Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Rakushechka, пальто вам очень идет!:thumbup:
не в тему: :offtopic:на вас размер 2 отлично сидит, а я-то думала, что размер 2 это к моим параметрам ближе..
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Нет однозначно 2, тем более уже вижу как на тебе сидит, 4 будет болтаться. Так что буду носить осенью, весной.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Платье потрясное! И сидит отлично ;)
Поздравляю с покупкой =) На пальтишко хочется посмотреть ^^
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Rakushechka, поздравляю... Вот сколько людей - столько и пожеланий (2 и 4 по плечам одинакова - если есть разница, то небольшая... у меня подруге вчера 2 пришла, сегодня ходили мерить)... 2 и на меня села, но в попе в притык и в груди пиджак не оденешь. Я по свободней люблю... Поздравляю с обновкой!
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
ура принесли!!! выкладываю фотки!!!

http://i047.radikal.ru/0811/6c/abb2fa61e5bd.jpg
очень красивые туфли, подошло размер в размер, мягкая замша, качество на 4+

Ой я тоже все на них заглядываюсь!
А какой размер брали?сколько у вас стопа в см?
Я никак не могу попасть в свой размер у этой фирмы(
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Ой я тоже все на них заглядываюсь!
А какой размер брали?сколько у вас стопа в см?
Я никак не могу попасть в свой размер у этой фирмы(

стопу не мерила, туфли сами 36 размер в размер. сидят очень красиво, берите не пожалеете
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
И я получила такое пальто, только в белом цвете вернее, цвет топленного молока. Мне оно очень понравилось, хорошо смотриться. Лацканы на плечах и руковах кажется к месту, все таки пальто в стиле "шинель". Пуговицы дорогими бы не назвала, но и совсем дешевкой тоже, можно их поменять, но в моем случае на такие же золотые и выпуклые. Я его отглажу, а то воротник не стоит и выложу фото.
Единственный недостаток оно мне большевато, брала S, надо было все-таки XS.[/QUOTE]

не спорю возможно на вашем пальто действительно смотрится все в тему, ведь оно у вас светлое, а мое то черное, и поэтому смотрится очень кричаще. прямо идешь как ремонтный рабочий в спецодежде со светлоотражателями. а по поводу пуговиц то вам конечно нужно поменять на тоже золотые, ведь на цвете топленого молока золото смотрится очень выигрышно, сужу по другому своему мини пальтишку. удачи!
 

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
29
Москва
Rakushechka, подскажи, пожалуйста, как ты определялась с размером пальто, почему взяла 2? На какой размер твои бедра по их таблицам? А то я совсем запуталась после прочтения форума. Я вот таrое пальто хотела брать 6 - S. Мои размеры ОГ-87(77), ОТ-70, ОБ-94. Совсем я запуталась! И еще подскажи, пожалуйста, точный состав, оно тепленькое или нет?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Rakushechka, подскажи, пожалуйста, как ты определялась с размером пальто, почему взяла 2? На какой размер твои бедра по их таблицам? А то я совсем запуталась после прочтения форума. Я вот таrое пальто хотела брать 6 - S. Мои размеры ОГ-87(77), ОТ-70, ОБ-94. Совсем я запуталась! И еще подскажи, пожалуйста, точный состав, оно тепленькое или нет?

Чтобы его сейчас носить - надо брать 4-ку, чтобы свитер влез вниз. составом - как теплый пиджак, такая, жесткая ткань, там 40 шерсти и 60 поли... чего-то там.
6-ка будет велика тебе.
Размер попы у меня 2-ка, а верха 2-4.
А на заровской одежде везде 4-ка - но это я до похудания купила, сейчас все брюки болтаются.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А взяла я 2 - потому что брала до этого пальто - S (4-6)- оно мне широко было на размер
 

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
29
Москва
Спасибо тебе огромное за совет! Но у меня талия 70, а не 65, как у тебя! И еще получается, что на их таблицы нельзя ориентироваться, что ли? Ведь 6 я определила ровно по таблице. Я еще и 8 бы определила, если бы сюда не залезла.:)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Туфли гесс 5,5 на размер 35-36 подошли идеально! но это летние туфли на сухую погоду-т.к. они из ткани!на носке рисунок отличается-на сайте не такой!
 

