Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Посылку получила давно, все никак выложить не могла.
выкладываю то что еще есть на сайте.
1) The Bridget Fit tweed trouser pant. Брала в клирансе для работы. Просто супер штаны! качество замечательное. На ОБ 97 брала 4. Сидят ну ооочень плотно, наверное можно было бы и 6 взять.http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=KJ-247857&size=6&rfnbr=3683
2) Sleeveless pleated tunic. Размер М. Очень тоненькая, для жары супер! Ткань немного с люрексом. http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=display&prnbr=KJ-249863&size=S (4-6)&rfnbr=6471
3)Low-back multi-way bra with Gel-Curve. 34D на ОГ 95 (78). Очень нравится. Пушапит сильно. МЕрила со всеми лямками, очень удобно.
4)Elbow-sleeve scoopneck tee. Размер М. Очень удобная, тоненькая.
 

Вложения

  • P7150636.jpg
    P7150636.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 142
  • P7150639.jpg
    P7150639.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 160
  • P7150633.jpg
    P7150633.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 256
  • P7150634.jpg
    P7150634.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 141

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Kittty,
Замечательные покупки! Загляденье!
Сапожки у вас какой цвет? И на какой размер ноги 9 пойдет?:ah:
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Всем привет и удачных покупок! :)
1) Пляжное платье (арт на сайте #272-300). Заказала М - хорошо, но мне кажется можно было и S. Для себя буду чуть укорачивать лямки. Чтобы юбочка выглядела «Вау самолёт» - ровненько, складочки симметрично, надо оч постараться. Вообще ждала и боялась – что приедет… Очень довольна! По мне, так в жизни как на фото!


2) Выше уже есть такой комбез (арт на сайте #265-254), но покажу на себе. Чудесная вещь! Размер М. Как-то криво сфоталось, извиняйте! По мне, так в жизни как на фото!


3) Заказа вот такую кофту (арт на сайте #243-844). Ну пока не знаю, что сказать как собственно как и с чем ее носить. Размер S. Заказывала добивая корзину до 250уе.


4) Заказывала трусики арт 220126. Обычно VS беру на свои 100, S. Такие надо М. Они нормально садятся, но создают рельефность, а так не должно быть.
 

ladykosta

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
4
0
0
Москва
Ткани совершенно разные, их нельзя сравнивать :) Серое тёплое! Такое прямо пальто, пальто! Ткань что-то типа шинельной напоминает. А белое очень лёГенькое. Чувствуется, что в ткани больше синтетики. Оно явно на хороший плюс! Я про температуру. Но мне такое и нужно было, тем более в белом цвете.
Параметры (примерно +/- см) ОГ- 88, ОПГ - 72, ОТ-70, ОБ - 95. Рост 169
Длина рукавов у обоих очень даже приличная! На широкие плечи т длинные руки тоже пойдет! (У меня плечи не широкие) Была этим приятно удивлена!

Irit добавил 18.01.2010 в 22:44


Да... только вот она ростом ниже. рукава точно длинные будут. В общем, если есть желающие на него - пишите :yes:

Irit, подскажи, пожалуйста! Хочу заказать такой же плащик, как твой белый, сомневаюсь в размере. Параметры ОГ 85, ОТ 65, ОБ 87, плечи широкие 93. Что подойдет лучше 2 или 0???? Заранее спасибо!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Сколько платьев) С покупками! :ay:
Первые два на Вас даже лучше, чем на модели смотрятся.
А серое вообще вне конкуренции :)

Последняя действительно странная вещь. :bw: Может, носить его как тунику, а вниз белый топик?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Trace, "там" под красным :) Ipex. Там места для груди не много, думаю, пушап не влез бы, а под грудью шовчик, который на самом деле выше ложится и так и норовит еще выше уползти.

victoria07, я с Lightly Lined пыталась одеть, дышать стало как-то тяжко, а с пушапом меня бы тоже не выпустили :ag:.

Девочки, я на фотке в черном платье без бра, но походив полчасика, поняла, что совсем без бра никак. Сейчас с обычным Unlined померила, просто супер!! И не жмет и не уползает ничего :ah:
 
  • Like
Реакции: Trace и victoria07

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
KH-264118 The Miraculous® Bra
NEW! Miraculous® Multi-way Bra black/nude lace (X24) 32B

Получила из бека, мираклюсы не люблю, но этот меня просто покорил! Я его, естественно, продам, но подержать в руках стоило! Сделан бесподобно! Уверена, тут хватает поклонниц мираклюсов, этот стоит своих денег.

