Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Футболка пинк, с рукавами в паетках какой размер заказали? Я взяла М, теперь переживаю:(. Параметры такие же как у вас. Можете на себе ее сфоткать? Куртка очень понравилась!!!
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Irit, спасибо!!! :)да, пальто серое я тоже видела, действительно, классное!!! а желтое с пуговицами пальто я даже мерила (знакомая заказывала), ткань очень хорошая, сшито аккуратно, но очень тонкое. хотя можно догадаться из названия - trenchcoat - это и есть плащ.
 

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
1. Балетки
размер 6,5. Маловаты мне... Когда стою, все нормально,а когда хожу, нога проскальзывает впереди и палец выскакивает :( Очень хочу леопардовые такие, жаль, что их больше нет на сайте.

2. Купальник, размер XS, самый маленький из всех купальников с ВС, которые у меня есть.

3. Майка XS 100% шелк.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
всем привет) пришедшие пару посылочек

Мои параметры на сегодняшний день ОГ-80, ОПГ-75, ОТ-62, ОБ-89. Рост 1,75 (примерно)

Начну с платьев.
1. MP-195747. Squareneck Ruched Bra Top Dress XS
Почти не прозрачное, довольно плотная ткань. Рассчитывала, что оно будет с вытачками и приталенное, как уже некоторые скидывали. Вообще платье на лето самое то) ставлю 8 из 10 (простое и не приталенное)

сзади вид какой то не к селу.


2. MP-267535. Beaded Halter Bra Top Dress XS







Специально скинула много фоток, чтобы было понятно, что за фрукт) На мой рост под самую Ж(( уже гуляла в нем, тк редко ношу платья, чувствовала себя немного голой)) - при ходьбе задирается слегка и в плоской подошвой не красиво, поэтому его только с каблуками (на мой взгляд) ну или на отдыхе с вьетнамками)
но все равно решила оставить, но размер лучше бы сел S. бра топ не жмет, но сидит довольно плотно. Цвет как на сайте, тянется хорошо в разные стороны)
Ставлю 7 из 10 из-за несоответствия по росту)

3. MP-272397 + MP-267118 Sand Dollar Bandeau Top+Low-rise Bottom все XS.
Уже здесь выкладывали, но хочу поделиться впечатлениями! Купальник СУПЕР!!!! Чашки действительно больше (к примеру, по сравнению с tropical bandeau top) и в объеме больше. Тк разница с ОГ и ОПГ небольшая, сверху и снизу немного скручивается в трубочку, точнее он просто загибается слегка. Если загорать - то надо поправить разок и когда лежишь, ничего не скатывается.
Насчет цвета, он не такой как на сайте, когда мышку наведешь на сайте на этот цвет - то прямоугольник оранжевый, на модели более в коралловый. в жизни же, немного красно-розовый, без добавления оранжевого. На фотография цвет не очень передался.
В объеме без лямки не спадает. НО , видимо у всех бандо есть по боках "косточки". Из-за того что я на всех лифах их сразу вырезаю, где они есть, мне было не много не комфортно, тк они чувствуются (упираются в мои ребрышки)))) Еще я застегиваю на самую большую, может быть в S было не так чувствительно, но он мог бы с меня слететь в воде). Могу только по себе сказать, что не жмет, но испытываю личный дискомфорт из-за этих вшитых штучек. Но, думаю, со временем привыкну.) или вдруг, он растянется.
Ставлю 8 из 10 из-за "ребер жесткости")))))


брошка классно блестит - очень красивая, такая монетка интересная)))

еще купальник на фоне коробки gift box size L (за 3$)

Да не покарает меня Mango Cat)) в сравнении с ee купальником ANK размер XS )))


4. MP-266145 VS Ex-Boyfriend Chino in Stret... light olive размер 0
Здесь уже их выкладывали, но штанцы действительно классные. Теперь мучаюсь с приступом шопоголизма, может заказать 2 песочные ? раз они стоят 20$. нужны они мне?? )))


Спасибо девчонкам, кто выкладывает хвасты!!!) Поэтому себе заказала такие же штанишки. Рассчитывала получить серый цвет, а пришел темно-песочный с легким вкраплением серого. На мой рост даже с каблуками будет хорошо, хоть я их не ношу) отличные глубокие карманы спереди, и сзади карманы)) Ставлю 9 из 10 (из-за моего каприза с цветом)))))

