Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Для начала выложу фото давних покупок:
DSC0129666.jpg

1.jpg

2.jpg
Заказывали в прошлом году мне и дочери. Очень удобные. Очень теплые. Очень скользкие. Падали неоднократно.
Сарафан- уже нет на сайте, очень красивый, мягкий тонкий махровый трикотаж
DSC010778.jpg
Комбинезон- тоже тоненький трикотаж. Класснючий. Фото темновато- на закате против солнца.
DSC0109000.jpg
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оль, ко мне тоже такой летит, но модель эта у меня уже много раз была, тут накладной груди не будет))

Ну и как, нравится? Размер в размер идёт? Я, правда, АА заказала, меньше всё равно некуда:ag:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
блондинка, honey_bunny, Анастасия Бычкова, SHCHNOVO, DJUL, Ирина_малина, vlasik, Алеся, Маргарита7, VlJuly, LiL, Black_Sphinx, Mynna, Ванилинка, Душа, AnnettaSPb, надеюсь никого не забыла)) всех с посылочками и обновочками))) все такое красивое) получила массу удовольствия)) :ay: :clapping:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а вот это никто ещё не брал? Как всегда интересует длина и тоненькое оно или плотное, как на картинке?
 

Вложения

  • V277794_35Q.jpg
    V277794_35Q.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 63

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дечонки, кто-нибудь покупал боди-рубашки? Выложите плиз фотки свои:)

У меня сестра носит такую http://www2.victoriassecret.com/com...F-244873&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496

Говорит, кстати, что на рост 174 ей вполне комфотно и длины хватает. Только не вспомню С или М носит.

Если завтра её отловлю, то фотки будут :bd:

А фотки постараюсь выложить завтра (хоть и есть у меня маааааленькое сомнение, что 12 размер на мне сидел бы лучше:ah:)

Вы меня пугаете. А какие у Вас параметры? Потому что как раз ко мне 12 размер и едет.

Sha-Kira, пальтишко шикарное!
Только что же Вы со мной делаете. Опять сижу и уговариваю себя, что оно мне не нужно.

okeani, отличненько, рост у нас одинаковый, бёдра-талия примерно тоже, но вот грудь... Как оно в груди? У меня ОГ 105 просто, начинаю волноваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Анастасия Бычкова, Kiss-a, *Marusya*, БрюнеткаЛена , Trace, с покупками!! :ax:

*Marusya*, не подскажете, у бра Secret Embrace чашка (там, где нет паддинга) мягкая или плотная?
Он похож по качеству на такой же DIM'овский?

Анастасия Бычкова, вторая посылка супер :ay::ay::ay:
И к Вам тот же вопрос о Secret Embrace))
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Всем привет! Выкладываю свою посылку. Очень надеюсь, что кому-то пригодится инфо:yes:
1.Pima Cotton Henley Tee, размер s, приятная, похожа на спортивную
V297929_22W.jpg
picture.php


2.Cotton Cable Dolman-Sleeve, размер xs, понравилась, мягкая, цвет зеленый, фото не отображает :(
V306695_P84.jpg
picture.php


3. подарочная майка, размер s, уже выкладывали, но моя на фигуре :)
picture.php


4. Supersoft Thong и Supersoft Hiphugger,размер s, трусики 3 за 30
picture.php


5. The Pencil Pant in Stretch Vis, размер 2, фото не выкладываю, так как на параметры ОТ-64 ОБ-95 оказались большими
V303616.jpg
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Многого уже нет на сайте, вот из того, что есть еще.
Мои параметры 83-61-90, рост 158.
1. Купальник.
01.jpg
Кораллового цвета. Верх 34В, низ XS. Верх не очень понравился, похож на нижнее белье. Хотела подарить подружке, но она даже даром не захотела брать :ag: А низ мне очень нравится, но без верха тоже не нужен :)
Взяла низ еще черного цвета.
2. Верх от купальника.
02.jpg
как раз к тому низу, что выше :) размер XS, черный. Обычный купальник. Взяла черный, так как почти все белые, а на даче после купания в озере.. сами понимаете:yes:
А этот не жалко :)
3. Купальник
03.jpg
Рзамер XS. Понравился очень.
4. Комбинезончик.
04.jpg
Размер XS, цвет как на фото (прикольный цвет), но сам по себе.. не поняла как-то. На фото он подвернут, а в реале он почти по колено. как пижама смотрится :ag:
когда подворачиваешь, сзади ужасно смотрится. Надо отдать подшить, и думаю, нормально будет.
5. Костюмчик
05.jpg
Размер XS. Черный.
На мой рост штаны подшивала. Талия более менее нормальная (я люблю пониже). Ну в общем, за эти деньги отличный костюм :)
6. Топ
06.jpg
Отличный топ :) Брала цвет Turquoise, красивый. Размер XS.
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Meg, бордовый да.....он вреале очень сочный, и верх держит хорошо и качество отличное!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb
Всё просто супер!!! :flowers2:
А сапожки в голени сколько см (объём),
и высота сколько см у голенища, подскажите пожалуйста?...

Спасибо! :)
Сапоги 38сантиметров в объеме вверху на размер 6.5.
Высота 46.5см от каблука :)
 
  • Like
Реакции: Верунь

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia,
С посылочкой!:ax: Очень хорошо белая блузочка на вас села, да и джинсы с брючками тоже отлично!
Можно вопросик? а что это за вельветовые брючки, дайте ссылку, и какой размер на какие параметры вы заказывали?

