Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А вот и еще несколько вещичек с обменов - может, кому пригодится.

1) Итак, туника Off the Shoulder Tunic из серии Dream Tees в размере S, цвете sunnyside yellow, heather grey stripe, код #279-385. Сейчас на распродаже, стоит 34,95.
Развернула, увидела - мешок такой мешок!!!:ai: Примерила - мешок оказался очень уютным и симпатичным. Стройнит, отлично сочетается с джинсами фасона straight-leg или skinny. Неплохо скрывает все то лишнее, что было наедено за зиму. Вообще, на наш 44-й можно было бы и XS взять, S и на 46-48 будет хорошо сидеть, как мне показалось.
На мой вкус, расцветка - супер, очень освежает, сочетание цветов не заезженное (хотя вот тут, на форуме, в этом цвете видела эту тунику уже два раза :ah:).
Состав - хлопок 60%, модал 40%. Как поведет себя после серьезной стирки - пока сказать не могу. Вещь очень милая, если скатается или превратится в тряпку - расстроюсь.
Предупреждаю - рукава очень широкие, если поднять руки вверх - видно белье.


2) Брюки VS Kitten Flare Pant, размер 4, длина 32 цвет sweetheart pink, код #288-331, цена 49,50. На этот и черный цвета скидок нет, идут по полной цене. Спасибо огромное за отзывы о брюках девушкам - MARIFEA и LIKA11
Очень долго смотрела на них :) Очень нужны были какие-нибудь брючки потоньше джинсов на лето. Взыграло детство - захотелось именно розовые. Кстати, цвет на фото не соответствует действительности, тут он отдает фиолетовым, а в реальности они совсем как на фото с сайта. Supersoft в описании - не рекламный трюк, они на самом деле мягкие-премягкие, не слишком толстые - снимать не хочется :). Состав 97% хлопка, 3% эластана. Очень хорошо тянутся.
Взяла в размере 4 из-за своей проблемной зоны - толстых ляжек. Побоялась, что в двойку ноги не пролезут. Но четверка свободна в попе и в поясе, постоянно приходится подтягивать при ходьбе...Короче, девушкам с похожими параметрами, но нормальными ногами рекомендую размер 2.
Мое Вике большое Фи за то, что не делает такие штанишки в размере 30. У этих на мой рост (160 см) пришлось отрезать целых 5 см - понятное дело, что клеш уже не такой эффектный получается. На фото штаны уже после ателье.


3) Вот это всем боянам боян!!! Есть у половины форума! Плавки Beach Sexy low-rise bikini bottom, цвет neon coral, размер S, код #280-192. Распродажная цена - 13,50. Спасибо Mari® за подсказку с размером.
Все равно решила написать по ним отзыв. Классные плавки. Сборка на филейной части делает эту самую часть намного красивее. Оборочки, как ни странно, не полнят. И форма плавок - очень открытая спереди - тоже не полнит. Пробовала брать scoop bottom, достаточно закрытые - утяжеляют и без того тяжелую нижнюю часть фигуры (шорты даже пробовать не хочу). low-rise bottom тоже пробовала - S впивается в бока, M висит сзади. Короче, плавки с завязками - это мое все.
Завязки широкие и удобные, нет риска попасть в неловкую ситуацию (у меня есть плавки double-string bottom, у них завязки-шнурки, все время боялась в бассейне, что развяжутся).
К этому низу выбрала не менее боянный верх - с якорем, он пока завис неизвестно где :-(
Кстати, когда меняла линючую пинковскую футболку (фу) на эти плавки, они были в бэке. Мне вернули деньги за футболку (картой, ибо футболка прошлогодняя), а потом, когда плавки появились на складе, деньги за плавки сняли с карты. Это так, на заметку тем, кто тоже собирается чего-нибудь обменять.


И напоследок - давным-давно выкладывала отзыв на кофточку Lace-up henley #280-869. Только сейчас дошли руки выложить ее фото. По ней видно - ничего особенного, обычная футболка с рукавом до локтя, красная цена - 14,99, как сейчас, а не 29,50.
Первую стирку (40 градусов, средство для черного белья) пережила нормально, но все равно стала как-то пушиться. Посмотрим, что будет после второй.

