Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем,вот мои приобретения со стока,ссылок уже нет
туника М
остальное С
всё новое,суперское,очень понравилось
Спасибо VLane за организацию сп
 

Вложения

  • DSC02587.jpg
    DSC02587.jpg
    31 КБ · Просмотры: 316
  • DSC02588.jpg
    DSC02588.jpg
    44 КБ · Просмотры: 163
  • DSC02592.jpg
    DSC02592.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 165

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
вот собственно фотки, времени нормально фотографировать нет, поэтому как получилось)
да и все что ниже размера XS :ah:

exaH, класс:clapping::clapping::clapping:
понра труселя:ag:, ну и купальник, как же без него - униформа нашего форума:aj:

*EXTRA* добавил 16.12.2009 в 16:18
Еще заказала очередной купальник... Готовлюсь к новогоднему отпуску на море. Вчера вещи начала собирать... У меня истерика :bu:
38 (!!!) купальников! Большей частью с ВС :bu:

victoria07, круто, можно 2 недели 3 раза в день менять купальники:ay::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exaH

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Sha-Kira, спасибо огромное за фото ярлычка:aj:
Знаешь что странно, больше всего у меня закатывались вещи 85% шелк / 15% кашемир:bw:. Сейчас вот получила джемпер 73% silk / 13% cashmere / 12% nylon / 2% lycra, посмотрим, может ему повезет больше...
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Сто лет ничего не заказывала и не показывала. Вот, исправляюсь :).
1.
V307612.jpg

MW-263-855 Pencil Pant in Jacquard Stretch 629-nickel
4 р-р... Свой р-р сейчас затрудняюсь определить... На подпись не смотрите. ОБ 96 где-то, ОТ 80... Рожать через 2 месяца, так что брюки на животе не застегнулись, конечно :). Они, конечно, не skinny leg, как обещают. Ткань блестящая. Думаю, как рожу - буду носить на дискотеки :).

IMG_0746.jpg IMG_0747.jpg
2.
V290915_RCP31.jpg

MW-248-121 Ruched Convertible Dress P31-purple shock
р-р S. В XS бы не влезла, думаю. Хотя, если без живота... :)
У меня уже есть подобное с клешеной юбкой, так что знала, чего ждать.
IMG_0767.jpg IMG_0769.jpg
3.
V316655.jpg
трусы на сдачу
MW-262-262 Cheekiest Ruched-front Thong
GY0-cute purple
М, брала в подарок
IMG_0770.jpg
4.
V305418_CROP1.jpg

MW-258-549 Cuffed Plaid Short 30R-blue plaid
р-р 4, на животе не сошлись пока), теплые, к зиме как раз будут.
Untitled2.jpg
5.
V304572.jpg

MW-260-637 Faux Shearling Moto Jacket 093-black crinkled faux leather
р-р S, уже ее тут много показывали... На мне сошлась, но смотрится забавно :). Коротенькая. Рукава на мои 176 нормальной длины, не короткие.
Untitled.jpg
6.
V303660.jpg

MW-262-328 Yoga Knotted Foldover Pant 092-white/coal grey
Тут с животом без проблем :ag:, брала по дому носить. Тоже без сюрпризов. Отличные брючки.
Untitled3.jpg
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ко мне тоже дошла таки моя посылочка
picture.php

1. заказала почти все berry kiss (мой любимый запах даавно пользуюсь) , на пробу взяла еще strawberry , enchanted apple - мне не понравились :((
2. Купальничек верх взяла 34A, низ XS , обошелся мне в 18 уе что оочень радует
http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=GV-239200&size=34A&rfnbr=3690&atp=a
3 Гиг . помада , очень приятные клубничный вкус
http://www2.victoriassecret.com/com...vent=display&prnbr=GV-233028&rfnbr=3691&atp=a
4. Ну и хлопковые трусики , оказались прям чудесные , тем более по 2,99
5. И вот такое платьице оказалось плюшевое :( но село красиво
picture.php

6.Вот такая майчка внизу с поддержкой для груди , яркая , красивая
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GV-150888&size=XS&rfnbr=3679
7.Ну и доче заказала шапочку санты:) снять с нее не предствляется возможным , крассиивая , еще закажу на всю женскую половину семи
http://www2.victoriassecret.com/com....jsp&event=display&prnbr=GV-250627&rfnbr=3687
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
vlasik, Как же я люблю все эти штучки-дрючки :dance4:
Только по поводу массажного масла могу сказать однозначно - Я ЕГО НЕ ПОНЯЛА и не оценила :bd: Оно какое-то липкое, не вкусное (не смотря на то, что "киссэбл" :ao:) и запах приятный вроде, но приторный слишком на мой вкус.

