Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Вчера пришла моя первая посыль от 23 июня. Все понравилось,все подошло, разве только цвет платья думала будет поярче, и еще из удивлений - пара шлепок скетчерс (я их не заказывала) видимо в подарок положили, размер только 7 почему-то,а у меня 9 :bu: Ссылки выкладывать не буду, так как все вещи уже были в хвастах.
SDC12503.jpg

SDC12505.jpg

SDC12508.jpg

SDC12509.jpg

SDC12504.jpg
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
ОГ 96, ОТ 69, ОБ 98, рост 172
Продолжаю.

Sateen Military Jacket р-р 8, дл по спинке 53 см, цвет feather gray.
А это мое огорчение. Очень долго о нем мечтала, отзывов не дождалась, решила взять со скидкой. Жакет тоже в первый раз беру, советовали размер 6, но что-то подсказало мне, что 8 нужно брать, и не зря. По груди и плечам сел отлично, с небольшим запасом.
Фасон и цвет очень понравился. Жакет полностью на подкладке, пуговицы металлические, есть запасная. Ткань 96% хлопок, 4% спандекс. От талии расклешенный. И все было бы отлично, но на мой рост оказался короток. На сайте мне казалось, что будет длиннее. Поэтому подойдет девушкам ростом пониже, либо тем, кому идут укороченные жакеты и завышенная талия.
Продаю по цене сайта без доставки. Пишите, кому приглянулся.
Пиджак 3 фото таяма.jpg

Essential Crewneck Tee, р-р S, цвет white.
В прошлом году тоже такую брала, качество приятное – не закаталась и не растянулась. В этом году они стали еще длиннее – по спинке 64 см, прошлогодняя – 62.
P5290009_m T.jpg

Подарочная майка Bombshell Tank, р-р S.
Читала, что маломерят, но, на мой взгляд, размер в размер. Состав 60% хлопок, 40% полиэстер. По качеству мне понравилась больше, чем аналогичные майки со спандексом. Думаю, эта не должна закатываться.
P5310009_mT.jpg

Naughty Monkey Embellished Strappy Sandal, р-р 10, цвет white.
Нога 26,5х9,5. Мой размер 9,5, но сандалии и шлепанцы предпочитаю немного с запасом. К тому же при ходьбе в них нога немного продвигается вперед, и расстояния перед пальцами не остается. Длина по стельке 27 см. Кожаные, сзади на молнии, украшения пластиковые. В лодыжках свободны, молнию сзади можно было сделать и покороче. Но, к счастью, кожа там мягкая и ничего не натирает. Мне понравилось, как на ноге смотрятся. И еще у них прикольная коробка с леопардовой крышкой.
P6010008mT.jpgP6010009mT.jpg

Colin Stuart Pointed Toe Stiletto р 10, цвет black, каблук 10 см.
Второе мое огорчение. КС почему-то не выпускают 9,5 размер, решила рискнуть и взять 10-ку, но не угадала. На ногу 26,5х9,5 и узкую пятку они великоваты, с пятки спадают. Померила дома, поняла, что не смогу носить.
Хотя сами по себе туфли понравились: натуральная замша, мягкая стелька, на ноге симпатично смотрятся. Бантики отстегиваются. Подойдут на полный 40й, либо не узкую ногу.
Тоже продаю, обращайтесь.
shoes mT.jpg
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Это смотря когда померять. 23 - 23,5, нога узкая, поэтому обычно ношу 5,5-6 (35-36)


а как думаете мне на 23,5 какой лучше взять 6 или 6,5 ? так ношу всегда 36-36,5-37... как то зказывала на ВС ботильоны и туфли мерила 7 размера - было велико!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А у меня после ГВ грудь ровно на размер уменьшилась, была 80 Д, а стала 80 С. Так что лучше подождите.:yes:

А у меня не уменьшилась ни после первого кормления,ни после второго. Был размер 34B,после 2ух родов..36DD :ag: А еще я худела на 15 кило и тоже мимо :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасибо, Машуль! :):aj: :az:
Да, веревка достаточно толстая и крепкая, затягивает :yes:
Обхват в самом верху под мехом снаружи сапога 44см, выше замочка 37.5-38 см. Высота от каблука без платформы 54 см прям до края меха :):yes:

Беру да, всегда 6.5 размер, эти абсолютно точно сели по размеру :yes: В носке уже не получится походить :)
спасиб!!:ax::ax:
ох, ну всё.. я такая довольная, как будто опять не тебе, а мне сапоги приехали:ag:
пойду спать на позитиве:ag:

