Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
И мне пришла моя первая посылка от Вики.

В ней:

1) ботинки Колин Стюарт, которыми я очень довольна. Написала в теме про обувь.

2) Lacie разных цветов, пока не открыла даже.

3) NEW! Miraculous™ push-up в цвете pink pop. Полнейшее разочарование. Это не бюстгальтер, это накладная грудь. Пуш-ап по всей поверхности чашки. Смотрится на моем размере 34С просто дико. Может, это может "спасти" кого-то, у кого грудь очень маленькая и кому хочется кого-нибудь поразить, но надо понимать, что это похоже на театральный реквизит, а не на белье. Раздеваться в таком я бы не рискнула. Кроме того, цвет ярче и светлее, чем на фото с сайта. В результате - пошлый розовый, похожий на неоновый китайский пластик :( В общем, я в шоке. Впрочем, сама виновата. Чудес без ваты и силикона не бывает.

4) The Soft & Sexy Wrap. Очень приятный материал, очень уютно :) Но во всех вариантах намотки узел получается на спине, так что сидеть не очень удобно. :( Кто-нибудь умеет его завязывать так, чтобы узел был впереди?
 
  • Like
Реакции: swetaale

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девушки,вот и я уже вступила в ряды почитательниц и поклонниц Виктории
Сегодня забрала свою посылочку очередную(Спасибо Ире,arabika за СП :ax:)
в ней была пара купальников и брючки льняные
обо всем по порядку,буду рада.если кому-то помогу:)
1.купальник бандо(на сайте его нету уже,сегодня обновили сайт)
Верх ring bandeau top размер S цвет J96 carabi
и низ brazilian bottom размер XS цвет J96 carabi
Цвет мне очень понравился,такой яркий,в общем за такую цену купальник хорош,только вот низ..плавочки размера XS маленькие,как и довольно узкая полоска "низа",Но при примерке оказалось ,что сидят хорошо и не такая уж она и узкая как кажется на первый взгляд.
а по верху скажу что хотела брать и верх XS,хорошо что не взяла,этот оказался по размеру в самый раз :yes:
2. купальник Retro Push up triangle top верх 34В ,низ- XS low rise bottom ,цвет milkshake pink
все село тоже отлично на ОГ 85,ОПГ 78(несмотря на то,что первый раз заказывала купальники,но перед этим полфорума почитала),долго думала "брать или не брать",решилась,на фото он как-то не оч ,но вживую понравился намного больше :)
3. льняные брючки размер XS как и полагается на виктории широкие…и на свою цену(20 долл из клиранса) немного «светятся» и вышитые узоры бледноваты по сравнению с фото ан сайте,но это даже хорошо.В бедрах кстати я прохожу,но еще пару см и уже думаю было бы трудно их одеть,а у меня ОБ 92 см.. да и на мой рост (172 см)носить их нужно низко,чтоб не были коротки.
Ну не скажу что носила бы их каждый день но на море поехать,погулять летом –вполне приличные штанцы ,как там и написано The Beach Pant in Linen:)

В прошлые разы также брала себе всем известный бра топ
Knot front Bra Top (в клирансе был 14,99)размер S ,цвет Paradise Green.
Взяла S т.к. не было XS в нужном цвете,немного «свободноват и длинноват» ,но меньше наверное давила бы резинка от бра…она и у S-ки туговато села.Думаю что сделать с этими завязками на груди,в какой узел завязать ,а в целом хороший будет топ на каждый день летом…цвет топа на фотке вообще отображается неправильно,он не такой зеленый,это вспышка.
Кстати,сестре перед этим брала не из клиранса, а вот этот белого цвета
при сравнении оказались одинаковыми,как говорится "зачем платить больше"(только цвета разные и все..:ag:
1.
2.
3.

Бра топ



Понимаю что качество фоток не ахти,с телефона,но надеюсь что все нужное видно.
 
Последнее редактирование:

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Хвастаюсь и я своей первой посылкой (получила я её конечно далеко не быстро, но ожидание того стоило!!!)

