Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Привет!
Получила новую посылочку, выкладываю фотки.

Puff sleeve v-neck tee, цвет q16-waterfall heather, размер XS



Bouclé blazer sweater, цвет 37q-night sky heather, размер XS



Cotton rib turtleneck henley sweater, цвет 001-ivory, размер XS



dream angels(R) demi bra, цвет 370-dusty blue, размер 34A



Все подошло, вещи брала из остатков клиранса, собственно посылка заказывалась ради этих сапожек:
UGG Australia Raya double-buckle boot, цвет 017-warm taupe, размер 7



Вот тут-то меня и поджидала засада :)
меховая у них только стелька :ak:
в остальном просто кожа, без какого-либо утеплителя.
Короче, ни к селу ни к городу, носить две недели в году, когда в зимних жарко, а в осенних холодно.
Вообще они хорошенькие, размер мне подошел, но кожа не идеально сидит на колодке, морщины есть в двух местах, швы где-то грубовато сделаны. Короче хорошо, что купила со скидкой за 245 $, полную цену в 350 $ + доставка + риски размеров они не тянут.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Привет!
Получила новую посылочку, выкладываю фотки.

Puff sleeve v-neck tee, цвет q16-waterfall heather, размер XS



Bouclé blazer sweater, цвет 37q-night sky heather, размер XS



Cotton rib turtleneck henley sweater, цвет 001-ivory, размер XS



dream angels(R) demi bra, цвет 370-dusty blue, размер 34A



Все подошло, вещи брала из остатков клиранса, собственно посылка заказывалась ради этих сапожек:
UGG Australia Raya double-buckle boot, цвет 017-warm taupe, размер 7



Вот тут-то меня и поджидала засада :)
меховая у них только стелька :ak:
в остальном просто кожа, без какого-либо утеплителя.
Короче, ни к селу ни к городу, носить две недели в году, когда в зимних жарко, а в осенних холодно.
Вообще они хорошенькие, размер мне подошел, но кожа не идеально сидит на колодке, морщины есть в двух местах, швы где-то грубовато сделаны. Короче хорошо, что купила со скидкой за 245 $, полную цену в 350 $ + доставка + риски размеров они не тянут.

С посылочкой вас , понравился синенький джемперок легкий и лиф :victory:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Привет!
Получила новую посылочку, выкладываю фотки.


shantika, поддерживаю:) сипотичный лиф с кружавчиками:aj:, меня только удивило что синяя кофточка XS, с коротким рукавом сидит не в обтяг:ai:, она на модели почти трещит, может это для поднятия самооценки американцев сделано, типа я ем и ем, а уменя все XS:)
Еще понравилась белая кофта, но я бы на ней пуговечки перешила на какие нить цветные или необычные:ah:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
shantika, поздравляю!
Мне тоже, белый свитерок и бра особенно понравились :)
А бра, он без пушапа?
 

Е_катерина

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
6
0
0
Москва
ЗдОрово, Екатерина!:thumbup:
Брюки очень понравились, блузку такую тоже хочу, только не очень понятно с длинной и рукавами...покажите потом в натуре?:ad:
А можно Ваши параметры узнать, чтоб сориентироваться...:ah:, ни обычные брюки ни джинсы не брала никогда, а хочется джинсы скини из коллекции Пинк. Юбки, которые тянутся подходят и 2-ка и 4-кф, то, что не тянется - 4.
Заранее благодарна.

У меня пока с фотографиями не складывается:( Муж вечером попробует снять.
Параметры у меня - бедра 95-96, талия - 67. Джинсы (не из серии Pink) размера 4 очень заметно велики. А вот приехавшие брючки, увы, все-таки буду пристраивать - они не малы но очень обтягивают вторую пару ушей..:ah:
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, поддерживаю:) сипотичный лиф с кружавчиками:aj:, меня только удивило что синяя кофточка XS, с коротким рукавом сидит не в обтяг:ai:, она на модели почти трещит, может это для поднятия самооценки американцев сделано, типа я ем и ем, а уменя все XS:)
Еще понравилась белая кофта, но я бы на ней пуговечки перешила на какие нить цветные или необычные:ah:

Lola, спасибо!
Да льстят они себе с этими размерами, конечно, что уж тут. :)
Спасибо за идею с пуговками, так и сделаю, а то она слишком уж бежевая. :ad:
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, поздравляю!
Мне тоже, белый свитерок и бра особенно понравились :)
А бра, он без пушапа?

Маргарита, нет, бра обыкновенный, без пушапа. Удобненький, я его для определения размера взяла. А то в первый раз заказала классный бюстик 34B


оказался большой. А эта моделька начинается только с чашки B и выше. Дискриминация, однако :ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
shantika, спасибо, ясно :)
Оба красивенькие! Жаль, что первый не подошел.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
оказался большой. А эта моделька начинается только с чашки B и выше. Дискриминация, однако :ak:[/QUOTE]

а у вас какой объем груди? а то все никак не могу определиться со своим размером и заказать свой первый бюст на Виктории?
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
а у вас какой объем груди? а то все никак не могу определиться со своим размером и заказать свой первый бюст на Виктории?


Natulika, мои размеры у меня есть в подписи. А в местных магазинах я беру бюстики 75 B.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Маргарита7, юбка и купальник очень симпатичные).
Dolce, понравились курточка и маечка).
NYrok, классные покупки).
SHCHNOVO, сумочка и сарафан понравились)
shantika, понравились голубая кофточка, лифчик и сапожки).
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кожаная курточка размер хс ... очень мягкая,хорошо сидит ,мне очень понравилась .. я долго на нее смотрела ,а когда она стоит 99 дол не удержалась

Dolce, подскажите, пожалуйста, какая длина у этой куртки по спинке.
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
а вот моя блузка) размер S, на мою 75А большеват, но не смертельно, ушила по бокам,уж очень она мне понравилась ) ткань приятная не колится)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а вот моя блузка) размер S, на мою 75А большеват, но не смертельно, ушила по бокам,уж очень она мне понравилась ) ткань приятная не колится)

Красивая кофтюнька!!!А по фотке ощущение что не 75А, а прям 75С:yes::yes::yes:Отлично!
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Ооо!
Я же тут не хвасталась :)
Пришли мои сапожки.

b2e7c35ba274.jpg


В этот раз я угадала с размером, сели как влитые. Цвет пазитивный. Довольна по самые уши, тепреь с нетерпением жду весны. Ну или на крайняк те две посылки, которые заказывала 12 декабря и 13 января. :)
Иэх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.