/pants

Брали мы брюки всё той же миниатюрной подружаке с ОБ 91, размер отлично подошел, даже чуток свободно, но не критично и ушивать сказала не будет. Брюки тянутся оч хорошо, посадка низкая, стрелочки наглажены )))) Будем к ним пиджак ещё брать, сфотографируем потом весь костюм в комплекте!!!!

Ну вот вроде бы и всё из крупных покупочек, всем удачного шоппинга!!!! :br:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
В продолжение к моему посту 1192.
Мне:
1)Стринги Angels by Victoria's Secret® NEW! Dream Angels® Thong, #278-166, Size S, Color Black (DL3). По размеру подошли, нигде не давят, не жмут, сидят свободно даже, чувствую себя в них комфортно. Отделка кружевом. Низкая посадка. Уже много раз выкладывали, только сзади как выглядит я не видела, поэтому выкладываю. Да и еще хотела отметить, когда их стираю вода желтая, видать так краска вымывается.
V336226.jpg
2) Майка Body Tees Scoop Tank Top, #279-264 , Size S (4-6), Color White W Blue Trim (364). Майка хорошая, лиф не просвечивает. Как и все их майечки мне длинновата, буду укорачивать длину и еще хочу отметить, что мне великоваты даже бретельки, получилось что они топорщатся и сами сползают, так что их тоже придется укоротить. А по ширине то что надо, думаю что XS поднималась бы вверх, из-за того что была бы мала. А вообще очень понравилась отделка нитками и небольшими пайетками. Пайетки блестят от света, оч красиво. Спина – сзади открыта, по уровню даже чуть ниже выреза спереди.
V339948_CROP1.jpgIMG_3737.jpgIMG_3738.jpgIMG_3744.jpg
3) Штаны Gauze Pant, #281-628, Size 4, Color Teal Splash (2QD). Размерчик подошел. Цвет соответствует сайту. Сомневалась еще какой брать 4ку или 6ку, в результате взяла 4ку и хорошо, а то бы в 6ке утонула. Штанишки легкие, тонкие, широкие, сидят свободно, нигде не тесно. Не знаю как другие цвета, но цвет Teal Splash белье не просвечивает, даже мерила на черные стринги, которые выше описаны, все нормально, ничего не видно, НО за другие цвета ничего не могу сказать. Штаны без карманов. На картинке виделась мне толстая резинка в итоге оказалась резинка, но не цельная и плотная, а штаны оказались присборены на 5 маленьких нитках-резинках, так что резинка такая легенькая. Вдоль всего пояса через кольца протянут ремешок-завязка, из той же ткани что и штаны. Я взяла штаны носить на бедрах и мне конечно для обычных шлепок они длинноваты на мой рост 168см, а для платформы самое оно.
штаны.jpgIMG_3711.jpgIMG_3733.jpgIMG_3734.jpg
4) Кофта V-neck Henley Tee, #235-139, Size S (4-6), Color aquarium. По артукулу и по названию сейчас на сайте не находится, так что только визуально можно найти сейчас в сейле. Размер подошел. Кофточка на мой взгляд длинновата, я ее подвернула и наметала, постираю и посмотрю если не сядет прострочу. Вырез хороший). Рукава три четверти. Ткань приятная. Пуговки все 3 растегиваются. Единственное как-то правая сторона у меня над грудью топорщитца и можно увидеть белье ( , левая сидит замечательно, прилегает к телу прям, не знаю может просто с правой стороны материала чуть больше оказалось. А так довольна, давно хотела кофту такого плана.
V306672_092.jpg
5) Трусы Incredible by Victoria's Secret® NEW! Lace Cheeky Panty, #282-609, Size S, Color Soft Nude/Smokey Plum (S54). Размерчик подошел. Сидят свободно, ничего не давят, не трут. Красиво поблескивают, что сами кружева переливаются, что сама ткань мерцает. Кружево в мелкую и средние дырочки, совершенно незаметны под одеждой. Низкая посадка. Под штанишками из этого заказа их практически не видно, заметны они только если кружево загнется и если присмотреться вблизи, то видно как они красиво блестят.

