Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люблю Х-Мена

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
11
121
0
Днепропетровск
Посылки сама не заказываю.покупаю через СП вещи,поэтому позиций мало каждый раз))
1.Хочу отписаться по туничке .Брала из клиранса за 19,99.
Приятная к телу.Размер С.
Можно носить как кофту или как туничку. Пробывала даже как платье(только нагибаться нельзя :))


2.Брала платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128183799&pagename=vsdWrapper.
Правда за 19,99 из того же клиранса))) КАк у них так цены меняются??!!
Качество хорошее-трикотаж плотный,по телу садиться тоде отлично. На меня было- С.
Правда,на модели выглядит как нарядное вечернее,а в жизни-простенькое.
Но голубой цвет-бомба.Ещё не одевала,фото нет(
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
:drinks: Спасибо.

Девочки, я пока еще не всю темку прочла, а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вот это платье заказывал? Интересно, как оно вживую выглядит и приятная ли ткань?
http://www2.victoriassecret.com/com...G-228951&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

Кто-то недавно получал,помоему такое...:yes:
 
  • Like
Реакции: Trace

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, искала-искала, но все не осилила.
Может подскажете, кто-нибудь заказывал такие сапоги? Как они? расскажите, пожалуйста!
V289337.jpg

Или такие:
V290598.jpg

Или эти:
V287458.jpg
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна очень красиво на вас эта блузка:ax:,а подскажите пожалуйста,она прям в облипочку к рукавах?на худую руку?

на мои руки и все остальное только трико балетное в облипку:ag:
не, там на нормальные руки рукав!но это ее не портит!
 
  • Like
Реакции: Оля1000

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Я без фоток, но все равно похвастаюсь:)
сегодня мне пришла такая худи http://www2.victoriassecret.com/com...K-253288&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659
красивущая:) сердечко сделано из камушков, очень красиво переливается и блестит, очееень теплая, мягкая:)
футболочка http://www2.victoriassecret.com/com...K-258404&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659 понравилась по качеству, но на мой рост длиннющая:ag:
велюровая худи подружке, понравилась, все красиво и аккуратно http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-258962&size=XS&rfnbr=4984
еще 2 пары сатиновых тапок из клиранса, сейчас их вроде уже нету, тоже понравились, мягкие, узенькие, аккуратненькие:)
лосьончики http://www2.victoriassecret.com/com....jsp&event=display&prnbr=GS-244992&rfnbr=3691 все 3 вкусно пахнут, но чем понять не могу:ag:
а еще вместо кокосового лосьона http://www2.victoriassecret.com/com....jsp&event=display&prnbr=GS-246718&rfnbr=3691 прислали Honey Do:(
 
  • Like
Реакции: Indigo

Maldiva

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
19
118
0
Kyiv
Привет! Мой последний заказик.:br:
1. Рейсбек бра, размер 34С. Размер ок, не совсем подходит по форме, но брался из-за рейсбека, неплохой.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338662157&pagename=vsdWrapper

2. Уже описанная ранее майка-алкоголичка. Красивая, но длинная. Видела абсолютно такую же на аукционе в разных цветах уже с доставкой с Гонконга за 10,5 долларов. Так что дерёт вика с нашего брата.:aq:

3. Бра такой же, как #244-593, только Full coverege. 32Д.Сначала испугал размером своих чашек:ai:, думала какому мамонту такое подарить, но вроде подошёл, только вот это максимум, на который можно затянуть шлейки, если растянется, прийдётся подшивать. Толстый, даже не представляю какой толстенный он в варианте пуш-ап.:ai:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Алиса Александровна, очень классные платья.
Мне тоже очень нравится белое.

А на последней фотке, я так понимаю, белое платье вблизи и со вспышкой? :)
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
1.Трусы с распродажи.В полоску MQ=250514.Красивые.Но похоже маломерки.Брала С.В подарок шлепки.
Рззовые в сердечки ,тоже Пинк.Очень красивые.В подарок шлепки.
Бежевые..подарок за Бра,которое взяла со скидкой 10 дол на распродаже за 9.99.Бра еще в бэкордере.Дата стоит 20 мая..и не меняется...есть чуство,что даже не отправят.Ну зато трусы получила))
2.Шлепки подарочные.Спава налево размер С,М,Л
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
arigel, с покупочками! По-моему, вам надо черкануть письмецо в Вику по поводу тапок - даже по фото видно, что 2 левые у вас. Просите 2 правые!:ag:
 
  • Like
Реакции: arigel

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Да и так и так хорошо! но мне больше с поясом нравится. Скажите а он как, теплый?и составчик если можно...:ax:

Ах да, и я так понимаю я в XS утону?

