Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandra_M

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
147
142
0
Киев
Всем добрый вечер!

моя посылка:

1. купальник, низ/верх - S. Сел замечательно, трусики хотелось бы немного открытие, но XS явно был бы мал. Качество ткани немного разочаровало, надеялась, что она будет более мягче. Было бы неплохо, если бы там был небольшой пушап.




2. Lingerie - Babydolls - размер S. В груди немного великоват, у кого не полный второй, будет чуть оттопыриваться чашка. Смотрится очень красиво :)
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
ооо ееее пришла посыль 2 пенюара с трусиками, 5 трусиков и купальник все супер!!
заказывал на 140$ + доставка 60$ UPS, ориентировочная дата была при заказе 23, а пришли 15 :p (улетели оттуда 11)
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Мой заказ, не первый! Но самый любимый!

Заказывала обычной почтой отправили, УПС.
1. Jessica Simpson#242-873, размер 7,5, цвет cognac, цена $79

2. Colin Stuart #243-444, размер 7,5, цвет black, цена $68
каталог и карта на 10$ (уже использовала в новом заказе)
 

Вложения

  • 1..jpg
    1..jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 131
  • _MG_2490.jpg
    _MG_2490.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 247
  • _MG_2482.jpg
    _MG_2482.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 163
  • #243-444 $68..jpg
    #243-444 $68..jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 173
  • _MG_2495.jpg
    _MG_2495.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 221
  • _MG_2508.jpg
    _MG_2508.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 296
  • _MG_2509.jpg
    _MG_2509.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 212

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Утром получила первую ЮПСку после изменений в кодексе)) Качество фот не очень, сразу извиняюсь.
И так:
1. Фланелевая пижама в зайчики XS, на 170 см - ростовка regular. До сета с тапочками не дождалась)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295715175&pagename=vsdWrapper

Мягкая, классная как и все пижамы ВС
Еще одна пижама была для коллеги в цвете "светло-голубая клтека". Цвет очень красивый.

2. Шерстяное платье из новых. размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265309694607&pagename=vsdWrapper

Мне немного великова-то в пройме и сборится чуть больше, чем на модели из-за этого видимо. Но от стирок чуть-чуть подсядет и, думаю, будет в самый раз.
В целом платье понравилось: мягкое, не колючее. Цвет, правда, больше в темно-зеленый, чем это видно на фото и у Вики.

3. Свитер-букле
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295713208&pagename=vsdWrapper
Фотографировтаь не стала, т.к. тут его уже много раз показывали. Напишу только про цвет и качество. Это мой 6ой букле. Первый был 5 лет назад - светло-голубой, размера XS - за много стирок не сел и как был мягкий так и остался. В прошлом году была коричневая водолазка, красный и белый XS с V-образным вырезом и черный с v-вырезом S. XS изначально были очень плотной вязки и оооочень сильно сели. Черный был более мягкий и комфотрный, но тоже подсел. Нынешний белый ОЧЕНЬ мягкий и не "туго" связаный. Возможно возьму еще в др цвете.

4. Домашне-пижамные штаны в клетку для мамы.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295715157&pagename=vsdWrapper
На рост 162 длинные, качество хорошее, тонкий хлопок. Маме понравились.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня пришла очередная посылочка. Дошла за 3 дня, никаких задержек. Фото пока не на себе. Постараюсь сделать попозже.
1. Купальник, его тут неоднократно выкладывали, хочу сказать всем за это огромное спасибо и отдельное спасибо девочкам Diana5667 и pinky, которые очень помогли определиться с размером. Цвет, как уже многие писали, действительно намного ярче, чем на сайте. Очень понравился.
Верх - XS (идеально подошел, сел даже лучше, чем я ожидала, благодаря вставочкам, хорошо пуш апит) MJ-263717
Низ - S (долго сомневалась, хотела взять XS, но у них туговата резинка, XS думаю давили бы очень, а эти сели просто идеально) MJ-263718


2. Трусики Slinky Cheeky Panty S цвет - yellow sunshine MJ-249476 (немного тоньше, чем кажется на сайте, слегка просвечивают)
3. Лиф Push-up Bra Cotton 34А цвет - pink hibiscus MJ-241060. Очень нравятся эти лифчики. Приятные.

4. Трусики Ruched-front Thong Pink S (брала XS раньше, они занижены получались, под джинсы с низкой талией, а эти чуточку повыше, но XS мне все же нравится больше как сидит, этот размер на пробу взяла) цвет - banana doodle MJ-240192

5. Майка Pink Bling Tank XS MJ-266409 цвет - fabulous black. Тоненькая, приятная, сидит свободно. Модель задумана под бандо топы. На буковках стразики. На сайте это видно. Прикольная.

6. Бандо топ S Bandeau Tube Top MJ-210144 (очень мягкий, удобный, думаю что можно было бы и XS) цвет shoreline blue. Взяла для начала 1, посмотреть как сядет. В целом понравился.