6) Платье The Little Tee Dress, #235-139, Size S (4-6), Color black/pink floral.
Носить можно 2 способами, как мне на форуме рассказали))) - Wear two ways: Boatneck dress with scoopback (shown) reverses to become scoopneck dress. Передом или простите задом на перед, разница в вырезе. Когда заказывала, не обратила внимания на эти возможности. Размер подошел. Ткань оч тонкая, как тоненькая футболка и вот думаю, что своих денег не стоит.

Всем удачных покупок:ax:
 

Анастасия П

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
371
0
Хабаровский край
Всем привет! Наконец-то приехала моя посылка!
Это было предисловие) теперь о купальниках
1. http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=91187&CatalogueType=OLS размер верх и низ XS
Мммм, классный) такая приятная расцветка, на ощупь тоже понравился. Сидит очень хорошо! Брала для подружки, поэтому фото не будет(

2. http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=91074&CatalogueType=OLS размер верх и низ XS
Очень понравился, только я думала, что лепестки цветочков сделаны из ткани, на самом деле они пластиковые, но не страшно.

3. http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=91186&CatalogueType=OLS верх размер 32В низ от другого купальника размер S.
Самое большое разочарование ((((( Заказали целых два! Но лиф настолько не удобный оказался, в чашках косточки давят и как-то не ложится, топорщится. Возможно, размер 34А был бы лучше, но в размерной сетке его нет вообще. Сзади застежки нет, завязывается просто, это хорошо. Спереди в кожу врезается эта железная штучка. Без завязок сползает, на завязках тож не очень комфортно. Цвет очень красивый, нежный. Трусики на свой объем бедер решила заказывать без завязок S, а на завязках XS. Но S на попе пузырится немного. Пора качать мышцы) А еще трусы слишком высокие.

Теперь хочу его отправить обратно на родину. Если кто подскажет как отправить, буду безмерно благодарна))
4. Трусики http://www.victoriassecret.com/pant...secret-pink?ProductID=94053&CatalogueType=OLS размер XS.по акции 5 штук за 26$. Супер трусики! По качеству и расцветке очень удачные! Заказывала подружке, очень пожалела, что себе не взяла.

МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ 83 (72) - 63 - 90
 
Последнее редактирование модератором:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Хваст по двум купальникам.
1. #281-672 Fiesta Bandeau Top р-р S & #281-673 Fiesta Low-rise Bikini Bottom р-р S


Купальник очень красивый, хоть он и не мне, на мои параметры сел отлично, ни больше, ни меньше не надо. Попа в сборках.





2. #280-187 Bejeweled Bandeau Top & #280-192 Low-rise Bikini Bottom все размера XS в цвете neon coral



Купальник не мне, верх не налез, низ можно бы и побольше, хотя засчет завязок не критично. На попе сборки.


 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
что-то давно я ничего не показывала, хотя за лето наприходил вагон и маленькая тележка вещей
вон навскидку что могу сейчас найти в фотках (продолжаю оставаться бельевым маньяком)
обе модели что нзывается "мои", первую однозначно буду брать и в других цветах

SC 265593 NEW! Love Unlined Demi Bra V64-crystal lilac 32D 1 $38.00
0_65e1a_e9104457_L.jpg


SC 163667 Unlined Demi Bra 93A-black/winter white 32D 1 $38.00
0_65e1b_62cd14c_L.jpg
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, привет!
Параметры ОГ 87, ОПГ 73, ОТ 62, ОБ 92.

1. Трусики очень понравились, милые. Цвет фламастера
2. Рубашка. Размер 2. Велика в спинке, буду ушивать. Понравилась
3. Корсет. Размер 2. Мал в груди. Реально на грудь А. Продаю
4. Туфли Джессика Симпсон. Очень понравились! 6 размер - сильно маломерят! У меня стопа 23 см, обувь bebe размер в размер - всегда 6ка. Эти же надо брать 7ку. Реально на 35-35,5. Продаю
5. Красный комплект суууупер! Пушапит красивее, чем мираклс. 34В и S
6. Розовый комплект со стразами сваровски. 34В и One size. Уже выкладывала, теперь до кучи сделала фото на себе. Цвет неоновый розовый. Я балдеееею :ay:
7. Ну, и купальник, собранный из двух - трусики с прошлой коллекции, верх бомбшел. 34В и S. Даже и не скажешь, что купальник собран! По стилю и ткани идеально друг другу подходят. Я очень довольна :yes2:
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    31 КБ · Просмотры: 31
  • 7.JPG
    7.JPG
    84,3 КБ · Просмотры: 16
  • 6.jpg
    6.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 31
  • 5.jpg
    5.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 19
  • 4.jpg
    4.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 12
  • 1.jpg
    1.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 13

