Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, поздравляю с покупочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну какое же все красиииииииивое, не доживу до распродажи...

AnnettaSPb, сочувствую...так не приятно с фотоаппаратом получилось

я свою посылочку пока показать не могу, батареек нет, надеюсь муж привезет их после работы
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Мини-отчетик

1. Кофта шелк и кашемир. Классная, размер XS. Состав: 77% шелка, 13% кашемира, 10% нейлона. Сейчас в клирансе есть почти в каждом размере. Приятная на ощупь, теплая, сверху нашиты плечики (на сайте не видно). Ой, забыла уточнить, рукова очень узкие, еле влажу. Так что у кого руки - проблемная зона, может не подойти

2. Майка-туника с тигром из тоненького хлопка, размер XS. На шее завязывается, если носить как тунику - чуть ниже попы, но мне больше нравится как майка. Расцветка - отвал башки))) Из-за разрезов по бокам страшненько одевать, все боюсь что вот-вот порвется...

Эх, жаль только что пока на мне это все не фонтан сидит... Бока после Пасхи отъела, худею. К лету будет все тип-топ:yes:

3. Купальник подружке (фото ее), размер XS. Верх на 82-69 сел отлично, низ на бедра 80 чуть великоват, но не критично. На такую худышку другого выбора нет)))


 
Последнее редактирование модератором:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Наконец-то я дождалась свою первую посылочку.

С посылочкой!
Бра очень красивые оба :ay:

Tayama добавил 12.01.2010 в 18:27
Тоже пришла очередная посылка: сапожки и платьице.

С покупками :ay:

Tayama добавил 12.01.2010 в 18:30
Мое последнее приобретение. Все со стока.

Сколько всего)) С покупками! :)
Жаль, что не все подошло. А сумочка симпатичная, по крайней мере на фото)

Tayama добавил 12.01.2010 в 18:35
Девочки, и я выложу приятные женскому сердцу вещички:)

Какое все красивое. С покупками! :ax:

Tayama добавил 12.01.2010 в 18:44
по сравнению с первой посылкой эта пришла гораздооо быстрее) за 6 дней со дня заказа до Екатеринбурга :yes:

гель при транспортировке смялся с одного бока и потек, но не сильно и упаковка не дала попасть ему на другие вещи

С посылочкой! Платье отлично сидит на Вашей красивой фигурке :ay:

У меня гель тоже смялся и протек немного. Даже странно, как это ему удалось в двух коробках :bw:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, [OFF]ой ну я чуть с опозданием :ah: с днем рождения, Натулик, счастья, любви, чтобы детишки радовали и удачных покупок конечно же :ax: [/OFF]
:00108:
 
  • Like
Реакции: Талочка

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Chanelka, с посылочкой!!
вам 34В надо попробовать:yes:
 
  • Like
Реакции: Chanelka

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
makingtrouble, платьице на вас лучше смотрится, чем на модели однозначно:yes:
westlarisa, туфли просто отпад! шикарно смотрятся:)
Nicole, моднявые такие джинсы:) поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Nicole и westlarisa

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, в предверии нового года выкладываю фотку платья, которое заказывала к прошлому празднику. Может кому поможет с выбором наряда.Ответственная ночь, все-таки:boast: Очень советую в качестве праздничного наряда 9 на сайте оно есть до сих пор).

westlarisa, прикольное платье! И, кстати, по модели и отделке абсолютно "американское".:yes: Это их фирменный стиль :ad:
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
http://s54.radikal.ru/i144/1001/40/b0a6f23bdd87.jpg
всем привет) выкладываю куртку S размера, хотя обычно трикотаж заказывала с вики XS. по-моему, меньше размер смотрелся бы некрасиво. как я писала в предыдущем посте, плечи узкие, подмышками и в талии широковата. мерила на майку без рукавов.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ой, красота необыкновенная.... блуза шёлковая сразила просто наповал! :ay: Хотя, на меня бы, конечно, так не села... с моими-то габаритами :)
А курточка от костюмчика вовсе не выглядит слишком маленькой - мне кажется что она именно так и предполагается что должна сидеть.

Устроилась поудобней и жду продолжения! :yes:
Спасибо большое :)
Сегодня скорее всего уже не буду выкладывать, нужно фотографироваться, а это проблематично самой делать, и так кое как получилось:ag:
Но обещаю в ближайшее время всё выложить:yes:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Алиса Александровна,
Ну я не знаю как у тебя получается угадывать с вещичками. :yes: Ну оочень красиво, ОЧЕНЬ!
Ягодный цвет понравился,на мой вкус,даже лучше,чем на сайте! И длинна свитера очень хорошая.:yes:
Про платье ...без комментариев...фигурка...выше всяких похвал!
Поздравляю!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, решила немножко выложить "хвастов":ah:
Скорее всего все было в хвастах, фотки делала на отдыхе. Извините, что "обрезала" голову, но не хочу потом увидеть себя в каких-нибудь группах вконтакте...

