Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
отчитываюсь далее))
the sexy cardi sweater, embellished

Размер S сидит хорошо, блёстки пришиты надёжно, единственное, что парочка почти отвалилась сбоку, там, где ношу сумку постоянно...
материал приятный, но носить только подо что-то, т.к. вырез ооочень глубокий

Holly Wood добавил 11.06.2012 в 01:45
braided lightly padded bra top, цвет coral kiss #279-481 (фото на сайте в этом цвете нет, показываю vibrant fuchsia) S

и флисовые шорты из серии Supermodal essentials, S

обе вещи подошли в размере, но топ очень плющит грудь, на фото видно, что делает её абсолютно плоской:(хорошо, что у меня чашки отдельные есть, тем и спасаюсь)) верёвка сзади шеи очень плотная, но по истечении времени узел немного ослабевает... под грудью резинка, сидит плотно из-за этого... своих 15 распродажных долларов стоит)))
шорты очень мягенькие, приятные такие:boast:на фото плохо видно, там снизу ещё блестящие крылышки небольшие и надпись Victoria's secret:)
фоткала эти 2 вещи вместе, но носить, ест-но, буду раздельно:ad:

Holly Wood добавил 11.06.2012 в 02:07
knot-front matte jersey dress, цвет neptune blue, S, #193-557
долго смотрела на это платье, в итоге решилась, но надо было брать М - некрасиво обтягивает бока и живот, с бёдрами чуть получше, т.к. клёш начинается... в груди нужен бюстгальтер хороший, иначе как у модели объём не получится:ah:
ткань достаточно плотная, точно не прозрачная
опять же - с удовольствием обменяю на размер больше:ax:

и ещё одну кофту покажу, правда её сейчас нет на сайте и была она только неделю одну в феврале, но может появится ещё, взяла её в белом цвете и размер М, т.к. других вариантов уже не было)
спереди и вдоль рукавов блёстки, за счёт этого эффект полупрозрачности возникает, но сама по себе тёплая, довольна ею:yes:


Holly Wood добавил 11.06.2012 в 02:20
всё, отписываюсь об ещё одной вещи и хватит на сегодня:ag:
Very Sexy Demi Bra #281-361
на свои 89 см брала 36В, но подошёл бы и 34В, пуш-ап достаточно хороший, с бомбшеллами, конечно, не сравнить))) посередине стразинка оказалась, на фото её не видела)) лямки можно крест-накрест делать

так, осталось ещё вещей 10-15, но о них в другой раз уже:br:
всем спасибо за хвасты, очень помогают:ay:
 
Последнее редактирование:

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Кажется, этого купа еще не было.
Ссылку на сайте нашла только на плавки, может, плохо смотрела http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=42999&CatalogueType=OLS&search=true
Ждала по нему отзывов, но так и не дождалась, видимо, он только мне приглянулся))
Размер 34В\S

К качеству претензий нет - на высоте, можно сказать по качеству материала и исполнения - один из лучших купов, которые я видела у ВС (а видела я их уже штук 50, не меньше!), материал - очень достойный, на плавках подкладочка с логотипом VS, сделан в Шри Ланке, только одно НО - на сайте в описании ясно было сказано - в лифе "сьемный пуш-ап", а там вообще НИКАКОГО ПУШ-АПа НЕТ, даже место для него не предусмотрено!
Плавки совсем немного большемерят, лиф тоже. На мои параметры очень неожиданно сел 34В (обычно это 32Д), плавки великоваты спереди, сзади ок. Параметры у меня сейчас чуть поменьше, чем в подписи - ОГ90\ОПГ70, ОТ60, ОБ89
Ах да, там еще на плавочках сзади бантик, так вот он функциональный, можно присборить плавки больше\меньше. Очень прикольно смотрится в жизни :ad:


V338322.jpg IMGP6720.jpg IMGP6745.jpg IMGP6744.jpg image (16).jpg image (17).jpg image (15).jpg

P.S. Ткните носом, как вставлять фото, чтобы на них появился знак shophelp?
 

Bonika

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
416
0
Москва
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
МОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ В ЗМЕЮ)))
Решила прикупить питончика.Прочитала отзыв по поводу платья..мол самый идеальный принт питона...нет..далеко не идеальный сблизи..но как ни странно из далека смотриться очень хорошо.Брала С на ОГ 84.Конечно ,лучше брать ХС,т.к надо подшивать сзади шлейку..очень уж свободно сидит...но я взяла из=за длины.В принипе не жалею.Пошито хорошо.Ткань какая=то ворсянистая..не летняя...скажем плотный трикотаж.
Номер платья брала из каталога МD 282330
Туфли.Очень понравились..сейчас они 19.99..бесплатно можно сказать.Заказала еще в цыеточной расцветке.UH-284-912. Очень высокий подъем.не могу сказать,что самые удобные,но при этом ткань приятная,нигде не жмет..вообщем очень даже хороший вариант.Нога у меня 21.5=22 см.Брала 6.Если бы был размер 5.5..было бы лучше.Немного великоваты..Но ткань плотно держит ногу,так что тоже проблем нет..С цветом платья не особо совпадает,но при этом смотрятся хорошо.




