Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
В понедельник пришла посылочка)) Сегодня оттащу любимого от компа и нафоткаюсь, тогда все и раскажу
Ой очень хочется сказать что подарочная сумка на самом деле класно смотиться фотки её вида не передают(((
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Виктория

на этот купальник я тоже смотрела, но боялась расцветка вживую будет хуже, а теперь вот смотрю и думаю, что даже лучше, чем на картинке. Сочнее как-то!! Очень понравился, поздравляю с покупочками.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel !!!!!!!!!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за совет по поводу размера - действительно в 0 я бы не влезла! :ah: но все равно наверное буду чуть-чуть ушивать (уж очень оно внизу расширяется - с моим ОБ 90 совсем не смотрится)!


Да не за что :) Только хорошо ли посоветовала, раз ушивать все равно нужно?
Про низ - мне кажется, это модель такая. Ты бы лучше на себе сфоткала, мы бы посмотрели и сказали, ушивать или нет :)
А на сестре правда клево смотрится, мое бы на мне так сидело :rolleyes:
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Нина, тут купальник:
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=9N-223525

А мне сегодня такое чудо пришло :aj:


Брала с изнач ценой подороже и распродажной подешевле, в итоге танкини-топ и трусики за $92 мне обошлись в $14 :)
Правда, трусцы черные взяла, чтобы не так пестро было...
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Order Date - 10/04/2008
Ship Date - 10/06/2008
Ship Method - Overseas


Извещение получила сегодня, сегодня же и забрала посылку:)
МЧ все обосрал, мама тоже посоветовала больше не заказывать через интернет. А мне понравились некоторые вещи. Обо все по порядку:


Майка 9E-229976 размер М

Она мне подошла. Думаю, что буду в ней ходить с удовольствием. Ткань приятная.



Майка 9E-218298 размер М

Не подошла. Огромная! Надо было брать на размер меньше как минимум. Материал очень понравился. Пока думаю, что с ней делать: продавать или носить как платье:)



Кофта 9E-227624 размер L


Ради этой кофты я вообще затеяла весь этот заказ. И следующий) Расстроилась, что заказала L, но как оказалось, я не ошиблась! Кофта свободна, но не огромная! Мягкая, приятная к телу. С кармашком. Спортивная такая. Мне понравилась.



Ночнушка 9E-172283 размер М

Тут на самом деле все неясно. Вроде как размер мой, но от груди вниз она кажется огромной. хотя по обхвату груди в самый раз. Думаю, что после стирки что-то изменится. Проверим)



Шорты 9M-223379 размер L


На попу 98 см я взяла шорты L. Зря, конечно! Но они на завязочках и я планирую в них спать или ходить дома, как и изначально)



Солнечные очки 9E-231124

Ужасно захотелось их купить (за 19 долларов-то). Большеваты слегка) Пока не знаю, буду ли носить. МЧ не понравились: "ты себя в них видела?!" (



Ну что могу сказать... Ткань мне понравилась у всех вещей. По поводу неподошедших еще буду думать. Но в целом впечатление сложилось хорошее. Скоро должен придти следующий заказ (с купальником, трусами и свитером), тогда я уже буду решать, стоит ли заказывать на VS в дальнейшем. Надо еще отметить, что я не ожидала заказ от 6 октября получить 29 октября при доставке обычной почтой.
И еще хотелось бы сказать всем спасибо за помощь :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

privacy_olya

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
12
8
0
Москва
privacy_olya, извините, что я такая тупенькая :ah: про параметры Ваши усекла, а вот какой все-таки размер пальто Вы взяли что он Вам великоват, а 0 был бы маловат?

Ванилинка! Вы все правильно поняли... просто мне 2 размер пальто в принципе в самый раз, кроме одного параметра - ОБ!!! я брюки ношу 0 размера, а кофты - 2 размера! соответственно пальто мне в той части, которая ниже талии, великовато! Тем более у него (пальто) такой покрой...как-бы сказать... расширяющийся к низу... поэтому с немного большим ОБ смотрится лучше!:thumbup: Вот как-то так! надеюсь разъяснила все непонятности! :) Если что - попробую еще раз! Обращайтесь! И, кстати, ко мне НУЖНО на ты!
 

privacy_olya

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
12
8
0
Москва
Да не за что :) Только хорошо ли посоветовала, раз ушивать все равно нужно?
Про низ - мне кажется, это модель такая. Ты бы лучше на себе сфоткала, мы бы посмотрели и сказали, ушивать или нет :)
А на сестре правда клево смотрится, мое бы на мне так сидело :rolleyes:

Ciel!!! про пальто - я с Вами абсолютно согласна, это модель такая! Поэтому и придется снизу ушивать! а в остальном, то есть выше попы(извиняюсь за выражение):ah:, оно мне в самый раз! Сфоткать завтра постараюсь на себе и выложу! оч. интересно ваше мнение! Ато может это у меня такое видение и все не так уж плохо!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
privacy_olya, огромное спасибо за разъяснения! очень помогла ;)
у меня и верх все-таки нолик и низ точно нолик, так что вердикт - пальто нолик)))))

главное чтобы рукава не были короткими.....
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ТаняЛапка, очень эффектный свимсьют по-моему, поздравляю!

a.sh, знаете, у меня что мама, что МЧ привереды с особо утонченным вкусом, но вика как ни странно им очень нравится)) а вы попробуйте белье заказать, уверена ваш любимый будет в восторге! а вообще главное когда Вы сами себе нравитесь и купленное приносит радость именно Вам :yes:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, добрый день!
скажите ,пожалуйста, а когда Вы заказывали купальник, я его не вижу на
сайте около2 мес.
у меня есть бюст, но нет трусиков, хотелось бы очень и их приобоести

Я сделал заказ 22 октября выбрала стандартную доставку, отправили UPS , получила 28 октября....итого 6 дней. Я тоже пыталась этот купальник пару месцев назад заказать, но не было трусов.
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
a.sh, знаете, у меня что мама, что МЧ привереды с особо утонченным вкусом, но вика как ни странно им очень нравится)) а вы попробуйте белье заказать, уверена ваш любимый будет в восторге! а вообще главное когда Вы сами себе нравитесь и купленное приносит радость именно Вам :yes:

:) спасибо:ah:
с бельем боюсь с размером не угадать(
и ко мне лучше на ты все-таки)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Уфф, я с заказом тоже отхватила потрясный купальничек, и МЧ одобрил) Самое интересное, что я о нем месяц мечтала.. Сделала заказ, на след. день захожу в ВишЛист - оп!, нет купальника =[ Я с содроганием сердца ждала отправки посылки и... All Items ShippeD! Последний забрала =DD Так что скоро тоже буду хвастаться бирюзовым чудом)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
:) спасибо:ah:
с бельем боюсь с размером не угадать(
и ко мне лучше на ты все-таки)
окей) посоветуйся с девчонками, у которых похожие пераметры, спроси что они берут. это реально помогает. я только так размеры выверяю :yes:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
ТаняЛапка, танкини блеск)))!

a.sh, вот иименно главное что бы нравилось вам)))) а серенькое худи оооочень на вид уютное)))
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Девочки, полное расстройство, заказал тот топик в черном цвете , по картинке казалось, что он с бра, оказалось, что нет + не пролазиет он по бедрам, у него верх сшит уже чем низ..... я так растроилась, хотела его в Египет с собой взять в ноябре..... + пришел свитер запакованный кремовый а нитки из швов темно-синие торчат... :ai::ak:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Нуу вообще ужасненько, только не расстраивайтесь))) Ниточки обрежте, а топик наверное продавать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.