завтра ещё часа 2 другие фотки рассматривать буду, уря:yes: тема разрастается бешеными темпами:popcorm1:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Моя коллекция лифчиков пополнилась ( у меня видимо тяжелая форма брамании:ag:)
Все бра 34С, трусы M
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342270157&pagename=vsdWrapper пуш ап инкредибл, я от него в восторге, не чувствуется вообще. Единственное бретельки свободноваты и возможно из-за этого пуш апа не внушительный. Цвет pink ombre - оочень нравится. Можно хоть каждый день носить. Спасибо mnogobukof и Sakura за отзывы о нем
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1283342270120&pagename=vsdWrapper&search=true хорошо держится без бретелей, приятный, на каждый день
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KM-245273 клиранс красивый бра, очень секси, но врезается между грудей, неприятно. Один раз ходила в нем на мероприятие, смотрится классно, вечерок можно поносить, но не самый комфортный лифчик
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342263761&pagename=vsdWrapper смотрится очень секси, правда веревки у трусов немного врезаются, клиранс
3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342263761&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-245053
очень красивый и удобный комплект получился, бра клиранс, бретели к нему черные (по обмену ползет ко мне такой же белый)
 

Вложения

  • leo1.jpg
    leo1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 215
  • proz1.jpg
    proz1.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 225
  • tri2.jpg
    tri2.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Выкладываю хваст с моей последней посылки:


бюстгалтер розовый, 34А, по объему хорошо, в чашках тоже, для сравнения черный 34В(брала на стоке) там по объему под грудью большемерит. Трусики-классные! Особенно понравились синие леопард, собачка Пинк там вышита, а фиолетовые почему-то не хлопок, так же как и серые под кружево(это рисунок). Шампуни честно говоря немного расстроили, т.к. бальзам не такой густой как в предыдущий раз, и волосы пачкаются быстро, до этого брала в бордовой упаковке.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
http://www2.victoriassecret.com/com...F-244468&page=2&cgname=OSCLOSWEZZZ&rfnbr=5440 на днях мне пришла вот такая штучка. черная. ну всем рекомендую! очень нежная, мягкая. сшита в вьетнаме. все аккуратненько, просто перелесть что такое. фотки загрузить пока не получается. на ОБ-102 ОТ-77,ОБ-100 брала L. Mожно было бы и М. но мне наоборот понравилось, что она получилась длинее. единственное на мой рост 165 длинноваты рукава. но так так все просто отрезать. вобщем, она уже у портнихи.

Dysha777, поздравляю! И спасибо за такой эмоциональный отзыв, сразу ясно, что вещь не оставила равнодушной. Значит, стОящая!:) Ждем фоточек:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Теперь леггинсы, очень давно хотела, но каждый раз из-за перебора по деньгам, приходилось выкидывать из заказа. Заказала короткие, так как длинные из корзинки кто-то "увел" (и, слава Богу), так вот эти "короткие" мне просто ОЧЕНЬ длинные:biggrin:. Но качество и цвет понравились, теперь мне точно и оч. срочно нужны серые замшевые ботфорты (те, которыми я всем голову в другой теме заморочила:unsure:)


Джинсы (0-ик) и водолазку (XS) заказала подруге. Уже ясно, что на нее и то, и другое будет велико, но сказала, что оч. их хочет и перешьет. :cool: Фотик цвета не оч. точно передает, цвет у джинсов - оч. красивый. А водолазка хорошо большемерит.

 
  • Like
Реакции: Lionka

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
OXIK, я вот смотрела на это платье и так и не решилась на него) а счас смотрю на вас, хорошо сидит, красиво) и ремень классный, Поздравляю)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb
я тогда ещё спрошу...
На какой ОГ Вы брали белую блузку 12-р-р?.. буду выщитывать))))))))
Очень понравилась... Что-то я раньше белый цвет как-то вниманием обделяла...

У меня ОГ 100см. Брала 12ый размер, чтобы не расходились пуговицы. Но в талии великовато, хотя мужчин сказал, что вообще нормальная блузка, большой не смотрится :)
В 10ом размере по талии садится лучше (но не в обтяг все равно), но в груди пуговицы расходятся и нужно иногда до неприличия расстегивать их:ah:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Анастасия Бычкова, Спасибо! Бюстик брали по скидочке - если взять два из коллекции Вери Секси то можно скинуть с одного 25 у.е. + бесплатные хлопковые трусишки ( код fa919405 будет действовать до 2 декабря)
трусики вот тут http://www2.victoriassecret.com/com...F-255939&page=1&cgname=OSPTYDLSTHR&rfnbr=2919

anetta - классные штанци и для йоги и вельветовые - мне понравились!
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
ooljana,брашки просто чудо:girl_crazy:
Силенка, я тоже этот купальник заприметила,клево на вас смотрится:romanticslove:,я все хотела его живьем увидеть:holiday:
Macassi, сапожки чудные,поздравляю:flowers:
Olscha, куртка очень хороша:thumbup:,еще белый пиджак понравился