Meryemkonak добавил 08-01-2012 в 01:37 PM
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Очтередная посылочка прилетела неожиданно быстро :)
Итак..
Все ОООЧЕНЬ понравилось! Хорошее настроение обеспечено надолго :bp:

1. #286-840, One-shoulder Jersey Top, blazing orange, XS
Подглядела у девочки в хвастах и не смогла не заказать :) мало того что мой любимый цвет, еще и именно такой вещички нехватало в моем гардеробе)) довольна на все 100!!! ткань тоненькая, струящаяся, оч приятная к телу, только вот на фотографии заметила что слегка просвечивает, но думаю это не страшно :)



2. #282-465, Pencil Skirt, orange spark, 2
Опять таки начиталась хвастов и распродажа тут кстати оказалась и опять счастье :Mauridia_18: по размеру подошла идеально, обтягивает в меру, но не натягивается (не люблю когда сильно растягивается на попе) ткань плотная, но тянется неплохо, хотя на размер бедер больше 94-95 ренкомендовала бы брать уже больший размер.



3. #102-209, Eyelet-trim Nightie, bandana, XS
Очень приятная, миленькая и цвет порадовал - яркий, веселенький. Большемерит конечно - мне совсем не в обтяг и еще растянется думаю, но спать самое то, неудобно когда тянет или пережимает.


4. #279-681, Classic Tank & Boxer Pajam, pink hibiscus/bermuda trim, S
Эта для подружки - она чуть по-больше меня. Качество приятное, мягкая, цвет яркий. Опять таки чуть большемерит, пока вполне нормально но скорее всего сильно растянется.. наверно надо было XS брать, но подруга уверяла, что не носит вещей такого размера))))
 
Последнее редактирование:

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
1)о платье: Velvet Crossover Dress
ZU-292-678 , Color Vivid Red (2A6), Size 4.
Сразу скажу - пока в нем никуда не ходила, висит в шкафу, так что каое оно в процессе носки и стирки не скажу. Во-первых его обязательно придется отпаривать. т. к. пришло платье очень даже непрезентабельно мятое. Пыль к нему вроде бы не пристает. Очень нежный бархат. Но оно мне мало в груди и попе, хотя влезаюя в него без проблем. Ощущение, что покрой не очень удачный, от талии попы идет складочками, хотя в боках еще предостаточно места и в талии широко. Может и одену его, как скину пару кг.


2)Classic Short Boot
ZU-287-434
Color Raisin (025)
Size 6
угги, точно такие, как на фото. На мой 6,5 размер взяла 6,идеально - не прибавить , не убавить. Очень теплые, но скользкие.

3) Amazing by Victoria's Secret Push-Up Bra
ZI-289-421
Color Emerald (872)
Size 34C
Еще не разу не брала бра из этой серии, а зря. На распродаже всего 19,99 Он ооочень мне понравился, бесшовный, как инкридибл, но сидит лучше, довольно неплохой пушап. Единственное но, на нем должна была быть аппликация из кружева со стразами, но по факту ничего нет. хотя он мне и так нравится.

Спасибо всем за хвасты! И еще раз всех с Новым Годом и Рождеством!
 

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Получила такое платье
V328315_DF9.jpg

Брала размер XS на 85-62-93. Село отлично, не колется, к тел приятное. Но декольте немного больше, чем на картинке.
 

Lerrons

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
338
0
Балашиха
Похвастушка большими размерами, надеюсь будет для кого-то полезной) Мои "габариты" ОГ 115, ОПГ 90..
1) WJ-272698 BioFit® Uplift Demi Bra цвет charcoal

Смотреть далее

Размер 38DD. Бра маломерит в первом параметре, застегнуть удалось только на последние крючки. А так в целом бра очень качественно сшит, отличную форму делает. Порадовали стразинки)) Цвет тоже очень благородно выглядит. Однозначно своих денег стоит.

2) WJ-281175 Full Coverage Halter Top цвет black размер 38DD


Смотреть далее

Почему-то я думала что куп будет без подкладок, а оказалось что он даже с небольшими пуш-ап вставками. На фото я их вынула. Сделан хорошо, лямка не давит, по объему все подошло. Трусики к нему в бэке, заказала с рюшками тоже черные. Как придут-сделаю апдейт)

3) WJ-281687 Essential Poplin Bodysuit цвет coral pinstripe размер L


Смотреть далее

Цвет яркий, красивый. Но увы мне в груди мал. На ОГ 115 пуговичка не застегнулась. Получилось как на сайте вики когда половина бра наружу торчит, секси конечно, но из дома так не выйдешь..Мужу понравилось, но носить конечно не буду. Может когда перестану кормить малыша грудью смогу натянуть на себя)) Очень верю и надеюсь на это))) Трусики-тонги, кружево мягкое и тянется хорошо. Подойдет на более высокий рост(у меня 168), так как я застегнула на самую ближнюю пуговку. Запаса по росту много.

4) Далее выложу подружкины купальники. У нее ОГ 90. Купы верх М, низ S.