состав 80%хлопок 20% полиэстр. Т.е. сверху он хлопковый а изнутри синтетический начес. По теплости он примерно как пинковские худи, т.е. носить летом в холодную погоду. Хотя пока дома мерила с термокофточками, стало жарковато в нем.
На счет утоните или нет, не знаю, он в принципе свободного покроя, а в плечах небольшой. Талия у него завышенная, так что с высоким ростом может совсем не на месте смотреться.
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
DENIM VS

Парочка хвастов касательно джинсов от ВС:
Параметры: ОТ68 ОБ93 рост 162 см
1. VS Siren Legging Jean MP-267-692, length: 32" inseam, size: 0, color: pure azure

Коментарий:
"-" на ОБ93 сидят свободно, быстро растягиваются, собираются возле коленок, длину можно было 30", низ не соответсвует фото сайта
"+" красивый цвет, отлично тянуться

2. Ultra Sexy Skinny Jean MP-246-870, length: 32" inseam, size: 0, color: raindrop


Комментарий:
"-" сильно растягиваются, цвет, низ не соответствует фото сайта
"+" на ОБ93 сидят точь-в-точь.

Параметры: ОТ71 ОБ95 рост 160 см
3. VS Siren Legging Jean MP-261-545, length: 30" inseam, size: 0, color: distressed azure


Комментарий:
"-" сидят свободно, коленки висят, сильно растягиваются, длина в 30" оказалась велика, цвет, низ не соответствует фото сайта
"+" в жизни цвет нежно голубой, сильно растягиваются(могу отнести к достоинствам так как актуально для людей ко-е часто набирают-сбрасывают вес).

4. Acid-wash Cargo , size: S, color: acid wash black


Комментарий:
"-" Это один сплошной минус :ak:, который по нашим меркам не стоит даже 9.99у.е...не спорю, для амерекосов ето мелочь (учитывая, что пачка чипсов стоит 5у.е.)...дальше...не соответствует фото сайта, ето леггинсы-великаны :ag:, визуально очень полнят несмотря на то, что черный цвет худит. Теперь я поняла, что значит цвет Acid-wash - ето цвет, простите, полинявшей половой тряпочки (см. фото)
"+" одно оправдание- приятная на ощупь ткань
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Выкладываю еще вещички.
GQ-211589 Push-up bra 093-black 36A за $12.99.
Просто чудесный! Очень приятный к телу, прекрасно сел, в нем довольно много паралона. За такую цену такое качество, что просто не вериться!

GQ-250865 Secret Embrace™ wave push 346-foulard 36A за $19.99. У меня такой уже был, взяла еще один другой расцветки. Очень нравиться.

GP-237736 Adjustable triangle top $6.99 и
GP-246188 Low-rise bottom g30-yellow $5.99 И верх и низ размера S.
Брала себе и маме, просто потому что дешево, до кучи, как говорится :) Маме низ взяла на завязках, размер М. Ну, груди для верха у меня нет, у мамы лучше смотриться, низ немного пережимает бока, но мамимы трусы на завязках большие мне, на попе висят. В общем, пойдет для коллекции.:)

GP-259387 Tie-front v-neck tee q03-oyster heather S $14.99.
Хорошая маечка, длинный рукав, взяла пододевать под колючий кардиган. Бант отпорю, дурацкий, а в целом понравилась.

GP-248600 Henley stretch tee g24-citronella S за $14.99.
Вот от этой майки просто в восторге. Очень яркий холодный желтый цвет. Обалденно с синими джинсами. Фасон отличный, рекомендую тем, у кого, как у меня бочки есть. Майка в этом месте не обтягивает, сидит свободно. Тоненькая, в рубчик, очень приятная.