7.jpg 1.jpg 2.jpg - потрясающе красивый! нечего добавить.

3.jpg4.jpg - изнутри, мегапушап, грудь как на блюдечке, поднимает вверх и чуть к центру. Всё это смотрится как у дам в исторических фильмах, можно одевать подходящий наряд и томно дышать ))

5.jpg 6.jpg - силиконовая лента, держит очень плотно, хоть прыгай, на фото видно, что этот бра действительно мульти - бретельку сзади можно фиксировать в любую из дырочек по краю, я даже не сразу сообразила куда там попадать, никаких дополнительных петель нет, задумано гениально! ну и бирка. В комплекте черные и прозрачные бретельки.
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Noel, костюмчик миленький такой))) небось снимать не хочется))
последняя вещичка классная)) полный комплектик небось вообще шикарно смотрится) поздравляю с посылочкой!)

Спасибо, я уже в нем)) так и не сняла после фото-примерки.Ни сколечно не жалко за него 60 у.е.
А на счет комплектика к последней вещичке - трусики не заказывала, думала бюстик не подойдет.Но понравилось ( муж сказал еще красный такой надо:ag:придется опять делать заказ)
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
вот чё у меня получилось из последних посылок Виктории Сикрет
1. http://www2.victoriassecret.com/commerc....LBLOZZZ
а это на мне в реале, манжеты просто отвернула так, они как на модели

р-р S
2. http://www2.victoriassecret.com/commerc....br=7036
http://www2.victoriassecret.com/commerc....br=6489
всё это на мне

леггинсы больше на брюки похожи (я, в принципе, это знала, потому и заказала). Сзади на молнии. На ОБ 92 взяла р-р 2. Рубашка-боди размер S
3. Их я ждала больше всего, на 25 см ногу р-р 8
http://www2.victoriassecret.com/commerc....UTRNEBL
и на мне, хоть и боком
 

Вложения

  • P1010500.jpg
    P1010500.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 256
  • новый-1.jpg
    новый-1.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 262
  • IMGP4495.jpg
    IMGP4495.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 915
Последнее редактирование:

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Сводный отчет по нескольким посылкам, пришедшим за май-июнь

Барышни, пока есть свободное время, решила написать отчет по нескольким посылкам, которые пришли за последние пару месяцев.
Фото каталожные. Если что-то нужно сфотографировать вживую - пишите :)

NEW! Tie-dye Double-Scoopneck Tank
#267-056
Цвет - pink/green tye-die
Размер S



Аккуратная, приятная маечка, но я, честно говоря, за почти 20 долларов уже со скидками ожидала большего :)
Я давно хотела ее купить, потому что на каталожном фото модели в горячо любимых штанах с карманами она как раз дополняла образ, вот, наконец, совпало так, что она оказалась в наличии на момент заказа.
В реальности розовый много ярче
По сути у меня еще три таких однотонных майки, правда, купленных намного дешевле :)
По моим ощущениям размер S не сильно отличается от купленных ранее М, такая же длинная, бретельки даже на мой гренадерский рост в 177 см не мешало бы ушить :)
На ОГ 95 и тот, и другой размер подходит.

Вот они, три штуки - розовую брала, по-моему, в Клирансе вообще за 7 долларов

NEW! Double-Scoopneck Tank
#254-948
Цвета - rosita pink, deep turquoise, olive drab
Размер - все М




The Eva Fit Short In Stretch Twill
#268-400
Цвет - khaki (в реальности гораздо светлее, чем на фото)
Размер 6, длина 9"



Тоже давно хотела заказать, но все время нужный размер и цвет в день заказа был в бэке. Наконец, решила взять другой цвет, а заодно попробовать вместо 8 на свои 100см в ОБ взять 6.
Сначала мне по ошибке выслали вместо 9" почти самые короткие из линейки 5". Мне вторые короткие шорты были не нужны (с тем же заказом пришли другие, которые ниже, эти я планировала в офис, а как-то 5" было чересчур коротко для офиса). Я попросила выслать замену, а пока собиралась отправлять неподошедшие обратно, пристроила их коллеге.
В итоге по итогам носки, думаю, что все-таки лучше было брать 8. Сидят-то в талии и в бедрах нормально, но штанины не столь свободные, как на модели. В общем, если у вас схожие со мной параметры (95(78)-68-100), то подойдут и 6, и 8 в зависимости от того, как вы любите: посвободнее или по фигуре