7. Мое небольшое разочарование в плане размера. Джинсовые шорты Pink Distressed Denim Short MJ-266474 размер 4 (к сожалению мне велик, подойдет на 95-97)!!! Так что если у вас такие объемы легко берите 4!
В целом шортики очень классные. Но себе буду перезаказывать 2. А эти продаю. Сейчас в базарчике!


я была в шоке когда открыла посылку, шорты были сложены странно и перевязаны ленточкой тряпочной, я сначала подумала что мне вместо шорт что-то другое прислали...


8. И последнее. :)
Цвет собачки magenta doodle (я думала что бледно розовый, а оказалось нет, но это не принципиально)

 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Не посылка а одно разочарование, теперь решила попробовать UPS себе отправить, ну не коз... ли они вытащили купальник, который я в клирансе отлавливала и отловила одного цвета, ну я конечно лох сначала расписалась, а курьер быстренько ту ту, ну ведь видела что посыль вскрыта, ладно хоть 12 долларов обошолся, вообщем эксперимент с USP неудачный, теперь буду обычной почтой заказывать, нервы свои трепать не охото..
1. теперь дальше сандали Colin Stuart® Ankle-wrap Straw
#265-636 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MM-265636, размер 5В (что значит буква В?), вообщем у меня 21,5 я конечно надеялась что будут в пору но все равно великоваты, на ваш суд сильно видно так как в принципе смогу в них ходить...


2. платье NEW! Cap-sleeve Bra Top Dress размер М
# 267-527 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MM-267527
что сказать из за груди наверное в с-ку бы не влезла и внизу великовато, опять же что скажите???

3. бра #236-331 Secret Embrace® Push-up Bra размер 36B
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MM-236331, конечно он супер, но мал оказался, видимо надо еще раз перемерить свои объемы, слишком груди прижимает...
ну и трусики стринги к нему # 212-234
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1300105501072&pagename=vsdWrapper&search=true, единственное что понравилось и подошло легенькие и приятные
4 маме легинсы себе такие заказывала с-ку, маме заказала м-ку пакетик был закрыт аккуратно скотчем не подошли наверное)))
# 259-672 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105501862&pagename=vsdWrapper
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Анастасия Бычкова, с посылочкой! Суперские покупочки! Я сегодня тоже получила в своей посылочке такой скрабик и Bare Ultimate® bikini. Я от них просто в неимоверном восторге! :yes: Именно из-за белья такого качества стала покупать VS. :clapping: Голубой бра восхитительный. Заказала сегодня другой расцветки и уже пожалела. :)

Trace добавил 30.12.2009 в 20:28
Алиса Александровна, UPS вроде бы с 11 работает, а про обычную не знаю... :(

Я про юпс...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Пришла моя долгожданная посылка, месяц шла экспрессом. Простите за качество фоток, никакая я как фотограф!
1. Сандалии Колины 9 размер - по стельке 25,5 от кромки до кромки, ширина 9,5. Отлично подошли, немного туговато по полноте, но щас нога наливается. Написано кожа,значит потянутся.
2. Босоножки Колины 8 размер подруге, по длине 25см, смотрятся оч. миниатюрно, ширина - 8! Не кожа вроде.
3. Сандалики Pink L - большие на меня, по стельке 26,5 см. Продаю.
4. Комбинезон... размер S. Очень смешной, даже на мое пузико сейчас налез и еще место есть, очень широкий между ног, муж в обморок упадет. В груди щас туговато на 93 см. Чистый пляж. Взяла под старую подарочную сумку леопардовую.
5. Две майки, те,что стоили 48 уе (наверное такие же как и за 24:ag:), щас вроде 9,99. В сумочке. Размер S. Обычные маечки, длинненькие. Хорошего качества, котончик.
6. Футболка Pink размер S. На сайте более плотная и построже, на деле очень тоненькая, серечко скорее выстирано-черное, стиль свободный, ткань с оттенком поношености, на горловине несколько дырочек... наверное стиль такой. Но кружево сзади хорошее.
7. Повязка, размер S. Сейчас на мне застегивается на первый ряд крючечков как на бюстиках, три ряда по 4шт. На сайте нет. Хорошая. Спасибо Lil за ее вкус и наводку!
Если что спрашивайте:br:
 

Вложения

  • P1070222.jpg
    P1070222.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Алиса Александровна, как хорошо, что Вы заказали Marled cowlneck sweaterdress, жуть как хочу это платье, посмотрю на Вас :ax: когда ожидаете (ЮПС/почта)? Cotton cableknit turtleneck sweater - тоже интригует :)
Талочка, присоединяюсь к поздравлениям! Удачного ношения ;) они как на Вас сделаны, прям идеально! Сумочка с розой очень красивая :ah:
Kusochek, прям как невеста, красотища! :yes: пижама-то пару дней побыла на сайте, потом перестала добавляться в корзину и исчезла, эх, красота какая, жаль, я не успела...Супер-супер!!
Какие коты шикарные, белый как облако, а серый будто говорит:"Не отдам!" :bd: симпотяги :clapping: моя кошара обожает прыгать в коробку и сидеть в ней, не выгонишь :)
Золотая..., покажите платье, аааа, пожалуйста, жуть, как интересно :popcorm1:
Stasja, с посылкой!
 