WJ-218948 Star Print Banded Halter Top white/gold stars


Смотреть далее
Чашечки мягкие, подкладок нет никаких. Вот уж и не знаю, не смоются ли звезды морской водой? Звезды нанесены как аппликация. На загорелом теле наверное будет шикарно выглядеть со стороны. Но при более близком рассмотрении выглядит дешевенько, но это мое имхо. Трусики к сожалению в бэке.

WJ-280258 The Liya Tropicalia Push-up Halter Top multicolor neon
WJ-280406 Tropicalia Banded Low-rise Bottom multicolor neon

С цветом обманули, на деле он в разы ярче чем на модели. Розовый прям вырви глаз. Будьте осторожны)) Трусики тут S, и они не тянутся. Тянется только ткань на попе. Так что тоже тут надо внимательнее, чтобы в бока не врезались.


Смотреть далее

5) Это куп с стока. Ссылки нет, старая коллекция. Просто решила прихвастнуть.
Размер XL. Трусы огромные (у меня 105 ОБ), а верх мал, грудь вся вперед вывалилась. Так что лежит, ждет своего часа..

Смотреть далее

6) ну и подарочная сумочка. На фото рядом с ручкой обычного размера. Думала поменьше будет (типа кошелечка), а она оказалась гораздо больше. Но дареному коню..) Люблю блестяшки! :girl_crazy:

Смотреть далее
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Добавлю свой скромный отзыв) :) платье, про него уже писали http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645846387&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper размер S.Светит немного силуэт ног, в целом приятное. Параметры в подписи, рост 167. В области груди нужно немного привести в порядок, расправив хорошенько подворот (тут оно еще не стиранное даже)
 

yanochka007

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
25
94
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Получила большую посылочку с VS, выкладываю
Мои параметры: ОГ-90, ОПГ - 79, ОТ-78, ОБ-91, рост - 165 см.
В целом довольна, практически все подошло.
1. Curve-loving V-neck Sweater, цвет teal gemstone, размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...559731&pagename=vsdWrapper&redir=true20111118

Ну эти свитерки все хвалят, они и правда хорошие по качеству, приятные к телу. Цвет очень красивый! Размер хорошо сел.

2. Curve-loving Sweaterdress, цвет boysenberry, размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078567298&pagename=vsdWrapper

Качество аналогичное предыдущему свитерку, цвет что-то между синим и фиолетовым, хорошо сидит.

3. Cami для сна, цвет turkish blue, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265651194568&pagename=vsdWrapper&search=true

Отличное качество, очень нежная, красивый цвет, по размеру сидит хорошо. Советую всем!

4. Silk & Cashmere V-neck Sweater, цвет Scarlet red, размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265658531420&pagename=vsdWrapper&search=true

Вырез довольно большой, под него нужен бюстик без лямок, а так сидит отлично

5. Peplum Blazer и Pencil Skirt, цвет черный, размер 4 и юбка, и пиджак
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560569&pagename=vsdWrapper

Больше всего сомневалась по поводу размеров этого костюма, в результате заказала все 4-ку. Юбка села отлично, по талии правда впритык, но за счет того, что ткань тянется - нигде не давит. На мой рост - ровно до середины колена. Насчет пиджака сомневалась - кажется, что в талии свободно по бокам, но потом я поняла, что нужно немного перешить пуговицу - и все будет ОК.
Фото пиджачка (еще не гладила)


На этом пока все, продолжение позже
 
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Получила посылочку. Пока хочу написать только за одно платье, точнее предупредить.
Не видела на него отзывы, а может не заметила.
В размере С на меня 82-63-93. Оно мне велико, ну это понятно, я его не себе брала.
V346430_CROP1.jpg


Оно какое то очень жиденькое. У меня трусы (яркие, правда) светятся:( а если бы еще и мой размер был, оно бы больше натянулось и трусы светились бы еще больше.
Хорошо что не успела взять себе такое.
И еще треугольничек который на груди, на фото с сайта не видно, но у меня там уж очень ажурная вязка до дыр, как на рукавах. Позже выложу фото.

может у меня брак какой то:ai:
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Решила написать небольшой хвастик по большим размерам :) Может, кому-то будет полезным
Все вещи брала маме, фигура нестандартная - худые ноги и бедра, но крупный верх)
В общем, поехали:popcorm1: (за качество фоток извиняюсь, под рукой фотоаппарата нет, пришлось на телефон снимать)
1) the boyfriend shirt, #281-987, размер XL

Рубашка очень классная, льняная. Маме безумно понравилась.
По размеру подошла хорошо (ОГ=120, ОТ-100). Но в описании рубашки написано "сидит свободно". Поэтому думаю другие Викины вещи в размере XL могут быть чуть-чуть маловаты.
Сделала замеры: длина рубашки 76см, ширина 66см.