[OFF]Вчера пыталась все майки полученные в последних 2 посылках упихать в шкаф. Насчитала 12 штук :ai: . Если буду продолжать теми же темпами, то точно не смогу за лето все одеть. С этим надо уже что-то делать, пора брать себя в руки и прекращать покупать :yes: :ah:[/OFF]
 

Вложения

  • V295126_CROP1.jpg
    V295126_CROP1.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 221
  • V283605_RC093.jpg
    V283605_RC093.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 160
  • Копия лифчики.jpg
    Копия лифчики.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 370
  • V269832_J32.jpg
    V269832_J32.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 194
  • V291395.jpg
    V291395.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 180
  • майка серая.jpg
    майка серая.jpg
    26 КБ · Просмотры: 346
  • V295274_G24.jpg
    V295274_G24.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Отчитываюсь по купальничкам)
1. Леопардовый купальник
ВОТ ЭТО ПУШ-АП:happy: Увеличивает на 2 размера)
Ткань безумно приятная, расцветка изумительная. Любительницы леопардового цвета будут в восторге от этого купальника:wink:


2. Полосатенький купальник
Цвет ярче, чем на фото, и сам купальник намного шикарнее смотрится, да за такую-то цену! Просто ах! Пуш-ап есть, но небольшой. Лямки отстёгиваются) Тоже безумно понравился, очень-очень яркий:shergut:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Алина2908, состав у юбок 63 polyester, 33 viscose, 4 spandex. Брюки с таким же составом тоже есть, тоже нравятся. Скоро еще такие приедут. Ткань по плотности средняя, для офиса нормально, не мнется (хотя на моей памяти были светлые брюки с таким же или похожим составом и мялись). Размер у всего 0, юбки сидят хорошо, та что с пуговицами даже впритык, можно было и 2 попробовать. Брюки есть The Christie Fit и The Kate Fit. В бедрах сидят вроде одинаково, нормально, в талии The Kate Fit большие совсем. Думаю, вам можно попробовать нолик The Christie Fit.
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Meg, с пижамкой ))))))) УРЯЯЯЯ!!!

Катерина*Cat добавил 21.12.2009 в 09:10
swetaale, я вообще в осадок выпала, так красиво!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
В силу процесса переезда фоток сделать не могу, но решили поделиться все-таки тем, что накопилось, пока есть время:)

1) Пуш-ап, цвет соответствует картинке, нежно лиловый. Себе взяла 38С. Брала для ношения без лямок, надеялась, что удержит. Но грудь у меня тяжелая, поэтому держать-то держит, но не поднимает и никуда ничего не сдвигает, видимо надо было брать B. Но я первый раз, вот и ошиблась чуток. Но там внутри прорезинен, мягенький, вставки вынимаются, отдельно в мешочке идут прозрачные лямки. В общем, приятный, на сайте уже не нашла...

2) Много читала на форуме об этом лифчике. В итоге почти довольна:) те же 38 С хорошо сели, не тянет, не устает спина, лиф обработан таким материалом, что отлично держится на теле. Но опять же без лямок мою грудь наверху он не держит, а вот с лямками все отлично. Вроде уже говорили, но на всякий случай снова упомяну, что у лифа на чашка по 2 петельки и боковинки все покрыты незаметными петельками, к которым цепляются лямки. Одно но, сама длина лямок мне оказалась велика, пришлось ее регулировать с помощью петелек. Но в целом лифчик отличный.
http://www2.victoriassecret.com/com...U-235150&page=2&cgname=OSBRPPUPZZZ&rfnbr=4852

3) На сайте этих штанишек уже нет. Долго они мне нравились, в итоге взяла с распродажи за 20 баксов черненькие размер L. Не знаю, то ли надо было брать М, то ли они просто странные такие... материал отличный, дышит, но вот модель и качество пошива... ВОни еще и подрастянулись каким-то образом, в итоге повисли как тряпочка, да еще и полнят. Даже близко нет той эффектности, что на фото. В общем, сначала меня постигло жуткое разочарование, но в итоге штанишки были отправлены на дачу, и вот там за эти 20 баксов я счастлива:) На сайте их уже нет похоже.