Кофта
 
Последнее редактирование:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем привет)
Сегодня речь пойдет о прекрасной пижамке)
http://www.victoriassecret.com/slee...jane-pajama?ProductID=69032&CatalogueType=OLS
размер XS на 85-64-87, рост 164
Ткань, как вафелька, на теле не чувствуется) Полный восторг) Немного длинновата, но не критична) подойдет и на большие объемы) мне кажется и на м сядет) очень сильно тянется) Вероятность вытягивания коленок велика) Смотрится очень красиво) Восторг)


Всем спасибо за внимание)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
1. Купальник я заказывала вот такой 281-678 white blossom, ниже фотография того что я заказывала и такого же но с двойным пуш-апом, название цвета одинаковое, но цвет отличается. В общем реальный цвет ближе к тому что справа. Размер 34D на 75D подошел, и низ S на бедра 95 см, пуш-ап хороший.
picture.php

picture.php

2. Платье 289-476 S на русский 44 размер, подошло хорошо. Платье с подкладом, который отстегивается, поэтому оно не просвечивает. В целом не плохое.
picture.php

3.Кофточка 290-916 XS на 42-44 хорошо, мне понравилась :) Она трикотажная, и качество у нее не плохое, смотрится красиво.
picture.php
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
1) The Lacie® Halter Babydoll, $29.50, #254-382, цвет spa blue
P1020956).jpg P1020957.jpg P1020959.jpg
заказывала подружке. как по мне, очень приятная, лиф сделан из кружева, а сама разлетающаяся часть - из нежной сеточки. по подружкиным словам, очччень прозрачная вещица, на сайте она кажется более целомудренной, может так подсветка сыграла роль, а может и фотошоп:yes:
2) Unlined Full Coverage Bra, $39.50, #272-374, цвет blush
P1020960.jpg P1020961.jpg P1020962.jpg
Взяла маме 38D на ОГ 112, визуально не выглядит как "чехол от танка", хотя предыдущий неудачный опыт с 40DD (мама себя переоценила и приказала брать "самый большой что есть":ag:) выглядел именно так. Анлайнд бра ожидала что будет вообще без подклады, одно кружево, но, приятным сюрпризом, оказалось, что это не так, специально сфотографировала и обратную сторону. Вообще, честно говоря, лично мне не хватает отзывов больших размеров в хвастах, надеюсь мой поможет кому-то сделать осознанный выбор размера, в отличии от нас, со второго раза)
3) Push-up Paisley Halter Top & Banded Low-rise Bottom, известный купальник, думаю, что артикул писать нет смысла, сейчас по скидке за 39 долл.
P1020963.jpg
опять таки не мне, а подружке, по словам которой (к моему огромному удивлению, поскольку я считала, что лучше купальника в мире не найти) сидит намного лучше, комфортнее и визуально делает фигуру лучше, чем всеми нами известный и любимый 20120319_vss_swm_03.jpg!!! Свидетелем примерки, к сожалению, в виду сложившихся обстоятельств не посчастливилось стать, но опять-таки, с подружкиных слов, у этого купальника намного удачнее и модель лифа, и плавок!! что соответственно делает грудь больше, лучше ее присобирая, а попу привлекательнее!
 

kottelatte

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
208
0
Краснодар
Всем драсте =)
Посылка, как всегда не без промашек) .. ну начнемс)

1. VS Knockout push-up bra, 284522

Выглядит это счастье так:

На мои 32С, толи 32Д, хто его знает - никто не знает, безбожно мал, в объеме хорошо, а для груди совсем нет места =( Брашка в общем и целом крутецкая: цвет - сказка, ткань нежнейшая, мягенькая вся такая, мне очень понравилась. Брала как-то себе бра 34С - было велико, взяла 32С - мало, итог один, сколько посылок уже мне приходило, а бра от виктории так до сих пор и нет =( Стараюсь не отчаиваться... А пока в пристрой, за 1200 отдам)
Едем дальше! Cheeky short, 254786, такие

в действительности, так:


Как видим, немного отличается пуговка! Шортики мне безумно понравились, уже относила успешно 2 денька! Как и все джинсовые вещи ВС, чем больше носишь -тем больше растягиваются, и эти не исключение, на мои 86 см свободновато, на второй день - прям свободно, при стирке садятся!) У модели фигура квадратная - смотрятся от того не айс, чуть другие формы - и все очень секси, Ставлю 5! Цвет в точности как на сайте!
Бандо, 280221

в черном цвете:

Брала на свои параметры (32С-Д) Лку, грудь поместилась, сидит хорошо и удобно, в объеме естессно велико, но ушью, иначе не видать мне бандо =) Брошка очень красивыя, как и в целом бандо, охочусь за плавочками, а пока к ним подошли такие
лоу райз, 263903


Плавочки хороши, качественные, двойные, плотные, полностью соответствуют фото, на мои параметры также хороши (86см)
Также могу сказать, что кто-то не может останоситься, скупаю брашки, кто-то трусики, а моя страсть - плавки, отсюда:
280241


По качеству претензий нет-все супер! Очень яркий! Также двойной! Блестяший! На 86 - как раз!!!!
280308


Ну удивлю кого нибудь, если скажу, что они тоже супер??? Маленькие и яркие, по размеру подошли! На пляжу буду в них звяздой=)
И очередной мой промах, 219178

совершенно идентичный мой вариант

Ну вот не влезла я в размер Л =(((( чашечки для моей груди маленькие, все выпрыгивает и мне снова не везет :ak: в пристрой за 900 руб
Параметры 84 (69)-57-86

На этом все, буду рада быть полезной, если что =))) Все спасибо за отзывы, девченки, вы молодцы!!!!
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Дополнение к посту 2777. Просили фото юбки. Скину еще и рубашку. Прошу прощения за качества фото. Других пока нет. Переворачивать не умею. Буду признательна, если научите.
 
Последнее редактирование модератором:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Всем привет!! Поделюсь отзывом о некоторых моих приобретениях. Фоток вживую не будет, так как я на работе и реально было некогда сфоткать на себе.
Мои параметры 84(71)-63-90
1.VS Siren Legging Pant цвет sweetheart pink размер 0 и размер 2. По ошибке мне выслали размер 0, а потом следом размер 2. Ощущения двойственный, такие что размер 0 маловат, а размер 2 свободноват. Надо размер 1 начать выпускать. В размере 0 передавливает бока и они начинают вываливаться, хотя их вроде как и нет у меня, по-крайней мере не было, пока эти джинсы не надела. В ногах в облипку. В размере 2 в ногах свободнее и в бедрах тоже не прям в облипку, а есть место. Сзади немного гамошкой. Вообщем решила размер 2 оставить, так как все же мне комфорнее когда меня не обтягивает как сосиску, но это на любителя.

2.Кофточка Pointelle cardi sweater размер XS цвет черный. Вот даже не ожидала что такая обычная кофточка так мне понравится. Она такая мягенькая, что прям как для младенцев. Качественно сделана, нигде ничего не торчит, вообщем и на прохладную погодку можно накинуть и так носить на работе вместе с какой-нибудь маечкой, когда будет прохладно.

3.Long-sleeve Stretch Lace Top размер XS цвет голубой Покупала в клирансе за 19.99 Цвета такого нет уже, но есть не в клирансе разных новых цветов. Ой эта кофточка мне тоже очень понравилась, по размеру не большемерит как аналогичные кофточки с коротким рукавом. Без майки я не рискну ее надеть, так как полностью прозрачная, а с майкой все ок будет.

4.Плавки side-ruched low rise bikini bottom размер XS раньше брала S но после того как побыла на море, поняла что на бедра 90 надо точно XS

5.Трусики Gorgeous bikini Panty размер S (с S-ки начинается нумерация) Нет предела моему восторгу, такие нежные, маленькие, с низкой посадкой, сзади полностью прозрачные. Вообщем прям секси))
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем добрый день! Созрел небольшой хвастик. Мои параметры в подписи.
1.Ночная рубашка The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret XX-291-940 (многоуровневая скидка проходит) цвет Silky Lilac размер L. Заказала уже вторую такую же. Мне очень нравится, очень мягкая, в носке сильно не растягивается, особо не скатывается, блестки не сыпятся.

2. Велюровые штаны Velour Back-pocket Pant CR-303-271 цвет Dried Lavender длина Short размер M. На мой рост длина 30 дюймов идеально (ноги у меня не длинные). Длина по внутреннему шву 76см, как и заявлено.