2) french cuff poplin shirt, #284-889, XL

Взяли 2 сразу - желтую и синюю.
Чего я и боялась - приталенная модель в размере XL на наш 56-58 не налезла. Вернее чуть-чуть не сошлась в груди :(
Мама решила подарить подруге)

3) body by victoria full coverage bra, #241-205, размер 40DDD. Цвет брали yellow sunshine

Смеялись над размером долго)) чашки размером с мою голову!
Мама носит российский 85F или 90Е, и чашки только без поролона (куда на 6-7 размер груди еще поролон-то?! :ag: )
Почему-то думала, что этот full coverage и unlined будет без поролона) Ан-нет! Мама сказала, что эта броня - исключительно зимний вариант, и летом она в ней со своим 7 размером просто запарится)
По размеру - впритык, но налез)
К нему брали трусики L (на ОБ=108). Уговаривала маму взять М, но она говорит, что ей и в L хорошо)

4) yoga foldover pant, #275-641, размер М

На бедра 108 подошли. Вообще, очень классные штаны, я в них уже всех подруг нарядила и всю семью, вплоть до бабушки! :boast:
Не растягиваются и не вытягиваются коленки. Мама аж 3 пары из этой серии заказала)

Вот на этом, пожалуй, всё
Всем удачных покупок!:br:
 

Snejinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
521
0
Moscow
Всем доброго дня! Вот и мой отчетик созрел.
Итак Обувь.
Всем известные туфли, размер 6 ) моя стопа 23,6см. цвет черный мультиколор)
992444f9107b1be185.jpg

Девчонки, в них кто-нибудь по улице ходил :br:???? Я дома тоже от них в восторге была) летала как фея по квартире. Вышла на улицу и :ai:…. Упала 5 раз за 2 дня  Вы думаете я на каблуках ходить не умею)))) ан нет! Я в них только по деревьям не лазаю и не сплю в них! Думаете я живу, где дороги ужасные? Нет заваливалась как неволяжка на ровном месте :bj::ah::ak: только на чулки потратила почти столько же сколько туфли стоят :aq: Результат: кости цели, туфли жестоко ободраны (платформа, лак моментом обдирается при малейшем соприкосновении с твердой поверхностью, бирюз. кожа слоями)))))) ОЧЕНЬ расстроена! Почему это произошло у меня два варианта: 1 – платформа сделана не оч удобно, скос под носком провоцирует заваливание вперед при смещении центра тяжести ступни с центра туфли (куда я собсно и падала, учитывая, что основной центр тяжести у меня попа, с радостью думала, что стал мозг :clapping:! – но все же попа). Почему я так решила ?! 2 – кожа оч мягкая, подрастянулась и стопа уехала в туфле чуть вперед, от чего и сместилось центрирование, и стала заваливаться((( Если брать меньше - я не влезу в неё.
Вчера зашла в Европейский (не знаю можно ли это тут писать, есть нет модер. удалит) увидела там случайно отдел с обувью Джес, BCBG и пр. Пошла смотреть босоноги – и померила туфли по высоте платформы как у Джес, но без такого скоса – И О ЧУДО!!! Никаких заваливаний, пол часа по отделу в них патрулировала в разные стороны не снимая! Конечно я их купила )))) Модели Джес (качество обуви в целом (из большинства представленных моделей обуви в отделе) меня разочаровало, можно сказать, что эти туфли её самые удачные и качественные модели!!! Остальное полу и полный дрэк!!! Качество обуви BCBG меня приятно удивило, представленные модели в отделе почти все другие, но качество повторюсь радует!!! Девчонки, они маломерки (на пол. размера точно! ) на себя мерила туфли 7 !!! в 6 и 6,5 вообще не вхожу (было время перемерить разные модели))))
Пришли мне мои босоноги 6,5 – #285-534 $98 мультиколор (23,8 см по стельке) платформа 2,5см, каблук 12 см.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606909479&pagename=vsdWrapper
992444f910874a53cc.jpg

*
я в ВОСТОРГЕ!!!
992444f911a2e9294e.jpg

*
992444f911a2e315d8.jpg

*
992444f911a2e628d1.jpg

*
992444f911a5aeacab.jpg


Только размер совсем впритык, склоняюсь к 7... если за пару дней не пристрою скорее всего полетят на обмен. Но классные, так не хочется расставаться)

Купы )))))))))))))))) блин, видимо я из тех, кому нужен личный опыт.
Заказала два купа разм. лиф 36С и трусики на завязках S WM-277634 и WM-277926
992444f91121a94234.jpg


http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912902&pagename=vsdWrapper

Цвет основной бледный-бледный (на фото даже при дневном освещении яркий((() сначала расстроилась, потом привыкла, на загорелой коже будет отлично! Размер сначала покорил мой мозг – каски ))))) одела вроде нормально, после мс грудь спала и они стали большеваты. Смотрю на себя в зеркало и не понимаю, почему они грудь не держат … пересмотрела снова фотки с моделями и до меня дошло ))))) они почти под подмышками у всех. Натянула – гораздо лучше!!! Но чашка великовата, два дня привыкала на себя в зеркало смотреть с такими дынями. Чашки ушила на см каждую и стало отлично!!!! Трусики хорошо, мне комфортно с таким размером.