Итак, сапоги Колин Стюарт
Размер 9 на мой 39 - идеально





Всякая косметика (особенно порадовал набор лосьончиков из Клиранса за 7.99). И мыло жидкое отличное, правда, протекло чуток



Такие прикольные трусики в пайетках и с пожтяжками



Известные красивенькие трусики (из-за завязочек можно смело брать на пару размеров меньше)



Огромная почти шаровая сумка



И шоколадик для тела с кисточкой. Ну ооочень вкусный ;)



Alionka_cutie добавил 04.03.2010 в 17:42
Да, кстати, ещё и каталог положили
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
1. Босоножки Колин Стюарт , GN-239703 цвет blood orange , на картинке красные, по факту все таки оранж...
http://www2.victoriassecret.com/com...ay&prnbr=GN-239703&cgname=OSKEYSHUZZZ&rfnbr=7

2. Туника GN-243149 , цвет c58-spa blue , простовата, как большая х\б футболка, только на пляж, но качество как всегда хорошее, мягкая, приятная. Тоже несколько по другому представляла.
http://www2.victoriassecret.com/com...&prnbr=GN-243149&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=726

3. Трусишки из клиранса :ay:
 

Вложения

  • P5150001.jpg
    P5150001.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 2 355
  • P5150002.jpg
    P5150002.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 173
  • P5150003.jpg
    P5150003.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 97

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А вот обувь, ради кторой и затевался весь заказ:)

1) Туфельки Guess#259-501 цвет черный, размер 9,5
Не сложилось у меня с клогами гесс из-за каблука, но с туфлями, надеюсь, мы подружимся:) НО! Во-первых, лично по мне, так утверждение, что гесс идт на пол размера больше - ерунда. Ботильоны 10 сидели отлично, туфли 9,5 сидят в притык. Я, правда, 9,5 брала от безысходности, т.к. 10 черной не было, говорят, они растягиваются, так что ничего страшного, но все же лучше размер свой брать, хотя все индивидуально. По туфлям как-то летом уже писали про светлые, посколько мои черные, тоже показываю. Влюбилась в них еще когда они появились, рада, что удалось урвать их из клиранса. Каблук, и правда, совсем не 2,5 дюйма, но он очень удобный. Вообще, отличные, очень аккуратные и стильные туфли! Очень довольна!

2) Сапоги #252-183 , размер 10
Спасибо огромное Виктории за то, что показала эти сапоги! Если бы не Вы, я бы даже не стала на них смотреть, т.к. мысль о серебрянной замше меня несколько пугала. Сапоги были недавно, но хочу рассказать о них с другой стороны - со стороны широких икр:) Сели отлично! То есть вот на голую ногу как по маслу, не велики, не малы, при желании можно джинсы заправить! Сами красивые, мягкая кожа с серебристым напылением, такие приятные, мягкие, каблук хоть и высокий, но не чувствуется, удобные, размер чуть большемерит, но я люблю посвободнее обувь. В общем, пищу от восторга! У меня как раз есть короткий серебристы пуховик, да и под серую тунику из предыдущего сообщения они очень хорошо! Да за такие деньги, в общем, чуть ли не самая удачная покупка:) Надеюсь, и в эксплуатации они будут на высоте:)

3) Угги #258-866 размер 9, цвет chestnut
Ну, тут все понятно, но не могла не похвастаться своей маленькой прелестью:))) Тем более, что вопрос про угги и их размеры звучит все чаще и чаще, так что не грех повторить:) Спасибо девочкам, что подсказали про размеры и цвет. Последний как на сайте, как раз то, что нужно к моему болотного цвета пуховику! И размер подошел идеально! В общем, это мои первые угги, очень довольна! Теперь еще осталось дождаться свитера и добыть джинсы с утеплителем и мысль о холодной зиме уже не будет так пугать:)
 

Вложения

  • IMG_6510.jpg
    IMG_6510.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 208
  • IMG_6513.jpg
    IMG_6513.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 250
  • IMG_6514.jpg
    IMG_6514.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 218
  • IMG_6508.jpg
    IMG_6508.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 334
  • IMG_6509.jpg
    IMG_6509.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 323
  • IMG_6517.jpg
    IMG_6517.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
VlJuly мне очень понра на Вас платье.
сначала посмотрела, потом прочитала о сомнениях по поводу длины и еще раз посмотрела.... нееее, мне ничего в глаза не бросилось, мне кажется со всех сторон очень удачно сидит :ay:
 