Fringe Denim Short
По коду из заказа уже не ищется, но судя по названию и описанию вот это такие же, но другого цвета #259-145
Цвет - sandblast
Размер 6



Очень нравятся, просто очень. Сидят на ОБ 100 достаточно свободно, хотя чуть плотнее, чем на каталожном фото. Качество для тех 20 долларов, за которые они мне достались выше всяких похвал


Cropped Cargo Pant
#270-148
Цвет - uniform green
Размер 6



Эти брала свекрови по ее просьбе. Хозяйке еще не успела отвезти, но на себя мерила. На ОБ 100 сидят прекрасно. В талии (ОТ 68) по моим ощущениям больше не надо.

The Marisa Crop Pant
#270-560
Цвет - feather grey, размер 6
Цвет - thistle, размер 8



Сначала брала свекрови такие размера 8, она клялась, что у нее тоже ОБ 100, но все-таки переоценила себя. Порадовалась качеству, свекровь в процессе носки осознала, что все-таки ей надо меньше и передарила эти штаны подруге, себе же попросила заказать 6 другого цвета.
Мне нравятся, но у меня уже столько всевозможных штанов с карманами, что, пожалуй, хватит :) Тем не менее рекомендую. На мне 8 сидели, как на фото.

Cap-Sleeve Scoopneck Jersey Dress
#210-470
Цвет - black
Размер М



Бралось подруге со схожими параметрами. Так что можно ориентироваться на мой размер. Ткань довольна тонкая, подклады нет, но не просвечивает, хотя белье под него лучше носить бесшовное, как мне кажется. На мой вкус дороговато, но подруге понравилось. В составе есть какая-то синтетика, которая должна добавлять "немнущести" :) Насколько я поняла, по описанию на сайте, у такого же платья в белом цвете есть подкладка. Но т.к. на белое уговорить не получилось, то ... :)


Colorblock Halter Bra top Dress
По коду уже не ищется :(
Цвет - navy
Размер М



Приятный телу хлопок, есть вшитый бра. Спина открыта до линии этого самого бра. Застегивается на шее. Миленький сарафанчик, но я такие не люблю :) Бралось подруге, она вроде довольна.


Rhinestone Dot Sliding Tringle Top & Low rise Bottom
#272-392 и #266-756
Цвет - turquoise
Размер - М



Брала себе, очень понравился на картинке, хотя сомневалась по поводу стразов на груди. К сожалению, на мне такая модель не смотрится вообще. Треугольнички совсем маленькие, для моего третьего размера не очень эстетично. Пристроила коллеге с размером груди 34B и попой а-ля Дженифер Лопес :) На нее купальник сел прекрасно и смотрелось лучше, чем на модели.
Качество традиционно на высоком уровне.


The Christie Fit Bootcut Backs
Именно те, что заказывала я, уже не находятся, но те, что на фото отличаются только отсутствием дополнительного шва сзади на штанине (#252-816)
Цвет white
Размер 6, длина 34



Брюки отличные. Просто очень. Тем более, что я получила со дополнительной скидкой в 20% от стоимости в Клирансе. Но мне не повезло. 34 длина для этой модели какая-то не очень 34я :( На 177 см роста получилось по щиколотку. Если бы это были скинни можно было потерпеть, но bootcut с такой длинной смотрится не очень. По поводу размера - если бы снова заказывала их, то все-таки подумала в сторону 8, ткань не тянется, так что на ОТ 68 и ОБ 100 сидит впритык.

VS Hipster Bootcut Jeans
#246-874
Цвет raindrop
Размер 6, длина 34



Вот эти джинсы обожаю. Я их уже заказывала в свой самый первый налет на Викторию Сикрет, но тогда, я писала, сильно ошиблась с размером, не удосужившись внимательно ознакомиться с отзывами. 12 размер на меня был ну очень сильно велик. А 6ка села как родная. Идеально. И вот у этих брюк длина 34 отлично подходит для моего роста.