По поводу саше - я на них дааааааавно смотрю. Запах на что похож?

Коробочка румянами и тенями тоже прикольная. БЯЯЯЯЯЯЯРУ!

Margulya добавил 23.12.2009 в 19:11
Trace, посылочкой Вас! Ждем фото платья!


Tayama, поздравляю с обновками. Жду так же фото на Вас. Особенно меня интересует свитерок с открытой спиной (вид спереди и сзади :))
И на блузку в горохах я тоже смотрела давненько. У Вас рост какой? (почему коротка?)

Margulya добавил 23.12.2009 в 19:16
Ирина_малина, с приобретениями!!!!
Особенно впечатлилась купальником (у меня с недавних пор бзик на них). Только не поняла - рисунок на бюсте вышит чтоли?!?!?!

Сочувствую не удачным сапожкам :( Уж очень он широки конечно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trace

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Кстати, платье размера 4 S. Пошла мерить :)
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Спс :)
Цвет b73-stiletto red, но сейчас его вроде нет...

Ага, нет такого.. зато есть нелюбимый Талочкой red chili heather :) У вас красный красивый, а этот я даже боюсь брать..

Ирина-малина, поздравляю с посылью! :ax: Туфли класс, завидую по-хорошему :) Они замшевые? А каблук высокий? А на широкую ногу или на узкую? :) Простите, что столько вопросов, но очень они мне понравились :ag:
У сапог, конечно, очень широкое голенище :(
Купальник и шорты тоже хороши :yes:

Маргарита7, VlJuly, с посылочками! :) VlJuly, платье нра, очень хорошо сидит (хочу такое же :ag: ) и детки клевые :yes:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Хочу рассказать и про свою удавшуюся покупку с этого сайта.
В октябре заказала там угги "Bailey button" 7 р-р цвета Кобальт и шерстяные шорты в клеточку. Впервые заказывала у них без курьерской доставки, и вещи шли очень долго, 5 недель не было ничего. Когда все разумные сроки прошли я начала писать им письма, что не хочу получить угги в мае и пусть они дадут трекинг какой либо уже наконец. Я уже все почты обошла. Они ответили, что посылка наверное потерялась и предложили на выбор - вернуть деньги или послать еще раз заказ экспресс доставкой за 4 дня. Я выбрала повторную доставку. Обещали, что придет через 4 дня (я уже так делала, реально приходило за 4 дня UPS). А через два дня я получила с почтамта уведомление, что мне пришло 2 посылки. Я удивилась конечно, откуда две. Подумала - в одной шорты, в другой угги. Пришла на почту. Получаю посылки, бегу счастливая в машину (у меня там уже на такие случаи канцелярский нож лежит). Одну открываю - там угги мои и шорты...
Что же в другой? Другую открываю, а там.... Тоже угги! Того же размера и модель та же, только серые. Еще 5 пар трусов и босоножки. Я так обалдела, что даже позвонила им со скайпа прям из машины. Оказалось - по ошибке прислали. Я спросила, что с ними делать - сказали оставьте себе в подарок. А через два дня еще упсом пришла коробка. )))))))))))))))

Правда я от нее отказалась и ее наверное отправили обратно. Как-то совесть не позволила...
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Elenium, с посылочкой!
Бюст у вас шикарный! Бюстики тоже очень понравились, цвета красивые.

Ales добавил 01.01.2010 в 10:28
OXIK, спасибо за описание лосьона!

Ales добавил 01.01.2010 в 10:32
Stasja, с посылочкой! Куртка на вас видит идельно. А кенгурушка вообще моя мечта)))хочу такую же))Жаль, что такого лосьона уже нет, он единственный из 5 видов продавался с огромной скидкой. Жаль:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium и Stasja

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, ур-а-а-а-а!!! У меня именины сердца!!! Только что забрала с почты свои ботильончики из бэка. Вот такие:

Наконец, мне просто-таки ИДЕАЛЬНО ПОДОШЕЛ РАЗМЕР в закрытой обуви, заказанной по Инету. В прошлом году дважды с туфлями "попала". В первый раз заказала 6-ку - не влезла, во второй 6,5 - оказались просто огромными:ai:. Решила, что больше не буду связываться. Но благодаря вам и вашим советам, передумала (и правильно сделала:yes:). Большое человеческое СПАСИБО всем:thank_you:.
Взяла 6,5, на размер ноги 23,6 см - просто супер!!! Нигде не давит, ничего не болтается. Очень удобно, высота каблука вообще не чувствуется. Как прибежала с почты на работу, сразу кинулась мерить. Стала натягивать - а они в подъеме вообще не идут, ну никак...:ai:. Ну, думаю, все, приплыли... Хорошо, что додумалась внутрь заглянуть, там, оказывается, такие пластиковые вставки, чтобы ботинки форму не теряли, а я их, сдуру стала вместе с ними натягивать, представляете (в подъеме по-моему синяк остался, до сих пор ноет:):):)) Вот что шопоголизм с людьми делает...