3.Утяжка The Embracer Waist-cincher Thong CJ-249-339 цвет Nude размер S!. Заказала на два размера меньше, благодаря хвасту форумчанки Xarmiona. Утяжка упакована в коробочку, когда достала, испугалась, что не влезу, уж больно крошечная. Но на удивление натянулась буквально за 1 секунду. Бочка утягивает хорошо. Растянутую за беременность переднюю стенку живота утягивает не очень. Дышать в ней легко. Талия у меня в ней меньше всего на 1см. Возможно надо было брать размер XS, но я побоялась, что она не пролезет через бедра 105см (но сейчас мне кажется, что пролезет). Изнутри по верхнему краю идут силиконовые пупырышки. Сделана в Израиле.

Вот фото велюровых штанов и утяжки на мне.

4. Confident & Curvy™ Strapless Minimizer цвет Black размер 36D. На сайте давно его не видно, продавался за 55 дол. Я купила его на ebay.com новый, со всеми бирками за 27.99 + 8 дол доставка. Отличный лифчик для груди размера D, DD. Имеет форму бандо, всего два слоя ткани на косточках, без всякого поролона (для лета очень актуально), идет без лямок. Он конечно реально минимайзер, объем груди у меня в нем меньше на 4см, но за счет этого отлично ее держит и не сползает. Изнутри над чашками идет тонкая полоска силикона.

Девочки, небольшой update! заскочила ко мне моя сестренка, я попросила ее померить утяжку. Ее параметры сейчас 88(73)-66-95.
Утяжка ничего ей не утянула (хотя особо и не надо), сзади сползает немного, образуются складки - S- ка ей великовата.

На сестренке Biofit Push-up Bra 34C (жалко пропал с сайта) и Cotton Hiphugger размер S.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

ltata

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
153
0
Н-ск
ОГ 84 рост 182 р-р 42
Заказывала пальто для дочери р-р S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606791555&pagename=vsdWrapper
Рукава короткие.....надставляли на 7 см
материал неплохой....приятный и мягкий на ощуп но как сказала портниха все липнет к нему

фото на дочери
 
Последнее редактирование модератором:

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Всем привет! Отзыв по двум смешным кофточкам :girl_crazy: Они из старых коллекций, так что отзывы если и были, то скореее всего очень давно :yes:
1- хороший отзыв http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658148850&pagename=vsdWrapper
Состав - хм... мягенькая, тепленькая. Лет эдак 12-13 назад :ag: на рынках появились свитера, шапки, шарфики велюровые (называли "стриженный велюр") :ag: Так вот... это оно и есть :yes: Такое уютное воспоминание детства :br: И цвет delikate pink такой больше бежевый или нежно-персиковый, чем пинк. :)
2- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658125985&pagename=vsdWrapper
Дурацкая, очень широкая, непонятная кофтюля "поросячего" цвета :ag: А состав - фу!! Тоже воспоминание детства. :ag: Вафельное полотенце. :ag: за 39,5 Неее.....
Короче, не брать! :yes: Но так как все подружке :girl_crazy:, то я сама не очень расстроилась. :ag:
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветули, поклонницам ВС!!
1. Gorgeous Push-up, 34D-XS, got a mint, #287-637
Обалденный куп, столько о нем отзывов писали, я присоединяюсь! Такой прекрасный купальник, должен быть у каждого, потому что он необыкновенный. Красиво держит грудь, яркий, и нарядный. В объеме мне слегка маловат, но не критично. Грудь в чашке села идеально.


2. Bomshell Adds 2 Cups Push-up Bra, 36B, black, #286-210
Как всегда, огромный пуш-ап. грудь невероятно аппетитная в нем! Тоже должен быть, хотя он на любителя.


3. Multi-way Bra, 36C, black, #254-155
Мне не понравился. То ли я не верно подобрала размер в этой модели, то ли мне впринципе он не нравится. По объему сел хорошо, на широкой резинке, застегиваю на среднюю или последнюю, тогда держит. Мне кажется, что держать без бретелек не будет, но в свет еще не выходил. Чашка полностью закрывает грудь, что тоже мне не особо нравится. Девочки, подскажите, по размеру.


4. Лиф 36С, белый, #272-885. обычный, ничего особенного, мягкий пуш-ап


5. Топ от купальника, размер М, белый, #286-201, для разнообразия в коллекцию)


6. Terry Classic Pant, sweet mint, S, #264-395
Очень красивый цвет, яркий и сочный. Ткань аля полотенце, не очень порадовало, а так супер.


