Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
блуза, р-р M на 95см-72см
ткань плотная,
ожидала, что будет более приталеная и более блестящая,
но все равно довольна:ah:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-203771&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496

брючки, уже показывала, р-р 10 на 112 см
http://www2.victoriassecret.com/com...F-208896&page=1&cgname=OSSALSPNZZZ&rfnbr=6675
664cf76860db.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
KATRIN, МЧ завтра увидит с розой :) сеня только фотку с бантом видел, уже порадовался за меня :)
Забавно, но в описании не сказано про кнопки, а должно быть по идее...я их когда-то для знакомой заказывала, поэтому знала. В размере М они еще есть EN-228-732
anetta, вообщем-то у меня талия 59см, поэтому у меня по фото утягивающего эффекта нет, утягивать-то нечего...А вот мама померяла, это для нее как раз. У нее М на бедра примерно 112см. Талия около 86см. Она их легко натянула до груди (!), я в шоке была, как они тянутся. Все стало ровное, аккуратное, а попу красиво так приподняли, так что вещь отлично справилась с заданием. 1022руб на наши деньги вышло. На рынке (!) худшего кач-ва за 1200р...мама довольна очень :yes:
SHCHNOVO, так представьте, на упаковке ценник $8, а продали за $10 :aq: да, всего $2, но это же принцип, фигли...А на ПИНКовских были ценники $10
baby blue, ребята только в своих штатах разбираются, им видать пофиг на 896км разницы :) блин, кто бы мне так ошибся...а как же имя получателя? как Вам ее отдали?
 
  • Like
Реакции: anetta

StervaR

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
4
1
0
Киев
sweaterok.com.ua
пальтейко ))

Вот, получила свое пальтишко (в связи с паникой по поводу свинячего гриппа выложила не сразу :) ) Пальтишком довольна! :thumbup:
 

Вложения

  • coat+ugg.jpg
    coat+ugg.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 383
  • coat1.jpg
    coat1.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 372
  • coat3.jpg
    coat3.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Золотая...В разделе бра (сверху) - шейпвир (слева) они там ввиде черных шорт, ну и вообще-то я название написала, в поиске можно забить. Они очень сильно тянутся, но сильно прозрачными не становятся. Выбирать их надо как любую другую одежду по таблице размеров, там расчитано как всегда. Вот если смотреть "до" и "после", фигура преображается, только у меня мама носит 48р-р верх, и иногда 50 низ. Облегающего у нее нет, ей такие не нужны, но раз хочет, надо было заказать, порадовать мамика хорошей вещью :)
С бантом как раз раньше для невест были :)
Mosquito, странный вопрос, я же их выложила в СВОИХ покупках :) , никогда не пользовалась посредниками. Все всегда изучала сама. К тому же давно известно, что не отправляют только спиртосодержащие жидкости (спреи). При заказе появляется оповещение о невозможности отправки, некоторую косметику др.фирм не отправляют сюда почему-то
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
  • Like
Реакции: Евгения1981

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Закончилось моё томительное ожидание по поводу таможни:)
Пропустили без проблем и скидку посчитали)))
6 на 37, шоколадные
 

Вложения

  • IMG_5654.jpg
    IMG_5654.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 125
  • IMG_5655.jpg
    IMG_5655.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_5657.jpg
    IMG_5657.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 169
  • IMG_5656.jpg
    IMG_5656.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 98

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
daniel, естественно они не тянут ни на какой юпс, это же блестки, а не густой крем/гель/масло...там 4,5 грамма, банка высотой 6 см. на ЮПС надо 3 по 350мл. Ей, Богу, ну откуда блесткам столько весить :) я их взяла, потому как знала, что юпс за шампуни будет.
Евгения1981, чувствуется, Вы прониклись Викой, весь гардероб - это задача, я уже обновилась, желаю отличного улова :thumbup:
У пудр разные запахи! моя - блестящая сладкая груша, красная - ваниль, бронзовая - крем-ликер
SHCHNOVO, это 4 банки только поедут к Вам?, мощно, с доставкой 25 баксов, они золотые...

