Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Потом я все пыталась добрать чего-нибудь недорогого, чтобы до 150 дойти.

Взяла вот этот купальник за 5 баксов, еще до получения выложила его на Ebay :)


Ну а дальше я лоханулась немножко :) Хотела хлопковый бюстик по типу того, что раньше брала, без косточек. Описание читала, видимо, через слово :rolleyes: Короче, тоже на Ebay отправится, мне с моим маленьким бюстом такой ни к чему :)



Трусы. Тут я подвоха не ожидала. Странно как-то они скроены. Модель-парашют. На попе очень много ткани, пузырится. И это XS!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Подскажите please, я тоже себе UGGи заказала 8, длина стопы 24,2 еще не пришли, хочу еще одни заказать, но теперь сомневаюсь, начиталась что на размер примерно больше идут.
Заранее благодарна.

Мне кажется, на 37 надо брать 7. На 38 надо брать 8. Поправьте меня, более опытные покупательницы, если я не права.
У меня 37,5. Нога примерно 24 см +,-. 8 - хорошо, чуть свободно, но не критично. 7 было бы поплотнее.

Ciel, с покупками тебя!
Я тоже такие трусики хлопковые заказала. Жаль, что парашюты:( на фото-то так хорошо сидят.
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel, с покупками тебя!
Я тоже такие трусики хлопковые заказала. Жаль, что парашюты:( на фото-то так хорошо сидят.


Спасибо!

А ты какой размер заказала? Может, тебе нормально будут.
Но скроены как-то странно. Задняя часть по сравнению с передней непропорционально большая. Не знаю, кому такое подойдет. У кого узкие бедра но большая попа? :) В первый раз такие трусы вижу :)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Еще подружке заказывала такой клатч. Черного цвета. Обалденный! Тоже такой захотела, но дороговат. Может на распродаже он будет:)


И еще такой комплект белья. Вообще, Intimissimi 2 так красиво садится на маленькую грудь. Просто ах!
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
И парочка купальников.
Оба сели идеально:thumbup:, хотя верх у "звездного" купальника М, тк. заказывала подруге, а у белого с сердцем верх S. Вощем, все зависит от модели...


Тоже хочу такой купальник заказать, сомневаюсь с размером. Не подскажете, какой размер вы обычно носите?
У меня ОГ=97, ОТ=76, ОБ=102
 

Iriska

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
5
0
0
Москва

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Ну а дальше я лоханулась немножко :) Хотела хлопковый бюстик по типу того, что раньше брала, без косточек. Описание читала, видимо, через слово :rolleyes: Короче, тоже на Ebay отправится, мне с моим маленьким бюстом такой ни к чему :)

Это "Wireless Triangle Bra"?

У меня такой 34С - какой же он клевый! :thumbup: Дома только в нем хожу (да и на улицу иногда халявлю :af:)... ну такоооооой удобный... ну ваще.... как подешевеет, еще закажу парочку разных цветов :yes:

А вот "Unlined Demi Bra" разочаровал - совсем не держит, даже если лямки затянуть по самое небалуйся. Зато очень сексуально соски сквозь него проступают - ношу в развратных целях под тонкий облегающий трикотаж ;)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Это "Wireless Triangle Bra"?

У меня такой 34С - какой же он клевый! :thumbup: Дома только в нем хожу (да и на улицу иногда халявлю :af:)... ну такоооооой удобный... ну ваще.... как подешевеет, еще закажу парочку разных цветов :yes:

А вот "Unlined Demi Bra" разочаровал - совсем не держит, даже если лямки затянуть по самое небалуйся. Зато очень сексуально соски сквозь него проступают - ношу в развратных целях под тонкий облегающий трикотаж ;)

Это Unlined wireless bra. Ну, с 34С он, может, и клевый, а вот когда лучший друг девушки - это пуш-ап, то не очень :)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
делюсь впечатлениями о своих покупочках.
первое - черное платье. номер не помню. сохранила его фотку.
ткань как у плаща. жарковатое. но очень красивое. думаю ходить в нем на работу. ну, при наличии украшений можно и на любую деловую вечеринку. платье очень строгое и в то же время очень секси.
на рукавах резиночки.


Мне оч понравилось это платье, хочу заказать, но думаю есть ли смысл на зиму, т.е. если под него одеть тонкую кофту или блузку с длинным рукавом очен накулемленно будет казаться???
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
И еще такой комплект белья. Вообще, Intimissimi 2 так красиво садится на маленькую грудь. Просто ах!

Юльчик, Intimissimi 2 - это размер? А трусишки какого размера брали? Я тоже хочу Intimissimi заказать, не знаю бюст 1 брать или 2... и трусики тож не знаю :)

посоветуйте пож. :ah:
 
Последнее редактирование:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Девули, хотела залениться и не фоткать в реале:) Не вышло:)
Угги
Сапожки. Качество хорошее. Замша. Удобная колодка. Каблук не очень высокий, съедается за счет небольшой платформы. Покупайте смело. Может, у меня первое впечатление от них такое осталось. Я ждала более нарядные что ли. Судите сами:) Голенище 17-18 см.
[/IMG][/URL]

Юль, цвет какой у сапожек красивый:thumbup:
Мне они на тебе понравились больше, чем на фото с сайта:yes:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
И еще такой комплект белья. Вообще, Intimissimi 2 так красиво садится на маленькую грудь. Просто ах!

Блин, мне ТАК нравится коллекция *****исими! Но я мерила эту марку в магазинах, на мой 34 С их размеры вообще не подходят: то, что как раз по чашке, велико в спине (3 или даже 4), что нормально по объему под грудью (2) - чашка ну мииизерная :ak: Так жалко :(

Это я к тому, что Intimissimi сложно покупать без примерки :af:
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Юльчик, Intimissimi 2 - это размер? А трусишки какого размера брали? Я тоже хочу Intimissimi заказать, не знаю бюст 1 брать или 2... и трусики тож не знаю :)

посоветуйте пож. :ah:

ANI, по своему опыту могу сказать, что вам подойдет 2 и верх и низ
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик, я к тебе еще пристану :) А цвет ты какой брала? А то на ВС нет палитры цветов :( А названия расходятся с официальным сайтом.

Так там не ошибешься: всего 3 варианта. Черные, серые и коричневые. Серые называются charcoal.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Так там не ошибешься: всего 3 варианта. Черные, серые и коричневые. Серые называются charcoal.

Юльчик, я блондинка :) Я про угги хотела спросить. Пол утра сижу, смотрю фотки на ВС и на их официальном сайте, в голове только они, даже не подумала, что тут еще и сапоги обсуждают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.