7. Тож, костюм, расмер С, цвет персик, не найти на сайте.
Ткань та же, цвет нереально красивый, такой себе естественный коралл. Успела выгулять, одни комплименты и охи и ахи, вообщем отлично!!
 

OhtheKiller

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
4
104
0
Новосибирск
большоооой отчет за 2 месяца и 2 посылки :)

ничего того, чего бы уже не обсуждалось, но может что-то окажется все-таки полезным :)

1) виднеется там в левом верхнем - VS Makeup Hello, Bombshell! Makeup Kit
сначала показалось, что на сайте больше нет, но просто этому набору сменили упаковку

слышала разные отзывы, но мне однозначно этот набор очень понравился. может это конечно не chanel, но качество вполне приличное. тени, пудра, румяна держатся до конца дня, ооочень стойкие помады и блески. тушь не очень, но в принципе для экстренных случаев сойдет. вообщем, я довольна, тем более достался бесплатно :dance4:

2) The Fireside Thermal Long Jane XS

сейчас вроде только в клирансе, и расцветки моей больше нет (heather grey fairisle)
очень хорошо, аккуратно сшитая вещь. у меня в квартире топят, очень тепло, но сплю в этой пижаме - не жарко, действительно термо что ли :crazy:
писали про то, что колени растягиваются, не заметила. но очень растягиваются резинки (или как их назвать) снизу, на штанинах. думаю после стирки все придет в норму.
где-то есть фотография на мне, но лень искать, выглядит примерно, как на сайте :ah:

3) пижаме были в подарок тапки Flannel Slipper hot pink fairisle/hot pink M (на 38 размер)

где-то читала и подтверждаю - очень неглубокие! но я уже привыкла вообщем-то. еще стаптываются сильно, там где пятка. в остальном - все как на сайте опять же

4) Все XS - ОБ 88
Lace-leg Boyshort yellow stripe PINK
шикарные, обожаю! очень милые, яркие и главное - удобные! :yes:


Bikini white rosebuds w/eyelet ruffle COTTON LINGERIE
расцветки такой уже на сайте нет, к сожалению (а на распродаже не успела купить такой же верх..) вот что-то похожее по форме

размер конечно огромный. настоящие парашюты. заказывала еще в расцветке black rosebuds w/eyelet ruffle (то же самое только черные), утонула в них - отдала маме

Ruched-front Bikini leopard PINK
похожи на эти, но более пятнистые :ag:

из особенностей - низкая посадка, спереди довольно узко

Button-front Boyshort purple plaid PINK

брать не советую, качество оставляет желать лучшего

Ruched-front Hipster dusty leopard

тоже очень низкие и больше похожи на cheekies, буду еще такие брать

Bare Ultimate® Bikini black BODY
на сайте не осталось судя по всему, но есть похожие
на ощупь как резина, под одеждой действительно видно не будет, но надо быть острожным вот в чем. я всегда беру размер XS и они всегда довольно свободно сидят, не перетягивают в любом случае нигде ничего. но эти! сели довольно "крепенько" по фигуре, точно впритык

Smooth Strechy Bikini blue leopard PINK

ужасные. хорошо, что не послушалась того, чтобы было написано на сайте (что надо брать на размер побольше), оказались немного большеваты даже! да и вообще не очень приятные к телу.

Lace-trim Cheeky Panty VERY SEXY

заказывала nude, получила nude logo, не в востроге от всех этих надписей, ну да ладно. из-за всех этих огромных кружев по всем краям не самые удобные, но в целом довольно нежные и милые.

5) BioFit® Push-up Bra in Lace black 32A

чудесный! советую! очень красиво сидит, выглядит и вообще! пушап тоже супер. хорошо, что выбирая между этим и миракьюлосом, купила именно этот. в нем тоже паралона достаточно, но выглядит естественно, и нигде ничего не оттопыривается.


6) COTTON LINGERIE Wireless Bra black fair isle 32A + Low-rise Bikini black fairisle

отличный комплект получился, такой уютный и новогодний что ли :) таких расцветок тоже на сайте больше нет.