На всякий случай: я подписываю названия всех вещей, чтоб любой желающий их нашел самостоятельно, введя название в поиск на сайте. Чем меньше ищешь сам, тем больше проглядишь. Некоторые из-за этого не замечают скидочных кодов. :yes:


Вот он розовый, блестящий.
Крем д/бритья наносят на сухую кожу. Пахнет сладко, приятно, но застревает в бритве. Процесс бритья идет дольше, много воды уходит, но кожа потом необыкновенно нежная)
В особо нежных местах не вызывает раздражения. Чистота бритья, как обычно, хуже не будет. Но ноги потом гладкие, нежные, как в рекламе :)

Бублик, поздравляю, теперь только снега дождаться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daniel и буБЛИК

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
т.е. получается, что они посчитали только стоимость товара (со скридкой), но без стоимости пересылки?

нет, дело в том, что угги стоят 180$, а это уже больше 5000. Была скидка 27$, в инвойсе с Виктории мне прислали эту скидку с вычетом из общей суммы(вместе с доставкой)Итог получился 199$. Я боялась, что скидку мне не пропишут, или пропишут, но в конце. То есть стоимость товара так и будет 180$:)
Но всё обошлось, скидку прописали от товара, доставку отдельно.
Доставку мне не считали ни разу.
Надеюсь, понятно объяснила, а не ещё больше запутала:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
бублик, т.е. в документах:
товар 180
скидка 27
доставка ---
итого ---
правильно?

Nasty_lyly, По поводу стоимости доставки, уже миллион раз во всех группах и форумах писали, что она НЕ считается в лимите.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Настя, я знаю, что вы мне ответите на мой вопрос :) расскажите, пожалуйста, сколько баночка с пудрой по весу будет?

Вы про эту пудру? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-249043&page=1&cgname=OSBDYALLZZZ&rfnbr=5757

Она вроде 16 унций весит, это 453,6 грамма. ТОже для Упса не хило:)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
бублик, т.е. в документах:
товар 180
скидка 27
доставка ---
итого ---
правильно?

Да, именно, я для этого и инвойс сфотографировала. А с Виктории в письме так
товар 180
доставка 46.
скидка 27
итог 199:)

а сколько в см у вас ножка ???
а то я вот думаю на 23,5 см какой размер брать 5 или 6...

у меня нога 23.8-24см, 5 точно мала бы была:)
если любите чтоб прямо впритык было, тогда и 5 подойдёт:yes:

буБЛИК, а туфли колины Вы какого размера берете ?))

Туфли 7, сапоги - 7.5:)
 
Последнее редактирование модератором:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ух, это невероятно, но в моей сегодняшней посыли меня не разочаровало вообще ничего... очень переживала не попасть в размер с обувью http://www2.victoriassecret.com/com...F-249696&page=1&cgname=OSSHUDESMOR&rfnbr=3033 , так как заказывала впервые(шлепки не в счет) :ah:
боялась что будут велики или качества уродского... оказалось все не так ужасно как на фото:ae:
остальное все - верхний трикотаж... спасибо подруге, которая научила на глаз определять что взять - где S, где XS...
:bo::bo::bo:в этот раз ни одного промаха! ттт чнс

наверное кроме обуви, за которую я оооочень переживала, сильно порадовало платье http://www2.victoriassecret.com/com...F-247078&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667 - в точности как на фото! село идеально, длина точь-в-точь и цвет такой же стилетто рэд... хлдопок, к телу приятный, ворот не вызывает нареканий - нигде не топорщится, и пока не заминается и... 6 дней назад оно стоило 39,20
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Nasty_lyly, от Вики лимит на товар, в инвойсе все четко прописано, таможня не пристает, и код еще помогает
Black_Sphinx, у меня она на столе стоит, 4,5гр, будь она 450 гр, она была бы размером с литровую кастрюлю :) вика ни за что не сделает так много за $8, а жаль...
fluffy09, ПИНК, это мое никакое знание языка подвело, я думала DAMP - это "сухой", оказалось "влажный", кстати, на влажную плохо наносится, но надо попробовать еще разок.