992444f91121a81432.jpg


http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606791238&pagename=vsdWrapper

Цвет как на сайте, понравился. С пушем, он вынимается, 1,5 см. и расположен по краю чашки, он приподнимает грудь по краю чашки, только сбоку, а мне нравится когда от низа вверх, если его передвинуть вперед на 1,5 см - эффект ощутим, а так он теряется в моей груди (я про пуш)
Однозначно, такая модель не для меня …. Чашка вроде села, грудь накрыла …. Но блин грудь стала какая-то огромная и тяжелая. Шов по чашке пережимает грудь (или груди недостаточно, для оказания сопротивления этому шву) и получается не округлая форма а как "морда утки" Бретельки широкие, долго не находишь (шея устанет и мне трет) если сделать слабее грудь опускается … может опять же размер не мой не понимаю … но такая модель не нравится. Поедет на обмен на Bandeau в том же цвете, люблю когда загар без бретелек. И разм. 34 С ) попробую. Трусики меньше, чем в первом купе по 15мм с обеих сторон по попе((( поедут на обмен на М. Когда одела, ощущение, что их стягивают обратно :ag::bj:
992444f911a5b16570.jpg

Белье
Бюст WM-279727 Dream Angels® Demi Bra neon floral w/ embellishment 36B (36А цвет black/white floral) длина от первой (минимальной) застежки до крючка по объему 68 см Трусики WM-279732 Dream Angels® Lace-trim Bi neon floral L и (черно белая флора), сеточка такая приятная.
и
***



http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WM-279727
*

Ммоя любовь ) но и чашечка В кажется маловата …. Блин С огромные, В маленькие (от А по-моему не отличается особо, просто А полностью входит в В) как быть?!
*
WM-261401 Push-up Bra buff 36C длина по объему от крючка до миним. застежки 72 см (без натяга)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage

МЕГАкаска )
На очень большую грудь, мою накрывает всю и есть еще место !!!
))) девчонки кричат классно, но мне не нравится категорически. В объеме большой, по сравнению с двумя выше большемерит. Ощущение, что дама размера 36С вообще из другой вселенной чем дама размера 36В. Как то не логично и не справедливо, мне кажется … Но он такой приятный, нежный-нежный. Поедет на обмен на 34С


в сравнении с купами все 36С

*
 

Вложения

  • V335683_RC093.jpg
    V335683_RC093.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Хорошего дня всем! Вот уж сделал для себя вывод,что если писать отчетик так лучше сразу после покупок,а то "память девичья" делает свое черное дело:ag:
Как и обещала напишу про бюстики. В хвастах, вроде таких не было.
1.#280364 Push-up Bra with Gel-Curv sexy floral w/ lace edge 34C Оговорюсь сразу,что заказывала комплект полностью,но увы получила только верх.На мою письмо в ответ тишина.Со следующим заказом пришла карточка на 10 у.е.,может решили что типа компенсировали? Ну да ладно,не будем о грустном.
По размеру сел как влитой,красивый такой,розовый яркий,но не кислотный.Вышивка блестящей нитью и кое-где стразики.Очень милый,я же загорелая(на фото я до отпуска-беленькая) ,так вдвойне красивее.Ничего кроме тонкого равномерного слоя (не знаю,что за материал,но мягкий)по всей чашке
870124fbdd4964999c.png
870124fbdd4b0a7e67.png
870124fbdd56d04cb8.jpg

2.И для сравнения Тоже 34С (не знаю информацию о нём,выхватила случайно,и больше мне на глаза не попадался) Однозначно маломерка(я уже раньше про него писала) у меня взяла его девочка на грудь 1-го р-ра.Я для сравнения сделала фото,приложив предыдущий,кот.очень хорошо по размеру.
Хочу сказать,что качество супер.Он из серии "вторая кожа" и если мне не изменяет память без косточек.В чашке поролоновая вставочка только снизу как бы приподнимает грудь.Такой он прекрасный!Это факт!
870124fbdd4cc4d389.jpg
870124fbdd5f49892d.jpg
870124fbdd6140ce2f.jpg
870124fbdd63154652.jpg

3. #271057 Brasier push-up con encaje black 34C Замечательный.Наконец-то мне не нужно выкручивать мозги что одеть под глубокое декольте свитера.Оставляет место для полёта фантазии.По размеру отлично.Пуш-апп умеренный просто приподнимает грудь.
870124fbdd534d6ce4.png
870124fbdd57f40a9b.jpg

4. #280288 Push-up Bra with Gel-Curv sexy floral w/ lace edge 34C
По размеру хорошо,вот только стала замечать что что-то не то с левой грудью.В этом бюстике иногда предательски выглядывает сосок:ai:.Было бы интересно примерять на размер больше чашку,чисто для сравнения.Очень нарядный,если выглядывает из одежды.Пуш-апп как и в предыдущем умеренный,приподнимает грудь.
870124fbdd4e477207.png
870124fbdd5596fc82.jpg