Моя первая посылка с Вики(злосчастный ЮПС, но успели до отлета:ag:), брали с подругой купальники и прочие летние штуки перед отпуском, свои покупки выкладываю.
Ссылки могу поискать, если кому нужно будет.
Мои параметры 87(75)-64-88

1. Белое платьишко, размер ХС. У меня размер почти 2ой, без бюстика тоже смотрится хорошо за счет объемной штуки на груди:ag: Хотя без бюста не ношу практически ничего...

2. Черный купальник пуш-ап, верх 34В, них ХС. Качество супер, довальна

3. Еще купальник с сейла, тоже с пушапом, за такую цену восторг просто неописуемый:ag: Тоже размер ХС-ХС


Не знаю будет ли кому полезен мой пост, но раз раздел "мои удавшиеся покупки", то считаю уместным разместить здесь эти фото.:ah: Я считаю, что это была удачная посылочка с Вики
 

Вложения

  • _IMG_7382 - копия.jpg
    _IMG_7382 - копия.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 3 047
  • _IMG_6926 - копия - копия.jpg
    _IMG_6926 - копия - копия.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 3 123
  • _IMG_7602 - копия.jpg
    _IMG_7602 - копия.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 784
  • _IMG_6863 - копия - копия.jpg
    _IMG_6863 - копия - копия.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 772
  • _IMG_6778 - копия.jpg
    _IMG_6778 - копия.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 881
  • _IMG_7378 - копия.jpg
    _IMG_7378 - копия.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 527
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Ala, красное платье - супер! Фигура - загляденье!!

victoria07, супер посылочка! А скажите плиз, в районе подмышек второе платье так же высоко сидит как на модели? Давно заглядываюсь на это платье, но у меня есть эти предательские складочки в районе подмышек.... и вот все сомневаюсь брать-не брать....

Я там выше фотку сбоку повесила. Лямки довольно длинные, но в принципе их укоротить не сложно:yes:.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Анастасия Бычкова, классная посылочка! Я тоже жду эту худю, на стоке ее заметила слишком поздно (рвет на себе волосы) И балетки классные!

LittleRoo, БрюнеткаЛена, garata, С посылочками!
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки хочу поделиться "находкой". Заказала этот кардиган. ООООчень красивая и удобная штучка, мягкая, приятная, необычная.Спинка до талии. Единственный минус- немного длиноваты рукава. Размер XS.
Хотя заказывала S, но Вика как всегда отличилась и положила ХS. В этот раз их ошибка сыграла в положительную сторону- в S рукава были бы длинными ОЧень.
71fb1943784c.jpg


вот его ссылка:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322522&pagename=vsdWrapper
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Noel, с посылочкой! Прекрасный костюмчик! Жакетик очень понравился - прям как на Вас шили!:ax:
А вот по поводу бра, к сожалению, восторгов не могу разделить:(
У меня есть из такого кружева труселя, их летом раздавали бесплатно при покупке бра. Кружево совсем не понравилось, качество на троечку, такое дешевое китайское кружево. После стирки цвет линяет. Хотя смотрится хорошо и цвета сочные.

Спасибо! Бра естественное, еще не стирала, ничего не могу сказать. Но, по крайней мере оно не дорогое, так что растраиваться не буду.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
прилетела долгожданная посылка!

ура-ура-ура!
так все хотела, наконец-то все у меня:Mauridia_18:

1. сандальки, размер 8, цвет "лайт грей".#251-434
http://www2.victoriassecret.com/com...34&page=4&cgname=OSSHUGLDZZZ&rfnbr=7063&atp=a
безумно удобные, тереть нигде не будут, надела, вылезать из них не хочется! очень приятная кожа!!!
но думала, что они буду все же ближе к белому....а они все же честно "лайт грей"...несколько жаль....
ну ладно,зато универсально.


2. рубашка, ХС, #203-771.
http://www2.victoriassecret.com/com...71&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496&atp=a
плотный качественный хлопок, очень понравилась!
извините,что на фото в домашних шортах, времени нет особо бегать переодеваться. зато длина видна, можно заправить и в юбку, и в брюки:)

3. блузка, ХС. цвет "беллини". #244-377
http://www2.victoriassecret.com/com...77&page=1&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367&atp=a
при ближайшем рассмотрении она "в рубчик", ничего так, но как гладить всю эту прелесть я еще не знаю....