ПС, ПОНЯЛА ЧТО ЗА ЦВЕТ. Сегодня на них посмотрела при уличном цвете - серые отливают зеленым)))
5. MP-266469. Boardshort heritage green XS
Мятые - только достала из коробки, материал приятный, мягкий, но качество Pink. - рваные края, но нитки нигде не торчат. Закажу еще в другом цвете, если подешевле будут. Брала их из-за карманов, чтобы на пробежке ipod было куда складывать, они глубокие, плеер не выпадает. Цвет на сайте ярче, но и так сойдет) Ставлю 6 из 10 (за рваные края, бледнее цвет, ну и мое мнение))))

сзади надписей нет в этом цвете


6. MP-264517. Long-sleeve Athletic Tee XS
ОЧЕНЬ длинная сама и рукава, узкая, прозрачная как марля. в общем, качество Pink (( на сайте она как Athletic Tee, а в документах пришла как Sleep TEE. Наверно поэтому такое фиговое качество. Нитки не торчат. она заслужила всего лишь 3 из 10

собачка


7. MP-267443. NEW! Eyelet Cami Lightly Padded цвет navy XS
качество фоток оставляет желать лучшего, но в жизни она такая же как на модели. Лямки регулируются, приятный материал, bra top не давит - сидит отлично. Маленький минус (для меня) - это вставки - это тонкие "прослоечки" как на купальниках и они вшиты в топ, их не вытащить. Немного морщит по краям сверху, я думала схитрить и вставить в нее пушаповые вставки от купальника, но для этого ее пришлось бы распороть. А в целом супер маечка. 9 из 10 ей)



8. MQ-260181+MQ-266952 ( String Bikini in Prints XS + Wireless Bra in Prints 34А) black ombre logo
Мягкий материал, очень приятный лиф, нигде ничего не трет, не жмет. Для спорта самое то!! правда, такие чашки огромные)) они закрыли как панцирем пол грудной клетки, но не страшно. 9 из 10))

вот так выгнуты чашки


9. MP-272713. Sequin Double-scoopneck Tank S. Сестре на ОГ 92 села хорошо. Больше ничего про нее не знаю) "отдала и забыла"))

паетки хорошо пришиты


Спасибо всем за хвасты!! Кто не ленится их выкладывать))))
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Еще одна посылка))немного оффтопика:
В этот раз решила заказать упаковочку от VS (все счастье всего за $6).
Коробочка просто чудо! Заказала положить в нее топ и джинсы. Сама очень красивая, обернула золотой штучкой типа резиночки, на лицевой стороне карточка с подписью и внутри хрустящая бумажка-так мало нужно для радости))

Итак,в коробочке были:
1. Джинсы VS Pencil Jean with Diamond St falling stars сейчас цена $72.99 (в клиансе)
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KG-254489
Одно слово-обалденные! Камешки оч качествено прикреплены, ни один еще не отвалился. Очень красивые, праздничные и ,главное,удобные! Хотя написано,что низкая посадка,я бы скорее сказала,что средняя (что только плюс!)

2. Красный топ Chiffon Lace Bust Bra Top цвет red lacquer из каталога.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=JR-260942
Разочаровал. Совершенно не стоит тех денег,за которые продается. На сайте красиво выглядит,в жизни же очень скучный. Думала надеть его на New Year Party, но точно не надену. И цвет какой-то блекло-красный.Продавать или возвращать не буду,может потом как-нибудь пригодится.