4) Предполагала в этих штанишка ходить дома. На распродаже они достались мне за 6 баксов. В итоге отличное качество, отложила до спортзала. Размер L, цвет зяла черный.

5) Долго-долго хотела я эти штанишки. Опять же прикупила на распродаже. Размер L, цвет navy. Купила бы за полную цену, растроилась бы, но за 10 баксов оставляю взамен спортивных для дома. Сами по себе они плотные, даже с начесиком внутри, отнюдь не для летней погоды. И сидят как обычные спортивные штанишки чуть ниже колена или как подтянуть. Для дома хорошо, но к картинке не имеет никакого отношения.

6) Недавно уже ставили этот топик, ставлю вторую расцветку. Вот от него я в восторге. Размер L. Даже для моей тяжелой груди очень хорошая поддержка-резинка под грудью, приятный материал, хорошо дышит, расцветка и ее яркость соответствуют фото. В общем, отличная вещица. Хотела было купить еще один, обломалась, уже нету моего размера:(

7) От синий кофты на одно плечо я тоже в восторге. Размер L, цвет соотвествует картинке, досталась мне за 6 баксов, вещь клевая для поездок загород, прогулок с собакой, катания на великороликах и т.д. и т.п. Материал плотный, такая почти толстовочка, но за счет рукавов и широкого выреза хорошо продувается. Я под нее одеваю майки, очень довольна.

8) Авиаторы тут уже мелькали, но внесу и свою лепту. Очень понравились, вполне приличное качество за свои деньги. Ношу их активно, серебристая часть вроде не обдирается. У меня уже и друг семьи пытался их позаимствовать и даже муж захотел такие же:) Ну, а что, почему бы и нет, если идут:)

9) Цвет светлый, размер L, длина 34. Со светлыми штанами вышла забавная история. Когда приехали, одела, не понравилось, вроде, думаю, весит как мешок... Отвезла на дачу. Потом как-то приехала, жарко было, одела, походила и влюбилась:) Ношу их со скетчерсами на платформе из материала типа льна тоже викиными. В итоге ко мне едут еще одни цвета navy и длины 32 на шлепки:)

10) Майками очень довольна. Взяла 3 по 30 (2 белых и одну кораловую такую, брайт мелон, кажется), размер L. Очень неплохая поддержка даже для моей тяжелой груди. Только вот для меня длинноваты лямки, а так отлично.
 

Вложения

  • V292990_EDIT_DR.jpg
    V292990_EDIT_DR.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 62
  • V285010.jpg
    V285010.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 73
  • V295110_RCH70.jpg
    V295110_RCH70.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 82
  • личик.JPG
    личик.JPG
    44 КБ · Просмотры: 88
  • V265437_163.jpg
    V265437_163.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 82
  • V299209.jpg
    V299209.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 76
  • V295862_CROP1.jpg
    V295862_CROP1.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 60
  • V298377.jpg
    V298377.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 52
  • штаны.JPG
    штаны.JPG
    77,6 КБ · Просмотры: 49
  • V297480_C78.jpg
    V297480_C78.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 57

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, с посылочкой! а не могли бы Вы дать ссылку на шортики? и как они Вам по размеру?

Рада бы дать.. поискала.. не вижу вообще их.. раньше до распродажи были в клирансе дениме... а сейчас нет нигде... .переместили.. или убрали до лета.. как многое другое(((
сели отлично 4 ка..

Ирина_малина добавил 23.12.2009 в 13:44
ООООО! Оно и сидит шикарно на тебе :ay: (ничего, что я на ты?), кстати, Талочка по-моему писала, что от цвета качество материала пальто зависит. Какой размер пальто? Вообще шикарно смотрится.

ВОт поэтому я как получила его.. так и сказала отличное пальтишко ! кто бы мог подумать что в бело варианте оно такое неудачное.! я покупала тогда короткое... вот бяка так бяка.. шинель! и только! а это прям у меня сразу любимым стало! тем более могу сравнить с дорогим французским..! так вобщем.. не так уж они кардинально отличаются в качестве.. т.е .за 69 басков.. это просто класс! я хотела еще беж заказать.. теперь даже за 69 не буду.. боюсь после твоего белого!( тоже на ты))))!!!
размер 4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.