Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, сделала первый раз заказ, но потом оказалось, что на момент заказа денег на карте не было....деньги пришли на счет только спустя несколько дней....заказа не ждать или придет?
 

katerpiller66

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
34
0
0
Москва
Если у них не получилось снять деньги с первого раза, то они присылают писмо в котором говорится, что они в течение 14 дней будут пытаться снять деньги. у меня с последним заказом такое было. все пришло! :yes:
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
а какого цвета? и когда придут? расскажите про них?....:br:
я с цветом опредилится не могу... красные или черные....

И я на такие глаз положила :) на серенькие... Жду отзыва от Kiss-a с нетерпением.
 

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
не смотря на то, что с картой какие-то непонятки ... пришла часть моего ПЕРВОГО заказа, за которую полууспешно списаны деньги ... УРА!УРА!заказ получился немножко летним ... ну это я по неопытности :)) все подошло и нравится - единственно не ожидала что корсет и "малиновая" кофта в рубчик, плохо рассматривала видимо :) декольте немножко не мое - буду носить на майку или зашью чуток :) белая кофта с узлом как будто из простынки сшита :) и края обработаны зиг-загом и все без подгибки - ну это мода сейчас такая :)) от шлепок тащусь - взяла размер М - можно было на мою лапу побольше, а так только только - но для бассейна подойдет :) ну и очки в тон корсетику *на маме* ;) вся одежда размер S ... и посылка шла обычной почтой меньше месяца - порадовало :)
#218-911









 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Красота! Особенно первые 2 кофточки) Можно ссылочку на первую?)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
А мне пришли такие сапожки Colin Stuart, размер 6,5, перфорированная кожа. Извиняюсь за качество фотографий, фотику наверное кирдык пришел :aq: :)


На себе не фоткала, т.к. не подошли :(
Кстати, продаются :yes:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
scion167 c покупочками))) мне очень. все очень красивое, ну вот на следующее лето вы почти экипированы))) А кофточка из простынки.... ну это чтоб не жарко было))))
ANI жалко что не подошли(( такие красивые))) Жалко что и мне не подойдут((( Ну ничего, сапожек ещё уйма))))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
вот посылочка моя!рассказываю :)
1) ну опять сумка трэвел!теперь их 2 у меня-но в дорогу очень удобно я думую будет
2)средства для душа сикрет гаден! еще не испробывала на себе-но запахи классные :yes: особенно ванилька!именно такой запах ванили люблю.запах клубники только не понравился! взяла скрабики, гель, крем, лосьон!
3)косметичка вместо 62 долл за 12! не знаю что там 62 долл должно было стоить....косметичка не твердая как на сайте-а очень мягкая-но внутри куча кармашков!короче в хозяйстве пригодится! помада вери секси и тени! помада понравилась-вроде не скатывается!тени так себе....
4)блеск бьютираш ментоловый :thumbup: классный придает немного холодок ооочень понравилсяяяя!на фото помада из косметички и блеск! хорошо объем придает
5)ну и из-за чего делалась посылка! сапоги гесс красного цвета! на фото видно , что у них совершенно разный оттенок( а мне нужен был как на сайте специально под куртку((размер чуток большеват брала 6! на свой 35-36! но с теплым носком все ок будет! плюс мне кажется , что на высокий подъем сапоги не подойдут-потому что когда их одеваешь в подъеме они туго проходят чуток-а у меня не высокий подъем! и в щиколотке они большеваты-но я думаю это из-а модели просто...и сзади еще на пятке круглый лейбл гесс

Вот на ноге они!!!видно, что в щиколотке они широкие.....по поводу теплоты не могу точно сказать.....будет холодно-проверю....но вроде теплые....
 

Вложения

  • Сумка.jpg
    Сумка.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 146
  • блеск.jpg
    блеск.jpg
    90 КБ · Просмотры: 131
  • Сапоги.jpg
    Сапоги.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 219
  • сикретгаден.jpg
    сикретгаден.jpg
    28 КБ · Просмотры: 51
  • 1.jpg
    1.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 247
  • вс 002.jpg
    вс 002.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
5)ну и из-за чего делалась посылка! сапоги гесс красного цвета! на фото видно , что у них совершенно разный оттенок( а мне нужен был как на сайте специально под куртку((размер чуток большеват брала 6! на свой 35-36! но с теплым носком все ок будет! плюс мне кажется , что на высокий подъем сапоги не подойдут-потому что когда их одеваешь в подъеме они туго проходят чуток-а у меня не высокий подъем! и в щиколотке они большеваты-но я думаю это из-а модели просто...и сзади еще на пятке круглый лейбл гесс

Скажите, а сапоги по вашим ощущениям на какую погоду?
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Kiss-a,а вы не могли бы сделать фото сапог на ножке,я вот тоже о них давно думаю!!))
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва

сумочка понравилась, коробочки тоже, правда не знаю зачем их взяла)))))
а вот в этом добре, сфоткаюсь в выходные, платье черное, а дл.кофта беж.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Kiss-a а на фотке сапоги и курточка одного цвета))) А курточка класс

AnTaja c покупочками вас и с подарочками от вики))) Ждем фоток. Коробочки красивые))
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Kiss-a, сапожки отлично с курткой гармонируют! Так что Вы не ошиблись с выбором ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.