Про бюстик ваш забыла - обалденно! Дайте тоже ссылочку:yes:


В вообще, девочки столько красоты напокупали, обалдеть, все красотки! Всех-всех с покупочками))

Девочки! Всем спасибо! :ax::ah:
вот ссылочка на брюки http://www2.victoriassecret.com/com...F-256346&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419

на блузу http://www2.victoriassecret.com/com...F-218409&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496

на бра http://www2.victoriassecret.com/com...F-237313&page=1&cgname=OSBRPGLMZZZ&rfnbr=6402


Я почему-то нем огу делать "СПАСИБО", пишет , что прав нет... почему?:(
 
  • Like
Реакции: Elenium

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
вот моя первая посылка с VS и у меня))) радости полные штаны:ag:
посылка шла ровно месяц до Екатеринбурга

вот так это все выглядело при получении:

1) набор по уходу за уггами (в которых я бегаю уже месяц)))

2) трусики, очень понравились, подбирала к ранее приобретенному бюстику с рюшами (Intimissimi), размер S - подошли идеально, они плохо тянутся, поэтому аккуратнее с размерами! и еще - они прозрачные (на фото у меня стринги под ними)

3) еще я заказала один полноценный купальник и верх от другого


и трусики и оба верха S, так вот.... белый верх подошел отлично, а розовый не очень - сплющивает грудь, трусики подошли, но складка сзади напрягает слегка... но XS были бы малы я думаю
качеством довольна, но ниточки там всякие вылезают конечно, но не много

4) ну и конечно...куда без трусиков))) размер XS заказала с дуру.... вобщем малы слегка, врезаются в попу...:(


общая сумма заказа со всеми скидками 123$ :shergut:

з.ы. спрашивайте - отвечу)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Пожалуй и я покажу вещички. С Вики заказываю уже 2 года, в основмном М или Л.
Объемы ОБ 97. ОПГ 83. ОТ 80. ОБ 105. РОСТ 178
собственно выкладываю фото вещей, которые все видели уже неоднократно, но не все видели как это смотрится на девушках в теле.
1.

PINK Push-up wear everywhere Bra. 36C.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310593201&pagename=vsdWrapper это их самый дешевый бюстик, за 19,50 (на сейле по 12долл был). нормальный бюстик на каждый день, поролона нормальное кол-во, не много и не мало. лямки крестом делаются (для меня самое важное) правда как то у него чашки очень близко расположены, но так вроде у всех пинков. цвет красивый очень, неоновый корал.на 4ку вобщем. хотя в след раз рискну 36Д взять.

2. Бра Топ размер Л. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265536750732&pagename=vsdWrapper


отличный, резинка держит хорошо, на фото под него одет бюстик, но и без бюстика отлично! грудь такая прям красивая, круглые мячики)) не маломерит, тянется, просто идеален. хочу еще одиин. на 5 с плюсом

3. всем известный купальник бандошка. взяла на ибее, он новый но со стока как писал продавец. очень лоханулась и купила ща 68 баксов. но было невтерпеж)) но красивый, не поспоришь, без лямки конешно держит плоховато, но всетаки грудь немаленькая, 3 размер. очень боялась брать тк неизвестно как он на пухленьких как я смотреться будет, но вроде ничего так)) нравится


anglomania добавил 10.07.2011 в 16:28
4. 2 толстовки Пинк. вообще я фанат пинков, поэтому иногда одну вещь в двух цветах беру http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307886961&pagename=vsdWrapper
сначала взяла желтый, потом увидела тут у кого то розовый и тоже захотела. обе Л. но как ни странно желтый посвободнее и подлиннее. китайцы)) но все равно нравятся, кавайные, цвета неоновые красивые, и не жаркие, не флис


5. лосьоны Пинк и Бьюти Раш. Зеленый Пинк очень очень вкусно пахнет жасмином и лимонадом, на 5 с плюсом, синий пинк - меренгой, приятно, на 4ку, но запах очень стойки в отличии от первого. по середине бьюти раш кавайный, сливками и грушей пахнет, разделен на 2 части - в одной крем а в др гель с блестками, интенсивность блесток регулируется. на 5ку. его заказала на ebay он из рождественской серии.но остальные бьюти раш с гелем в сейле сейчас я так понимаю аналогичны

6. Труселя пинки. все Мки кроме желтых с зеброй lace-back bikini. вот они самые замечательные. сексуальные но в то же время удобные. мужу нравятся)) как алтернатива стрингам как тут уже кто-то писал. вообще труселя пинк люблю, веселенькие! бойшорты очень удобные. а вот хипстеры как то отличаются размерами. одна и та же Мка в разных цветах на 2 см отличается


7. труселя Sexy Little things.
с блестками - розовые Ска подружке, красные М. спереди просто обычная сатиновая ткань. очень красивые и сексуальные. паетки плотно пришиты, даже когда натянешь не страшно что оторвутся. хотя джинсы с клепками на попе я бы не одела.

трусики all night long size M красивые, спереди сеточкой сделаны, вери вери секси. но сеточка порвалась после первой носки, очевидно молнией зацепила. маломерят немного. Розовые Hottie красивые, яркие, ткань блестючая, тянетется, но большие оказались, высокие какие-то. для сравнения как выглядят М и Л. Ну что я хочу сказать, розовые хотти после первой стирки руками потеряли 3 стразы (( обидно ((
вот и все на сегодня. в ближайшие дни выложу много пинка и супермодельной серии.
 
Последнее редактирование:

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Мои обновки:
сарафанчик очень легкий 100% котон,с силиконовой лентой по краю так что никуда не слезет.ПРи походке очень воздушный и играет(есть подкладка).Цвет желтый не насыщенный с лимонным оттенком,точечки серебристые размер ХС, на рост 174 ОГ 86 ОБ 92 сел отлично Довольна!(извините что не поглаженный)
28544de7b59f.jpg

7c82af89b004.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.