5.И ещё вот такой свитерочек с огромным воротником,но хороший тёпленький.Размер S и не скажу что маленький,свободного покроя,для скрытия пузика хорошо:)Девы,правда не могу найти его номер:ah:
870124fbdd7a5e5a97.png
870124fbdd7f0307ed.jpg
870124fbdd801a4960.jpg

Уф! Теперь я отчиталась за все мои покупки.Зрею сделать себе подарочек к дню рождения.Хочется побаловать себя.Теперь в моём шкафу празднично!:aj:
Желаю всем удачных покупок!!!!
 

akouala

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
100
0
РФ
привет всем! в добавление к своему предыдущему посту хочу поделиться впечатлениями об этой моделе
качество меня в целом порадовало, кружево плотное, сидит прекрасно, за счет регулируемых бретелек и застежки на спине его можно прекрасно подогнать по фигуре, поэтому рекомендую всем кто хочет поражать и удивлять мужчин :)
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
очередная порция купальников и немножко других вещей. Заранее прошу прощения за фото с телефона, но и такие кому-то пригодятся)

параметры 85(77)-63-96

1. Jungle Bandeau Top, 284029 и Jungle Side-tie Bikini Bottom, 284030
S+S



про этот купальник было уже много отзывов, в том числе, недавно тоже)
купальник шикарный, в жизни смотрится гораздо интереснее, чем на фотографии. Бандо по форме лучшее из всех, что у меня есть на данный момент, сидит очень удобно. В середине как бы перекручено и в это отверстие вставлена лямка на шею. Ее можно вынуть. С плавок завязка тоже снимается. Она декоративная, никакой функции не несет, просто вставлена в дырочку на плавках. Но пояс у плавок и так очень мягкий и эластичный, тянется хорошо, S на ОБ96 сели идеально, не перетягивает и не передавливает вообще ничего.


Смотреть далее

2. The Abbie Floral Triangle Top, UD-285258 и Floral String Bottom UD-285259
в клирансе, но на него распространилась многоуровневая, вышел в 20$
S+M



В принципе, обычный купальник, ничего особенного. Подкладка почему-то у него фиолетовая. Завязки ярко-зеленого неонового цвета, вырви-глаз. В лифе тонкие поролоновые вкладки, можно вынуть. Треугольнички очень маленькие, на грани фола, но это у всех abbie triangle, по-моему. На плавках сзади сборка.


Смотреть далее

3. The Riviera Push-Up Halter Top, 277434 и Cheeky Hipkini Bottom, 277439
S+S, цвет foil leopard



Про верх тоже было достаточно много отзывов, пуш-апа, как такового нет, поролоновая чашка, которая держит форму, карманов для вкладышей нет. Но мне показалось, что форма внутри по бокам все-таки пуш-апная, а не просто чашка. Во всяком случае, грудь появилась) Золотые металлические штучки ездят, но ниже, чем на фото с сайта, их опустить нельзя. При этом они еще переворачиваются иногда обратной стороной, приходится следить.
По ОПГ застегиваю на самую свободную застежку.
Плавки долго думала S или М, взяла все-таки S (хотела пооткрытее). Впечатление двоякое. В поясе нормально (боков у меня нет, поэтому не впивается и не свисает ничего), не морщинит, кольца не впиваются, вообще их не чувствую. Но немного сплющивает попу (именно сплющивает, а не перетягивает). Наверное, все-таки надо было М (хотя, есть вероятность, что тогда будет морщинить и сваливаться)
Про цвет уже много писали, красивый, переливается.


Смотреть далее

4.Lace Cheeky Panty 284556,
S, цвет white/ nude



как-то я ожидала, что кружево будет мягче. Снаружи вообще на ощупь напоминает жесткий тюль) Но на теле не ощущается и не трет.
Совсем прозрачные, поэтому не фотографировала на себе.

5. Lace Cheeky Panty 277939
S, цвет white gold shimmer



аналогично с предыдущими, кружево по жесткости такое же, ожидала мягче. Покупала в комплект к бюстику (следующий пункт), но цвет разочаровал немного. Это золотое напыление выглядит как-то дешево.

6. Very Sexy Push-Up Bra, 286119
36А, цвет white/gold shimmer lace
*


Первый раз заказывала бюст на вике, поэтому взяла размер, который я обычно беру в магазинах в России. Оказался велик в ОПГ (хотя 34 мне всегда давил даже на самую свободную застежку). В чашках тоже можно было бы чуть поменьше, но не критично, я люблю именно так, чтобы не сдавливало. Внутри очень приятный пуш-ап, мягкий, бархатный на ощупь, абсолютно не чувствуется, снимать не хочется.
Но вот цвет... такой же дешевый блеск. (фото добавлю чуть позже)

7. Dream Angels Push-Up Bra, 282264
34В, embellished ivory/black cross



Очень красивый, я в восторге. На фото смотрится совсем не так интересно, как в реальности. Пуш-ап такой же мягкий и бархатный, очень приятный к телу. По ОПГ идеально, я не ожидала даже, так как 34 всегда сдавливало нереально. Но тут застегиваю на самую свободную и не ощущаю совсем. Чашку опять же, можно поменьше (для такого эффекта, как на фото с сайта), но я побоялась, что будет совсем маленькая и пуш-ап будет сдавливать.