  • Like
Реакции: VlJuly

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Low-back multi-way bra with Gel-Curve
Черный, 36D.
В комплекте обычные черные лямки+силиконовые лямки+широкая лямка для спины.

e1e67c95a6ae.jpg


dea4f7e53e6a.jpg
811b1ef36e9d.jpg
f576fe431905.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
katyaG, большое спасибо! Второе платье - оч. симпатичное, хотя, конечно, модель в реальности, как это часто бывает у Вики, серьезно отличается от той, что на картинке. Там она как-бы "бочонком" идет, а в жизни прямое, обтягивающее, (хорошо, что беременной сестре не взяла). Кстати, серенькие закончились уже, и коричневые уже вот-вот, на подходе, а я от Вики ответа жду насчет сапог - замшевые или кожаные, заказ только после этого смогу сделать:(
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Kusochek, очень хорошо все сидит!!!
С посылочкой!
А у платья подкладка есть? Давно на него засматриваюсь.
Спасибо! :) Да, подкладка есть, но это не спасает от очерчивания платьем контуров нижнего белья, если таковое имеется под платьем.
 
  • Like
Реакции: anetta

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
очень красивое пальто! Зря вы!:flowers:
А вы М-ку на какие параметры взяли? Я тоже такое хочу М заказать на ОГ 91, ОПГ 76, ОТ 67, ОБ 93

Мари, я свою М-ку взяла на ОГ - 92, ОБ -100
да вам тоже придется М брать, С-ка в груди мала будет.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
AnnaEnvy, спасибо за столь подробное описание. Вообще, такая базовая вещь должна быть в гардеробе каждой девушки.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а, точно,это я чего-то не признала)))))
эта тоже классная!!

А у кого был другой? тот с чем,с пухом или синтепоном?:)
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Пришел небольшой обмен, решила выложить))).
1. Комплектик из новой коллекции был, сейчас нет на сайте, может после распродажи появится)))

Очень понравился, хлопок, приятный к телу, держит без лямок мой 4 размер просто классно. Верх 34D, трусики S. Пришла к выводу, что балконет-моя модель)))
2. Купальник верх L, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378492&pagename=vsdWrapper
низ S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378422&pagename=vsdWrapper
Давно хотела белый купальник, понравился. Муж сказал, что он из разряда "отдых на сейшелах", откровенные очень трусики:ah:
Довольна в очередной раз!
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
хочу похвасться и я :br:
заказывала в первый раз, но была приятно удивеленна качеством.заказывала себе пижамку - оказалась очень мягка и приятная к телу
на свои параметры ОГ86 и ОБ96 - брала С-ки
топик чуть длиноват да и вырез большой, но я немного ушила и получилось самое оно) да и топик розовый цвет просто чума) есть у них обозначение - shoking pink - вот это точно шокинг))))))
штанишки сначала поджимали, но через некоторое время они стали посвободней и сели просто замечательно)

а вот и пижамка)
dbdf9b42bf0a.jpg

da858f8fcf4e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Еще заказывали такой свитер:
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=6490&atp=a
Это единственная не очень-то удачная покупка. Размер XS оказался скорее как на М-ку, широкий какой-то, короткий и в составе смутило большое количество синтетики((
makingtrouble если не сложно для информации - какой процентный состав этого свитера
 
  • Like
Реакции: makingtrouble

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
мой подарок на 8 марта от мужа

1. MJ 236331бра Вери Секси, просто супер, мягкий, приятный. Размер 34В с пуш-апом.Все мои подружки теперь тоже себе такие поназаказывали:)
DSC_0001.jpg DSC_0002.jpg V311318_CROP1.jpg
и трусики к нему взяла в клирансе, их уже нет, но я думаю, многие их видели
2. бра Пинк 2 за 32, с пуш-апом.Тоже 34В. Мне кажется тут пуш-ап побольше, грудь периодически вываливается. Но сами по себе они классные.Стандартный набор
DSC_0003.jpg V303000_CROP1.jpg
3. 13 трусиков, сбылась мечта идиота)))))очень давно хотелось, чтобы все трусики были ВС.Думала буду по 2-3 заказывать и когда-нибудь у меня будет целая коллекция. решила поторопить события)))
DSC_0005.jpg DSC_0006.jpg
V313155.jpg V313060.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.