  • Like
Реакции: Талочка

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна платье и фигурка супер-пупер секси,:ai::thumbup: тоже на него все смотрела-смотрела, но на первый раз не решилась заказать.:ah: теперь вижу что зря:ak:

они еще есть, так что вперед)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
fluffy09, $2 считается редкой купюрой и дарится на разные праздники. Причем считается, что счастье и удачу приносит именно подаренная "двушка", а не купленная или полученная на сдачу; а если в кошельке лежит купюра "Ту долларс", то деньги в нем никогда не будут переводиться.
Вот такой талисман ))
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
foxy, если я не ошибаюсь лучше вообще брать s, ну точно не м..пусть поправят девочки если что)
Анастасия Бычкова, вот смотрю на эту "бомбу" выражаясь вашими словами и думаю)))скоро тоже соблазнюсь)) клево!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
1: Джинсы #272-861
Заказывала с мжр сэйлс.Оказались поношенными,т.к.были подложены.Но носили хорошо,так что назад не стала отправлять.Очень понравились.На мою попу в 95 см размер 8 порядком широк на см 10 но если затянуть поясок,то и не особо заметно из-за покроя.Сейчас заказала шорты размер 6 с вики.Надеюсь будут самый раз.Потом отпишусь.Так вот!Джинсы эти очень приятные к телу,на лето супер вариант.Не прилипают,не жмут.Очень понравились.Вот определюсь с размером и наверно закажу еще в темном варианте.Сейчас цена не очень..надеюсь подешевеют.

2.Пижама #258-083 .Размер ХС и М.ХС брала себе,а М на день варенья подарок.Очень красивый цвет.Соответствует сайту.Очень довольна.Мэйд ин Чайна))Хочу добавить,что,если будете брать пижаму для того,чтобы спать,а не по дому ходить,то ХС не берите.Сегодня опробывала...уж очень впивается во все места средний шов.Хотя когда в шортах стоишь,они довольно свободны.


Meryemkonak добавил 06-14-2011 в 10:49 AM
 
Последнее редактирование:

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Killmatrexa, отличная посылочка , на маме все сидит просто супер !!!
А кардиган светлый с воланами это какой цвет , как он называется на сайте?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девчоки, я решила показать вам свою прелесть!
Мой любимейший тренч, жаль, что с материалом проблемы, как кто-то говорил "сшит из шторы". Купила 6ку и оказалось в самый раз, думаю, что 4ка в груди бы еле сходилась.

Шлепы Гесс, очень нравятся, легкие как пушинки, мягенькие, только чуть широковаты на мою узкую ногу. 10ка подошла на 39р

Еще в посылке был чудо-кардиган-трансформер. Мне его никак не удается красиво завязать, поэтому не покажу))
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Noel, он мне идеально по размеру, запаса на ваши дополнительные +3см немного.... но мне кажется М все-таки не стоит заказывать!
 
  • Like
Реакции: Noel

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Victorias secret Umbrella
Limited Edition
Давали в США в магазинах за покупку от $60
На бирке "Comp Value $68"
100% полиэстер. купила вконтакте у Кристины)
очень клевый автомат на открытие. большой :) буду ходить с ним летом
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Некоторые вещи из моей вчерашней посылочки:
1. Пинковский бюстик р-р 34С. Очень понравился! :yes: Яркий, красивый и удобный. Пушапа нет. Идет размер в размер, можно было и 32С брать, но боялась что вдруг маломерит. Единственный минус - очень длинные лямки, которые из-за кружева не отрегулировать. Придется либо перешить, либо носить крестиком (для этого есть крепление).

2. Выловила его в клирансе за 14.99!! :ag: Р-р 32D Под грудью отлично, а вот из чашки грудь пытается периодически выскочить... :ag: Это притом, что я на размер больше брала...

3. Всевозможные трусики: Р-р XS
- Очень красиво садятся и удобные

- Показалось, что черные, которые подарком по коду идут маломерят чуток. Не люблю когда зажимают...

- Хеллуиновские очень клевые! Веселые! Розовые из серии Cotton больше всего понравились мужу: сказал что на попе красиво садятся. :aj:

- Пинковские "рождественские". Очень приятный на ощупь материал, да и олени с зайцами прикольные :ag:

4. Платье с карманами для подружки. Размер XS Очень понравилось! Мягкое!!! Успела померить... На мои параметры садится свободно, но я бы не сказала, что это плохо, просто крой у него такой. Извеняюсь, что качество фото такое, просто спешила отдать его.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper
Первое фото на мне. Ну и на вешалке- чтобы понять крой (хотя на вешалке оно ужасно, в жизни в 100 раз лучше).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.