Смотреть далее

8. Lightly Padded Bra Top, MD-280800, в клирансе, многоуровневая не распространилась
S, цвет morning rose



мягче и тоньше, чем другие бра-топы, ткань какая-то шелковисто-бархатная, очень приятная. Лямки не из вязаного кружева, как я сначала подумала, а тонкие полосочки ткани завязаны разными узелками. По талии не совсем "в облипку", скорее, мягко облегает.


Смотреть далее

9. Push-up Triangle Top и Bikini Bottom with Toggles (артикулы были ZD-292277 и ZD-292268, но сейчас по ним не ищет)
S+S, цвет natural leopard



Пришли только плавки, верх в глубоком бэке до середины декабря.
Не могу сказать, что металлические цепочки сильно врезаются и причиняют дискомфорт, но следы остаются после них. Если у кого есть бочкА, лучше взять М (я бы, наверное, тоже взяла бы М, если бы знала, но менять не буду) Колечки приварены, цепочки вынуть нельзя, т.е. случайно они не расстегнутся.


Смотреть далее
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой отчет:
1. кофточка Ruffle Cardi Sweater цвет шугар беби, размер М. Артикул #267-984. Разочаровала. Качество приятное, рукава очень длинные, буду укорачивать, цвет персиковый, отличается от сайта. Есть запасной крючочек. Спину не облегает, отстает. Может надо было взять С, послушав тех кто брал.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717297277&pagename=vsdWrapper

2. Подарочный халат, размер С. Очень понравился. Но за полную цену не купила бы.

3. Лосьоны 2 за 5 долларов, запах и текстура приятные, не резкие. Упакованы хорошо, каждый в полиэтилен с пупырышками и пакет. Понравились.

Теперь покупки не мне, меряла на свои параметры, пишу ощущения.
4. купальник размер верх 34С Forever Sexy™
Full Coverage Halter Top и низ М, Forever Sexy™
Side-tie Bottom цвет Animal. Артикул #281-175 и #265-070. Низ на мои бедра сел хорошо, очень плотная ткань, ябы сказала,что даже утягивает. Верх в объеме сел хорошо, чашка велика. Есть вынимающиеся вкладыши. На размер 75С верх сел хорошо (кому заказывали).
http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/sizes-d-dd?ProductID=1265802733476


5. Брюки The Beach Pant in Linen артикул #262-456. Размер 12, длина 34. На меня оказались велики в талии и длинные, как и ожидалось. Немного колются. Мне наверное нужна 10 по размеру. Есть 2 веревочки на поясе, можно немного в талии затянуть. На рост 170 длинноваты.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265807605619&pagename=vsdWrapper&search=true


6. Леггинсы Ruched Crop Daily Legging, артикул #274-692, цвет Carbon размер М и С. М на меня сели хорошо, внизу сборки. С не меряла.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717245485&pagename=vsdWrapper&search=true


7. Бебидолка Sheer Babydoll, артикул #161-206, размер М. На меня село странно, получилась маленькая грудь и большая попа.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265807671314&pagename=vsdWrapper&search=true
http://
shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/14/thumb_903064fb12b95b60a5.jpg

Всем удачных покупок!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Совсем забыла "похвастаться".

Studded wedge bootie
Sale $119 Orig $148
ZR-287-471
Размер 9

Девочка обычно носит 9, говорит, что в размер, и что в них даже можно ходить, НО
нам, конечно же, достался брак. Во-первых, не хватало шипа на одной из платформ, на это она даже была готова закрыть глаза. Во-вторых, ботинки были разные по ширине, левый в процессе просто терялся.
Ботинки мы поменяли на другие, с новой парой всё ок. С Викой до сих пор разбираюсь, чтобы вернули деньги за пересылку их брака обратно.

И чтобы не брюзжать опять весь пост скажу, что хозяйка этой обувки просто в восторге от них. Любимая пара теперь.
:br:
 

Вложения

  • IMG_9727.jpg
    IMG_9727.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_9722.jpg
    IMG_9722.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_9730.jpg
    IMG_9730.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 15

Manisha

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
3
57
0
Челябинск
Привет всем! Еще один мой маленький хвастик )

1. Шорты Curved hem short S (purple)
Шорт на сайте уже нет, а очень жаль, так как заказала бы еще, но только размер XS. Правильно пишут девушки, шорты просто гигантские. На мои ОБ 96 шорты великоваты.

2. http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=59335&CatalogueType=OLS 32B (leopard) 19.99 Артикул #288-607
Бюст безумно понравился. В Пинках всегда беру только 32В. Сидит плотненько, очень порадовала силиконовая полоска по всей линии. Так что теперь можно и прыгать в нем- бюстик останется на месте.