Отдельное спасибо ro_mashkе, я ее долго по поводу именно этих ботильончиков третировала. :aj:
Теперь буду коричневые (которые тут всем в последние дни покоя не дают:ad:) заказывать!

П.С. Наши доблестные таможенники чего-то пытались в коробке отыскать. Вся бумага, в которую ботильоны зывернуты, изорвана, коробка клеена-переклеена и запасные набойки пропали:aq:. Но я так рада, что милостиво им прощаю:)
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
ой(
хочу вас предупредить! у вас замечательная посылка, и вещи сели очень хорошо, поздравляю!!
а вот платье.... увидев ваши фото я порадовалась, что его не заказала.
у меня - вот это, оно именно с такой юбкой, вязка параллельно полу:
http://www2.victoriassecret.com/com...H-244330&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
свой отзыв про него я оставляла - на ощупь вещь восхитительная, но у меня получилась РОВНО ДО первой стирки. причем оно потом даже просто в шкафу вытягивается, на вешалке.
после первой стирке руками - стало длинее см на 30 - а талия оказалась на бедрах, это УЖАС!
сейчас я приноровилась - наоборот, стираю только в машинке, оно так подсаживается, с дрефтом, он как то возвращает ему форму. и держу на полке, не вешаю на плечики.
скажу честно, крайне неудачная юбка.
подумайте, может лучше его вообще отдавать в чистку?
ибо мое сразу испортилось, сейчас носить можно конечно, но юбка уже деформированна, мне самой это заметно. могу фотки выложить.

Bjorny, спасибо, значит стирать вообще не буду :ag:
 

Ксю+

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
17
148
0
Украина, Харьков
Мои обновки)
Бра, размер 34В и к нему такие же трусики размер S. Этот комплект, как-то странно на мне сидит))) наверное не моя модель, или просто попышнее грудь должна быть))Пару страниц назад, выкладывали этот бра, и он на девочке смотрелся лучше, из-за бОльшего размера груди:ay:


ну и вот, секси трусики))) размер S, сели хорошо
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
вы чего? надо брать с-ку и можно доже икс-С, у меня такие же параметры, С-ка через раз велика мне.

Я имела ввиду именно эту модель купальника, девочки говорят что там чашки маломерят. Я покупала себе похожую модельку с застежкой на спине, размера С - еле застегнула и чашки были очень малы - носить было не возможно. Поэтому, если исходить из того что каждый размер больше другого на пару см. то и спросила про размер Л.
XS верх мне мал даже в "треугольничках" - грудь вываливается со всех сторон. Обычно заказываю S или M верх и XS низ.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Спасибо, Averia :ax:
Наверно 2ку и возьму:yes: А то еще совсем сползет :ag: у меня грудь поменьше вашей :ah: А рост у Вас какой? Мне просто длина платья на вас очень нравится :)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И вообще, девочки, хочу сказать всем спасибо за отзывы и фото вещей на себе.

Просмотрела всю первую тему и эту, в чем-то из намеченного разочаровалась, что-то наоборот еще сильнее захотелось заказать. В любом случае, читать эту тему не только интересно, но и очень полезно))
 

frautori

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
5
18
0
Москва
500254d7e5cc08181b.jpg
500254d7e5eb7bc532.jpg

Daytime Jersey Sleeveless Wrap yellow daisy

500254d7e5bd836f0a.jpg
500254d7e5f0bc2e97.jpg

Ruffle Maxi Dress
natural mutlicolor

Платье очень свободное в талии, носить только с ремнем.

500254d7e5c0b090da.jpg
500254d7e5ee7175e9.jpg

Halter Maxi Bra Top Dress
sour cherry
Хорошо поддерживает грудь.

500254d7e5c759c624.jpg

NEW! Push-up Bra
pink magnolia

Сколько я не билась с замерами, бра оказался большой, чашечки В скорее тянут на С, буду продавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.