про бра. очень очень удобный! совсем без паралона конечно все равно не обошлось, но без пушапа. обладательниц маленькой груди прошу на этот счет не переживать, все равно все очень красиво сидит, эффекта "грудь, которой и так почти не было, исчезла вообще" не наблюдается :ag: наверно еще такой в следующий раз закажу
про низ. никакой это конечно не low rise, только если по сравнению с другими моделями COTTON :ag:

7) Multi-way Push-up Bra with Lace naked PINK 32А

дурацкий оттенок кстати, к которому нет пары среди викиных трусов! упомянутые выше cheeky как раз были моей попыткой все таки создать некое подобие комплекта, которые по большому счету провалились.

что еще? цвет точно как на сайте (shophelp загрузив мои фотографии, сделал их какими то серыми и блеклыми...). без лямок вниз не сползает, сидит оооочень крепко из-за силиконовых полосочек по краям + вообще ОПГ у этого бра значительно меньше, чем у классического. если обычно я застегиваюсь на самые маленькие крючки, то здесь наоборот на самые дальние. и вообще симпатичный бра. давно на него смотрела :)

8) куп, который есть пожалуй у всех XS - The Maya Twist Bandeau Top + Double-string Bottom

расцветка очень порадовала, ярко и на моей смуглой коже смотрится очень красиво. сверху сидит оооочень крепко, когда в первый раз померила даже как-то некомфортно стало. лямочка, которая через шею, мне оказалась слишком длинная.
покупать этот купальник не планировала вообще, но была какая-то акция, и вообщем он мне обходился в сущие копейки (~16$), как не взять? :ag: ох уж этот шопоголизм :aq:



Спасибо за внимание :ax:


UPD
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Мой хвастик добавлю. Вещи уже были в бою, но слежу за темой,таких не выкладывали пока, может кому-нибудь пригодится. Фото позже добавлю. Я 90*75*95, рост 167.
1. Кардиган # 286-564
V349664_CROP1.jpg
, взяла С. Мне показался немного большемерит. Качество хорошее, тяжеленький. Цвет в реале более бежевый. Хотела комплектик весь, со штанишками, но пока он был в беке передумала, кажется они лучше будут на более худеньких, имхо.
2. Юбочка # 286-769 или ZF-286-769.
V349706FULL_Q07.jpg
Тоже С. думала буду только зимой в садик за малыми бегать,под пуховичком, для разнообразия, а оказалось мне не так и плохо, даже хорошо, длина приличная. Очень тепленькая, совсем немножечко колюченькая, но через пару секунд как оденешь, это не ощущается. Чуток светлее чем на сайте, у меня коричневая.
3. Свитерок, или тоненькая кофточка ZF-286-505
V349135_Q03.jpg
, размер тот же, мне и качество понравилось, еще бы взяла такую, но остальные цвета не очень нравятся. Выглядит и сидит так же как на фото с сайта.
фотки на скорую руку добавила, прийдет муж, попрошу на мне все сфоткать.
 

Вложения

  • 20121102_191656.jpg
    20121102_191656.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 12
  • 20121102_191723.jpg
    20121102_191723.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 5
  • 20121102_191845.jpg
    20121102_191845.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 13
  • 20121102_191449.jpg
    20121102_191449.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Большое спасибо всем за хвасты! Оочень помогают!!!
Мои параметры 91(78)-70-93(94). Рост 177 см.
1. Burnout Boyfriend Tee (white) XS
Http://www.victoriassecret.com/clothing/tees/burnout-boyfriend-tee?ProductID=31729&CatalogueType=OLS
На мои параметры села свободно, так что худеньким девочкам будет слишком оверсайзд) . Легкая, приятная к телу, несмотря на то, что это 100%-ый полиэстер (вследствие этого высыхает моментально).

2. VS Runway Sport Bra (neon hot pink/black trim) 34А
http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=81531&CatalogueType=OLS

Следующие спорт бра заказала в 34B, в этом груди вполне комфортно, но как-то чересчур пышно она смотрится, а у меня в спортзале совсем другие задачи). Впитывает неплохо, цвет ооочень насыщенный, сочный. Но высыхает бра неравномерно, пятнами. Такого например с спорт бра других марок я не наблюдала
3. Push-Up Bra (black) 36A
http://www.victoriassecret.com/bras...vs-knockout?ProductID=81925&CatalogueType=OLS
83483507cc094aba90.jpg

Мягкий, нежный, но маленькая грудь в нем смотрится не очень эффектно. Эт я даже не с бомбшеллом сравниваю))
4. Off-the-Shoulder Mesh Pullover (white) S ZR-288-642

Планировала носить с разноцветными майками, но он так благородно просвечивает, что и с цветными бра смотрится неплохо. Нравится, что носить можно и на одно плечо и в классическом варианте, как впрочем, большинство викиных кофт.
5. Double scoopneck tank S

http://www.victoriassecret.com/clea...nk-body-tees?ProductID=4056&CatalogueType=CLR
Хорошая майка по отличной цене. Достаточно плотная (что для викиных маек в принципе не очень-то типично), не просвечивает, комфортная в жару. Заказала такую же в черном цвете, уже из клиранса.