3. Майка http://www.victoriassecret.com/sear...-essentials?ProductID=59360&CatalogueType=OLS XS (love VS/white). Маечка неплохая, мягонькая, но тонюсенькая, очень просвечивает. В городе может и не одену, но на море самое то)) Вобщем мне понравилась. Удивило только что, что она с пайетками))
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Мой очередной отзыв ниже. Мои параметры примерно такие: ОГ-82, ОПГ-73, ОТ-70, ОБ-93, нога - 23,7см, рост 165см.
Будет немного фотографий с айфона (ссори за качество), если что-то нужно подробно, крупно и красиво, пишите.
Что-то в последнее время непонятное твориться у меня с посылками. До сих пор жду две посылки от 2 декабря и 4 января, но уже пришли две от 16 и 21 января. Последние посылки пришли без единого каталога, коробки разорваны в хлам, все вываливалось из них, но хорошо, что все по списку на месте. Это было лирическое отступление :)
1. Peep-toe Bootie (black suede), в клирансе код CR-291-876, размер 6,5, черные.

Покупала за 69 баксов, оформила заказ, через неделю они стали стоить 49,99. Написала Викусе, разницу вернули. Как стоят они 49,99, такая их и реальная цена. Замша искусственная, даже попыток не было сымитировать под натуральную, похожа на плюшевый картон. Особых косяков в исполнении нет, сидят неплохо на ноге, правда у меня нога очень узкая, поэтому везде свободно. Боюсь только, что пальчик будут натирать. Кант у дырки спереди довольно твердый. За такие деньги летом сношу.
2. VS Hipster Crop Jean (blue rip), в клирансе код CR-248-803, размер 0.

Когда-то приходили мне джинсы от Викуси,которые сильно тянулись. 2 размер был большой, решила заказать эти кропы 0, а у них состав 99% хлопок, 1% эластан. Конечно, малы:( Влезла и даже одну из двух пуговиц застегнула, но в таком виде курам на смех. Джинса плотная, цвет красивый, дырочки аакуратные, а вот длина на мой рост до середины голени. У модели рост выше и плюс они подогнуты. Мне, чтобы до колена сделать, надо загнуть два раза. Вобщем, понравились, всем рекомендую, но берите свой размер, они не тянуться.
3. Long-sleeve Crewneck Tee (chamois heather), код в клирансе CR-298-508, XS.

Цвет у меня бежевый. Прелесть, а не кофточка. Сзади шов фирменный, хлопок в мелкий рубчик. Рукава даже немного длинноваты мне. Отличная базовая вещь, рекомендую.
4. Highlite Wedge Sneaker (black), Стив Мадден, CJ-291-819, размер 7.

Поскупилась я на Аши, взяла Стива Маддена. Немножко жалею. Надо теперь Аши заказать все-таки. Размер ожидаемо чуточку великоват. Повторюсь, нога узкая, поэтому везде свободно. Очень удобные. Расстроил материал. Замша натуральная, а вот кожа похожа на искусственную. Внутри все прошито плотной тряпкой белой в рубчик (я попыталась сфоткать). По бокам стельки внутри какие-то дыры в глубину платформы. Короче стелька не прилегает сбоку. Язык из искусственной кожи, внутри поролон толстый. Все это как-то заметно. Порадовало, что со стороны ноги (до языка) есть маленькая липучка, чтобы нога не смотрелась как карандаш в стакане. Но у меня щиколотка узкая, все равно плотно не прилегает. Вердикт такой, оставляю себе, потому что удобно и внешне смотрятся хорошо. Но восторга нет.
5. VS Hipster Straight Leg Jean w (milk), CR-282-294, размер 2.

Вот с этими брюками целая история. Они мне на картинке очень нравились. Почему-то думала, что они вельветовые. Стояли они очень дорого, потом бац и попали в клиранс. Я скорее их хотела схватить, а мой размер уже разобрали. Потом через пару недель появилось их много, все размеры были. Я скорее заказала. А потом дошел до Викуси мой возврат и оказалось, что в форме обмена я такие же заказала и забыла. Выслали мне еще одни такие. Думаю, ну ничего, одни верну, одни буду носить. Приходят мне первые такие джинсы... Да уж, носить не буду, поедут назад. Во-первых цвет, написано, что молоко, но на картинке-то белый. В жизни просто грязный какой-то. Я фотографировала рядом с белыми джинсами, но вечером свет плохой, не видно всего ужаса. Стразы не прозрачные, а с разноцветными переливами, пластмассовые, смотрятся дешево (на фото не удалось передать). Длина просто огромная. У меня есть джинсы с длиной 34 дюйма, на каблук хорошо, эти же просто очень длинные. Ну и плюс из-за длины наверное прямой крой на мне сидит совсем некрасиво. Вот такое сплошное разочарование. А ведь ко мне еще одни такие едут:(
6. Ну и напоследок джинсы, рядом с которыми я фотографировала предыдущий экземпляр. Их на сайте уже нет, но вдруг появятся, размер 2.

Брала их за 29,99 из клиранса после хваста одной из форумчанок. Белоснежные, талия заниженная, для меня это минус, бока все-таки есть, но не критично. Материал плотный и такой бархатный прямо, нежный-нежный. Если появятся, рекомендую их.

На этом пока все. Всем скорейшего кода на сумочку ко ДСВ и крупных скидочных кодов на клиранс :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.