Boatneck Bra Top
#260-235
Цвет - white, размер М
Цвет - navy, размер S



Этот топ очень рекомендую со следующей оговоркой.
Заказывала подруге белый топ размера М. Качество выше всяких похвал. и НОРМАЛЬНАЯ длина, то есть не мини-платье, а именно топ. Но вот вшитый бра с довольно плотной резинкой. У меня ОПГ 78, резинка давила и это было заметно под тканью.
Сейчас вот получила такой размера S для свекрови. Хозяйке еще не отвозила, потому не могу прокомментировать на какие параметры подойдет S, но M сядет по моим ощущениям на ОПГ не более 75 см и грудь на более размера С.


Racerback Bra
#249-566
Цвет - light buff, grey rainbow strope
Размер 36B



Просто тонкий хлопок в 2 слоя. Без дополнительных вставок.
Размер подруге подошел идеально, но мы с ней уже с бельем VS вроде пристрелялись :)


Maya Twist Bandeau Top & Double-string Bottom
#268-112 и #219-174
Цвет - multicolor stripe
Размер S



Купальник взяла свекрови, хозяйке еще не отвезла, мерила на себя.
Модель бюста очень понравилась, но мне S на 95(78) откровенно маловат :) Плавки, благодаря завязкам можно регулировать, так что маньякам можно и на ОБ 100 взять S, но если бы я заказывала себе, то брала бы и то, и другое М


Lace Babydoll
#202-857
Цвет black
Размер М



Приятная мягкая кружевная ткань. В комплекте, как и представлено на каталожном фото микроскопические стринги. Но вот "чашки" все-таки какие-то совсем уже маленькие. Если еще буду когда-нибудь заказывать что-то из раздела Lingerie, буду рассматривать варианты не с размерами S, M, L, а всякие там 34С и 36С
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Второй принципиально отличается : во -первых длинный - и балахоном. модель сидит и не так заметно. по низу таже толстая резинка как и по вороту. тут карманов нет в первом есть.

вторая такая?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-245789&page=1&cgname=OSCLOVELZZZ&rfnbr=6739
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маш, вот здесь мои фотки с ними (там тебе персональное "спасибо" от меня за них:ad:) :
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=138101#post138101



Перефразируя известный пассаж из всем известного фильма скажу так: носить захочешь, не так раскорячишься...:ag::ag::ag:

Я долго ломала голову, чтоб такое придумать с ними... пришла к мастеру, уже персональному, потому как с моим половинчатым размером часто приходится к профи обращаться:ad:. Сначала думала ленту из жесткой кожи внутри пришить, мастер (кстати, женщина) стала показывать все лоскуты, что у нее есть, ну и в процессе подбора (по цвету, по жесткости) родилась эта идея с "китовым усом"... Сколько будет стоить точно, она не сказала, потому как такие вещи (до встречи со мной:ag:) ей делать не приходилось и какого-то прейскуранта на такую работу просто не существует:ag: Но сказала: до тысячи, больше говорит - язык не повернется:ag: (как постоянному клиенту:ad:).
ох как жеж шикарно серые смотрятся:Mauridia_18: и сели так хорошо:ay: я когда заказывала, серы ебыли в далеком бэке((
поздравляю!:ax:


ro_mashka, Машуль, а еще вопрос такой, колючесть есть какая-нибудь?) не могу носить с горлышком, если колется, купила так платье лакосте в итоге висит :ak:

мм.. мне не колется совсем:yes:Ещё Олю надо спросить (Black Sphinx),а то может у меня кожа не оч.чувствительная к колючести:ah:
 
  • Like
Реакции: Meg и Талочка

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, кто заказывал такое платье, серо-черное зигзаги
вот оно если не видно фотку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=39481&postcount=3755
Посмотрите в ордере код его, плиз, хочу спросить у Вики появятся ли такое.
 