3,4 Две маечки VS. Первая фиолетовая Sequin Stretch Tank цвет precious plum цена $24.50 и подарочная черная маечка Fashion Show Ribbed Tank размер L

Специально сфоткала вместе,чтобы видно было насколько они разные по размеру. По длине,кстати,практически одинаковые. Черная немного поприятнее, но поскольку безбожно мала - ПРОДАЮ!
Фиолетовая по размеру подошла, очень понравилась, думаю заказать еще в других цветах,жаль только скидок на нее все нет и нет:ah:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265343603855&c=Page&cid=1287140171475&pagename=vsdWrapper&search=true
5. Заказывала еще блузку Ruffle-front Shirt белая XL $29
очень большая, да еще и рукава получились до локтя, что выглядит просто ужасно. Пуговички у нее какого-то бежевого цвета,что на белом глязно как-то смотрится,да и вообще дешево выглядит,не советую даже за ее теперешнюю стоимость(хотя может в маленьких размерах она поаккуатней смотрится).
6. Еще одна кофточка-заказываю уже вторую такую,теперь черную. Их просто обожаю. Нежнейшие и приятнейшие. Цвет черный яркий,не блеклый.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265343429780&c=Page&cid=1265346922041&pagename=vsdWrapper&search=true
Фото делать не стала-в точности как на сайте.
Lace Bed Jacket цена $29.
PS заказ сделала вечером 1го,но карточку еще одну все равно положили)приятно
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тань, поздравляю :) и жду остальных впечатлений, ну и фото можно бы :)

дразнитесь своими ботиками :(, я их на блондинке увидела, тоже хотела взять, но что-то не могу найти, похоже убрали с сайта :(
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
1. жакет KJ-246-439 Velveteen jacket black 8
Сделано в Китае. Состав - хлопок 98% / спандекс 2%, ткань похожа на бархат на плотной тканой основе, красивые металлические пуговицы, сзади две шлицы. Мне велик на ОГ-92 примерно на размер :(.




2. платье GU-255487 Printed drop-waist strapless dress 30r-blue multicolor M
сарафан в актуальную полоску из жатого ситца, талия подчеркнута, вверху силиконовая лента и оборочка из узкого кружевного шитья, внизу два ряда оборок. Состав - хлопок 100%, Индия :ay:.



3. шорты GU-256554 Twist-cuff short c95-dill 6
Произведено в Китае, хлопок 100%, фантазийно перекрученные отвороты :) на ОТ-70 и ОБ-95 носить только с поясом



4. тапки #246586 Sherpa lined slippers gh4-raspberry/mint plaid L


5. тапки #246584 Matching slippers u88-blue/pink stripe M



6. тапки #246585 Thermal slippers gk5-vs signature logo S/M



7. подушка Пинк #247593 Throw pillow f31-heart pink
трикотажная наволочка без застежки, рисунок нанесен краской... были и получше :)

 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Получила посылочку:
V258434_S85.jpg

Р-р XS, цвет 31-purple shock
EH-256-055 http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-203374&page=0&cgname=OSCLODRSVIL
Цвет офигенный, ткань тоненькая. Сидит неплохо, да и досталось за 19.99 :ay:

V287890_CROP2.jpg

р-р 4, цвет черный
EH-244-164 http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-244164&page=0&cgname=OSCLODRSVIL
Не помню, к сожалению, кто именно советовал 4 р-р, но благодарность моя не знает границ :ax:. Село просто супер-идеально. Вырез глубокий, с пуш-апом получается грудь круче, чем на фото с сайта :ag:, ткань плотная и толстенькая (60% rayon, 32% nylon, 8% spandex), садится по фигуре. Думаю, во 2 р-р тоже бы влезла за счет эластичности ткани, но слишком бы всё обтягивало.

V288725_35Q.jpg

р-р XS, взяла оба цвета (35q-medium heather grey и d25-camel)
EH-246-366 http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-246366&page=0&cgname=OSCLODRSVIL
Хлопковые, хорошо тянутся и, похоже, будут растягиваться между стирками. Мне б можно было и поменьше размер, если бы он был. Вырез эффектный. Серое точно оставлю, а второй цвет вроде "не мой", но надо еще попробовать с какими-нибудь бусами/кулонами.