6. Classci lace-up fleece tunic top
http://www.victoriassecret.com/clot...p-tunic-top?ProductID=38140&CatalogueType=OLS

Заказала в размере М для мамы, у нее российский 48-ой. Так вот туника маломерит, и маме села в обтяг. Поэтому теперь я хожу в ней дома) В груди села с совсем маленьким запасом, в талии свободно. Как и вся флисовая серия мягкая, нежная. НО! низ в отличие от следующей туники не обработан, что придает некую небрежность.
7. Fleece Off-the-Shoulder tunic S
http://www.victoriassecret.com/clot...oga-legging?ProductID=65302&CatalogueType=OLS

Здесь нареканий по качеству нет. Нежно люблю ее особенно в сочетании с леггинсами и скинни. Сидит свободно, правда с совсем небольшим запасом. Вроде вещь совершенно не из разряда секси, а мужчинам нравится :ax:
8. ПРИСТРОЙ Embellished V-neck dress M ME-182-225
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ME-182225

Классное платье, нежное, хлопок в мелкий рубчик, не просвечивает. Очень качественное. Но мне пришел не тот размер. Длина до колена (мне немного выше). Идеально сядет на полный 46-ой или 48. Пристраиваю по цене сайта с учетом доставки до вас. Цвет голубой.
9. Gorgeous swim collection 34A+S
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=33771&CatalogueType=OLS

Всеми любимый куп. Долго сомневалась по поводу верха, т.к. обычно беру 34В или 36А. Однако и все последующие купы этой линии взяла в аналогичных размерах. Побоялась, что В будет большевата, т.к. после тренажерки грудь куда-то ушла:) Пуш-ап просто золотая середина: ни больше, ни меньше не надо. Грудь в нем смотрится очень эффектно. Если у вас объем между А и В, я бы рекомендовала в этой серии брать А, ИМХО.
10. ПРИСТРОЙ Yoga Ruched Tank S

Очень эффектный топ, вшитый бра c пуш-ап. Хлопко+спандекс. Мне для него в груди не хватает объема. На девочке с полным В и тем более С будет супер!!! На сайте его, к сожалению, нет уже. Поэтому ссылку дать не могу(
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
И в догоночку к предыдущему хвасту еще один)

1. Платье в пол Henley Maxi Dress #272-492
размер xs, цвет natural multicolor
#272-492.jpg44 (3).jpg
Ну просто безумно понравилось!!! Легкое, летящее, удобное. Цвет соответствует. Хочу такое же в другом цвете, если он конечно появиться в наличии) ВНИМАНИЕ на маленькую грудь!!! от 2го размера уже не застегнется!

2. летнее платье Strapless Bra Top Dress #271-154
размер xs, цвет fiesta red
#271-154.jpgP1010499.jpg
На лето отлично подойдет) Верх с силиконовой прослойкой. Подруга такое же платье размера xs как-то умудрилась натянуть на 4й размер груди)

3. Платье Croset Dress #275-216
размер xs, цвет черный
#275-216.jpg55 (2).jpgP1010496.jpg
Когда его заказывала, фото в черном цвете не было, наверное лучше бы взяла в фиолетовом. Думала будет лучше и наряднее. Все хорошо прошито, довольно качественно, немного, совсем чуть чуть маломерит.