Вложения

  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 131
  • новые 002.jpg
    новые 002.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 173

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
платье) на сайте модель поднимает край платья! и можно подумать, что низ асимметричный! на самом деле подол прямой! внутри платья топ для груди))
 

Вложения

  • платье-2.jpg
    платье-2.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 177
  • новые 005.jpg
    новые 005.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 123
  • новые 007.jpg
    новые 007.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 235

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
ну и лиф на пробу взяла металась между 32б и 32 с! взяла 32с серия секси литл синг (ам ссори что на русском))) сел отлично, правда мне кажется модель не моя.....поношу видно будет...
 

Вложения

  • лив.jpg
    лив.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 301

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Наконец смогла сделать фото моих двух посылок.









Приобретениями довольна, на свои параметры ОГ-88, ОТ-65, ОБ-98 брала
юбки - S6, леопардовая очень мне нравится, розовая тоже ничего, но ткань мне напоминает нижнее белье и мнется быстро, но вообщем сидит все хорошо.
пижама - S, красивая, все подошло идеально, тапки в подарок, хочу еще заказать такую маме и подружкам.
блузка-XS, очень красивая блузка, качество хорошее, сидит отлично.
Обувь, ношу 38.5 или 39, все брала 8.5,
Туфли леопард суперские, очень нарядные, колодка удобная.
На черные туфельки запала давно, немного разочарована т.к. каблук у них ну очень большой оказался и на моделях они немного по другому смотрятся, у меня например получается кожа в внахлест где завязочки, я хотела чтоб ногу было немного видно. Меньше размер брать не имеет смысла т.к сидят плотно.
Спасибо всем за помощь!!! :br:

MaLinA, а леопардовая юбочка свободна или прям по размерчику?

Мне по размеру, наверное если б я взяла 4, то в бедрах сильно натянулось, но это на мои бедра и попу))) Юбка тянется, если Вы любите чтоб сильно обтягивало можно смело брать 4. У меня большая разница между талией и бедрами поэтому на мне юбка сидит не как на модели, там талия как раз завышенная.

Скажите, пожалуйста, у меня параметры такие же, как у Вас, только бёдра 95 см, пижаму брать S или даже XS подойдёт? Просто судя по фото у S-ки достаточно большие брюки...

Я бы так не сказала, в талии и бедрах отлично брюки сели, я тоже сначала хотела взять XS, потом порадовалась что S, мне как раз по размеру. Я не хотела чтоб пижама обтягивала. Здесь раньше девушка выкладывала фото пижамы в клеточку, она брала XS посмотрите какие у нее параметры бедер.

Я брала regular, мой рост 164:)
 
Последнее редактирование модератором:

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Скажите, пожалуйста, у меня параметры такие же, как у Вас, только бёдра 95 см, пижаму брать S или даже XS подойдёт? Просто судя по фото у S-ки достаточно большие брюки...

Я бы так не сказала, в талии и бедрах отлично брюки сели, я тоже сначала хотела взять XS, потом порадовалась что S, мне как раз по размеру. Я не хотела чтоб пижама обтягивала. Здесь раньше девушка выкладывала фото пижамы в клеточку, она брала XS посмотрите какие у нее параметры бедер.

Это я выкладывала фото пижамки :br:
не советую вам брать XS, я если надумаю еще одну заказывать буду брать S, мне и брючки и верх как раз конечно, но пижамка по-моему должна быть посвободнее.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, никто такое платьице не заказывал? Что то на фото плохо видно что оно из себя представляет, с низом все понятно :af:, а вот что там в верху это тайна покрытая мраком.:) Как вообще не понимаю можно в интернет магазине выкладывать фотографию части вещи:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.