Трусы с розой и мама и МЧ оценили по-своему, но всем понравилось :)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Мой недавний заказ:
Passport holder Victoria's Secret® по качеству не очень понравился, на ощупь дешево

Клатч по размеру как кошелек, но сшит добротно :) Внутри розовая подкладка и отделения под карточки :)

Майка из клиранса, очень мягенькая,тонкий трикотаж, мне длинная, мне вообще все майки длинные, но это лучше чем короткие :)

Набор Пинк, штаны очень большемерят, XS где-то на ОБ 90 см

Бра, класнючий, очень хорошо поднимает:thumbup:


И мой набор: бронз румяна, блеск и кисть, по размеру больше чем сами румяна, пришла в мешочке, ворс натуральный, только как ей пользоваться? :)


Drugaia, с посылочкой))) в можете клатчик внутри сфоткать?) и не дадите ссылочку на бра?) уж больно цвет красивый))

Вот ссылочка на бра, цена у него хорошая 34$ :ad:http://www2.victoriassecret.com/com...F-245397&page=1&cgname=OSBRPSXYZZZ&rfnbr=5714

А клатч как сфотаю выложу, он простой но миленький :ba:
Вот такие в нем отделения для карточек, лейбл ВС, все на двух кнопках

Сзади кармашек, внутри видна розовая подкладка, мне еще ключик нравится :ba:


Румяна если на кожу без косметики для меня темноватые ( зимой очень светлая кожа) но я тоном пользуюсь, тогда норм, они блестючие, больше с коричневым оттенком, и в течении дня никуда не деваются, там внутри зеркальце большое, тоже удобно :)

Штаны правда большие, мерки по ткани 47 см полуобхват, короткие, 66 см, ниже колена, ткань флис, но не с большим начесом как худи Пинковские, майка четко XS идет, трикотаж тонкий.
Все в большой коробке, она класс!:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lily_thunder

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Всем привет! Выкладываю посылку:
Бра, было написано про наполнитель push-up without padding, он совсем без поролона, пушапит за счет кроя. Размер 34 А

Этот бра размером 32 В, там тонкий поролон без пуш-апа, чашечки очень маленькие, вид конечно зашибенный, но долго носить мне кажется будет трудно. Очень красивые золотые ниточки по всему бюстику.

Очень приятные колготки, Ribbed tights, размер S\M. Рекомендую :ay:

Платье, фотик цвет конечно исказил, в реальности это насыщенный темно-красный.

Ну и еще трусишки


Свитер толстенький, вязка плотная. Я его зимой буду носить.
Я думаю форму нормально держать будет.
Я сделала фотку поближе, в реале у него цвет насыщенный темно-зеленый.

Розовый бра вот
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-242412&cgname=
Трусики я выбирала "Танга"
Красный бра http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-255901&cgname=
Трусики к нему только V-string, так что я брала такие, подходят нормально http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-245107&cgname=
Платье вообще супер, цвет очень красивый. Такое коротенькое.
С леггинсами тоже можно носить, мне мама даже советует :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
1 у духов сладковатый запах=люблю такие) от кондиционера волосы пахнут духами....мммм)про качество не скажу мыла один раз)

2. сделала фотку где оно похоже ) а заказывала вот это
http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...TSWD&rfnbr=6485


3. купальник за такую цену просто волшебный)

4. и такой наверное есть уже у всех))))
 
  • Like
Реакции: Lionka, Danca и K_Irish

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, всего несколько дней отсутствовала на форуме, а тут такое пополнение!!!:) Два дня (на рабочем месте:):):)) понадобилось, чтобы все это разглядеть.

lily_thunder , купальник, бра – супер. Хотя что тут говорить, на ТАКОМ бюсте любая тряпочка будет смотреться, как от кутюр!

SHCHNOVO, худи, лосины - отличные. Вроде внимательно все просмотрела, но если повторюсь, сорри, Кристин, киньке, пожалуйста, ссылочку на них. Косметич. набор Пинк очень заинтриговал. Благодаря Вам и Анастасии Бычковой , стала собирать отзывы о Викиной косметике в отдельную папку (собираюсь заняться этой темой вплотную:ad:)

Swetaale, поздравляю! Хорошенькие свитера, меня оч. интересует цвет apricot blossom, правда, на фотке темновато и цвет не разобрать.

Тортинка, цвет у платья – просто заглядение. У меня белое такое, у подруги – шоколад, даже не думали, что в голубом оно так классно в жизни выглядит.

Маргарита7, Ритуль, отличная курточка. Мне оч. понравилась, поздравляю!

Bjorny – платье с леггинсами - очень стильно смотрятся, красный бра – просто коррида, а белая блузка, действительно, оч. классная, у меня такая коралловая.