блондинка добавил 12.01.2010 в 17:40
Jady4u, ну пижамка нет слов:wub:,у меня такая розовая,очень нравится:lovelove:.И платье хорошо вам очень:loving:
Анастасия Бычкова, ну просто слов нету:shergut:.Если понадобится консультация по труселям,то я к вам:))):flowers:
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Привет, всем!:ad:
Очередная удавшаяся посылочка

1. Трусики The Lacie® понравились, хорошенькие и кач-ные


2. Туфельки для подруги, уже выкладывала такие же, еще одной подруге заказали))


3. Купальник всем известный АНК, все уже о нем писали повторяться не буду :ay:
на моей маленькой груди, правда, смотрится не очень)


4. Купальник подруге, все ХС


5. Купальник маме, верх L и низ M


Извините за качество фотографий в этот раз всё фотографировала на телефон)))
Всем удачных покупок!:)
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Вот и я созрела до отчета:yes:. Хоть посылка у меня уже не первая, но в этой теме я сегодня первый раз, можно сказать дебют:ah:.
1. Бойфренды (The Relaxed Boyfriend Crop Jean), размер 4 + майка, размер S. И то и другое очень понравилось. Особенно джинсы. Это моя вторая попытка с этими джинсами. Первый раз заказала 8, естественно оказались очень большими. 4 - то что надо, и не сваливаются, можно сказать по фигуре, и в тоже время подвисают как им и положено:yes:.

2. Свитер букле. Здесь без откровений. Но я от него ничего и не ждала. Мне нужен был теплый свитер для прогулок с ребенком. Он именно такой и есть. На мой вкус, для такого толстого свитера он коротковат. Раздеться и оказаться в нем, если где-нибудь понадобится, будет не стыдно. Но мне, кажется, он больше подходит миниатюрным девушкам. Размер взяла М и не жалею, он хоть и тянется хорошо, но мои плечи S-ка тянула бы. Тем более терпеть не могу одежду, которая маловата.

3. Бра (Push-up bra with Gel-Curve®), размер 36А и трусики, размер S. Бра очень понравился, но великоват в чашечках:ak:. Но при моем размере после рождения сыночка, я еще не встречала ни одного бра, который мне подошел по размеру безукоризненно. Носить буду. Трусики классные, но S-ка очень мала. Носить не буду, подарю кому-нибудь.

4. Всем известный купальник. Верх 36А, низ S. Все подошло!!! Конечно, верх лучше смотрится на девушках с пышными формами, но это касается, наверное, почти любого купальника. Но я с уверенностью могу рекомендовать эту модель девушкам с маленькой грудью, достоинства она, конечно, не подчеркивает, потому что их нет:ag:, а вот недостатки скрывает на все 100%. Давно я так не была довольна купальником:yes:. С радостью дозаказала бы еще плавки на завязках, но S нет, а в М боюсь утону.
Девочки, прошу прощения за качество фотографий:(, надеюсь хоть что-нибудь вы сможете разглядеть:ax:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Nicole, с посылочкой!) удачной!!)


Black_Sphinx, отличное платьице) сапожки у меня такие же, в восторге от них)) а ваши коричневые? получается не как на сайте цвет?

На сайте они темнее кажутся, у меня коричневые и ещё серенькие жду:ah: А у Вас какого цвета?
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Как только соберусь отчет выкладывать - уже не актуально, девочки опередили! Поэтому выкладываю то, чего здесь вроде не выкладывали!
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144187272&pagename=vsdWrapper Цвет New Liliac Известная водолазочка, просто очень цвет похвалить хочу_в сиреневом обрамлении - нежно-сиреневый, в сером - пепельно-жемчужный, в бежевом - розово бежевый. Рекомендую!
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144191549&pagename=vsdWrapper Гольфы Пинк для дочки. Приятненькие, топтыжки внутри махровые
3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144191549&pagename=vsdWrapper Сапожжжищи для дочки. Ну, чебурашка дикообразная, конечно, но дочку колбасит от них, ждет холодов, а у нас +25 :D
4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144191549&pagename=vsdWrapper Стаканчики для чая. Снова появились, их не было одно время. Дочка утром в школу с ним убегает. Пластик, к сожалению, но веселенькие, тепло немного держат.
Вот и все, чего еще не было. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
 

Вложения

  • DSC_6366.jpg
    DSC_6366.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 419
  • DSC_6372.jpg
    DSC_6372.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 275
  • DSC_6373.jpg
    DSC_6373.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 253
  • DSC_6375.jpg
    DSC_6375.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 368
  • DSC_6376.jpg
    DSC_6376.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 260
  • DSC_6377.jpg
    DSC_6377.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 298
  • DSC_6378.jpg
    DSC_6378.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 285
  • DSC_6388.jpg
    DSC_6388.jpg
    27 КБ · Просмотры: 333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.