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Отчитаюсь по посылочке:
Платье Push-up Bra Top Dress size 34C color plum veivet
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1316653425188&c=Page&cid=1316658152595&pagename=vsdWrapper
506984eb18879cc61a.jpg

Платье соответствует фото.Понравилось.Но!В талии оно мне велико и буду ушивать.Но когда я беру размер S платья в большинстве случаев ушиваю талию.Так что неожиданности не было.Ткань плотная.К платью пришит полноценный лиф со съемным пуш-апом.Можно было и 34В попробывать,возможно было бы тоже нормально,т.к место в кружевах еще достаточно и в лифе тоже)

Смотреть далее
Сапоги (про них писали) Low-Heel Slouchy Boot size 8.5B color graphite
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620316172&c=Page&cid=1316658137202&pagename=vsdWrapper
506984eb189964feb7.jpg

Сапоги отличные,удобные.Замша очень плотная.Смотрятся женственно и привлекательно)Цвет темнее чем на моих фото и соответствует сайту.Цвет соответствует названию-графит,приятный.Отмечу,что писали в хватах,что они маломерят-не заметила.Можно было смело 8ку на мои 25 брать.Они еще по фосону свободные и со своей широкой ногой и высоким подъемом я бы,думаю,влезла бы в 8ку)Ну,пол размера ошибки-это не катастрофа)Очень мне они нра:yes:

Смотреть далее
и последнее...
Штанишки Skinny Pant size 0 color black
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620278996&c=Page&cid=1316658134399&pagename=vsdWrapper
506984eb1896d8b7c1.jpg

Облигают,как легинцы.Материал похож на платье вышеописанное.Хорошо тянется.Когда достала их-ужаснулась,что короткие(еще при заказе меня смутило длина по шву 28',но любопытство взяло свое и они мне понравились на фото очень),но когда натянула - они сели нормуль:yes:Очень понравились,но можно было и по-дешевле:ad:

Смотреть далее
Удачных всем покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Всем привет! Отчитаюсь по нескольким вещичкам!
1) Heartbreaker! Multi-way Plunge Bra 34C wild white #283-100
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265794575491&pagename=vsdWrapper&search=true
Очень понравился бюстик! Быстрей-быстрей собирала заказ, а то их было Just a few left)) Приехал) Какой он классный! Носить можно многими способами, в том числе и без лямочек! Не спадает,все ок. В комплекте одна лямка через шею(оч красивая,со стразами) ,две беленькие. И есть лямка,чтобы одевать под одежду с открытой спинкой. В общем смотрите сами:


2) Strappy Leg-wrap Flat Sandal 7.5 black #280-511
Что о них могу сказать...Очень удобные. На 24.5 идеально подошли. Вообще всегда нравилось,когда летняя обувь на ножке лентами завязывается)) Я без ума от них. Покупала к платью
3)Banded-bottom Tank Dress S purple multicolor stripe #285-104
Классное летнее платье. Легкое, на жару в самый раз. Резинка по середине платья..Ничего против не имею,даже добавляет оригинальности, и подвернуть благодаря ей можно низ, тем самым регулируя длину платья. Я рада покупке.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Получила недавно вот такой вот свитер (р-р ХС) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper. Разочарование полное! Цвет должен быть светло-бежевым, а получила больше похожий на вторую картинку с платьем-свитером. Свитер просвечивается, чего я реально не ожидала! Так он ещё и пахнет так, как будто пролежал где-то в шкафу пару лет! В принципе, пояс на мои 180 см. на месте, рукова длинные; на модели он длинющий, а мне только до половины попы доходит, но выглядит дёшево и сама бы, если бы в магазине увидела, ни за что не купила :(! Жалко денег!

Фотки в реале постараюсь выложить вечером. Мои параметры 89/67/96.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.