4. Кофточка the pointelle sexy cardi sweter #274-983
размер xs, цвет черный
V323250_093.jpg55(8).jpg
Взяла эту прелесть под платье №3. Отличная вещичка, очень мило смотрится. Сделана очень качественно, подумываю еще в другом цвете взять)

До следующих хвастов :br:

Спасибо всем кто делиться впечатлениями от покупок :aj:
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
Итак, начнем)
новенькое для всех, повторы для новичков)) 88-65-92
1.Стринги, разм. С, цвет черный
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606906424&pagename=vsdWrapper
без висюлички ВС, что лично меня растроило, и вообще как-то простенько:ah:

2.Наборчик, цвет флорал лейс
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606915318&pagename=vsdWrapper
не мой, по размерам не подскажу, не распаковывала, пыталась передать цвет, не могу словить( Веселый такой наборчик)))):aj:

3.Топ, разм.С, цвет черный
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606786708&pagename=vsdWrapper
очень даже интересный, синтетика, какой-то он благородненький, что ли:ax:

4.Платюшко, разм.С, цвет белый
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606906228&pagename=vsdWrapper
тепленькое, мягонькое, на мне С свободно совсем, можно спокойно брать меньше :ay:

5.Кофтюля, разм.С, цвет peaceful peach
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606916322&pagename=vsdWrapper
сказать что непонятно, ничего не сказать, цвет суперовый, крутила доооооооолго, :boast:докрутилась, понравился один вариант, как на фотке, если не завязывать то подойдет только высоким девочкам

6.Платюшко))) размер ХС, цвет пинк
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265780792502&pagename=vsdWrapper
я его обожаю!!!!!!!!!! люблю!!!!!!!! цвет отличный, материал супер, на меня конечно маловато:ag:, и коротковато))) :ag:с удовольствием поменяюсь на с или м в таком же цвете, но не отдам! оно шыкарное)))

я себе наверно вру, но мне кажется, что на фотке оно сидит на мне хуже чем в реале) ето любоффф):ah:

будут вопросы, пишите) и спасибо Всем за хвасты)))
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Еще один хвастик)
1) BioFit® Push-up Bra in Lace 34С black/ivory #260-193
Он обалденный! Я влюблена на веки)))) Суперский бра



2) The City Sandal Колин Стюарт #280-407 р-р 7 black polyurethane у меня ножка 24.5, прям впритык. подошва 3 см, каблук 14см

Неплохо,весьма неплохо)
3) Сумка Пинк Zip-top Tote #282-268 charcoal animal


Еще вот такое платье Ruffle Maxi Dress #282-102 XS рост 167, длина самая большая но девочка брала с запасом. не мне, если будет кого-то интересовать,пишите, буду трясти с девочки фото))
 
Последнее редактирование:

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки фото к посту 506, о размерах и параметрах все написано чуть выше.
1 Платье


2 платье

Если похожие параметры берите лучше S ( XS все-таки стесняет и плечики видно чуть малы), ткань плотная, хорошо облигает, кстати есть подплечники. И простите за фиолетовое бра на спине, конечно в жизни носить без него))))

3 Платье


4 Кардиганчик


5 Водолазка


Вроде все!!!
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Маленький хваст!)
1) NEW! Dream Angels® Push-up Bra WK-283128 36А
Цвет очень красивый, на загорелом теле смотрится офигительно!) Пуш ап то что надо, грудь выглядит красиво) (( Я когда заказывала, картинки этой не видила, ток маленький кусочек, когда выбирала цвет, было видно что лиф должен быть желтый с белым кружевом, в итоге когда заказ оформила, вставила номер на сейте и открылась такая картинка, я сначала расстроилась, потому что не хотела желтое же кружево, но в итоге пришло с белым, я рада!))
2) Dream Angels® Lace-trim Bilight lemon metallic lace WK-283167 S
трусы не мерила, но на свой ОБ всегда заказываю S, и всегда подходит)

3) The Lacie® Thong black/white eyelet WK-283542 S
Милые трусики, пока не мерила)

4) Sweetheart Bra Top WK-285305 S
Блин, грудь ппц плющит, да еще и клеш оказался, хотя на модели выглядит нормально, я и хотела прямой, а в итоге пришло такое чудо =\ Кароч надо искать нормальный лифчик чтоб носить с этим топом или он так и останется лежать на полке.
 
Последнее редактирование:

Мария1992

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
8
311
0
Киев
Прилетели мои 2 купальника))
Ношу 75В и трусики S!!

1)http://www.victoriassecret.com/sale...p-very-sexy?ProductID=31533&CatalogueType=OLS
верх S
Трусики M (небыло С трусиков ,взяла М - можно носить не очень большие)


2) Уже нету на сайте
верх 34С(не было 34В, но он на меня лег отлично!!! )
низ S - отлично!!

Жду еще один купальник:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.