Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
3. Угги. Коричневые. Супер!!! Очень тепленькие, красивые и ,не смейтесь, женственные:) Буду с удовольствием их носить зимой. Правда, теперь закжу набор по уходу за ними:)



Юльчик, а на ножке сфоткай, плиз :ah: Я не поклонница уггов, но эти симпатичные :)
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Юльчик! А серенькие сапожки-замша? И какой ширины голенище? Если нетрудно померяй, пожалуйста. Ну стоят они своей цены или лучше поискать что-то более достойное?
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Наконец-то сфотографировала свой купальник :) Из коллекции Very Sexy, на сайте его уже не нашла. Очень понравился, в жизни ярче, чем на фото. И ткань такая приятная, шершавенькая :) Сидит замечательно, со второго раза я уже с размером угадала. Заказывала 34A и низ XS.

 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девочки, получила посылочку с обувью!
2. Сапожки. Серенькие. Неплохие, но не так чтобы ах:)


Юльчик! БОльшая просьба..расскажите про эти сапожки..я голову сломала их заказать или наподобие от колин стюарта...только кожанные на платформе. Если можно фото в реале, ПОЖАЛУЙСТА!:ah:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Меня то же эти сапожки очень интерсуют :ah: Хотела коричневые заказать.
Юльчик, а почему ты от них не в восторге, качество не то, или не удобные?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девули, хотела залениться и не фоткать в реале:) Не вышло:)
Угги



Сапожки. Качество хорошее. Замша. Удобная колодка. Каблук не очень высокий, съедается за счет небольшой платформы. Покупайте смело. Может, у меня первое впечатление от них такое осталось. Я ждала более нарядные что ли. Судите сами:) Голенище 17-18 см.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka и fiori

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Юльчик
Спасибо! Оперативненько как!:) Мне оч понравились:yes: На ножке красиво смотрятся:yes: В понед. закажу :ah:
 

foxy1202

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
7
0
0
Москва
Ну вот наконец то и меня поздравьте с первым заказом. Фоток пока нет, честно говоря незнаю когда будут, можетс сайта картинки вставлю. Заказывала платье без брителек фиолетовое М, но для 5 размера груди не удачная модель, шортики белые понравились, единственное края не обработанные нормально, немного не превычно, и очки солнцезащитные. А самое главное что заказано это было 8 или 9 сентября, а привезли уже сегодня, что то вообще как то странно. Хоть и заказывала срочную но дату они ставили ориентировочно 22.09.2008 а тут раньше на 10 дней.
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Юльчик, на первом фото Угги как будто с мужниной ноги 45-го размера... Такие огромные кажутся %) А на фото ВС очень даже аккуратненькие %)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик, на первом фото Угги как будто с мужниной ноги 45-го размера... Такие огромные кажутся %) А на фото ВС очень даже аккуратненькие %)

Может быть такое впечатление из-за тоненьких ножек, торчащих из сапог?!:) Они не громадные. Наоборот, очень даже аккуратные:yes: Особенно, если сравнивать с другими моделями этой фирмы:ai:
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
Сапожки. Качество хорошее. Замша. Удобная колодка. Каблук не очень высокий, съедается за счет небольшой платформы. Покупайте смело. Может, у меня первое впечатление от них такое осталось. Я ждала более нарядные что ли. Судите сами:) Голенище 17-18 см.
[/IMG][/URL]

У меня такие же , только черные:ad: ( хотя долго решалась с цветом - серый или черный ) - в восторге от них ,надеюсь , колодка не подведет- пока не выходила "в свет " из-за погоды ( на этот случай я заказывала резиновые сапожки - второй день уж ненарадуюсь :thumbup:)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Юльчик, спасибо за фотки! Вот думаю сейчас, надо ли мне такие )))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Я тут от нечего делать нащелкала свои покупки. Вот и я вкусила халявного ЮПС :) В выходные сделала заказ, в пятницу уже меряла.

1. Пальто из-за которого этот заказ и делался. Брала 2 petite на свой рост 160. Можно было стандартную длину брать, показалось, что оно коротковато. И на спине лишний объемчик есть, думаю, не 0 ли мне надо...
В принципе, я ожидала большего. Не знаю, буду ли оставлять.


2. Бюстики из клиранса.

Насчет этого больше всего сомневалась, в итоге он мне больше всех понравился. Классный!


Body by Victoria Ipex. Простенький, ткань очень приятная. Подкладочка очень тоненькая, так что он больше всех помялся в дороге.


Дальше самый прикол.
Заказала вот этот Body by Victoria, понравилось, что он блестящий и с полосками

Вот что пришло:

По коду на упаковке нашла в новой коллекции вот этот бюстгалтер:

Точь в точь мой, только цвета другие, естественно. Написала Виктории, что, дескать, вы мне вместо блестящего и в полосочку прислали матовый и простенький. А они мне отвечают, что по их записям это один и тот же бюстгалтер. Нормальненько? :ai:
 
  • Like
Реакции: fiori

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
Взяла 8, так как у них нет половинок. Можно было и 7:yes:

Подскажите please, я тоже себе UGGи заказала 8, длина стопы 24,2 еще не пришли, хочу еще одни заказать, но теперь сомневаюсь, начиталась что на размер примерно больше идут.
Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.