Вложения

  • пл.jpg
    пл.jpg
    34 КБ · Просмотры: 296

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва
Всем привет) выкладываю остальную часть посылки)

1) 264771 Cap-sleeve Sweetheart Tee размер S, брали коричневую и белую, тк интересные цвета надо было ждать, а эти были в наличие. тк мы заказывали юпс, я решила, что не хочу из-за цвета больше месяца ждать, пока пришлют эту кофточку)) по качеству мне понравилась - в принципе она такая же как и все хлопковые маечки вс, претензий нет, нитки не торчат)




2) 235219 Elbow-sleeve Scoopneck Tee 25B-coral crush XS и jungle green S
хорошие кофточки - разные размеры взяла опять-таки потому что s коралловую надо было ждать)хорошие кофточки, разница между размерами 2 см в длину и ширину) поэтому сильной разницы как села я не заметила))




3) 269933 NEW! Empire Tee 092-white размер S
нормальная маечка, ребристая, нежненькая) только мне кажется она мне большая, лучше б взяла хс... получилась свободненькая и я бы сказала длинная - хорошо будет с легинсами, которые я не ношу)))) не знаю теперь, че с ней делать)))




4) 269616 NEW! Embroidered Hiphugger B56-sunflower/white размер S и 241075 Hiphugger C44-bright green размер S
хорошенькие трусики, подошли, яркие. от желтых вода была была немного желтая, а зеленые не линяли, что хорошо) по фасону очень понравились желтые, сборочка сзади ваще крутая))) теперь хочу и для купальника такого плана трусики))))




5) 245028 Lacy Leopard Hiphugger dl3-black размер S из клиранса
ооочень понравились, т.к. хотела давно что-нить, что бы чулки держало, недавно девушка писала ,что размер м на с тянет и они какие-то маленькие. может, так попалось, но у меня по размер все как раз, я бы сказала еще бы влезло немного))))покупала за 9,99, а сейчас они уже 7,99)




6) и самое мое я бы сказала разочарование сестре 265422 Rhinestone Sandal 001-ivory/rose размер 8.5 - одна нога 25,5, другая чуть меньше.
по виду да, они красивые, понравились, около пальчиков и пяточки мини-подушечки мягенькие такие. но проблема вот в чем: 1) нет нескольких стразин 2) перепутали лицо и изнанку и на одном босоножке - лишний шов и клей виден 3) ну оочень большое место для пальчиков - такое ощущение, что они должны быть мега гигантскими и длинными... мне с моим 40 для пальцев в самый раз... так что подойдет тем, у кого они длинные .
боюсь, что если напишем вике претензию по поводу стразин и шва, они предложат вернуть босоножки - но тогда мы на доставке больше потратимся, либо , возможно, деньги вернут - тогда сделают перерасчет и 75 баксов еще и снимут...((( так что думаю придется так носить.. в принципе это не сильно видно, просто неприятно...
и еще - подошва у них ну просто дерево.. она абсолютно не гнется! это нечто... понятно, что они и стоят недорого, нечего было и ожидать супер-пупер качественного... но все равно как-то я надеялась на большее)




вот) теперь вроде все))) надеюсь, кому-нить помогла):ad:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Бэбидолл, труселя и купальные штуки

Сегодня пришло кое-что из бэков и мамина посылочка UPS (дошла за 5 дней) :ay:
1. Бэбидолка мне. Цвет Айвори, в простонародье молочно-белый. Здорово просвечивает, на фото надета на бюстик, иначе конфуз получится. Коротенькая, что меня радует. Очень нежная. Нра.
2. Труселя PINK за 4$ мне.
Цвет sweet strawberry. Чо, классные труселя. :yes: (на фотке надеты задом наперед, хаха!)
3. Скраб ПИНК на сахаре для тела. Пахнет лаймом и мятой. Реально сахар внутри, я попробовала :ag: Два геля для душа Girls Night и Room 504. И почему 504? Хаха. Короче коммната 504 отдает Лавандой, запах такой, я бы сказала терпкий, можно мужчине пользоваться не стесняясь. А девочковая ночь пахнет орхидеей что-ли. Далее два шампуня, Love spell очень нежный, цветочный. А Berry kiss как жвачка пахнет. Но тоже нежно, не поймите меня превратно.
 

Вложения

  • IMG_4673.JPG
    IMG_4673.JPG
    64,2 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_4672.JPG
    IMG_4672.JPG
    92,4 КБ · Просмотры: 124
  • IMG_4671.JPG
    IMG_4671.JPG
    73,7 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_4670.jpg
    IMG_4670.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 144
  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 178
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 302
  • IMG_4690.JPG
    IMG_4690.JPG
    86,7 КБ · Просмотры: 192
  • IMG_4689.JPG
    IMG_4689.JPG
    43,8 КБ · Просмотры: 146
  • IMG_4688.JPG
    IMG_4688.JPG
    48 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_4687.JPG
    IMG_4687.JPG
    39,1 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.