4. на свой страх и риск заказала шампуни для вьющихся, именно о них нигде отзыва не видела.
попробовала час назад, пока впечатление хорошее - локоны правда держат форму, как и обещано на флаконах, при мытье запах травяной скорее, как у серии "Себо специфик" в Ив Роше. когда высыхают - запах становится слаще :)


я довольна! :Mauridia_25:
 

Вложения

  • DSC07613.jpg
    DSC07613.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 217
  • DSC07614.jpg
    DSC07614.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 190
  • DSC07615.jpg
    DSC07615.jpg
    68 КБ · Просмотры: 979
  • DSC07622.jpg
    DSC07622.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 1 129
  • DSC07623.jpg
    DSC07623.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 1 029
  • DSC07624.jpg
    DSC07624.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 187
  • DSC07612.jpg
    DSC07612.jpg
    27 КБ · Просмотры: 196
  • DSC07619.jpg
    DSC07619.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 322
  • DSC07618.jpg
    DSC07618.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 213
  • DSC07617.jpg
    DSC07617.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:)) хочу отчитаться о своей третрьей посылочке, вторая еще тащится обычной почтой.
1. KJ-256470 V-neck sleeveless dress s56-passionberry
Я заказывала два таких платья, одно для меня, одно для сестры. Сделаны они из "gauzy cotton", т.е. жатый-мятый хлопок. Из такого материала в принципе сложно скроить что-то ровное. Поэтому платье сестры пришло настолько кривое, что носить нельзя:aq: Мое тоже кривовато, шовчик посередине груди постоянно сползает налево, но в целом оно очень яркое, летнее, легкое и декольте в нем классное:ay: Хотя из-за декольте на работу носить нельзя:( На платье сестры мы оформили возврат, а свое я ношу с удовольствием:)

2. Retro push-up halter top at4-poesia aqua/pistachio bati и Side-tie scoop bottom e68-poesia aqua купальник для сестры. Она носит 75 А-В, поэтому брали 34А и трусики S, все подошло просто отлично, она в выходные его опробовала и довольна:ay:
Третья фотография чтобы показать цвет купальника:)) Очень красивый ,а на смуглой коже просто класс!

3. Cropped denim jacket k83-shredded sky всем известная джинсовка, сестра взяла размер S и ей кажется, что большевата. А по-моему, она и должна быть чуть свободна:ah: В общем, она в раздумьях, хочет продавать, так что велкам, если кому интересно:ay:

4. NEW! Pima cotton open cardigan 252-gentle green размер L на меня. Я обычно ношу М, но кардиган захотелось посвободнее. В принципе, разница в размерах не такая большая. Цвет оооочень красивый, материал нежный, легкий, мне очень понравился:))

5. Ruched v-neck tank c78-tropical turquoise размер М для меня. Она такая длинная, что закрывает трусы спереди, а попу почти до конца. Но по дому вт кую жару самое то!

6. Ruffle-trim scoopneck tee d88-chocolate (на сайте уже нет) и Double v-neck cap-sleeve tee b61-bright hibiscus. Обе майки размера М оказались больши в плечах. точнее, от груди вверх и них очень длинные лямки-рукава, с плеч падают:ai: А в груди, талии, бедрах - по объему ок. Ну и длина:ai: Почти как платье - попу закрывают:( И куда их девать? Стоили они по 6-8$, за переделку я боюсь, что отдам больше, так что будут просто валяться:(
Да, обе эти майки из очень толстого хлопка, летом жааарко

7. Halter Bra Top dress d88-d88-chocolate размер М. Платье просто отличное!! :ay: Облегает, длина до колена, смотрится очень секси и прилично. Сверху встроена штучка как у спортивных топов, держит очень крепко, может даже чуть туговато. По-моему лифчик под нее не влезет. Хотя оно и без лифчика держится отлично!:ay:

И еще были трусики сестре, все S-ки. Одна модель на наш взгляд совсем дурацкая Ruched-back hiphugger - гораздо шире остальных, по объему подошли мне, но с попы сползают и посадка вообще неудобная.
 

Вложения

  • im6.jpg
    im6.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 26
  • im5.jpg
    im5.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 33
  • im4.jpg
    im4.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 77
  • im2-2.jpg
    im2-2.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 82
  • im2.jpg
    im2.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 90
  • im1.jpg
    im1.jpg
    8 КБ · Просмотры: 101
  • im7.jpg
    im7.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 130
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.