Katherin, кардиган – настоящая сказка, как у Снегурочки:)

Алина-Малина – Вязаные платья сидят на вас великолепно. То, что бебидолл - очень стильное! А свитерочки с рюшами - это вообще моя слабость. Горчичный обязательно себе закажу. Только Вика что-то не торопится цену на них скидывать...:)

Анастасия Бычкова , у Вас, как всегда, отличный выбор!
Джинсы, действительно, классные, у меня такие же, жаль, что Вам коротковаты оказались:(
Блесками от Вики пользуюсь давно, хоть некоторым они не нравятся, говорят, что липкие,... а мне подходят. Уже писАла, что благодаря Вам стала собирать отзывы о Викиной косметике, потому что кроме блесков, пока ничем другим не пользовалась, теперь многое хочу попробувать.
Ну, а про трусишки и говорить нечего – просто именины сердца!!!

Евгения1981, блузка замечательная, у меня такая белая, в жизни смотрится оч. дорого. А Вы – очень красивая и милая девушка:)

StervaR, черное пальтишко с мехом очень красиво на вас сидит. А какой состав у ткани? Это именно пальтовая ткань или «под дубленку» сделано? Мех – искусственный, я правильно поняла?

буБЛИК, поздравляю, что с таможней так удачно все обошлось. Сама угги не ношу, но, думаю, уже созрела, чтобы изменить своим принципам:ad:

Crazy_May , с удачной посылкой! А где же фотки из жизни? В этом же главный смысл этой темы на форуме.

Drugaia, классный бра , и клатч красный оч. прикольный. А как вам румяна? тоже давно на них смотрю.

Shantika , оч. интересное красное платье, на сайте я его даже не заметила, спасибо за фотку. А белье - великолепное, прямо под платьице.

Kiss-a, купальник Пинк на Вас в тысячу раз лучше, чем на модели выглядит! А фотка с платьем у меня почему-то не открывается:(. Все девочки так его хвалят, хочется посмотреть:)

У-у-у-у-х, кажется теперь все просмотрела!!! Виш-лист уже по швам трещит:):):)
Ох, и нелегкая это работа...:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Талочка, Я тоже недавно купила свитерок букле - не вылезаю из него. И тоже под подмышкой с одной стороны распустился. Там просто плохо ниточку закрепили. А поскольку весь свитер сшит строчками-косичками (типо как крючком косичку вяжут), то распускается он по шву легко.
А свиторок хороший - теплый и уютный.
Можно по шву где нитка распустилась, петельку поймать и набрать крючком.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Талочка

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Талочка, у меня 2 букле, оба со стока. Никаких проблем, хотя стираю жестко, и обтягивают сильно, все швы целы, напишите в ВС. Возможно вернут деньги или вышлют новый, главное побадаться,если интересно :)
Из моих джинс за 500р в ателье сделают прямые и длинные))) я рада, буду носить нормально, впервые несу на переделку вещь VS. Я еще не раз помогу Вам в отзывах с косметикой :)

Девочки, я получила почтовую посыль, которая потерялась!! Ура!!!
Зашла спросить про посылку со стока и в очередной раз спросила, нет ли посылок из США, которые давно не забирают, девушка пошла искать и принесла посылку из Вики. Заказ я делала 1.10.09, на почту она пришла 21.10.09, но никакого извещения я не получала! Я каждый день проверяла ящик, спрашивала на почте "нет ли посылок из Штатов", отвечали, что нет...Оказывается, была! С меня взяли 112р за то, что она хранилась у них! Я так и сказала, что извещения не приходило, а они мне: "Возможно его вытащили из ящика", не правда это, никто у нас не делает...Сказали, что лежит она у них месяц, а потом отправляют обратно. Значит от отправки до прихода на почту 17 дней, это ровно сколько же, сколько со стока! Так что всем, кто долго ждет, идите и требуйте, чтоб искали, потому как она у них, но догадаться позвонить по номеру, указанному на посылке (ваш мобильник) они не могут! Вот этот номер указан в документах - CM081529762US, он не отслеживается. А вот этот на посылке, его клеют на таможне - RA125928451RU и его можно отследить, но узнаете Вы эти 2 номера, только когда возьмете пакет в руки...Потеряшки лежат на почте, просто почему-то на них не приходят извещения.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.