V292192.jpg

Р-р S, цвет как на картинке ( 178-fruit punch peace)
EH-248-446 http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-248446&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS
Хорошо, что не взяла XS - было бы впритык, а так чуть посвободнее. Может и М можно было бы. Ткань тонкая, без начеса (а я как-то на него рассчитывала, глядя на первоначальную цену...), рисунок сделан из, как бы это сказать... металлических страз (фиг знает, как они называются, я уже отстала от моды :ag:)

Еще сумка пляжная леопардовая (в инвойсе 5 долларов) + пара пинковских лосьонов (непонятно зачем, всё вместе получилось больше 4 кг :ai:).
Если фото надо – сделаю вечером.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
3. 36В Black
До этого заказывала 34B, только красный
[URL=http://i066.radikal.ru/1001/a9/8c57e241a792t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Особой разницы по ощущениям на теле не заметила, места для груди одинаково, а вот поролона (или что там внутри :huh:) НАМНОГО больше :ag: так что мой второй под кофтой будет выглядеть полным пятым)))

Извините, я не поняла поролона намного больше в 36В по сравнению с 34В или с другой моделью?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, как и обещала замеры серого платья:

по плечам от шва до шва - 34 см, тянется до 40
от горла сверху до расклешения 43 см
талия пройдет до наверное 68и грудь полная двушка влезет
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
МИРАКЛУСЫ

Девушки, я не заказывала, покупала тут у нас, в базарчике.
В связи с беременностью на 7м месяце параметры такие ОГ 90, ОПГ 80, ОБ 100
Ездила в отпуск на 4м месяце, поэтому срочно нужен был купальник.

1. Мираклус 34Б-вот теперь он сел как надо))) купленный ранее был подарен. на ОПГ 80 застегиваю на самый слабый крючок. По чашке: носила и при ОГ 87 на 4м месяце когда покупала, и сейчас при ОГ 90см на 7м месяце-хорошо, но влезет и еще)))
НО мне все равно не нравится, что толщина чашки сверху слишком большая.



2. Купальник Мираклус 34Б и трусы XS.
Верх подошел, увеличивает даже больше, чем бра, мне так показалось. Завязки на шее я не завязывала-сильно топорщился тогда, привязала их сзади(видно на фото))
Только при купании чашки вбирают в себя по стакану воды каждая, и еще подкладка при погружении в воду набирает воздух, получается пузырь...
Трусы на любителя. Прощу прощения за неэстетичное фото, но в жизни они выглядят именно так, да и беременность красивой фигуры не добавляет, конечно)
на картинке ВС они такие классные, как сидят на мне-мне не очень, особенно сзади-получается квадрат-пузырь. Из-за завязок налезут на какой угодно объем)







:offtopic: про бюстики

Смотреть далее

Девушки, всем удачных-до-визга покупок!!
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
isanata

Вот
верх М,низ Л(низ чуть большеват)
 

Вложения

  • DSC01111.JPG
    DSC01111.JPG
    17,4 КБ · Просмотры: 148
  • DSC01114.JPG
    DSC01114.JPG
    25,1 КБ · Просмотры: 182
  • DSC01117.JPG
    DSC01117.JPG
    27,1 КБ · Просмотры: 109
  • DSC01118.JPG
    DSC01118.JPG
    28,6 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori, isanata и swetaale

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
ВС
Параметры 87-65-98. Рост 172.
1. Платье. KE-216412
Всем известное. Как многие писали – длинные рукава. Если их присборить на манжете, то пропадает красота манжет, если оставить манжеты – то тогда рукав собирается на локте – то же не красиво. А так платье мягонькое, красивое. Белый цвет даже не сильно полнит. Эффектное, немного прозрачное. Размер S.
408764.jpg

На фото сапоги ВС, про них писала выше, в предыдущем своем отчете.
2. Топ. KO-218397. Gathered-sleeve Top.
Мое разочарование. Так его ждала, а мои ожидания не оправдались совсем. Брала размер S. На меня совсем не сел. Плющит мою и без того не самую большую грудь. Мерила подружка с размером XS – так на нее сел хорошо. Буду пристраивать его, эх, жалко.
398482.jpg

394428.jpg
450751.jpg

3. Бра. KC-248666. Cotton Lingerie Push-up Bra. Брала давно, размер 34B. Просто только сейчас дошли руки сфотать. Удобный. Лямки можно сзади скрепить спецкрючечком, тогда сразу и грудь кажется больше. Довольна им.
418997.jpg

4. Бесплатная сумочка в подарок. Первый раз за все мои заказы повезло, урвала сумочку. Не очень люблю розовый, но похожу с ней на пляж – 100%. Подкладка моднявая – леопардовая.
397493.jpg
398517.jpg
454836.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.